Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ТС

ТС

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:46

Моё предложение по поводу ТС....
1.Запретить в бронзе внос своего шмота и оружия(кроме грен и  саб)

2.Запретить в серебре ле броню и дамаги (хб,хбсе и оружия свое можно)

3.Золотую лигу оставить без изменения....

Для чего это все нужно...

1. Это увеличит шансы новичкам на прокачку, т.к своей брони у них нет...(будут все на равных)

2.Подымит онлайн в серебре и золоте...

3.Игроки сами могут выбирать в какой лиги им играть по мере своих возможностей...

Так же добавить оружия...

Бизон

Топор

Ножик новый

Так же можно было бы ввести в серебро и золото внос 1 РПГ...Это бы разнообразило ТС... 

Прошу ЛЕНЕ дать ответ!

Сообщение изменено: shelter (23 Август 2014 - 21:08)
цветной шрифт запрещён

• 4

СССР - PytunVova.

#2 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 23 Август 2014 - 16:56

Так же добавить оружия...

Бизон

Ты давно пользовался бесплатным обмундированием?

http://prntscr.com/4fn5qi

• 0

3023202.jpg

#3 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 23 Август 2014 - 23:07

В целом пост по сути-копирует мои прошлые предложения, разница косметическая (если считать мою тему дополнением-то я предлагал при этом убрать из бронзы ВСЕ плюхи кроме опыта, даже убрать стату за убийства в ней, но сделать возможным играть при этом в серебле или золоте-но и там. и там-без ограничений, в серебро в принципе ле можно, если лиг, где качают  что то кроме опыта-по факту 2). насчет рпг=новичкам шанса на прокачку это не увеличит. Для рпг есть же шахты и штурмы. и МО, и бои на ставки (вроде). к тому же это изменит  все тактики, делая 1 рпг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. с учетом дикой рандомности самого рпг-это еще и снизит влияние скилла.

Почему нельзя урезать ле и дамаги в серебре? да потому. что тогда многим будет слишком удобно в серебре. расходы разные. влиялка-та же. Тогда предлагаю увеличить за игру в голде еще и прирост влиялки , ранга и может даже опыта! То есть чтобы игрок был готов играть против ЛЕ не  ле, зная, что победа ему принесет намного больше плюшек!

В целом с автором согласен, так что плюс-лови!

топор и ножик-ну можно и добавить, особенно если ле из серебра НЕ УБИРАТЬ! И вообще бизон и тоз84 есть в списке халявных, а они стоят дороже, чем не имеющиеся в халявных м60 , миниган, ножик, топор. Просто вопрос интерейса. Кто хочет ножом играть-тот будет искать возможности.

Зы кому одолжить бизон+25 на турнир? Одолжите себе сами, использовав жетон на оружие)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 24 Август 2014 - 00:04

Я с автором не согласен ток в одном, не стоит оставлять гранаты и сабы в ТС бронзе. 

Что до  WordBearer7 то у меня есть мысля, что убирать кредитную награду из бронзы не стоит, так как она должна будет окупать разходы на бой.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 08:54

2). насчет рпг=новичкам шанса на прокачку это не увеличит. Для рпг есть же шахты и штурмы. и МО, и бои на ставки (вроде). к тому же это изменит  все тактики, делая 1 рпг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. с учетом дикой рандомности самого рпг-это еще и снизит влияние скилла

Рпг нужно разрешить тока в серебре и золоте.....Т.е в бронзе можно тока грены и сабы...РПГ нарушит всю тактику задротов...Уже не особо поиграешь шах-3дали... РПГ рандомная вещь..она иногда мажет и  перелетает...с РПГ ты будешь играть на удачу....что будет довольно интересно!

• 0

СССР - PytunVova.

#6 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 24 Август 2014 - 10:58

На удачу.... У меня есть метла 6го лв и два РПГ+10. Поверь, я-то уж знаю насчёт удачи РПГ. РПГ может промазать и давльно сильно, это факт. Но в случае с ним, умесно сравнение с АВП: имея точность СКС, она способна промахиватся не хуже РПГ. Но меж тем, каждый профи или нуб ходит иенно с ним. С РПГ так-же будет. Если и разрешать РПГ, то только для голд лиги. И ещё, я думаю что на самом деле стоит убрать это глупое ограничение по лигам и сделать участие в них открытым с 15го лв, и закрытым как сейчас, до 15го.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#7 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 26 Август 2014 - 02:42

Так в какой лиге разрешите-то и убьете. Я бы предложил-специальный тестовый вид рпг-лиги. Чтобы не портить то, что есть. Пусть там автор валит своих единомышленников хоть в 4 рпг. за свой счет, но по правилам "почти" тс.

Насчет саб-странно слышать тербвание убрать сабистов из тс от человека, который там был очень давно, и не играл в ТС именно сабистами. Никакая метла в ТС не имба. Так как подошел шрек к ней в упор и что? начинаются у команды метателей сложности)

А будет вот какая тактика (проверено по шахте) Фрик со щитом, рпг и ДВЕ дали) Дадите 2 рпг-будет фрик со щитом, рпг, рпг, и даль. В шахтах я предпочитаю свзяку именно рпг-даль, так универсально-даль отстреливает особо наглых, подошедших близко и страхует РПГ. А рпг выносит все остальное.  Так же и в ТС? Ну давайте попробуем, но только осторожно, в тестовом режиме. И оставим возможноть выбирать-ТС с рпг или тс без рпг. вот тогда я за.

Что то похожее я предлагал в рамках проекта трускилл штурма. Не взлетело.

И все же ценю здесь отписавщихся за их умение. надеюсь, на критику не обидятся-я тоже хочу как лучше.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: ТС

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых