Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ребаланс состава шахт

шахта

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестоположениеБелгород. БСК

Отправлено 24 Август 2014 - 13:32

на счёт шахт.. как играть если в игре преимущественно  раки остались которые без массового оружия - никто. в который раз лицезрею добычу с 2 рпг и фрик + защиту с 3 рпг . и что это по вашему бой чтоли?? мясорубка чистая вслепую бей куда хочешь убьёшь точно. . в всязи с раканами предлагаю оторвать клешни всем сразу запретив внос больше 1 рпг. это решит некоторые проблемы баланса и играть в шахте снова станет весело. т.к. много игроков 20 лвл торчат на антиопытах и щёлкают в 4-6 и 7-10. я в игре очень давно и это не первый акк. раньше в шахте было весело были команды что пару далей фрик авто было а щас что?? фрик и 5 рпг с 1 строны и не понятно что с другой стороны, а если учесть что некоторые игроки просто рейд подставляют тем,что заходят 1 голым персом, у рейда порой просто нет шансов

• 2

SupporTxMachine

#2 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:03

Начались сопли...
Я вот предлагаю запретить вообще все, что только можно в этой игре. В первую очередь твой аккаунт. Тем более, что он у тебя не первый.

• -2

#3 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:30

в чем проблема выбить шахтера (как правило, со степлером) и оставить эти 5 метел без глаз?

• 2

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 24 Август 2014 - 23:15

На самом деле, я согласен с автором. Я всегда бегал в одно РПГ +даль.  и всегда хватало. Больше одного РПГ, это не в тему и явно для желающих по меньше думать и по больше взрывать.

• -1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:06

На самом деле, я согласен с автором. Я всегда бегал в одно РПГ +даль.  и всегда хватало. Больше одного РПГ, это не в тему и явно для желающих по меньше думать и по больше взрывать.

ты хочешь, чтобы все бегали в 1 рпг и 1 даль? я - нет. я хочу иметь право взять 2 рпг, поскольку шрека винтами загасить сложно.

• 0

#6 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 25 Август 2014 - 19:37

Не введут, просто по тому, что те, кто бегают в 2-3 рпг, это штурмовики. )) Понимаешь, у этих кадров все мётлы. А эта игра не для обычных игроков а именно для штурмовиков, что, конечно же, прискорбно. )

• 2

eN8ov8f.gif

#7 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 25 Август 2014 - 20:25

Не введут, просто по тому, что те, кто бегают в 2-3 рпг, это штурмовики. )) Понимаешь, у этих кадров все мётлы. А эта игра не для обычных игроков а именно для штурмовиков, что, конечно же, прискорбно. )

Согласен. :(  :(

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#8 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Август 2014 - 20:30

на счёт шахт.. как играть если в игре преимущественно  раки остались которые без массового оружия - никто. в который раз лицезрею добычу с 2 рпг и фрик + защиту с 3 рпг . и что это по вашему бой чтоли?? мясорубка чистая вслепую бей куда хочешь убьёшь точно. . в всязи с раканами предлагаю оторвать клешни всем сразу запретив внос больше 1 рпг. это решит некоторые проблемы баланса и играть в шахте снова станет весело. т.к. много игроков 20 лвл торчат на антиопытах и щёлкают в 4-6 и 7-10. я в игре очень давно и это не первый акк. раньше в шахте было весело были команды что пару далей фрик авто было а щас что?? фрик и 5 рпг с 1 строны и не понятно что с другой стороны, а если учесть что некоторые игроки просто рейд подставляют тем,что заходят 1 голым персом, у рейда порой просто нет шансов

Дарова братишке! Это я тебя подставил, а то как то забыл представиться) Ну как, я все еще жду бана за мое нежелание одеваться в рейд в ле и дамаги и желание испытать винт +3 ньюби в шахте. Плюсанул, за то, что поржал, да и вообще вроде ты конструктивно пишешь.

Я поначалу обрадовался возможности ходить в защиту-ну думаю, отомщу рейду за новичков (сам я никогда особо не копал, но вот новичков жалко). Потом понял, что рейду так даже веселее, новички как были раками, так и останутся, а у меня 3 антика в час будет уходить не пойми зачем. Так вот-ходя голым в рейд я намного сильнее помогу новичку качнуться в шахты. Ну извини, не знал, что там у вас был не новичок. Может, даже и не буду вам РАВНЫЕ бои портить, буду отписываться в локацию-нужна ли кому 100% защита от рейда, или сами разберутся.

Предлагаю вот что-не вводить негативные меры, а ввести какой то бешеный бонус за защиту! например влиялку как за ТС, вот это было бы круто! А рейду этих боунсов не давать-ему бонус, что копатель+защитник в целом слабее 2 рейдеров.

Вообще надо отбить у копателя привычку звать защиту, когда рейда в глаза не видел еще и не знает, откуда тот идет. Может, буду для разнообразия ходить голым в защиту. Пусть будут красивые, но обоснованные бои. За 500 влиялки за уничтожение 6 рейдеров-наш клан будет давать в шахты и ле, и дамаги, так как бои идут быстро! Короче-я за интересную игру. но хочу защите реальных бонусов (лучше -ВЛИЯЛКА! бабла у захиты тоже немало, копать ей в лом). Нормально ходить в рейд мне противно, хотя есть у меня и 3 метателя на основе на 4-6 и 2 на 7-10, и требуемые ле, и дамаги, и импланты можно сделать, и в целом все, что нужно для интересных боев.

Также хотелось бы еще более существенные награды для защиты в шахтах 3 и 4, и за уничожение рейда. Если бы я копал в 3 и 4-то  даже имея возможность победить рейда -лучше бы смотался или взорвался-поскольку так реально быстрее-не тратить время на долгий и необоснованный бой.

Насчет  глаз шахтера- да можно го и флехой ослепить, только скилловой игрок примерно  все равно знает, кто слепил и куда стрелять, а метлам свет особо не нужен. Да и сделать это надо за СВОЙ ход, так как обычный бой в шахте-фрик РАЗВЕДАЛ метлы пальнули и тот, кто подставился-в меньшинстве. Вообще я столько писал про уничтожение противника в шахтах, и цербер86 писал столько, что это цитировать даже лень. просто раки не читают. А да в 4-6 мне кажется. что ак-74 сильнее, чем фрик, к тому же и видит ДАЛЬШЕ (инжект зрение+найтвизион!), а урон вблизи намного круче, чем у шрека. да и брони больше, и од, и без перегруза! Моя тактика-ак 74 и 2 метлы, ну можно метлу на даль заменить, но лучше 2 метлы с рпг и бизонами.

Резюме-будет цель-будет интерес.

Зы я не штурмовик-так сложилось. Метлы качаю для трускилла, которого я фанат.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#9 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:51

Дарова братишке! Это я тебя подставил, а то как то забыл представиться) Ну как, я все еще жду бана за мое нежелание одеваться в рейд в ле и дамаги и желание испытать винт +3 ньюби в шахте. Плюсанул, за то, что поржал, да и вообще вроде ты конструктивно пишешь.

Я поначалу обрадовался возможности ходить в защиту-ну думаю, отомщу рейду за новичков (сам я никогда особо не копал, но вот новичков жалко). Потом понял, что рейду так даже веселее, новички как были раками, так и останутся, а у меня 3 антика в час будет уходить не пойми зачем. Так вот-ходя голым в рейд я намного сильнее помогу новичку качнуться в шахты. Ну извини, не знал, что там у вас был не новичок. Может, даже и не буду вам РАВНЫЕ бои портить, буду отписываться в локацию-нужна ли кому 100% защита от рейда, или сами разберутся.

Предлагаю вот что-не вводить негативные меры, а ввести какой то бешеный бонус за защиту! например влиялку как за ТС, вот это было бы круто! А рейду этих боунсов не давать-ему бонус, что копатель+защитник в целом слабее 2 рейдеров.

Вообще надо отбить у копателя привычку звать защиту, когда рейда в глаза не видел еще и не знает, откуда тот идет. Может, буду для разнообразия ходить голым в защиту. Пусть будут красивые, но обоснованные бои. За 500 влиялки за уничтожение 6 рейдеров-наш клан будет давать в шахты и ле, и дамаги, так как бои идут быстро! Короче-я за интересную игру. но хочу защите реальных бонусов (лучше -ВЛИЯЛКА! бабла у захиты тоже немало, копать ей в лом). Нормально ходить в рейд мне противно, хотя есть у меня и 3 метателя на основе на 4-6 и 2 на 7-10, и требуемые ле, и дамаги, и импланты можно сделать, и в целом все, что нужно для интересных боев.

Также хотелось бы еще более существенные награды для защиты в шахтах 3 и 4, и за уничожение рейда. Если бы я копал в 3 и 4-то  даже имея возможность победить рейда -лучше бы смотался или взорвался-поскольку так реально быстрее-не тратить время на долгий и необоснованный бой.

Насчет  глаз шахтера- да можно го и флехой ослепить, только скилловой игрок примерно  все равно знает, кто слепил и куда стрелять, а метлам свет особо не нужен. Да и сделать это надо за СВОЙ ход, так как обычный бой в шахте-фрик РАЗВЕДАЛ метлы пальнули и тот, кто подставился-в меньшинстве. Вообще я столько писал про уничтожение противника в шахтах, и цербер86 писал столько, что это цитировать даже лень. просто раки не читают. А да в 4-6 мне кажется. что ак-74 сильнее, чем фрик, к тому же и видит ДАЛЬШЕ (инжект зрение+найтвизион!), а урон вблизи намного круче, чем у шрека. да и брони больше, и од, и без перегруза! Моя тактика-ак 74 и 2 метлы, ну можно метлу на даль заменить, но лучше 2 метлы с рпг и бизонами.

Резюме-будет цель-будет интерес.

Зы я не штурмовик-так сложилось. Метлы качаю для трускилла, которого я фанат.

мётлы в трускиле??? с каких пор массовое оружие - показатель скила??? да и вообще мётлам в ТС ход закрыт. пробовал пишет запрещено, 

• 0

SupporTxMachine

#10 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:54

в чем проблема выбить шахтера (как правило, со степлером) и оставить эти 5 метел без глаз?

увы те 3 боя у них он был с мео щитом в танк сете. не так просто. да  и рпг у нас одна была) я фанат скилованной игры и я не донат. мой состав фрик и 2 дали с авп\винт и авп\ауг из шмота: прот, мео и ле ноги.  и ничего. в честном бою на интерес так чтоб кто думает - тот выигрывает я выигрываю, а в бою с умалишёнными мётлами слив 100% т.к. фрик падает уже от 2 метлы

• 0

SupporTxMachine

#11 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:58

Начались сопли...
Я вот предлагаю запретить вообще все, что только можно в этой игре. В первую очередь твой аккаунт. Тем более, что он у тебя не первый.

а не первый он из-за моего увлечения ковырять коды программ пароли я раньше не запоминал да и играл просто для удовольствия, щас у меня настоящий акк , ковыряю коды программ и всего остального на 2 других компах собранных из очень старых и уже никому даром не нужных деталей.

а поводу соплей, донная добыча с 2 рпг и фриком реально бред. фармеры уже и не знают как бы достать нормальных игроков

• 0

SupporTxMachine

#12 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 25 Август 2014 - 22:58

Тогда учи собаку. Её прятать легче и иследует она дальше.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#13 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 01:58

В тс метлами ходить очень даже можно-только без РПГ, можно флехи, сабы, фраги. грозу, но не снег не голд и ап  метательного не выше +5! Просто ты там не был наверное давно. Попробуй зайти метлой-я бы даже сказал в том же кб турнире метла как рулила, так и рулит, несмотря на все ле , дамаги и прочий ногиб.

Отмечу, что игра в 4 метлы довольно эффективна в тс, особенно если хотя бы у 2 метел есть 2 умелка. Фрик при такой игре не нужен, нужна метла 4-я. Как 2-я умелка метательное на 4-6 опаснее даже бизона. Все же с 2 фрагов урон выше 50 с каждой! саба по простому 286 сету вроде 47-48 урона дает, по новоделу (ле, мео) не помню. Но это тоже выше, чем любое другое оружие кроме авп-без крита. Еще плюс метлы, что ей и без ле играть возможно, хотя защита ле от крита не мешает.

Метла не показатель скилла, как и вообще успешность игры в трускилл не может быть его показателем на 100% (особенно с учетом бага "не прет-оффнусь". Впрочем-играть в 4 метлы сложнее, чем фрика и 3 дали. так что доля скилла в этом есть. Просто это еще 1 вариант тактики игры.

• 0

#14 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:34

В тс метлами ходить очень даже можно-только без РПГ, можно флехи, сабы, фраги. грозу, но не снег не голд и ап  метательного не выше +5! Просто ты там не был наверное давно. Попробуй зайти метлой-я бы даже сказал в том же кб турнире метла как рулила, так и рулит, несмотря на все ле , дамаги и прочий ногиб.

Отмечу, что игра в 4 метлы довольно эффективна в тс, особенно если хотя бы у 2 метел есть 2 умелка. Фрик при такой игре не нужен, нужна метла 4-я. Как 2-я умелка метательное на 4-6 опаснее даже бизона. Все же с 2 фрагов урон выше 50 с каждой! саба по простому 286 сету вроде 47-48 урона дает, по новоделу (ле, мео) не помню. Но это тоже выше, чем любое другое оружие кроме авп-без крита. Еще плюс метлы, что ей и без ле играть возможно, хотя защита ле от крита не мешает.

Метла не показатель скилла, как и вообще успешность игры в трускилл не может быть его показателем на 100% (особенно с учетом бага "не прет-оффнусь". Впрочем-играть в 4 метлы сложнее, чем фрика и 3 дали. так что доля скилла в этом есть. Просто это еще 1 вариант тактики игры.

мне в игре нравятся только шахты, хотя и в ТТС я был пару раз даж против 20 лвл 3 место взял., но да ладно повезло) мне нравится специфика игры в шахте. но это загублено рпг в полной мере. все норовят взять в шахту побольше метлы чтоб подольше нифига не делать. ну а что?? жахнул раз и только умалишённый попрёт смотреть что там было. и отхватит второй раз. бой становится уныл и однообразен. метла валит даже  за укрытие а сплэш целых 4 клетки. минимум 40 сплэшем. а мётл у игроков по 2-3 вот и как играть ??? по этому тио и столкнулось в упадком онлайна, контингента, и на смену взрослым людям пришли новички (вездесущая школота). и замечу что разработчики игры тут абсолютно не при чём. виноваты те самые игроки, которые играли а потом ушли. передав все свои вещи новичкам с фразой : достала игра, вот возьми пригодится. и чего мы теперь видим? этим самым новичкам попросту развязали руки. им не мешают играть в 2-3 рпг и они играют. от игры удовольствия, не только я, а многие игроки в целом, перестают получать. уверен что в скором будущем даже удачное респоловство надоест и игроки покинут проект. разработчики проигнорят упадок онлайна снова и в итоге игра придёт к своей апогее . потому как играть станет тупо. мётловоды и так уже не думают, и удовольствия от игры да же с 1 метлой мало. а от 2 и подавно его нет. ну и собственно всё. я в очередной раз излагаю свою мысль и 100% с мётлами всё так и останется. ну мы же все в курсе что творится, верно?!

• 0

SupporTxMachine

#15 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:35

те же 7 кл что и у фрика

• 0

SupporTxMachine

#16 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:44

те же 7 кл что и у фрика

У пса 17 од,поэтому и иследует дальше

• 0

#17 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:25

те же 7 кл что и у фрика

У пса 17 од,поэтому и иследует дальше

пёс или 2 пса - это не решит проблему с раками которые без рпг как без клешней.

• 0

SupporTxMachine

#18 Тимур Данилов

Тимур Данилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:01

Мой ник в игре qiptimur я согласен с айскнайдом че 2 рпг ваше не о чем только раки так играют я хочу чтобы разрабы дали в шахту ходить с 1 рпг если это тема потвердится

• 0

#19 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:08

Качай метлу и не ной (С) Всем нормуль, одному тебе не так. Новички как то играют, и даже фан ловят. Одного великого тактега ногебают РПГ и злая защита.

Начал ты с одного закончил другим-я то думал тебе голая подмога мешает. Норм все оказывается! Хочешь убить  метловодов-ныкайся в туннели! От далек это тоже помогает, но лишь частично. Как вариант-ну раз так сильна добыча-иди в добычу! У рейда кстати преимущество-бой начинается сразу, а значит можно юзать импланты. Вообще шахта такой рандом-что не понимаю, что в тех боях прикольного. Либо человек ходит туда копать и респоловить, тогда ему плевать на стату, а нужны опыт и крисы, либо идет выносить рейд-и тогда ему плевать на расходы. Так как на бой с рейдом уходит много очень много времени. И заранее неясно, кто будет в добыче, рейде и защите.

Вообще то рпг в добыче-это новомодный прикол (я лично новичкам советую брать с собой 3 рпг НЕ ПО УМЕЛКЕ с 1 ракетой каждый), а так рейд без рпг-это редкость и даже не знаешь с чего бы он полез без рпг (рейд, жалующийся на то, что его МЕТЛЫ ногебают-год назад вызвал бы только смех, а сейчас это суровая реальность). В 3 метлы пойти может ну разве что защита, поскольку светить будет некому. Псина в шахте -мусор, ну не сравнится псина даже с ак-47 или спасом.Разве что под дальку...

В шахте 2 и выше-фрик сильнее метлы. Видел раз рейдера с 3 фриками со щитами мео-еле снес их с топ оружием.

От 2 далек хорошо помогает вмазать флеху по светляку и будет даль почти бесполезна.

Есть и еще вариант. Идти рейдить шахту 4. одевать 2 фриков в сеты 25, а 3-метла,ее во что угодно. Как ранее писалось-такая тима может в одиночку раскидать  двух рейдеров. Так как 2 фрика-сила. Но вот беда-нынешний рейд нубоват , на сеты 25 бабла мало кто имеет вот и бегут воевать с такими же раками в шахту 1. Не знаю, кто более достоин в данной схватке жабы и гадюки. Кого из вас жалеть, кому помогать. Да катись оно-торгуйте и будет вам счастье и богатство. Накопите все на 25-е сеты и будете всех ногебать. Или злейте. В любом случае-всем бобра)

• 0

#20 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 01:43

Качай метлу и не ной (С) Всем нормуль, одному тебе не так. Новички как то играют, и даже фан ловят. Одного великого тактега ногебают РПГ и злая защита.

Начал ты с одного закончил другим-я то думал тебе голая подмога мешает. Норм все оказывается! Хочешь убить  метловодов-ныкайся в туннели! От далек это тоже помогает, но лишь частично. Как вариант-ну раз так сильна добыча-иди в добычу! У рейда кстати преимущество-бой начинается сразу, а значит можно юзать импланты. Вообще шахта такой рандом-что не понимаю, что в тех боях прикольного. Либо человек ходит туда копать и респоловить, тогда ему плевать на стату, а нужны опыт и крисы, либо идет выносить рейд-и тогда ему плевать на расходы. Так как на бой с рейдом уходит много очень много времени. И заранее неясно, кто будет в добыче, рейде и защите.

Вообще то рпг в добыче-это новомодный прикол (я лично новичкам советую брать с собой 3 рпг НЕ ПО УМЕЛКЕ с 1 ракетой каждый), а так рейд без рпг-это редкость и даже не знаешь с чего бы он полез без рпг (рейд, жалующийся на то, что его МЕТЛЫ ногебают-год назад вызвал бы только смех, а сейчас это суровая реальность). В 3 метлы пойти может ну разве что защита, поскольку светить будет некому. Псина в шахте -мусор, ну не сравнится псина даже с ак-47 или спасом.Разве что под дальку...

В шахте 2 и выше-фрик сильнее метлы. Видел раз рейдера с 3 фриками со щитами мео-еле снес их с топ оружием.

От 2 далек хорошо помогает вмазать флеху по светляку и будет даль почти бесполезна.

Есть и еще вариант. Идти рейдить шахту 4. одевать 2 фриков в сеты 25, а 3-метла,ее во что угодно. Как ранее писалось-такая тима может в одиночку раскидать  двух рейдеров. Так как 2 фрика-сила. Но вот беда-нынешний рейд нубоват , на сеты 25 бабла мало кто имеет вот и бегут воевать с такими же раками в шахту 1. Не знаю, кто более достоин в данной схватке жабы и гадюки. Кого из вас жалеть, кому помогать. Да катись оно-торгуйте и будет вам счастье и богатство. Накопите все на 25-е сеты и будете всех ногебать. Или злейте. В любом случае-всем бобра)

твоя позиция не ясна, 25 фрикосет стоит 40-55 лимонов. где их взять - не ясно, 25 негр стоит 13 лямов новый. тож много. у многих игроков на +10 то не хватает а ты про 25 пишешь. при сём этом я не предлагаю запретить рпг на штурм. я в нём не играю, да и пофиг.  мне шахта нужна при чём вся)))  и без рпг, которое некоторые берут наверное и в туалет с собой :) всё чего я хочу добиться - ограничения на внос больше 1 рпг. ты вот в 2 фрика ходишь, рпг тебе вообще....... сам знаешь до чего.

так плюсани, напиши, мол я согласен с топикстартером и т.д.,  разрабы давайте чуть опрокинем ракообразный контингент и пусть всё у всех будет гуд)))

А так то ,что ты пишешь очередной сон великого задр.... игрока с 20 лвл ,который описывает тактику игры ,которую даже не опробовал. К твоему сведению. мы с приятелем составом : 2 м60(7 лвл) , 7 лвл фрик и винт (7 лвл)  сносили фрика 20 лвл. тупо навалились и слили его. а еслиб мы 20 лвл были??? ну и вот всё что останется от фрика в 4 шахте. броня с уроном идёт вровень до 20 лвл.  просто вопрос в том - есть ли у кого этот шмот?!

• 0

SupporTxMachine

Читать еще на тему: шахта

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых