Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ребаланс состава шахт

шахта

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#21 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 28 Август 2014 - 02:07

Он есть много у кого. Кстати 25-й фрикосет вроде около 25 кк стоит, если не ошибаюсь, на негры так вообще цены давно сильно упали-но вроде около 13. А вот если бы ты не рейдил в нубошахте все свободное время, а копал в шахте 4, то смог бы например заработать стартовый капитал, на него начать торговлю, заработать миллиард, а потом прокачать себе под всякими там премами да хоть все 20-ки и перестал бы ныть, что  кредитов нет. Я за разнообразие. Ну хочет игрок ходить в 3 метлы-ну и пусть ходит, а в 3 фрика это вообще интересно. Склько ни возился с новичками-их в шахте в целом все устраивает, а ты вот пишешь мега скилловой игрок, а ноешь, что 2 рпг ногебают (причем заметь-в шахте 1-где у них нету нормальной второй умелки даже от импланта. а фрик то еще мясо).

Пока я вижу нытье человека, не вкачавшего метлу. Зачем мне поддерживать того, кто в своей слабости винит разработчиков? Да залей бабла наконце на эти топ оружия и пухи, все же на себя заливаешь, на свой фан-что говорить, что враг слишком сильный? я вот фрика качал через ТС на лвл 7, степлером, и да, хоть ирадовался  , когда его разменивал 1 к 1 просто, но все же не ныл. Проще винить во всем разрабов-но подумай-а разве правила то не одни для всех? Кстати я на разрабов влияния не имею. Могу и поддержать. А толк

Каждый раз , когда мне рассказывает кто то, как он в команде Х одолел команду У- мне вспоминается эпичная битва. Но скажу одно-и  самому последнему нубу иногда везло валить 20-ок. Каждому есть что рассказать. Есть у меня чувство, что без 2 критов кстати вы бы того фрика фиг бы свалили, особенно если бы 7-й фрик промазал бы 1 раз из 3. Или возможно-флехи+2 круга,+фриковод рак обнаглевший или броня не по диапазону.

Поверь, я делаю все возможное, чтобы опрокинуть ракообразный контингент-но контингент обижается и угрожает написать  всполоху)

В рейд голым пока не хожу-просто неохота. Радуйся жизни, пока можешь, контингент. слово то какое) "Я не рак-я контингент!"

У меня остается вопрос-в резе метлу качать нельзя, в ТС-ну метлой играть довольно сложно, в МО-ну ты понел, а где же ее качать кроме как в шахтах? так что никто и никогда не отменит там метлу так как это в интересах абсолютно всех штурмовиков.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#22 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестоположениеБелгород. БСК

Отправлено 28 Август 2014 - 16:07

Он есть много у кого. Кстати 25-й фрикосет вроде около 25 кк стоит, если не ошибаюсь, на негры так вообще цены давно сильно упали-но вроде около 13. А вот если бы ты не рейдил в нубошахте все свободное время, а копал в шахте 4, то смог бы например заработать стартовый капитал, на него начать торговлю, заработать миллиард, а потом прокачать себе под всякими там премами да хоть все 20-ки и перестал бы ныть, что  кредитов нет. Я за разнообразие. Ну хочет игрок ходить в 3 метлы-ну и пусть ходит, а в 3 фрика это вообще интересно. Склько ни возился с новичками-их в шахте в целом все устраивает, а ты вот пишешь мега скилловой игрок, а ноешь, что 2 рпг ногебают (причем заметь-в шахте 1-где у них нету нормальной второй умелки даже от импланта. а фрик то еще мясо).

Пока я вижу нытье человека, не вкачавшего метлу. Зачем мне поддерживать того, кто в своей слабости винит разработчиков? Да залей бабла наконце на эти топ оружия и пухи, все же на себя заливаешь, на свой фан-что говорить, что враг слишком сильный? я вот фрика качал через ТС на лвл 7, степлером, и да, хоть ирадовался  , когда его разменивал 1 к 1 просто, но все же не ныл. Проще винить во всем разрабов-но подумай-а разве правила то не одни для всех? Кстати я на разрабов влияния не имею. Могу и поддержать. А толк

Каждый раз , когда мне рассказывает кто то, как он в команде Х одолел команду У- мне вспоминается эпичная битва. Но скажу одно-и  самому последнему нубу иногда везло валить 20-ок. Каждому есть что рассказать. Есть у меня чувство, что без 2 критов кстати вы бы того фрика фиг бы свалили, особенно если бы 7-й фрик промазал бы 1 раз из 3. Или возможно-флехи+2 круга,+фриковод рак обнаглевший или броня не по диапазону.

Поверь, я делаю все возможное, чтобы опрокинуть ракообразный контингент-но контингент обижается и угрожает написать  всполоху)

В рейд голым пока не хожу-просто неохота. Радуйся жизни, пока можешь, контингент. слово то какое) "Я не рак-я контингент!"

У меня остается вопрос-в резе метлу качать нельзя, в ТС-ну метлой играть довольно сложно, в МО-ну ты понел, а где же ее качать кроме как в шахтах? так что никто и никогда не отменит там метлу так как это в интересах абсолютно всех штурмовиков.

ты реально либо очень мал, либо очень сильно пытаешься научиться тролить. у меня 7 лвл. я качаю наймитов для 2 шахты. как я попрусь в 4 шахту???? по поводу метлы. я своей навык в трене поднял. без помощи шахты, в шахте за 4 часа она уже была 7 лвл.  на счёт того фрика. критов не былетало. и я не виню разработчиков, просто игрокам слишком развязали руки. 

• 0

SupporTxMachine

#23 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 28 Август 2014 - 18:33

Ну вот и есть повод качаться до 20 уровня-будешь ходить в шахту 4, да и в ТС многих за счет уровня выносить (премиум+ле+дамаги+водка+бронза=20ка за недельку если не быстрее, тем более вот какой ты молодец быстро качаешься респоловством-это же хорошо). Хватит апеллировать к возрасту. Это некорректная полемика человека, для которого есть 2 мнения-свое и неправильное! Кстати если ты пишешь в инфе правду, то я постарше, чем ты буду, но это ни на что не влияет. Ну я тоже поднял в трене (тире?) метел, допустим, у меня на метлу кредитов хватало, и скажу был глуп-надо было ее в шахте закачать по 10 умелки за поход и дешевле было бы.

Ну да, игрокам развязали руки. Они имеют право ходить в шахту в 3 метлы. Но вы так говорите, будто это что то плохое. Я еще раз повторю-в шахте метла имеет слабости. Особенно в шахтах 1 и 2, и особенно без имплантов.

Я не люблю людей, которые видят проблему там, где ее нет, и свое нытье не могут ничем оправдать, кроме того, что все оппоненты  в споре-моложе их.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: шахта

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых