Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ шаху и 3 далям)

• Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 17:00

По опыту могу сказать, что эти варианты работают только в НЮ, МЗ, Детройт, в денвере, к сожалению редко удается побеждать.

4 авто - мка, п90.

4 авто, тяж - мка и п90, спас - три ствола начиная с 15 лвл.

2 авто - мка и п90,  и 2 тяжа, даль - винт и спас

4 тяжа - м60 и спас.

Пробуйте ни один шах даже 20 лвл, не выстоит против 12 очередей с п90, по опыту могу сказать что как правило хватает 9 - 11. 

Персов надо держать на 1-2 ОД друг от друга. Идти группой. 

Навязывайте ближний бой, отсекайте шаха от далей. Тяжело, но очень интересно.

• 0

#2 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 18:27

ты бы видел как легко раскатываются умники бегающие в 4 пулика, авто или метлы. мясо одним словом

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#3 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 25 Март 2013 - 20:11

4 авто в куче... идеалист!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#4 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 25 Март 2013 - 23:22

хм.. за один ход (шах светит) это - минус один наш перс и сильно пораненый второй..

или мечтаем, что 3 дали промажут? :)

шах тупо апается, дали стоят по-прежнему в тени и целы-невредимы

такие дела

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#5 PoMaXa

PoMaXa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:56

да да ета тактика "протухла" Вам не кажетса?имею ввиду 20й шах и 3 дали (4-6 диапазон чтоб шах подольше постоял). - -но и их можно спокойно нагибать....правда не новичкам((((А,новички,даже если Вы встречаете такого "тактика" в бронзе - так он пришол туда поднять свою самооценку т.к. ево нагибают в серебре (молчу уж тогда про золото)

• 0

#6 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 26 Март 2013 - 06:53

Автор, Ваше предложение не имеет ничего общего с нынешним положением дел. Это не реально, Вы быстро сольёте. Качайте далей и не выдумывайте

• 0

Безвременье - Наше Время

#7 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 08:35

Ну слушайте товарищи, победная серия из 10 битв против таких вот тактиков (шах, дали), в городах НЮ, МЗ, Детройт и облом в Денвере, это наверно о чем то говорит. Я не говорю, что это просто, победу иной раз вырываешь зубами, патроны заканчиваются и т.д., но игра становится интересной и азартней. Если играть ради рейтинга, то это рискованный вариант, а если ради процесса, то пжлста. 

• 0

#8 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:12

в бронзе серию делал?) 

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#9 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 26 Март 2013 - 10:31

в бронзе серию делал?) 

Ага, в золоте он делал )))))

• 0

Безвременье - Наше Время

#10 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:25

непредставляю себе зачем шаху идти в кучу п90 или тяжей причем на полную отработку, буст на зрение и засвет - или не?

• 0

#11 Moby

Moby

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 22:14

по теме реально все карты заточены под снайпов даже в мз флаг в центре простреливаеться с мах авп... ет не дело

• 0

#12 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:06

в бронзе серию делал?) 

Ага, в золоте он делал )))))

В серебре, в золоте не ведется никто))

• 0

#13 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 09:16

Ответ... играй по флагам... кто тебя заставляет убивать всех??   Флаги же не просто так стоят...

• 0

#14 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 09:24

Воевал с человеком в Дене вчера... 3 дали..... +фрик  все 20е кроме 1 дальки... 5й уровень . У меня же 2 19е дали фрик 17 метла 10я .   Флаг был ближе к нему, так что у противника была позиция практически с его респом.. светил все.. в итоге выиграл у него по очкам...  хоть и потерял пару бойцов. Не понимаю кто заставляет бежать в лоб противику... Вам куча вариантов ведения боя дана..

• 0

#15 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:52

Воевал с человеком в Дене вчера... 3 дали..... +фрик  все 20е кроме 1 дальки... 5й уровень . У меня же 2 19е дали фрик 17 метла 10я .   Флаг был ближе к нему, так что у противника была позиция практически с его респом.. светил все.. в итоге выиграл у него по очкам...  хоть и потерял пару бойцов. Не понимаю кто заставляет бежать в лоб противику... Вам куча вариантов ведения боя дана..

Да понятно всё, это мой вариант, но можно и по флагам.

Но по поводу флагов этого вообще отдельная тема должна быть, можно побеждать не сделав ни одного выстрела.

Тратить 20 минут чтоб походить друг против друга, иногда постреливая. Зачем такая игра нужна? Что в этом интересного?! Кто кого перебегает? Я и штурмы из за этого не люблю. Понятно, что на штурмах невозможно играть всю ночь, поэтому там терпимо ограничение по времени и по очкам, а в ТС то зачем, какой смысл?

• 0

#16 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 11:57

Если противник сидит на респе, занимает удобную ему позицию.. По какой причине я должен играть по его правилам??  Еще скажи что я нуб и прочее.. Сколько угодно... Интересно то Рустам... у меня нет желания играть по правилам противника... Почему я должен идти заведомо на убой??

• 0

#17 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 11:59

Карта квадратная.. и Можно так же обойти... но не идти вперед.. хотя кто как играет =))))))) Но я не поезд... и не хожу только по прямой... Штурмы... незнаю как дела обстоят с штурмами на данный момент...  Бой на штурме  и в ТС, очень сильно отличается, потому как используются разные ресурсы! Это сугубо мое личное мнение, никого переубеждать не собираюсь, всего лишь высказал свою точку зрения!

• 0

#18 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 13:59

Если противник сидит на респе, занимает удобную ему позицию.. По какой причине я должен играть по его правилам??  Еще скажи что я нуб и прочее.. Сколько угодно... Интересно то Рустам... у меня нет желания играть по правилам противника... Почему я должен идти заведомо на убой??

Есть бинокль для этого противник сидящий на 1-м месте очень уязвим.

• 0

#19 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 14:08

Есть бинокль для этого противник сидящий на 1-м месте очень уязвим.

Моя стата....   http://www.tionline...._name=Firestick          Может кто то еще подскажет чем пользоваться? =))

• 0

#20 PoMaXa

PoMaXa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:40

если играть в 7-10 то 20й шах не такой уж и страшный.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых