Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ шаху и 3 далям)

• Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#41 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 01 Март 2014 - 23:15

4 собаки с костями

может сыграешь против меня псами?) я даже ле сеты не одену, посмотрим, насколько гэтат ответ хорош)

• 0

#42 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:49

4 собаки с костями

может сыграешь против меня псами?) я даже ле сеты не одену, посмотрим, насколько гэтат ответ хорош)

Если пойдёшь четырьмя шреками, он тебя уделает.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#43 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 04:56

4 собаки с костями

если ты без спасов и шотов пойдешь, то уделает тебя даже в ЛЕ сетах. меня самого 4мя псами выносили, но у меня тогда не было возможности достать тяж. а теперь, я думаю, меня уже псами не вынести.

• 0

#44 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 02 Март 2014 - 11:26

4 собаки с костями

если ты без спасов и шотов пойдешь, то уделает тебя даже в ЛЕ сетах. меня самого 4мя псами выносили, но у меня тогда не было возможности достать тяж. а теперь, я думаю, меня уже псами не вынести.

эмм.. мне кажется даже нуб с самого дна мо знает, что в качестве третьего оружия надо спас брать)

• 0

#45 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:05

4 собаки с костями

эмм.. мне кажется даже нуб с самого дна мо знает, что в качестве третьего оружия надо спас брать)

Ну так ведь он сказал что не имел тяжа раньше.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#46 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 02 Март 2014 - 16:28

мне не важно, что сказал он, я за себя говорю)

• 0

#47 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:40

4 собаки с костями

я в курсе, но до 12го лвла я даже шот взять третьей пухой не мог, что там говорить про спас (и не надо говорить, что надо было качаться в шахте, ибо очень долго)

• 0

#48 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 03 Март 2014 - 11:36

так на мелких уровняз надо хк тело одевать же и шампанским апаться, при все этом петушара влезет в рюкзак)

• 0

#49 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:39

так на мелких уровняз надо хк тело одевать же и шампанским апаться, при все этом петушара влезет в рюкзак)

петух это не спас и не шот - гасит не так качественно. к тому же все равно нужен 10й лвл хоть ты тресни, иначе банально умки будет мало.

• 0

#50 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 03 Март 2014 - 21:04

петух это не спас и не шот - гасит не так качественно. к тому же все равно нужен 10й лвл хоть ты тресни, иначе банально умки будет мало.
Петух как шот весит,и на 9-10 уже можно качнуть две умки на 4-6
  • 0

Флудер года в 2013 году

#51 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 05:06

Петух как шот весит,и на 9-10 уже можно качнуть две умки на 4-6

а, ну да, но все же на 9м вторая умелка будет ~85 только, на 10м же ~95, то есть нормально прокачать умелку удастся только на 11м лвле

• 0

#52 Goregrind

Goregrind

Сержант

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:36

ну, так-то незачем качать основную умелку до упора, надо лишь до 106 обе прокачать, это уже на 8лвл можно осуществить или на 9..

• 0

#53 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:41

ну, так-то незачем качать основную умелку до упора, надо лишь до 106 обе прокачать, это уже на 8лвл можно осуществить или на 9..

ну если не ходить во вторую шахту параллельно, то да, можно и не качать. а мне еще и в шахту необходимо было ходить, ибо деньги всегда нужны.

• 0

#54 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 06 Март 2014 - 04:14

Трускил для меня раньше был только для прокачки персов, т.к шахты на дух не перевариваю. Качаться нужно было много, и разные умелки. 70% игр я играл с шахом 6-15 лвл с мечом. 30% игр я играл м60; 2 дали и гроза. Ну и скажу я вам, секрет игры против фрика и 3 далей прост. 4 пехоты. Это может быть авп/ винт, м60/спас, грозы. Не важно. Важно то, как вы тактически располагаетесь на карте. А ещё - флешка в кармане, желательно у каждого. Из практики могу сказать - фрики 20-го уровня особенно на 4-6 достаточно самонадеянны и выпираются в центр, будучи уверенными что 3 дали его не убьют. Но когда он понимает, что фрика у вас нет, как правило уже слишком поздно. Либо вы валите его за круг, если правильно встали и все 4 чела его лупят, либо 3 чела лупят 4-й даёт флешку и бедный слепой фрик в панике пытается отлечиться, не давая света и на этот раз оставаясь уже под 4 чела. Гарантированно труп. С мечом играть сложнее, особенно в денвере, но опять таки если правильно играть и вовремя поймать момент, закинув его в толпу далей и посеяв там панику, при этом не вставая под спасы, кайф от боя гарантирован. (беру обязательно бонус на жизни, чтобы держать 3 дали в 90% случаев).

Меня сокланы называли сумасшедшим, когда я трускилил без фрика. А потом я и их подсадил :) Флешку в зубы и вперёд, ломать стереотипы и кайфовать от того, что нужно думать в бою, а не просто на кнопочку выстрела жать ;)

• 4

#55 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:39

ну если не ходить во вторую шахту параллельно, то да, можно и не качать. а мне еще и в шахту необходимо было ходить, ибо деньги всегда нужны.

ну, тут ты выбирай, либо нагибай мобов в шахте, либо играй на равных в тс. а лучше заведи других персов для шахты.

• 0

#56 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:06

ну, тут ты выбирай, либо нагибай мобов в шахте, либо играй на равных в тс. а лучше заведи других персов для шахты.

теперь то зачем? у меня дали 15 и 14 с умками тяжа есть, да еще и 2 шрека на выбор - 14й со степом или 12й с щитом + к тому еще и метлы 13, 8 и 6. кем хочу, тем и играю.

• 0

#57 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:49

а вообще, самая лучшая тактика против шрека с щитом и 3х далей это также шрек с щитом и 3 дали. но если хочется все же вынести этого дранного шрека сразу, то я беру 3 метлы и шрека со степом. шрек впереди, а метлы где то сзади шарахаются и дамажат по черному - 6 саб это все таки мощь, ибо по 30ке лупят. да и вообще, шрек и 3 метлы очень хорошая бг на картах любого города, кроме денвера (хотя иногда и там можно играть метлами)

• 0

#58 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 09:12

а вообще, самая лучшая тактика против шрека с щитом и 3х далей это также шрек с щитом и 3 дали. но если хочется все же вынести этого дранного шрека сразу, то я беру 3 метлы и шрека со степом. шрек впереди, а метлы где то сзади шарахаются и дамажат по черному - 6 саб это все таки мощь, ибо по 30ке лупят. да и вообще, шрек и 3 метлы очень хорошая бг на картах любого города, кроме денвера (хотя иногда и там можно играть метлами)

без щита, шрек 6 винтов не вынесет)

• 0

#59 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:52

без щита, шрек 6 винтов не вынесет)

зато 3 авп запросто, а большее и не нужно, ведь даже если дали сложат нашего шрека, с тремя метлами  на расстоянии 7ми клеток они не справятся. после выноса вражеского шрека все сводится лишь к тому, чтобы поближе подойти к далям и разнести их к чертям.

• 0

#60 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 07:53

Ващу стратеги)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых