Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ шаху и 3 далям)

• Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 lllJIIOlllKA

lllJIIOlllKA

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:19

Я, например, не люблю, тех, кто 20-ми выходят против 4-6! Соответственно на такаких есть свой план действий! Подбить шаха, не проблема, даже 20-ку! Но тока напоследок, тобишь последним. Если шах высветил вас кучей, то всю эту кучу я веду к далям, которые в тени. Выбирая поочерёдности ходов. А потом, есть ещё и световые грены))) действует оч не плохо. Шах - 6-ка (степлер), Тяж 8-ка (М-60, тоз "золотой), Даль 12 -й (Авпи винт) и завершает шествие Авто 7-ка (кольт и световые грены)

Важно что бы порядок ходов совпал, что часто не попадает, но сориентироваться можно)))

• 0

#62 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 02:55

Я, например, не люблю, тех, кто 20-ми выходят против 4-6! Соответственно на такаких есть свой план действий! Подбить шаха, не проблема, даже 20-ку! Но тока напоследок, тобишь последним. Если шах высветил вас кучей, то всю эту кучу я веду к далям, которые в тени. Выбирая поочерёдности ходов. А потом, есть ещё и световые грены))) действует оч не плохо. Шах - 6-ка (степлер), Тяж 8-ка (М-60, тоз "золотой), Даль 12 -й (Авпи винт) и завершает шествие Авто 7-ка (кольт и световые грены)

Важно что бы порядок ходов совпал, что часто не попадает, но сориентироваться можно)))

ник - плюшка или (да простит меня Цирроз) шлюшка? 

• 1

#63 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 03:47

ах да, еще есть классная комбинация бг - 3 тяжа с пуликами и шрек со степом. 3 пулика гасят по всем сразу, а шрек доедает того, кто не успел отбежать и отлечиться. шрека потом шотами или спасами доедаем. но если противник не совсем баран, то все дальки будут на большом расстоянии друг от друга. двоим можно вкачать даль и всучить по винту или аугу, тогда вообще адская комбинация выходит, особенно если удается правильно поставить их.

• 0

#64 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 07:16

У меня тут поднакопился опыт в тс и вот что я вам скажу - шрек довольно просто убивается, надо просто просадить его по хитпоинтам. Наглядный пример - НЮ, у меня бг 2 дали 15, одна даль 4ка и шрек 12го лвла (это важно). Мой противник -  даль, 2 метлы и шрек 20ка! Флаг был его, но его шреку пришлось быть постоянно в флаге, посему я просто подсвечивал его, а потом всаживал по 3 пули из авп, а он в ответ мне ничего не мог сделать. Итог - я банально просадил его по отхилу, пока он персами шел в обход, а потом дожрал винтами остатки. Я думаю, даже ЛЕ мне в этом бою никак не помог, ибо не было таких критических ситуаций, когда промах мог весь бой испортить. Проще говоря, шрек мне в этом бою был не нужен, его вполне могла заменить другая даль.
Другой пример - НЮ, у меня та же бг, мой противник тоже в ЛЕ и 3 дали, но превосходит меня по уровню персов, в том числе и шрек 20. В течение длительного боя с кучей ОВТМ он взял флаг и накопил очень много очков захвата, а я выбил 1 его даль, но две другие стояли так грамотно, что я не мог к ним подобраться. В итоге я нашел хороший сейв в самом флаге, который не давал вражескому шреку бить по моему персу без отдачи его мне, поставил туда шрека и методично расстреливал вражину винтами (!!!), ну и щитом шрековским иногда глушил, когда хилиться не надо было  :lol:  В то же время его далям приходилось лупить по моему шреку только из авп, иначе уйдут из сейва и я их поймаю. Итог - моему шреку хватило того отхила, который был у него - а были только простой шприц и 4 шампуня -, чтобы перестоять вражеского заведомо превосходящего, просто благодаря ограничению входящего в него дамага до приемлемого. Правда потом пришлось в срочном порядке, игнорируя его далей, бежать к его респу, чтобы не проиграть по очкам, но уже как то было плевать. Здесь тоже вполне можно было выиграть и без ЛЕ. Вообще я кучу боев мог выиграть без гидрокостюмов, но все равно с ними быстрее как то.

Вы вполне можете так делать любыми бг, но надо всегда уходить в сейв после выстрела, иначе проигрыш. Моим сейвом была дистанция (в первом случае дистанция выстрела авп, во втором невозможность шрека выйти из флага), вашим может стать здание, ящик или еще какое нибудь препятствие для выстрела по вам. Возможно оно вам не поможет в том же денвере (хотя иногда генератор подкидывает такие хорошие карты, что можно сыграть даже там), однако на всех остальных картах вы вполне можете отыграть хорошо.

• 2

#65 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 14:13

У меня пара вопросов (играю в бронзе обычными бойцами, шрека нет):

В этой теме советуют слепить шаха флэшкой. Пусть шах встал так, что светит твоего бойца. Ты слепишь флэшкой шрека, но враг то знает где стоит твой боец. Он снайперами будет через оптику подсвечивать то место, где стоит твой боец и стрелять (3 ОД подсвет через прицел + 9 ОД выстрел АВП или СВД). В чём тогда смысл ослепления шрека?

Во время боя ты увидел перса врага, как определить очередь хода этого перса? Вроде, по персональному имени перса, но как узнать его имя?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#66 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:11

У меня пара вопросов (играю в бронзе обычными бойцами, шрека нет):

В этой теме советуют слепить шаха флэшкой. Пусть шах встал так, что светит твоего бойца. Ты слепишь флэшкой шрека, но враг то знает где стоит твой боец. Он снайперами будет через оптику подсвечивать то место, где стоит твой боец и стрелять (3 ОД подсвет через прицел + 9 ОД выстрел АВП или СВД). В чём тогда смысл ослепления шрека?

Во время боя ты увидел перса врага, как определить очередь хода этого перса? Вроде, по персональному имени перса, но как узнать его имя?

1) Не всегда можно достать через оптику (всего 3 ОД остается на подход)

2) Навести на его наемника курсор - появится информация в которой пишется очередность хода, имя наемника и уровень наемника

• 1

3023202.jpg

#67 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:37

1) Не всегда можно достать через оптику (всего 3 ОД остается на подход)

2) Навести на его наемника курсор - появится информация в которой пишется очередность хода, имя наемника и уровень наемника

Благодарю. Ещё не нашёл конкретной информации по флагам (в блоге администрации про захват флагов нет конкретики). Интересуют вопросы:

1) Чтобы захватить флаг вначале игры, когда он ещё нейтральный, нужно зайти персом в зону флага и оставить его там на ход? Или достаточно зайти и в тотже ход выйти из зоны?

2) Если я забегу в зону захваченого врагом флага и выбегу из неё, то флаг попрежнему останиться вражеским?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#68 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:51

Благодарю. Ещё не нашёл конкретной информации по флагам (в блоге администрации про захват флагов нет конкретики). Интересуют вопросы:

1) Чтобы захватить флаг вначале игры, когда он ещё нейтральный, нужно зайти персом в зону флага и оставить его там на ход? Или достаточно зайти и в тотже ход выйти из зоны?

2) Если я забегу в зону захваченого врагом флага и выбегу из неё, то флаг попрежнему останиться вражеским?

1) Достаточно встать и уйти сразу

2) Нужно остаться на целый ход, если на нем не будет противника. Если же будет противник на нем, то флаг станет нейтральным.

• 1

3023202.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых