Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Переносимый вес

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 xxZerGxx

xxZerGxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:55

Доброго времени суток!

Вопрос: Как прокачивается максимально переносимый вес у наемники? Нанял гранатометчика не могу надеть броньку 5 уровня и гранатомет так-как вес брони 9 кг. а максимальный переносимый вес у наемника 8.7 кг. 

• 0

#2 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:02

Доброго времени суток!

Вопрос: Как прокачивается максимально переносимый вес у наемники? Нанял гранатометчика не могу надеть броньку 5 уровня и гранатомет так-как вес брони 9 кг. а максимальный переносимый вес у наемника 8.7 кг. 

Скорей всего вы не можете надеть данную броню из-за не соответствия ее ранга с рангами других предметов (осн. и доп. оружия).

Т.е. если ваш солдат держит к примеру пистолет 1 рана, он уже не сможет одеть броню 5 ранга.

Миниатюры

• AZT_sootvetstvie_rangov.png

• 0

#3 xxZerGxx

xxZerGxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:44

Доброго времени суток!

Скорей всего вы не можете надеть данную броню из-за не соответствия ее ранга с рангами других предметов (осн. и доп. оружия).

Т.е. если ваш солдат держит к примеру пистолет 1 рана, он уже не сможет одеть броню 5 ранга.

Нет это я проверил! У меня просто не хватает грузоподъемности. Хотелось бы узнать как она прокачивается и главное с какой скоростью? У меня сейчас грузоподъемность 8 кг. Вес только одной брони (5ого ранга)  9.4 кг.  вес гранатомета (6-ого ранга) 3.9 кг. еще надо взять пест. аптечки и боеприпасы

• 0

#4 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:46

Грузоподъёмность здесь не влияет на экипировку брони. Снимите все предметы с персонажа и попробуйте экипировать броню. Переносимый вес важен для вместимости рюкзака, в котором размещается амуниция и медикаменты.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#5 Demonex

Demonex

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • МестоположениеСаратов

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:21

А почему снайпер 3 ранга несет 12 кг!?
а штурм 3 ранга несет всего 8???
Снайпер в физическом плане сильней штурмовика....хотя так посмотреть штурмы все здоровые шкафы...и снайпера задохлики))?

• 0

#6 Алексей Колесников

Алексей Колесников

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:24

А почему снайпер 3 ранга несет 12 кг!?
а штурм 3 ранга несет всего 8???
Снайпер в физическом плане сильней штурмовика....хотя так посмотреть штурмы все здоровые шкафы...и снайпера задохлики))?

У командос вообще есть непонятно зачем такая приблуда в броне повышающая переносимый вес, зачем не понятно, я понимаю если бы это было у тяжа

ТПП на 5 ранге с моей любовю к гранатам несет очень мало патрон которые порой даже кончаются во время боя,

зато командос несет 15 гранат, 350 - 400 патрон которые ему никогда не отстрелять и еще стимов и лечилок кучку

нелогнично имхо )))))))))

и кстати недавно выяснилось что само оружие и броня ничего не весят, весят только патроны и прочая снаряга- загадочно ))))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых