Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баг с авто

• Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • МестоположениеКрасноярск (Сибирь)

Отправлено 26 Март 2013 - 11:49

Здравствуйте, уминя такая проблема со вчерашнего дня,как не пойду на турнир авто, так умелка слитает и показывает по 99 всего я уже так завчера и засегодня подставился много раз...помогите решить эту проблему...ник мой  TALAEV

• 0

#2 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 26 Март 2013 - 12:05

Ник назови свой.

• 0

3023202.jpg

#3 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 12:54

Какой уровень вашего наемника, его имя. До какого уровня идет обрезание после стыковки. С такой проблемой не встречались, необходим скрин в бою с наемником, где видно ваши умения.

• 0

#4 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:15

Здравствуйте, уминя такая проблема со вчерашнего дня,как не пойду на турнир авто, так умелка слитает и показывает по 99 всего я уже так завчера и засегодня подставился много раз...помогите решить эту проблему...ник мой  TALAEV

и не толька  с авто, совсем оружием,  у миня так  зайдите на мой  акаунт посмотрите почему так 

• 0

#5 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:47

Такими правами не обладаем. Это решается на уровне главного разработчика. Чтобы оформить баг в трекер на проверку и исправление необходим скрин с вашей стороны. Вы говорите в бою не корректно обрезается ? 

1. Открываем инвентарь наемника в этот момент, чтобы было видно ваши навыки.

2. Нажимаем кнопку Print Screen (PrtSrc) или Alt+Print Screen (PrtSrc), для сохранения активного окна.

3. Открываем стандартный редактор Paint и нажимаем Ctrl+V. Сохраняем в формате jpg.

4. Полученный файл выкладываем на фалообменник, например http://rghost.ru/ и ссылочку сюда на него.

• 0

#6 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:44

Такими правами не обладаем. Это решается на уровне главного разработчика. Чтобы оформить баг в трекер на проверку и исправление необходим скрин с вашей стороны. Вы говорите в бою не корректно обрезается ? 

2. Нажимаем кнопку Print Screen (PrtSrc) или Alt+Print Screen (PrtSrc), для сохранения активного окна.

3. Открываем стандартный редактор Paint и нажимаем Ctrl+V. Сохраняем в формате jpg.

4. Полученный файл выкладываем на фалообменник, например http://rghost.ru/ и ссылочку сюда на него.

вот пожалуйста там  в раре  я положил 9 скринов   http://rghost.ru/44786567

• 0

#7 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:57

Навык при игре в TrueSkill обрезается по наемнику с наименьшим уровнем в бою, не важно находится он в вашей команде или это  противник. На вашем примере в бою был наемник 4-6 уровня, максимальный навык для этого диапозона 106. Ваш навык 159 обрезался до 106, соответственно и урон равен умелке 106. Так было всегда и это балансирует игру мелких уровней против высоких. Бага тут нет.

7PdxbNq.png

• 3

#8 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:26

я  свами не согласен, так  как это через раз там есть где по 99 повреждении показывает  посмотрите там  этот  скрин  первоночальный а  я просто все  скинул и там  я не могу  играть так как по 99  а  удали по 120 на 5 ур с авп где это виданно было,там есть другие  скрины, посмотрите по внимательней

Прикрепленные файлы

• 0

#9 OJIeHb

OJIeHb

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:32

:D

• 0

#10 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:41

Навык при игре в TrueSkill обрезается по наемнику с наименьшим уровнем в бою, не важно находится он в вашей команде или это  противник. На вашем примере в бою был наемник 4-6 уровня, максимальный навык для этого диапозона 106. Ваш навык 159 обрезался до 106, соответственно и урон равен умелке 106. Так было всегда и это балансирует игру мелких уровней против высоких. Бага тут нет.

7PdxbNq.png

Прикрепленные файлы

• 0

#11 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:41

Вы путаете понятия навыка и повреждения или троллите меня? :)

Показатель повреждения зависит вашего текущего навыка (106) и уровня апгрейда ствола (+8).

ac1cEd5.png

Вообще почитайте про TrueSkill, думаю многие вопросы отпадут:

http://oldforum.ggee...ID=88&TID=81003

• 0

#12 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:50

Показатель повреждения зависит вашего текущего навыка (106) и уровня апгрейда ствола (+8).

ac1cEd5.png

а как вы обьясните то  что  99 стало 12 левалом  умелка  почти в талого а 6 левалом умелка  в талого тоже самое ранше как написанно было так  почти и было у миня не когда не было 12 ур чтоб по 99 было 

• 0

#13 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:50

aUCVVRB.jpg

• 0

#14 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:52

взяли бы зашли  сами на  ак  и посмотрели  что  как я говорю так и есть, а не писали тут и не сылались на всё то что с этим тут не связанно наданый момент !!!я точно знаю что этоб баг и прошу его исправить вам там  показывает как так и наносит по 25 -31 и всё уминя такого не было не когда

• 0

#15 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:02

ac1cEd5.png

и уменя там он показывает в игре 106 а насамом деле там уминя 159 

Прикрепленные файлы

• 0

#16 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:04

посмотрите на скрин и убедитесь что показывает в бою 106 а насамом деле  умелка 159 

ac1cEd5.png

• 0

#17 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:05

взяли бы зашли  сами на  ак  и посмотрели  что  как я говорю так и есть, а не писали тут и не сылались на всё то что с этим тут не связанно наданый момент !!!я точно знаю что этоб баг и прошу его исправить вам там  показывает как так и наносит по 25 -31 и всё уминя такого не было не когда

нанесенный урон зависит еще от того сколько брони у того по кому бьешь.

• 0

3023202.jpg

#18 CHENGISHAN

CHENGISHAN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:06

нанесенный урон зависит еще от того сколько брони у того по кому бьешь.

да не втом дело я серьёздно умелка 1 а  в бою другая и  урон другой  я же покозал поскринам там всё видно 

• 0

#19 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:06

посмотрите на скрин и убедитесь что показывает в бою 106 а насамом деле  умелка 159 

ac1cEd5.png

106, потому что в битве один наемник был из диапазона 4-6. У тебя умелка обрезалась под максимум умелки этого диапазона.

• 0

3023202.jpg

#20 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 323 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 26 Март 2013 - 16:08

Еще раз внимательно прочитайте все что написал AndersenRUS.

У вас наемник 12 лвл в бою обрезался до 6 лвл, и у него стало 106 единиц умелки.

Бронь и оружие также порезалась, бесплатные вещи на 6 уровне обрезаются до +8, что мы и наблюдаем на скринах в бою.

• 2
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых