Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опрос про новый РПГ.

• Please log in to reply
66 ответов в этой теме

Опрос: РПГ

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Считваете ли вы необходимым, чтобы РПГ мог стрелять по местности, а не только по видимого противника?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Евгений Тихий

Евгений Тихий

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:03

Позвольте высказать свое мнение. Очень интересная тема. Сам класс имеет скрытые возможности, а ввиду его не завершенности никто им не играет.

Мое предложение:

1. Сократить минимальный радиус  выстрела с 10, до 5-6 клеток. (позволит стрелять на коротких расстояниях, т.к. нет гранат)

2. Убрать выстрел на вскидку. 

3. Добавить быструю перезарядку в 1 ОД.

4. Оставить выстрел только по засвету, не добавлять выстрел по местности. (так же ввести возможность пробивать слабые преграды, не сокращая урон)

5. Добавить шанс критического выстрела (выстрел в голову, почему нет?)

6. Уменьшить проникающий урон на 10 ед. (с 55 до 45)

7. Добавить в модули прицел и сделать меткий выстрел за 2 ОД.

Это приведет к балансу класса РПГ, им можно будет играть. У него нет брони, с пистолета он никогда не попадает, а если и попадает, то урона не наносит. У него нет гранат, и бегает он не далеко. ущербный класс. С такими изменениями он станет более играбельным.

• 1

#62 xupupi

xupupi

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:56

Позвольте высказать свое мнение. Очень интересная тема. Сам класс имеет скрытые возможности, а ввиду его не завершенности никто им не играет.

Мое предложение:

1. Сократить минимальный радиус  выстрела с 10, до 5-6 клеток. (позволит стрелять на коротких расстояниях, т.к. нет гранат)

4. Оставить выстрел только по засвету, не добавлять выстрел по местности. (так же ввести возможность пробивать слабые преграды, не сокращая урон)

Это приведет к балансу класса РПГ, им можно будет играть. У него нет брони, с пистолета он никогда не попадает, а если и попадает, то урона не наносит. У него нет гранат, и бегает он не далеко. ущербный класс. С такими изменениями он станет более играбельным.

если ему убрать выстрел на вскидку тоесть выбежал стрельнул и умер .так получаеться ?это еще хуже станет.

• 0

#63 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 24 Март 2015 - 11:19

Мое предложение:

если ему убрать выстрел на вскидку тоесть выбежал стрельнул и умер .так получаеться ?это еще хуже станет.

Зачем выбежал да?) Так то мне нравиться. (интересно прочитают ли это разрабы)

• 0

#64 Евгений Тихий

Евгений Тихий

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 17:10

я передумал, просто уменьшите минимальный радиус выстрела с 10 до 7 клеток. Больше ничего не трогайте)))

• 0

#65 Clint

Clint

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:34

На расстоянии Х клеток я стреляю по противнику с меткостью 95%. Он прячется за бочку, приседает, остается в засвете, я стреляю по нему с меткостью 56%. Снаряд падает перед бочкой, урона 0.

1000 медуз под кормой парусника!  :angry: 

Кумулятивный снаряд с пробиваемостью 200мм, у бочки броня 2мм. Да ее нахрен должно вынести вместе с противником!

Пусть меткость по противнику 56%, а я хочу выстрелить в бочку с меткостью 95%.

Даёшь выстрел по объектам местности!

Даёшь снаряды без трассёр, китайского производства, использовавшиеся во Вьетнамской войне.

Даёшь осколочные снаряды (типа ОГ-7В «Осколок» / 7П50 для РПГ-7) с разбросом осколков.

• 1

#66 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 11:53

Вот и я про то же говорю.

• 0

#67 Евгений Кюммель

Евгений Кюммель

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 11:22

Вот и я про то же говорю.

причем по вертикальным объектам, а не по участку земли с 95%) попробуй в реалиях провернуть такое

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых