Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

За что бан?

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#21 Кирилл Кирилов

Кирилл Кирилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:06

• 0

#22 Кирилл Кирилов

Кирилл Кирилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:08

ARTHAXERXCES - после общения с етим человеком не мог писать в чат ничего

ПОЧЕМУ модератор не представояеться а пишет мне как кокой то игрок и в последующем ограничивает мое законное право в общении ?!

ПОЧУЕМУ нету предупреждения или сообщения о причине закрития чат ?!

КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ЕТО ЛИЦО ОГРАНИЧИВАЬ МОЕ ПРАВО ОБЩЕНИЕ ?!

жду скорейшего ответа !

• 0

#23 Паша

Паша

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 06:58

етим 

кокой

ЕТО 

Боюсь даже представить как ты с ним общался :huh:

Меня интересует одно, чат блокируют если ты ругаешь только в общем чате? Или даже если заматерился в боевом чате?

• 0

#24 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:48

ПОЧЕМУ модератор не представояеться а пишет мне как кокой то игрок и в последующем ограничивает мое законное право в общении ?!

жду скорейшего ответа !

Если модератор не представился, то здесь было упущение, соглашусь. 
Имена всех действующих модераторов вы можете посмотреть в данной теме/

Ограничение на право общения в чате выдается согласно действующих правил игры и игрового чата, которые опубликованы и находятся в общем доступе для каждого игрока.

• 0

#25 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:49

Меня интересует одно, чат блокируют если ты ругаешь только в общем чате? Или даже если заматерился в боевом чате?

Боевой чат модерируется на ровне с общим. К своим противникам нужно тоже относиться с уважением. 

• 0

#26 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:00

Отсутствие представления, соглашусь упущение. Но любой может представиться модератором.

Ники модераторов есть в теме "Операция чистый чат", потрудитесь читать темы от администрации и вопросов не возникнет.
Ваше "законное право общение" может быть ограничено за ваше "незаконное поведение", а незнание законов (в данном случае новостей, правил и тем от администраци) не освобождает вас от ответственности.

Системное сообщение о наказании появляется в чате сразу после его вынесения, надо быть внимательнее.

Приказом пресвятейшей Администрации Проекта сего, данный опричник дозволен предпринимать сие деяние, дабы вразумлять непросвященных холопов, правил невразумляющих и имен опричников не ведающих.

• 0

#27 Romario Romanov

Romario Romanov

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:21

и скажите пожалуйста,почему люди не могут обсудить работу модератора???или им дали такую власть,теперь они святы-что хотят то творят и управы на них нет?это всего лишь тест,а уже сколько недовольных людей,кому интересно играть,когда ты не имеешь прав?ведь в преобладающем большинстве случаев,он(модератор)расценивает написанное в меру своей испорченности,а не так как имел ввиду оппонент...............принимайте,пожалуста меры!спасибо за внимание!

И что же модераторы, как вы изволили выразиться, '' творят'' ? У вас есть доказательства того что модераторы позволяют себе злоупотреблять своими полномочиями, выдают несправедливые наказания и тому подобное? Или это пустой треп вызванный эмоциональным негодованием?
Вы считали по пальцам этих недовольных людей? Назовите каждого и опишите его жалобу.

Если вы не в состоянии ответить за вышеприведенные свои слова, советую поменьше открывать рот или говорить исключительно за себя.

вы бы аккуратней с выражениями,типа-"открывать рот",не думаю что это культурно!или вам это дозволено???)))))))))))))))))))))))))))

• 0

#28 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:27

и скажите пожалуйста,почему люди не могут обсудить работу модератора???или им дали такую власть,теперь они святы-что хотят то творят и управы на них нет?это всего лишь тест,а уже сколько недовольных людей,кому интересно играть,когда ты не имеешь прав?ведь в преобладающем большинстве случаев,он(модератор)расценивает написанное в меру своей испорченности,а не так как имел ввиду оппонент...............принимайте,пожалуста меры!спасибо за внимание!

И что же модераторы, как вы изволили выразиться, '' творят'' ? У вас есть доказательства того что модераторы позволяют себе злоупотреблять своими полномочиями, выдают несправедливые наказания и тому подобное? Или это пустой треп вызванный эмоциональным негодованием?
Вы считали по пальцам этих недовольных людей? Назовите каждого и опишите его жалобу.

Если вы не в состоянии ответить за вышеприведенные свои слова, советую поменьше открывать рот или говорить исключительно за себя.

вы бы аккуратней с выражениями,типа-"открывать рот",не думаю что это культурно!или вам это дозволено???)))))))))))))))))))))))))))

Коли вы считаете, что вам дозволено бездоказательно обвинять других людей, не удивляйтесь если к вам проявят такое же предвзятое неуважение.

• 0

#29 dohodma

dohodma

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:09

Коли вы считаете, что вам дозволено бездоказательно обвинять других людей, не удивляйтесь если к вам проявят такое же предвзятое неуважение.

Модератор не имеет права предвзято относиться даже к потенциальному, а в данном случае к клиенту приносящему проекту деньги, из которых руководство выплачивают модератору зарплату.

Модератор обязан соблюдать нить закона, выполняя функцию временного рычага срабатывающего в случае опасности, любое проявление непоследовательности и предвзятости или проявление своих личностных человеческих качеств, выбивает модератора из матрицы для которой он работает и выявляет его не профессионализм.

• 0

#30 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:09

Модератор не имеет права предвзято относиться даже к потенциальному, а в данном случае к клиенту приносящему проекту деньги, из которых руководство выплачивают модератору зарплату.

Модератор обязан соблюдать нить закона, выполняя функцию временного рычага срабатывающего в случае опасности, любое проявление непоследовательности и предвзятости или проявление своих личностных человеческих качеств, выбивает модератора из матрицы для которой он работает и выявляет его не профессионализм.

Что ж, если вы решили закрыть глаза на голословные обвинения товарища в адрес модераторов, а решили сосредоточиться на мне,  решив разъяснить мне юридически-правовую систему должностных лиц, то, в первую очередь, рекомендую внимательно сравнить ник с которого я пишу сейчас и ник непосредственно модератора.

После того как вы заметите разницу я могу ответить вам, что я являюсь обычным игроком и сижу на форуме с обычного форумного аккаунта, как и вы все. Соответственно, создавая темы и принимая участие в дискуссиях я имею право руководствоваться только _своими_ мыслями, доводами и сам вправе решать как относиться к тому или иному собеседнику как и вы все.

• 0

#31 dohodma

dohodma

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:32

Что ж, если вы решили закрыть глаза на голословные обвинения товарища в адрес модераторов, а решили сосредоточиться на мне,  решив разъяснить мне юридически-правовую систему должностных лиц, то, в первую очередь, рекомендую внимательно сравнить ник с которого я пишу сейчас и ник непосредственно модератора.

После того как вы заметите разницу я могу ответить вам, что я являюсь обычным игроком и сижу на форуме с обычного форумного аккаунта, как и вы все. Соответственно, создавая темы и принимая участие в дискуссиях я имею право руководствоваться только _своими_ мыслями, доводами и сам вправе решать как относиться к тому или иному собеседнику как и вы все.

Я понимаю вас прекрасно Александр не спроста СЕРЫЙ )) как телефон )), у меня также есть команда модераторов на одном весьма крупном ресурсе, никто не запрещает модераторам создавать своих ТВИНКОВ на форуме и поддерживать свои же модераторские высказывания от имени ЯКОБЫ независимого особо активного "ОБЫЧНОГО ЮЗЕРА" , учитывая активность пользователей на этой части форума ГИК, уверен тут одного модератора более чем достаточно.

К тому же у вас в игре есть почти одноимённый персонаж от имени которого вы со мной уже связывались в игре !)))

PS^^: Считать тупицей своего ОППАнента - терять уважение к себе. -цитата  Лао цзы. перевод конечно корявый , но уверен ОППАнент - весьма умён и понял его смысл !))), надеюсь Александр вы найдёте в моём лице достойного собеседника, я пока учусь китайскому языку, вскоре он многим пригодится , поверьте.

Давайте общаться от первого лица - это гораздо интереснее)

• 0

#32 Доброжелатель

Доброжелатель

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:06

Великие умы обсуждают идеи, средние — обсуждают поступки, а малые — людей.
Только и можете что на форуме обсуждать друг друга
  • 0

#33 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:56

Великие умы обсуждают идеи, средние — обсуждают поступки, а малые — людей.Только и можете что на форуме обсуждать друг друга

Мне показалось или ты нас тоже обсудил? :)
  • 0

#34 Доброжелатель

Доброжелатель

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:40

Вот хотел вчера тут написать одно важное замечание, посмотрел что тут только срач разводят и на личности переходят так и перехотелось.
  • 0

#35 dohodma

dohodma

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:01

Вот хотел вчера тут написать одно важное замечание, посмотрел что тут только срач разводят и на личности переходят так и перехотелось.

есть немного, трудно поспорить)

без позитивного мышления крайне сложно выйти на конструктивный диалог. шанс появляется только если ведущий большой профессионал беседы, а ведомый ещё хоть чуточку вменяем)

Но всякий ведомый мнит себя ведущим и теряет  и  без того не контролируемую им нить ...

Доброжелатель

я слишком поздно понял то что тебе стало ясно с первого захода, из-за этого и в игре мою молчанку в игровом чате периодически обновляют !

за то что я по мнению правительства попросил поощрения за возможную находку бага в неправильном тоне...

и по привычке общаюсь с местным модератором "о трёх лицах."

• 0

#36 Versus Vierevir

Versus Vierevir

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:43

screen20140928-101014202.jpg screen20140928-101123185.jpg доброго времени суток уважаемая администрация. хотелось бы  узнать  о том почему нас наказывают модераторы чата не имея на то прав. я получил бан на 180 минут за то что накапсил в чате,но я щитаю что бан выдан неправомерно так как сообщение написанное мной имело 49 больших букв и 50 маленьких а в правилах указанор что чтобы нарушить правила нада чтобы было больше 50% капса вот и вопрос за что?? 

• 0

#37 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • МестоположениеВолгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:42

Я вам отвечу, это называется провокацией. Скажите спасибо что вам не влепили бан за провокацию

• 0

#38 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:56

есть немного, трудно поспорить)

без позитивного мышления крайне сложно выйти на конструктивный диалог. шанс появляется только если ведущий большой профессионал беседы, а ведомый ещё хоть чуточку вменяем)

Но всякий ведомый мнит себя ведущим и теряет  и  без того не контролируемую им нить ...

Вы, я вижу большой знаток манипулирования беседой? Быстро определяете ведущих и ведомых, верно? А себя вы причисляете, вероятно, к большим профессионалам, которым так не просто вести беседу, я прав? И наверное все окружающие это ваши ведомые, на которых вы жалуетесь?

• 0

#39 antonschischkin

antonschischkin

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:02

Здравствуйте! Ник Mortal, получил сутки бана в чате, полагаю, за сокращенный мат. Играю около недели, на оскорбление ответил первый раз. Нарушение правил с моей стороны признаю. Не сдержался потому, что еще не видел случая, что бы забанили тех , кто оскорблял/провоцировал меня. Мне кажется, любой на моем месте не сдержится рано или поздно. Прошу или отменить бан, или банить всех, кто нарушает правила общения. А играть в игру, в которой ты не только не защищен от провокаций, но и не можешь ответить даже словесно, мягко говоря, не комфортно. Вы сами сколько  продержитесь на таких условиях?

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых