Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пригласи друга и получи подарок

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:42

У меня подарок дали для ТПГ, но у меня его нету, это нормально?

Можно подробней? Какой именно подарок вы получили, а также никнейм вашего персонажа.

• 0

#42 Tail

Tail

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:30

Акция действительно работает не совсем корректно.

Одной из установленых причин оказался способ авторизации в игре. На данный момент таковых два: собственно через клиент и через игровой центр мейлов.

И вот тут то собака и порылась. Если я зарегался через мейлов, то уже не могу войти в клиент, хоть головой ап стену, тупо запускается ихний центр (и с этим желательно что-то таки сделать). Но даже если я скачаю отдельно клиент (без мейловских заморочек), то я все равно не могу войти на свою учетку. Как будто ее нет вообще.

Но это прелюдия. Собственно об акции. Если я отправил приглашение, друг его принял и создал учетку, но потом авторизировался не через клиент а через мейлов - то по какой-то неясной причине его не засчитывает. Вообще. Как будто бы аккаунт создавался с нуля а не по приглашению.

Как-то так вот. Не знаю что с этим делать, как вариант все же наверное нужно оптимизировать алгоритм авторизации и хранения учетных данных... Ну или предупреждать в акции, чтобы держались от мейлов подальше (гм, интересно правда что на это мейлы скажут если такое написать ? хД)

• 0

#43 Tail

Tail

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:17

upd

Добавлю к вышесказаному, только что еще кое-что проверил.

Сейчас на одной (!!) почте можно создать две разные (!!) учетки. Одна учетка регается через сайт и используется для входа через клиент, вторая на той же почте создается через мейлов и используется для входа через ихний центр...

Как-то неправильно все это имхо.

• 0

#44 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:57

Акция действительно работает не совсем корректно.

Дело в том, что принимая ваше приглашение, пользователь нажимает на соответствующую кнопку и регистрируется на официальной странице игры, а соответственно должен скачивать клиент там же и играть через него. В таком случае проблем с получением подарков не будет.
Когда он регистрируется через игровой центр mail.ru он создает отдельную - новую запись, не привязанную к вашему приглашению.

• 0

#45 Tail

Tail

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:20

Кстати, вопрос не совсем по теме, но близко к ней.

Если я впервые зашел в игру через мейлы - как от них отвязаться то ? Если я хочу пользоваться игровым клиентом в чистом виде ?

Фактически аккаунт привязан к моей почте, все уведомления идут на нее. Но вот зайти через клиент игры с данной почты я не могу. Пишет неверный пароль (что в принципе и логично, ведь реги на сайте как таковой не было). Функция сброса пароля не работает, отправляется письмо на почту, но при переходе по ссылке новый пароль не устанавливается (оно то понятно - сбрасывать нечего).

Как-то можно то достучаться к учетной записи ? Ведь она же есть... А игровой центр есть не всегда. Но в клиенте нельза авторизироваться по почте и паролю от нее... Был бы очень благодарен, если бы помогли решить эту проблему.

• 0

#46 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:30

Если я впервые зашел в игру через мейлы - как от них отвязаться то ? Если я хочу пользоваться игровым клиентом в чистом виде ?

Фактически аккаунт привязан к моей почте, все уведомления идут на нее. Но вот зайти через клиент игры с данной почты я не могу. Пишет неверный пароль (что в принципе и логично, ведь реги на сайте как таковой не было). Функция сброса пароля не работает, отправляется письмо на почту, но при переходе по ссылке новый пароль не устанавливается (оно то понятно - сбрасывать нечего).

Как-то можно то достучаться к учетной записи ? Ведь она же есть... А игровой центр есть не всегда. Но в клиенте нельза авторизироваться по почте и паролю от нее... Был бы очень благодарен, если бы помогли решить эту проблему.

Увы, но никак, пройдя регистрацию в игровом центре вы можете играть только через него.
Но если вдруг что-то случится с игровым центром, вопрос обязательно будет решен и никто не потеряет своих бойцов.

• 0

#47 Gate

Gate

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:28

У меня подарок дали для ТПГ, но у меня его нету, это нормально?

Можно подробней? Какой именно подарок вы получили, а также никнейм вашего персонажа.

Дали "Metal Storm" Модель II SE, ник Gate. Командир тяжелый пехотинец пулеметчик

• 0

#48 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • МестоположениеВолгоград

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:39

дают же не на кепа, а рандомно на любой класс. качай гранатометчика )))

• 0

#49 Optimist

Optimist

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:05

Увы, но никак, пройдя регистрацию в игровом центре вы можете играть только через него.
Но если вдруг что-то случится с игровым центром, вопрос обязательно будет решен и никто не потеряет своих бойцов.

камрады, если технически это возможно, то ради клиента (который всегда прав) такой вопрос уже нужно проработать и быть готовым решить. к тому же это касается стабильности работы игры, которая может нарушится, если что-то случиться. т.е. в ваших же интересах решение найти, а на отдельных персонажах можно потренироваться, пояснив что все на свой страх и риск. и если вдруг что случиться - вы уже будете знать что делать. антикризисный менеджмент и забота о клиентах. а сейчас вы мне до боли напоминаете родное государство.

• 0

#50 Gate

Gate

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:17

дают же не на кепа, а рандомно на любой класс. качай гранатометчика )))

Нигде не написано что подарок дают рандомно,поэтому и задал вопрос

• 0

#51 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:43

:rolleyes:не дает не дает вот дали же за друзей, 13 человек и 3 шмотки вытащил :P :P :P

Миниатюры

• 2014-09-22_16-07-18.jpg
  • 2014-09-22_16-08-42.jpg
  • 2014-09-22_16-09-31.jpg

• 0

#52 Дмитрий Котовский

Дмитрий Котовский

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:23

много с у кого спрашивал за эту акцию...ни кто пока что из мной опрошеных не получил броню и уж точно 9-го лвл

• 0

утомили

#53 Паша

Паша

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:40

Я кстати о том же подумал :lol:
Что мне мешает создать другой ак?

Ничего, только как ты на 1 компьютере собрался играть в группе с мультом?

• 0

#54 Паша

Паша

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:48

С меткостью как-то тоже что-то не в порядке ....систематические непонятные промахи на ровном месте при 95%

Неадекват, т.е для тебя 95% это равносильно 100%? 

• 0

#55 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 09:04

Мне же дали бронь 8го ранга и я доволен ))))
только за день до этого я купил себе такаю же сам ((((((

• 0

#56 vred1nka18

vred1nka18

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 06:33

почему ничего не дают, все нормально если все правильно сделать! 

Миниатюры

• screen20141001-173031438.jpg

• 0

#57 Tushenka

Tushenka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:10

Эх... надеюсь эта акция действительно привела в игру хотя бы 10 человек, а не 100 одноразовых твинов(

• 0

#58 HeavyMetalTruck

HeavyMetalTruck

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:32

Пригласил друга однокурсника.. Сделал он все как письме..
Сыграли бой, а   ничего не дали)

• 0

Самый добрый шахтер diablo.gif

#59 Eph

Eph

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:14

записывайте им процесс на видео) так вам никто не поверит, своей ошибки о корявости процесса приглошения никто не признает.

косяк ни у одного или двух человек, у меня в том числе)  пообщавшись с админом понял, что от них ничего не добьёжся. они правы, а пользователь что то делает не так. и забил на это)

непо теме, но к слову о корявости и халатном отношении к проэкту)   вчера бойцы зависли в бою более, чем на час (выход из боя был по причине невозможности передвижения в свой ход), делаю релог и О ЧУДО! получаю бан чата))) это вин, это прикольно, особенно учитывая то, что в чат я вообще ничего не писал и им не пользуюсь)

ЗЫ возможно горькая правда заколет глаза и коммент потрут))))

• 0

#60 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:18

Пожалуйста сообщите мне личным сообщением никнейм своего персонажа и почту, на которую вы отправили приглашение, чтобы мы могли проверить.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых