Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пригласи друга и получи подарок

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:27

вчера бойцы зависли в бою более, чем на час (выход из боя был по причине невозможности передвижения в свой ход), делаю релог и О ЧУДО! получаю бан чата))) это вин, это прикольно, особенно учитывая то, что в чат я вообще ничего не писал и им не пользуюсь)

Если покинуть бой досрочно, то бойцы все равно будут числиться в нем до самого завершения, такова механика.

Если вы считаете, что получили бан неправомерно, то вы всегда можете обжаловать его, для чего необходимо прислать мне личное сообщение, с указанием имени персонажа, даты и времени получения бана.

• 0

#62 Eph

Eph

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:01

вчера бойцы зависли в бою более, чем на час (выход из боя был по причине невозможности передвижения в свой ход), делаю релог и О ЧУДО! получаю бан чата))) это вин, это прикольно, особенно учитывая то, что в чат я вообще ничего не писал и им не пользуюсь)

Если покинуть бой досрочно, то бойцы все равно будут числиться в нем до самого завершения, такова механика.

Если вы считаете, что получили бан неправомерно, то вы всегда можете обжаловать его, для чего необходимо прислать мне личное сообщение, с указанием имени персонажа, даты и времени получения бана.

вы меж строк читаете??? при чем тут механика? вас носом не в это тыкали, а в то, что БОЕЦ В СВОЙ ХОД НЕ МОГ ХОДИТЬ!!! или это тоже норм и ваша механика? а баны мне ваши побоку. большинство людей уже давно используют Скайп, РК, ТС3 и прочие проги.

• 0

#63 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:20

вы меж строк читаете??? при чем тут механика? вас носом не в это тыкали, а в то, что БОЕЦ В СВОЙ ХОД НЕ МОГ ХОДИТЬ!!! или это тоже норм и ваша механика? а баны мне ваши побоку. большинство людей уже давно используют Скайп, РК, ТС3 и прочие проги.

Для сообщения о игровых несоответствиях существует специальный раздел - Сообщения об ошибках. Данный вопрос там уже поднимался несколько раз и на него давался ответ - ошибка известна и будет исправлена в следующем обновлении.

• 0

#64 Friman54

Friman54

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:25

послал другу приглашение,переходит по нему на сайт для регистрации. регистрируется,приходит письмо на почту подтвердить регистрацию,подтверждает и ничего не происходит и нет подтверждения регистрации. пробовал посылать приглашение на разные почты    Яндекс и Gmail  все одинаково нет подтверждения регистрации.

• 0

#65 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:28

послал другу приглашение,переходит по нему на сайт для регистрации. регистрируется,приходит письмо на почту подтвердить регистрацию,подтверждает и ничего не происходит и нет подтверждения регистрации. пробовал посылать приглашение на разные почты    Яндекс и Gmail  все одинаково нет подтверждения регистрации.

Добрый день. Пусть ваш друг попробует почистить кэш или воспользоваться другим браузером.

• 0

#66 Friman54

Friman54

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:10

спасибо! друг зарегистрировался  по моему приглашению и подтвердил регистрацию,вот только в друзьях у меня не появился,в чем может быть проблема? на почту в игре ничего не пришло.   ник друга  Sheriff11

• 0

#67 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:34

спасибо! друг зарегистрировался  по моему приглашению и подтвердил регистрацию,вот только в друзьях у меня не появился,в чем может быть проблема? на почту в игре ничего не пришло.   ник друга  Sheriff11

Пожалуйста, пришлите мне личным сообщением никнейм своего персонажа и e-mail друга, на который отправляли приглашение.

• 0

#68 Андрей Данилов

Андрей Данилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:38

Здравствуйте, хочу узнать: почему не приходят приглашения по программе "пригласи друга" моим товарищам ??? Их нет даже в спаме.

• 0

#69 Vzor

Vzor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 16:16

Тема уже не актуальна? в клиенте кнопка серым помечена

• 0

http://puu.sh/p8Yc2/3601a006ec.jpg

Эх сейчас бы весь день сидеть в игре и учить жизни

#70 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:14

Тема уже не актуальна? в клиенте кнопка серым помечена

Я только что проверил, кнопка зеленого цвета и приглашение доступно. Возможно нужно перезапустить клиент?

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых