Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пригласи Друга

Акция Друг Пригласи Ошиб Не раб

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Владимир Леонов

Владимир Леонов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:10

Привет,сразу к делу не получилось у меня пройти по акции "Пригласи Друга"сделал все как в инструкции,в игре ввел @mail друга отправил он скачал и мы поиграли 1 бой вместе в группе,а подарок и премиум не получил,вы так тип на.....?Мне таки из-за этого вщ играть не охота!

• 0

#2 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:15

Привет,сразу к делу не получилось у меня пройти по акции "Пригласи Друга"сделал все как в инструкции,в игре ввел @mail друга отправил он скачал и мы поиграли 1 бой вместе в группе,а подарок и премиум не получил,вы так тип на.....?Мне таки из-за этого вщ играть не охота!

Вы уверенны, что ваш друг зарегистрировался именно по вашему приглашению и нажал кнопку "Принять", в полученном письме?
Когда он создал персонажа, он был добавлен в список ваших друзей автоматически или же вы добавили его в друзья сами?

• 0

#3 Eph

Eph

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:01

Вы уверенны, что ваш друг зарегистрировался именно по вашему приглашению и нажал кнопку "Принять", в полученном письме?
Когда он создал персонажа, он был добавлен в список ваших друзей автоматически или же вы добавили его в друзья сами?

та же тема. друг был приглашен, по зарегился по ссылке с мыла (ввёл пароли на предложенное мыло), сыграли бой и ничего(

при этом ни в друзья он сам  собой не добавился, ни подарков не пришло

• 0

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:52

та же тема. друг был приглашен, по зарегился по ссылке с мыла (ввёл пароли на предложенное мыло), сыграли бой и ничего(

Пожалуйста, сообщите никнейм вашего персонажа, а также e-mail, вашего друга, на который вы отправляли приглашение.

• 0

#5 Eph

Eph

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:54

Пожалуйста, сообщите никнейм вашего персонажа, а также e-mail, вашего друга, на который вы отправляли приглашение.

ответил ЛС т.к. палить мылы на форумах не очень хорошо)

• 0

Читать еще на тему: Акция, Друг, Пригласи, Ошиб, Не раб

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых