Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Командир

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Алексей Ясенев

Алексей Ясенев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:29

Привет всем, сорри если была тема и спрашиваю повторно.

В общем есть снайпер, он же командир и главный перс. По началу все устраивало, но с опытом и пришло познание того, что снайпом можно играть с кучей ботов которые рашат по центру. Для нормальных битв самое бесполезное создание по моему. В итоге запихал его в ангар и теперь хожу в битвы тремя персонажами без командира. Играть стало интересней, но проблема!!! Больше не идет командирский опыт. Как в такой ситуации играть? Сейчас терплю и скоро открою 4 перса в отряде, но как качать звание дальше? Есть ли возможность сменить командира? Да бог с ним даже за донат, задоначу, лишь бы с комфортом играть.

• 0

#2 Grem17

Grem17

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 07:16

возможность сменить командира будет реализована, как именно - за голду или нет - разработчики не объясняли, но обещали дать такую возможность, так что ждем...

• 0

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами

#3 Алексей Ясенев

Алексей Ясенев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:06

Спасибо за ответ. Неопределенность конечно печалит, но что либо требовать бесполезно( Осталось промучатся 300 командирского до звания, получу 4 бойцов и чихать на звания. Как таковое больше бонусов пока оно не дает, а душевное равновесие куда дороже)

• 2

#4 Vali

Vali

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:36

А снайпер настолько плохой класс, что тянет команду на дно, как якорь? :)

• 0

#5 Tushenka

Tushenka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:39

Ну как сказать плохой. С ботами играть можно, и довольно нормально. А если на нормальный статик нарваться, да и даже на обычных игроков, так никто не подставится под выстрел снайпа. А если и подставится то 1 раз за бой по чистой случайности) 

• 0

#6 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:26

Снайпер в ближайшее время будет усилен, так что, уверен, он получит второй шанс. И, как уже верно сказали, позже появится возможность сменить класс или специализацию командира.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#7 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:03

КС норм командир я считаю, его и усиливать не надо, он все функции норм делает и выполняет!!! за усиление респект, но через чур не надо)) 

• 0

#8 Adanui

Adanui

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • МестоположениеИркутск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:54

Снайпер в ближайшее время будет усилен, так что, уверен, он получит второй шанс. И, как уже верно сказали, позже появится возможность сменить класс или специализацию командира.

Усиление??!! как зачем что за??? балансом и сейчас не пахнет а вы хотите его совсем похоронить? я заметил что бои гораздо интереснее и ярче когда в бою ни одного снайпера, никто не ваншотит и прячется в начале карты, все пытаются хоть что-то делать, происходит хоть какая-то динамика. я бы убрал снайпера вообще из игры, пожалуйста сядьте и подумайте уже над балансом

• 0

#9 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:34

У меня командир снайп, и ни каких проблем с ним не было, до 12 ранга, 6 промахов подряд, по идеальным мишеням это нонсенс, первый раз такое за все время игры. Просто дайте снайпу нормальное оружие на 12, 13 ранге, а то глядя на его размеры, как будь то у него все силы уходят на то, что бы просто удержать винтовку, а выстрелить уж как получиться. 

• 0

#10 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:15

Усиление??!! как зачем что за??? балансом и сейчас не пахнет а вы хотите его совсем похоронить? я заметил что бои гораздо интереснее и ярче когда в бою ни одного снайпера, никто не ваншотит и прячется в начале карты, все пытаются хоть что-то делать, происходит хоть какая-то динамика. я бы убрал снайпера вообще из игры, пожалуйста сядьте и подумайте уже над балансом

Обратите внимание на дату сообщения, это было написано ещё до обновления. Дальнейшее развитие персонажей будет нацелено уже на все классы пропорционально, хотя могут быть и некоторые изменения отдельных специальностей при выявлении существенных отклонений от баланса.
  • 0

#11 Adanui

Adanui

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • МестоположениеИркутск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:04

Обратите внимание на дату сообщения, это было написано ещё до обновления. Дальнейшее развитие персонажей будет нацелено уже на все классы пропорционально, хотя могут быть и некоторые изменения отдельных специальностей при выявлении существенных отклонений от баланса.

Здорово! А если не секрет, когда хоть примерно стоит ждать мутантов и жуков?! Я уж очень их жду) И рейды на мощных тварей типо лидеров мутантов или матку жуков!!??

• 0

#12 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:47

Здорово! А если не секрет, когда хоть примерно стоит ждать мутантов и жуков?! Я уж очень их жду) И рейды на мощных тварей типо лидеров мутантов или матку жуков!!??

Не скоро, не в этом году точно.
  • 0

#13 bow

bow

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:42

Смотрю, в игре много изменений, в том числе в функциях командира. И это хорошо. Но.

Если уж роль командира значительно возрасла, почему не сделать "заместителя"? Которого игрок сам сможет назначить в своем отряде. Тем более, что с балансом вы играетесь и еще будете играться. Ну и нафига в отряде, например, штурм-пулемет, который был первым персонажем игрока год назад? Брать его только потому, что он командир - заведомо ослаблять отряд. Я уже не говорю про новичков, которые, начиная играть, понятия не имеют, что тот, кого они создадут первым и будет в дальнейшем главным участником их боев.

Введете функцию, что можно будет поменять командира - хорошо. Но проблема не будет решена полностью. Пусть будет "заместитель", который сможет получть командирские очки только в отсутствие командира.

• 5

#14 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:08

Смотрю, в игре много изменений, в том числе в функциях командира. И это хорошо. Но.

Если уж роль командира значительно возрасла, почему не сделать "заместителя"? Которого игрок сам сможет назначить в своем отряде. Тем более, что с балансом вы играетесь и еще будете играться. Ну и нафига в отряде, например, штурм-пулемет, который был первым персонажем игрока год назад? Брать его только потому, что он командир - заведомо ослаблять отряд. Я уже не говорю про новичков, которые, начиная играть, понятия не имеют, что тот, кого они создадут первым и будет в дальнейшем главным участником их боев.

Введете функцию, что можно будет поменять командира - хорошо. Но проблема не будет решена полностью. Пусть будет "заместитель", который сможет получть командирские очки только в отсутствие командира.

и отдавать командирские приказы ))))

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых