Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ошибка Регистрации

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 -=ShadoW=-

-=ShadoW=-

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:10

Не могу зарегистрироваться на проэкте. Друг дал реферальную ссылку, я прохожу по ней, ввожу пароль, повторяю его (е-маил уже заполнен) нажимаю кнопку регистрации, и мне вы дает сообщение - "Ошибка Регистрации". Пытался даже без рефералки зарегестрироваться, но на этапи активации е-майла, выдает ту-же самую ошибку.

• 0

#2 super.fio@list.ru

super.fio@list.ru

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:28

Не могу зарегистрироваться на проэкте. Друг дал реферальную ссылку, я прохожу по ней, ввожу пароль, повторяю его (е-маил уже заполнен) нажимаю кнопку регистрации, и мне вы дает сообщение - "Ошибка Регистрации". Пытался даже без рефералки зарегестрироваться, но на этапи активации е-майла, выдает ту-же самую ошибку.

http://forum.ggeek.r...-начать-играть/

http://forum.ggeek.r...?hl=регистрация

Попробуйте очистить кешь и куки в браузере, после чего обновить страницу и повторить попытку.

• 0

fer1, AZT

#3 -=ShadoW=-

-=ShadoW=-

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:47

http://forum.ggeek.r...-начать-играть/

http://forum.ggeek.r...?hl=регистрация

Попробуйте очистить кешь и куки в браузере, после чего обновить страницу и повторить попытку.

Кэш очистил. Зашел на офф сайт, ввел данные там, но после нажатия кнопки "регистрация" ничего не произошло, просто окно обновилось. Проверил "спам" ничего. Проверил еще раз письмо с предыдущей активацией, нажал - "активировать", перенесло на сайт игры с пометкой "ошибка регистрации".

• 0

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:26

Кэш очистил. Зашел на офф сайт, ввел данные там, но после нажатия кнопки "регистрация" ничего не произошло, просто окно обновилось. Проверил "спам" ничего. Проверил еще раз письмо с предыдущей активацией, нажал - "активировать", перенесло на сайт игры с пометкой "ошибка регистрации".

Какой браузер вы используете?
Пробовали в другом?

• 0

#5 Виталий Магдыч

Виталий Магдыч

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:37

дорого времени суток.
Не могу в проекте Affected Zone поменять пароль к аккаунту привязанному к почтоящикуkafa2008@mail.ru.
При переходе по ссылке и заполнении полей - кнопка не кликабельна.

• 0

#6 -=ShadoW=-

-=ShadoW=-

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:51

Какой браузер вы используете?
Пробовали в другом?

Использую Мозилу, пробовал на ИЕ, то-же самое.

• 0

#7 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:39

Пожалуйста, сделайте и прикрепите скриншот ошибки.
Вы пробовали регистрироваться только на 1 почту?

• 0

#8 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:46

дорого времени суток.
Не могу в проекте Affected Zone поменять пароль к аккаунту привязанному к почтоящикуkafa2008@mail.ru

Для смены пароля вы используете данные сервис?
Если кнопка не кликабельна попробуйте очистить кэш и перезапустить страницу или воспользоваться иным браузером.

• 0

#9 Анатолий Дайтхе

Анатолий Дайтхе

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:09

зарегистрировался, написали что на почту отправлено письмо о подтверждении регистрации. зашёл на почту, письмо есть, там кнопка подтвердить емайл. при нажатии открывается сайт с регистрацией по новой. при попытке зайти в игру говорит что нет такого. при попытке востановить пароль пишет что нет такого емайла.

суть проблемы что письмо о подтверждении есьт а оно не подтверждает и незаканчивает регистрацию, что делать?

• 0

#10 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:36

зарегистрировался, написали что на почту отправлено письмо о подтверждении регистрации. зашёл на почту, письмо есть, там кнопка подтвердить емайл. при нажатии открывается сайт с регистрацией по новой. при попытке зайти в игру говорит что нет такого. при попытке востановить пароль пишет что нет такого емайла.

суть проблемы что письмо о подтверждении есьт а оно не подтверждает и незаканчивает регистрацию, что делать?

Пожалуйста, пришлите мне личным сообщением адрес сайта на котором вы регистрируетесь, а также e-mail, который указываете при регистрации. 

• 0

Читать еще на тему: регистрация

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых