Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Была такая тема, -"Нацизм на форуме"

• Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#21 Lost Prophet

Lost Prophet

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:51

Я правильно понимаю что что то делать администрация только по доносам будет? Правильно ли я понимаю что никаких предупреждающих мер не будет? Правильно я понимаю что только попив вам крови можно что то тут изменить?

Не правильно. Повторюсь, шерифы игры регулярно следят за проявлением нацизма в игре, но 24 часа в сутки и за каждым уследить невозможно. Потому, если Вы хотите решить конкретный вопрос, то обращайтесь в техподдержку, тем самым Вы поможете администрации + решите свой вопрос.

• 2

#22 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:02

Я правильно понимаю что что то делать администрация только по доносам будет? Правильно ли я понимаю что никаких предупреждающих мер не будет? Правильно я понимаю что только попив вам крови можно что то тут изменить?

Не правильно. Повторюсь, шерифы игры регулярно следят за проявлением нацизма в игре, но 24 часа в сутки и за каждым уследить невозможно. Потому, если Вы хотите решить конкретный вопрос, то обращайтесь в техподдержку, тем самым Вы поможете администрации + решите свой вопрос.

В чате на самом деле стало меньше срача, кто то тему прочитал, к кому-то лично обратился без "великодержавного" хамства и люди пошли на встречу самостоятельно, без помощи администрации, что не может ни радовать, не всё так плохо как выглядит на первый взгляд.

• 0

#23 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:32

Если у Вас есть какая-либо жалоба на конкретного игрока или конкретную ситуацию, то просьба обращаться в техподдержку по правилам. 

Задаю простой, открытый вопрос. Можно ли иметь зашифрованное 4-мя цифрами нацистское приветствие в подписи на форуме?

Все жалобы будут рассмотрены.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17604

как вы рассматривали мою жалобу.....

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#24 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:44

Сегодня повторилось то о чём писалось выше. Примите меры. Могу приложить логи но не для всеобщего просмотра.

• 0

#25 RushForYou

RushForYou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:39

Вопрос довольно сложный. Если я напишу "Слава России!", то никакой пропаганды в моих словах не будет. Если же я напишу "Слава Украине!", то это уже воспринимается как пропаганда. Хотя в тексте всего лишь передается любовь и уважение к своей стране. Но благодаря некоторым скакунам любовь и уважение к Украине стали нацизмом и поводом для межнациональной розни. Печально.

а ты посмотри  в какой антураже слава украины преподноситься!

это: молодые люди в масках и спартивных трусах, скачащие на площади с символами фашистов, это избиение негодных (даже в органах власти), этот девиз видим как подпись в твиттерах и пр., где есть призывы убивать не только москалей но и ватников.

достаточно я изложил почему девиз слава украине, героям слава воспринимается  у нас как призыв ответить этому челу и быть крайне к нему неучтивым?

• 2

ничего)

#26 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:05

Вопрос довольно сложный. Если я напишу "Слава России!", то никакой пропаганды в моих словах не будет. Если же я напишу "Слава Украине!", то это уже воспринимается как пропаганда. Хотя в тексте всего лишь передается любовь и уважение к своей стране. Но благодаря некоторым скакунам любовь и уважение к Украине стали нацизмом и поводом для межнациональной розни. Печально.

а ты посмотри  в какой антураже слава украины преподноситься!

это: молодые люди в масках и спартивных трусах, скачащие на площади с символами фашистов, это избиение негодных (даже в органах власти), этот девиз видим как подпись в твиттерах и пр., где есть призывы убивать не только москалей но и ватников.

достаточно я изложил почему девиз слава украине, героям слава воспринимается  у нас как призыв ответить этому челу и быть крайне к нему неучтивым?

Тут бес толку что то объяснять, к слову сказать Цирус всё понимает прекрасно, Всполох меня уверял что не видит ничего оскорбительного в выражении "русский язык язык рабов" и он до сей поры шериф, это о чём то говорит? Так что можно успокоиться и с чувством с толком с расстановкой собирать всё что косается этого вопроса, а после коллективное творчество отправить в прокуратуру на предмет проверки, есть ли тут разжигание межнациональной розни и предоставляется ли информ площадка под оную.

• 0

#27 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 04:38

Судя по нарастающей наглости игроков, должны быть ужесточены наказания. Не просто молчанка на пару минут, а молчанка и тюрьма на сутки или больше. Тогда только люди будут над чем-то задумываться. Ну, не задумываются же, ни капли, сами видите. Да, было бы всё безобидно, если бы не конфликт между странами. "Безобидные восхваления", увы, сейчас тоже неуместны. На фоне конфликта, это, как минимум, троллинг. С судами, конечно же, немного перегнул автор, но проблема серьёзная. Примите "соответствующие" меры.

• 0

eN8ov8f.gif

#28 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 05:04

На счет клан-знаков... а что если я себе поставлю красно-черный клан-знак? Меня тоже забанить надо? Не, ну если это мои любимые цвета - красный и черный?  Не доходите до маразма, а то будете похожи на этих...

...просто у нормальных людей принято это делать делами...

автору - на фронт и автомат в руки!

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#29 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:16

В контексте мира, данная тема без конечна. В контексте игры, если что-то и поменяется, то это уже почти некому не интересно, так как почти не кто не будет играть.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#30 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:28

На счет клан-знаков... а что если я себе поставлю красно-черный клан-знак? Меня тоже забанить надо? Не, ну если это мои любимые цвета - красный и черный?  Не доходите до маразма, а то будете похожи на этих...

По первому пункту да, если он будет совпадать с известным всем флагом под которым убивали как скот "не украинцев"  в Бабьем Яру и на Волыне.

По второму, странное у Вас понимание "славить", что до поездки на "фронт",-хотел, трижды писал, не взяли, так как не служил в армии.

• 0

#31 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:31

Судя по нарастающей наглости игроков, должны быть ужесточены наказания. Не просто молчанка на пару минут, а молчанка и тюрьма на сутки или больше. Тогда только люди будут над чем-то задумываться. Ну, не задумываются же, ни капли, сами видите. Да, было бы всё безобидно, если бы не конфликт между странами. "Безобидные восхваления", увы, сейчас тоже неуместны. На фоне конфликта, это, как минимум, троллинг. С судами, конечно же, немного перегнул автор, но проблема серьёзная. Примите "соответствующие" меры.

По поводу судов, консультировался с юристом, на уголовное дело вряд ли тянет, но административное вполне может иметь место быть, а это нервы и куча потраченного времени с моей стороны (на что я готов пойти) и определённые проблемы проекту, которые скорее всего выльются в банальный штраф.

P/S/ И надо понимать, это не то что мне доставит удовольствие, для меня важно что бы мой досуг в игре, не был сопряжён с троллингом со стороны администрации проекта, я в эту игру практически не вливал, но чеков тысяч на 50 наскребу за 6 лет, ну на случай неадекватных мер со стороны администрации в сторону моего аккаунта.

• 0

#32 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:34

Да когда я из проекта уходил никто особо и не кричал уже, и смотрят на такого как на тролля и неадеквата. Вопрос СЕЙЧАС надуманный.

И да-возможно, в аудитории проекта есть люди, которые действительно поддерживают демократические преобразования, направленные на свержение ну не самого демократичного Януковича (хотя как то это тоже незаконно, но ведь сам то он бы тоже не ушел) возможно, это и было нужно Украине, но вот меня огорчает, что этих  в целом неплохих людей (у меня были знакомые, ни разу не фашисты, которые поддерживали Майдан) по сути обманули, передав страну уже в непосредственную власть олигархов и нанятых ими фашистских преступников. И теперь кто то по привычке выражает патриотизм-он может, не осознает, что тем самым, к сожалению, поддерживает гражданскую войну и преступления. А троллинг на страдании народа просто неуместен.

И главное средство от тролля-не шериф, а игнор. Пусть тролли троллят троллей, вы же поиграть пришли (отмечу, что даже парочка известных мне любителей потролить в глобалке на тему Украины в ТС играют молча)

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#33 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:59

Да когда я из проекта уходил никто особо и не кричал уже, и смотрят на такого как на тролля и неадеквата. Вопрос СЕЙЧАС надуманный.

И да-возможно, в аудитории проекта есть люди, которые действительно поддерживают демократические преобразования, направленные на свержение ну не самого демократичного Януковича (хотя как то это тоже незаконно, но ведь сам то он бы тоже не ушел) возможно, это и было нужно Украине, но вот меня огорчает, что этих  в целом неплохих людей (у меня были знакомые, ни разу не фашисты, которые поддерживали Майдан) по сути обманули, передав страну уже в непосредственную власть олигархов и нанятых ими фашистских преступников. И теперь кто то по привычке выражает патриотизм-он может, не осознает, что тем самым, к сожалению, поддерживает гражданскую войну и преступления. А троллинг на страдании народа просто неуместен.

И главное средство от тролля-не шериф, а игнор. Пусть тролли троллят троллей, вы же поиграть пришли (отмечу, что даже парочка известных мне любителей потролить в глобалке на тему Украины в ТС играют молча)

Дело не в троллях, а в неадекватной модерации и отношении администрации к этому явлению, мне не нравится что на ресурсе за подобные споры человек, пусть и поддавшийся на троллинг со стороны "заблудших патриотов" (которые таковыми не являются, они всё прекрасно понимают) получает наказание а тот кто спровоцировал нет, или как после создания этой темы получает 500 минут бан чата, а тот кто спровоцировал 250, это ненормально, считаю что в свете сегодняшней ситуации вообще стоит поменять нафиг таких блюстителей порядка, так как порядка то нет, это банальное использование своих служебных полномочий в угоду личным убеждениям, не правильно это.

• 0

#34 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:03

Имхо, аффтор где-то хорошенько нагрешил и прикрывает этой темой свое мягкое место.

• 0

#35 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:13

Имхо, аффтор где-то хорошенько нагрешил и прикрывает этой темой свое мягкое место.

Глупое ни на чём не обоснованное "ИМХО". Что называется "от фонаря" или "скажу что нить, не важно что, главное сказать"

• 0

#36 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:03

[media xxx media]

Только потому что ты живёшь в горах Тибета, не в курсе политических событий, настроений общества и тебе просто так захотелось, это не ставит тебя в никакое особенное положение по отношению ко всем другим. Исключение допустимо только в том случае, если ты готов предъявить справку о психическом расстройстве. Если же тебе действительно просто нравится черный и красный цвет, то также просто не складывай из них именно флаг. Сконструируй что нибудь другое. К примеру, красный цветочек на черном фоне. Будь креативен! Ты на форуме фотошопишь, так что, никаких проблем с этим у тебя не должно возникнуть. К сожалению, красно черные полоски надежно отпечатались в истории как знамя бандеровского движения и тебе придётся с этим смириться. Пойми, против того же желто синего флажка претензий нет. Выбери что-то нейтральное, что-то, что не затрагивает нездоровые фанатические движения. ^_^

• 0

eN8ov8f.gif

#37 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 04:09

По первому пункту да, если он будет совпадать с известным всем флагом под которым убивали как скот "не украинцев"  в Бабьем Яру и на Волыне.

Разрешите вам напомнить, с каким флагом совпадает Российский триколор:

... Если же тебе действительно просто нравится черный и красный цвет, то также просто не складывай из них именно флаг. Сконструируй что нибудь другое. К примеру, красный цветочек на черном фоне. Будь креативен! ...

Что-то я не слышал о том, что конкретно красно-черный флаг запрещен на территории Российской Федерации (может опровергните?). Поэтому не считаю должным следовать вашему ИМХО. Другими словами: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!"

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#38 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:22

ххх

... Если же тебе действительно просто нравится черный и красный цвет, то также просто не складывай из них именно флаг. Сконструируй что нибудь другое. К примеру, красный цветочек на черном фоне. Будь креативен! ...

Что-то я не слышал о том, что конкретно красно-черный флаг запрещен на территории Российской Федерации (может опровергните?). Поэтому не считаю должным следовать вашему ИМХО. Другими словами: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!"

Опровергнем, в том случае, если ты сложишь полоски в правильном порядке, чтобы они смахивали на бандеровский флаг. Есть такой Уголовный Кодекс РФ, в котором есть Статья 282. "Возбуждение ненависти либо вражды". Слушай, я, вот, всё не пойму. Зачем тебе это так сильно нужно? ))

• 0

eN8ov8f.gif

#39 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:37

ххх

Опровергнем, в том случае, если ты сложишь полоски в правильном порядке, чтобы они смахивали на бандеровский флаг. Есть такой Уголовный Кодекс РФ, в котором есть Статья 282. "Возбуждение ненависти либо вражды". Слушай, я, вот, всё не пойму. Зачем тебе это так сильно нужно? ))

И добавить нечего.

• 0

#40 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:42

Дело не в троллях, а в неадекватной модерации и отношении администрации к этому явлению, мне не нравится что на ресурсе за подобные споры человек, пусть и поддавшийся на троллинг со стороны "заблудших патриотов" (которые таковыми не являются, они всё прекрасно понимают) получает наказание а тот кто спровоцировал нет, или как после создания этой темы получает 500 минут бан чата, а тот кто спровоцировал 250, это ненормально, считаю что в свете сегодняшней ситуации вообще стоит поменять нафиг таких блюстителей порядка, так как порядка то нет, это банальное использование своих служебных полномочий в угоду личным убеждениям, не правильно это.

Я из проекта в общем то пока свалил , так что мог бы и порассуждать на тему администрации, но это не суть. В своем посте я писал именно про заблуждения. Возможно, тот, кто сейчас кричит "Слава Украине! " искренне заблуждается в том, что помогает стране, а на самом деле вносит вклад  разрушение экономики и укрепление тирании олигархов. Иногда даже хочется надеяться, что людям за это заплатили. Тогда все даже проще.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых