Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Была такая тема, -"Нацизм на форуме"

• Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#61 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:30

Так и быть, у меня для вас идея:

Вы наверное знаете, что зачастую на похоронах можно увидеть вот такие траурные красные и черные ленточки...

27760.jpg

Так вот, раз уж вы так агрессивно настроены против сочетания красного и черного цветов, может подадите петицию на имя президента, с просьбой об отмене чёрного цвета на похоронах, в связи с ситуацией в Украине? Пусть останутся только белый синий и красный. А красно-черными ленточками пусть весь свой дом себе обклеивают, а то, понимаешь, взяли моду за границы дома вытаскивать!

%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0

Так веселее, не правда-ли? Ну и гораздо патриотичнее! Подписи можно будет собрать с форумчан-единомышленников.

У нас претензии только к флагам, но, знаешь, теперь можно шутить, что украинские ребята воюют под похоронными лентами и они заранее готовы к тому, что их ждёт. :Д Спасибо за пример, который ещё больше опустил украинскую армию. :3

• 0

eN8ov8f.gif

#62 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:47

У нас претензии только к флагам, но, знаешь, теперь можно шутить, что украинские ребята воюют под похоронными лентами и они заранее готовы к тому, что их ждёт. :Д Спасибо за пример, который ещё больше опустил украинскую армию. :3

Да мне-то не за что! Скажите спасибо Вашему больному воображению. Везде-то вам украинские флаги мерещатся.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#63 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:00

Понимаешь, balgan.list, мы сейчас переписываемся с человеком, который не уважает чужие чувства и которому совершенно наплевать на историю своей страны. Нужно просто понять, что это даже не человек, а бездушное форумное создание, у которого нет ничего святого. Я даже не удивлюсь, если завтра оно будет пытаться отстаивать права педофилов или права каннибалов играя теми же законами. Лишь бы был предлог. Тут клинический случай, контакт с Землёй потерян. Проще говоря, не стоит через чур брать его до головы. Он всё равно не понимает, куда его уносит. Хотя, наказать его было бы не плохо. ^_^

Оппозиция в любом цивилизованном сообществе полезна, поскольку позволяет взглянуть на явление критично. Разумеется, она не должна нарушать законов этого сообщества (в случае политической оппозиции-Уголовного Кодекса страны, в которой она действует). Поскольку Укур не нарушает правил данного сообщества (форумные правила), то его позиция имеет право на существование и никак не отразится на справедливости взглядов других участников. Так что -пусть защищает педофилов, если хочет, вы по этой позиции можете иметь свои убеждения, к тому же защищенные законом, поэтому, к примеру, если даже и не сможете его опровергнуть, вовсе не обязаны его принимать.

А опровергнуть деструктивные идеи довольно сложно. Как пример-можете взять ЛЮБОЕ философское рассуждение  любого персонажа о необходимости зла из романов Де Сада и попробовать его опровергнуть исходя из соображений общей логики, не ссылаясь  на УК или религию как окончательный авторитет (кстати сам Де Сад эти взгляды НЕ разделял, а скорее-тонко троллил).

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#64 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 16:31

WordBearer7

Тут даже дело не в убеждениях вовсе, я ни слова ни сказал о той войне которая идет сейчас в Украине, не высказывал своих взглядов о том, кто прав или виноват в этой войне, не становился ни на одну из сторон. Я просто поднял вопрос о правомерности наказания в игре за красно-черный прямоугольник. И видите куда привел этот безобидный вопрос? Меня тут теперь обвиняют в том что я бездушный, что мне наплевать на историю своей страны, что я "готов сразу встать на сторону, как минимум, нацизма", что мне промыли мозги на Украине, или в США... даже педофилию и каннибаллизм затронули! Ох уж эти больные ассоциации.

1316776146_023.jpg

• 1
UEnrbDW.gif

#65 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:33

Ну уж лучше фаллический символ, чем символический фаллос) Пусть домысливают)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#66 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:04

Мда... Почитал я тут( Особенно где Циррус пишет

Если я напишу "Слава России", то никакой пропаганды в моих словах не будет. Если же я напишу "Слава Украине!", то это уже воспринимается как пропаганда. Хотя в тексте всего лишь передается любовь и уважение к своей стране.

Циррус - я считал Вас адекватным человеком... А тут - вы делаете вид что не понимаете?

Вся разница в том, что:

1. передача любви и уважения к стране не может быть выражена нацистким лозунгом предателей своей страны в ВОВ.

2. за неответ в виде "России Слава!" никто даже и не подумает вам набить в России морду - а в Украине набьют - нет разницы? 

3. Рассказывали мне беженцы с Украины, что если там в магазине у продавцов спрашивают что-то по русски - продавцы делают вид что не понимают русский язык - много ли в России будут игнорировать украинцев?) Еще отец рассказал, что его сын с России проучился в Украине 2 года в техникуме - и уже отец не может понять сына - вот так гос.система промывает мозги(

4. Украина растила нацистов уже более 20 лет - выросла целая нация неофашистов.(хотя, есстественно, не все в Украине нацисты, но тем не менее).

5. Не удивлюсь, если циррус сам украинец, зомбированный укр-СМИ)  

6. Если у меня в семье, например, здороваются типа: "Смерть Циррусу!" а отвечают "Циррусу смерть!" и я также буду в чате так здороваться - для вас это нормально?)

Пы Сы - в другом проекте писали, что "слава Украине!" - это приветствие более половины населения Украины... Еще и в армии хотят ввести данное приветствие... Надеюсь, 3-й мировой войны не будет?)

• 0

#67 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:34

3. Рассказывали мне беженцы с Украины, что если там в магазине у продавцов спрашивают что-то по русски - продавцы делают вид что не понимают русский язык - много ли в России будут игнорировать украинцев?)

То есть, вы хотите сказать, что если украинец в России, в магазине будет что-то спрашивать у продавцов на украинском, то продавцы сделают вид, что понимают украинский язык?

опачки, уже и Цирруса в зомбированного украинца зачислили. Циррус, а может ты еще и бездушный каннибал, которому наплевать на историю своей страны?

• 0
UEnrbDW.gif

#68 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:05

Ну я по крайней мере - пойму украинца(языки схожи) и постараюсь помочь, если смогу... Дело не в спросе - а в ответной реакции и русофобии (сюда же относится кричалка - "Путин }{уйл0".

Не знаю правильно ли написал ссылку - вставка тут не работает, но по поисковику найти можно и не одну версию... Это нормально? Как минимум - это оскорбление)

Насчет Цирруса - это считай сарказм (как шерифа я его уважаю - помогал мне по игре не раз)... Но в другом проекте были 2 модера с Украины (кстати, украинец мне сказал что правильнее писать НА Украине, а не В Украине , мотивируя это местоположением "на окраине") и их убрали с модераторов за их мировоззрения и попытки забанить игроков, не вписывающихся в их политические взгляды...

• 0

#69 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:47

3. Рассказывали мне беженцы с Украины, что если там в магазине у продавцов спрашивают что-то по русски - продавцы делают вид что не понимают русский язык - много ли в России будут игнорировать украинцев?)

То есть, вы хотите сказать, что если украинец в России, в магазине будет что-то спрашивать у продавцов на украинском, то продавцы сделают вид, что понимают украинский язык?

опачки, уже и Цирруса в зомбированного украинца зачислили. Циррус, а может ты еще и бездушный каннибал, которому наплевать на историю своей страны?

или упаси Боже маньяк педофил с ангельским личиком

• 0

#70 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:13

Мда... Почитал я тут( Особенно где Циррус пишет

Если я напишу "Слава России", то никакой пропаганды в моих словах не будет. Если же я напишу "Слава Украине!", то это уже воспринимается как пропаганда. Хотя в тексте всего лишь передается любовь и уважение к своей стране.

Циррус - я считал Вас адекватным человеком... А тут - вы делаете вид что не понимаете?

Какое грубое вырывание слов из контекста :) Дочитываем внимательно мой пост:

Вопрос довольно сложный. Если я напишу "Слава России!", то никакой пропаганды в моих словах не будет. Если же я напишу "Слава Украине!", то это уже воспринимается как пропаганда. Хотя в тексте всего лишь передается любовь и уважение к своей стране. Но благодаря некоторым скакунам любовь и уважение к Украине стали нацизмом и поводом для межнациональной розни. Печально.

Эта фраза в корне меняет смысл общего поста. Я как раз и говорю именно о том, что фраза, которая должна выражать любовь и уважение к своей стране испорчена и испохаблена донельзя любителями попрыгать и тому подобным. И что мне очень жаль, что такое творится в соседней, некогда братской стране.

Ukur и JasonVoorheez, могли бы не освещать публично мои маленькие секреты...

• 0

1677806.gif

#71 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:51

Ukur и JasonVoorheez, могли бы не освещать публично мои маленькие секреты...

Ну уж если ты ЭТО называешь маленькими секретами, то какие-же тогда БОЛЬШИЕ?))
  • 0
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых