Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как выиграть 2ух сабистов в КБ турнире - когда они ходят первыми!!!

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 23:38

Я например не понимаю, даже если у вас МЕО шлем, +25тый сет - бонус на броню - ты не выстоишь 4 сабы возле ног, а нынче даже самые нубы у которых есть 6ка метла знают что нужно стоять от крайней точки флага минимум на 4 клетки - и ждать пока кто-то на него станет, а если не станет никто, так выиграют по флагам, почему-то такая закономерность, что в КБ турнирах зона флага располагается на открытой местности и не важно какой это город!!!
         По моему уже 90% игроков в КБ турнирах играет 2мя сабистами, и тактика одна - кто первый взял флаг - тот и выиграл!!!
         Жду ваших отзывов - какие у вас есть варианты выиграть при таком раскладе?

• 0

#2 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 27 Март 2013 - 23:51

хм, а вы шрека не пробовали? А потом можно авп залакировать?

А коктейль для энтузиастов, шрек+пес+2 авп?

• -1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#3 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 23:58

а Вы не пробовали включить мозги, или спать сильно хочется - смотрите тему "КБ ТУРНИР" шреков нельзя. собак тоже и там только по 2 перса

• 0

#4 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 00:41

2 даль-тяжа( винт+м60) тоже сильная связка

грозы тут уступают

• 0

#5 vip8982

vip8982

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 01:26

Ну незнаю как вы там играите но 2 дали с лехвой разберуть 2 сабистов !!!! практика  и немнога фантазий в помощ

• 0

#6 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеНью - Мехико

Отправлено 28 Март 2013 - 01:38

всё возможно, если правильно думать и правильный рандом на урон. 

• 0

" Нельзя всю жизнь провести в мечтах..." 

#7 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 28 Март 2013 - 06:33

Выносил двуз метателей такой схемой ААВП/Вмнт + М60/Спас. 

Автор проблема, выносимая Вами, надуманна

• 0

Безвременье - Наше Время

#8 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:30

Хорошо - пока я буду выцеплять 1го с авп несколько раз у них уже будет больше 100 очей - дальше им смысла особого подставляться не будет!
М60 - если и подойдет стрельнуть на свое расстояние - то ему уже аминь! 2ва м60 не убивает человека - разве только 2ва крита, вообще с м60 звучит более реальным - но по моему в большинстве случаев - он просто ляжет после первого же попадания.

• 0

#9 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:44

Элементарно. 2 перса винт(ауг)+спас выиграют у 2 сабистов особо не напрягаясь. Главное подбежать в упор к персу и дать со спаса. Напарник сабиста уже не будет кидать сабу в того кто бил со спаса т.к. может удить своего напарника. Ну а напарник с далью легко добьет с двух винтов или аугов того перса кто получил со спаса в упор. При таком раскладе вы остаетесь 2 дали против 1 сабиста, ну или в худшем случае 1 на 1 с сабистом. А сабист 1 на 1 против дали+спаса это мясо

• 1

#10 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 28 Март 2013 - 10:54

2 дали с бустом на зрения разбирают сабистов на ура.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#11 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:54

Элементарно. 2 перса винт(ауг)+спас выиграют у 2 сабистов особо не напрягаясь. Главное подбежать в упор к персу и дать со спаса. Напарник сабиста уже не будет кидать сабу в того кто бил со спаса т.к. может удить своего напарника. Ну а напарник с далью легко добьет с двух винтов или аугов того перса кто получил со спаса в упор. При таком раскладе вы остаетесь 2 дали против 1 сабиста, ну или в худшем случае 1 на 1 с сабистом. А сабист 1 на 1 против дали+спаса это мясо
Согласен, еще добавлю что не помешает носить собой авп, ну и выбирать стоит бонус на хп, для диапазона 4-6.
  • 0

#12 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:19

именно, двое с винтами и спасами ( конечно бустер на обзор нужен). сабисты ложатся на ура. ну и конечно рэндом!

• 0

#13 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:46

вот вот часто ли вы видели что с 3ох винтов убивают человека! Ну идея подбежать к крайнему со спасом выглядит куда лучше, нужно попробывать, хотя нужно бежать к любому левелу, а 6ку оставлять - главное что б у того не было спаса и кинули мне сабу а этот добил с 2ух спасов - в общем здесь как б на везение тоже.

• 0

#14 PIGEIIIA

PIGEIIIA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:27

авп+гроза+нож

• 0

Dwight

#15 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:09

вот вот часто ли вы видели что с 3ох винтов убивают человека! Ну идея подбежать к крайнему со спасом выглядит куда лучше, нужно попробывать, хотя нужно бежать к любому левелу, а 6ку оставлять - главное что б у того не было спаса и кинули мне сабу а этот добил с 2ух спасов - в общем здесь как б на везение тоже.

Бывают ситуации когда и с 4-х винтов перс не ложиться, особенно когда винт бьет по 12. Ну это всеми любимый рандом. А со спаса и двух винтов перс ложиться с вероятностью 85%. 

З.Ы. у сабера 6 лвл  не будет спаса однозначно. Так что надо "приклеиваться" к 6 лвл

• 0

#16 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:01

Хорошо - пока я буду выцеплять 1го с авп несколько раз у них уже будет больше 100 очей - дальше им смысла особого подставляться не будет!
М60 - если и подойдет стрельнуть на свое расстояние - то ему уже аминь! 2ва м60 не убивает человека - разве только 2ва крита, вообще с м60 звучит более реальным - но по моему в большинстве случаев - он просто ляжет после первого же попадания.

автор, я восхищен тем, как ты сокращаешь написание цифры 2)

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#17 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 30 Март 2013 - 15:39

Рендом правит миром тио, стреляя из ЛЮБОГО оружия я уже неожидаю никакого предсказуемого результата, иногда 20-ка ложиться с 3-х винтов, иногда и 4 винта ее не ложат, м60 - вчера здоровую 10-ку мою с 2-х м60 раскатали без критов, чаще с м60 вижу 25-50 дамаг, сабы - я плакала после того как саба напарника улетела вбок на 3! клетки и вместо добить врага еле его поцарапала и хорошо коцнула меня в результате слив. Одно в тио неизменно онлайн падает стабильно!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#18 KOCHEGAR84

KOCHEGAR84

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:27

Авп-винт и п90 у меня 20й лвл и напарник винт с биноклем 2 сабера падают почти всегда если не тупить один после смерти перса напарника две 6х грозы ушатал и не нубов
  • 0

#19 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:09

автор, я восхищен тем, как ты сокращаешь написание цифры 2)

"2" ближе чем буквочка "д"))))

Авп-винт и п90 у меня 20й лвл и напарник винт с биноклем 2 сабера падают почти всегда если не тупить один после смерти перса напарника две 6х грозы ушатал и не нубов

да бывало разное не спорю и я ушатываю гроз - но в основном из-за их глупости, пока обходишь их - то и бой закончится или у них больше 100 очей - что практически проиграш)))

• 0

#20 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 04 Апрель 2013 - 06:02

качай метлу и не ной ©

• -1

0 посетителей читают эту тему