Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как выиграть 2ух сабистов в КБ турнире - когда они ходят первыми!!!

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#21 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:18

у меня 10 метел!

• 0

#22 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:31

у меня 10 метел!

Мало !

Видимо, нужно иметь 15 мётел и непременно с умелкой 200 единиц.

• 0

Spoiler

#23 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:38

хаха) я тему создал больше для того что б разработчики задумались о том что в игре скоро не останется ни малейшего намека на другие виды вооружения на диапазоне 4-6 кроме как метательного - даже фрик в нем отстой

• 0

#24 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:29

об этом 3 года взывают, но разработчикам все равно. Здесь вообще всем на все наплевать. 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#25 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:40

Да мётлы мясо даже в мео шлемах против винт+спас с бустером на зрение а 2 винта расписывают гроз на раз 2 просто играть надо руками и мозгами

• 0

#26 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:52

Да мётлы мясо даже в мео шлемах против винт+спас с бустером на зрение а 2 винта расписывают гроз на раз 2 просто играть надо руками и мозгами

ну вот как это возможно ? объясни.. я сам лично играю в турнирах метлой и напарник тоже метла. проигрываем обычно только двум метлам, или если сабы не туда летят. вот представь ситуацию: значит метлы первыми взяли флаг и стоят на несколько клеток позади него. и чо ты сделаешь? стрельнешь разок с винта, на след ходе в тебя прилетят граната или еще лучше 2 сабы, а потом еще 2 сабы. и все. один перс против двоих ну никак не выгребет.

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#27 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:15

бывает что с 3ох винтов убивают - но ты стань одним так что б стоять на 13 клеток от противника - что б он потом не пришол и не грохнул тебе 2 сабы - это блин ну нереально - только если сабщики затупят - ну или флаг центральный цем-то прикрыт - что бывает крайне редко

• 0

#28 serega.sav201

serega.sav201

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • МестоположениеВыборг

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:44

Выход один иди 2мя сабистами (((((((((((

• 0

ogon18.gif

#29 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:23

Удали клиент, епт!
  • 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#30 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:26

ну вот как это возможно ? объясни.. я сам лично играю в турнирах метлой и напарник тоже метла. проигрываем обычно только двум метлам, или если сабы не туда летят. вот представь ситуацию: значит метлы первыми взяли флаг и стоят на несколько клеток позади него. и чо ты сделаешь? стрельнешь разок с винта, на след ходе в тебя прилетят граната или еще лучше 2 сабы, а потом еще 2 сабы. и все. один перс против двоих ну никак не выгребет.

авп в помощь))))))

• 1

#31 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:39

Не надо стрелять надо посветить и вторым игроком бить с авп (через прицел) пару раз так сделать, хилки закончатся, отойдет (вот тут и надо базу занимат), начнут нервничать и ошибутся проверено сто раз. Мозги включаем.

• 0

#32 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:56

15 мин - за частую пока у них закончатся хилки, то у противника уже 120-150 очей - и им посрать на вас - они просто пойдут и потянут время тех 3 минутки

• 1

#33 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:02

Что тут сказать автору... Играй и ты двумя сабистами, если это для тебя имба, либо включай мозги. Теоретически выиграть может любой, а практически - это зависит в первую очередь от тебя и конечно же от мозгов противника. Весь смысл ТИО - стратегия. Это значит перехитрить врага, просчитать его ходы, но очень часто бывает что делаеш всё вроде правильно, а рандом решает за тебя)))

• 0

summerv2.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых