Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Дальность поражения оружия.

не понимать.

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 ThunderCloud

ThunderCloud

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:03

Объясните пожалуйста, чем руководствовались разработчики, когда выставляли дальность и возможность поражения оружием высокого уровня. Мне не понятно, почему ремингтон 1го уровня бьёт на дистанцию 101, а Штайр АМР на 51.

При этом % попадания из Рёмы гораздо выше нежели чем у Штаира.

• 0

Тишина и покой в нашем городе... Мертвом... :ph34r: 

Копейка - рубль бережёт. B) 

​​jS3IJ2DPMGw.jpg

#2 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:53

согласен есть такое дело.

а ещё миномет дом переплюнуть не может

думаю всё это лечит время

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#3 ThunderCloud

ThunderCloud

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:44

Суть вопроса в принципе - будет-ли пересмотрено оружие и его модификаторы?

• 0

Тишина и покой в нашем городе... Мертвом... :ph34r: 

Копейка - рубль бережёт. B) 

​​jS3IJ2DPMGw.jpg

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:41

Объясните пожалуйста, чем руководствовались разработчики, когда выставляли дальность и возможность поражения оружием высокого уровня. Мне не понятно, почему ремингтон 1го уровня бьёт на дистанцию 101, а Штайр АМР на 51.

Характеристики оружия заключаются не только в его дальности, не стоит забывать и о таких показателях как урон, точность и демаскирующий эффект. Да дистанция атаки стала меньшей, но огневая мощь это компенсирует.

• 0

#5 Evgeny Logvinov

Evgeny Logvinov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:12

Характеристики оружия заключаются не только в его дальности, не стоит забывать и о таких показателях как урон, точность и демаскирующий эффект. Да дистанция атаки стала меньшей, но огневая мощь это компенсирует.

ну я бы не согласился с вашим утверждением, что компенсирует.

во 1х снайпер на то и снайпер, чтоб поражать цели на дальних расстояниях, а тут оно урезано до безобразия. далеко не стрельнешь, а на средней дистанции мажет 2 из 3х выстрелов

во 2х тогда проще юзать тяж.пулеметчика с "Печенегом" ибо он бьет на  более дальнее расстояние и он точнее+ еще и выстрелить и попасть можно 2 а иногда и 3 выстрела за ход

получается снайпер более менее играбелен до 9 ранга и то на 9м можно его смело сменить на ТП ничего не теряя кроме скрытности. 

именно это я и сделал, снайпера засунул в резерв и юзаю ТП, Жду когда хоть как-то улучшите КС.

• 3

#6 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:04

Да характеристики определенно бредовые, как вариант я предлагаю сдлеать набор модулей благодоря которым можно было бы выбрать между

Бесшумностью с полной безполезностью оружия и Шумностью но с адекватными показателями точности

По мне так лучше пусть автомат на всю карту орет что, я стрелю но при этом попадает в цель

• 0

Spoiler

#7 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:26

13 ранг.. И оружие косое и не дальнобойное. Ну это же бред. Бред о котором постоянно твердит множество игроков.  :angry: У меня например вообще нет желания играть на этом ранге в PvP. Что зрелищного в долгом колупании бронированных персов косым оружием?! Представляю сколько по времени займет КБ..   :wacko:

• 1
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#8 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:48

на 5 ранге месимся нормально, 13 долго все это, если просто перестрелкой заняться, и то не факт что за час уложишься + СУПЕР АПТЕКИ...

• 0

#9 Benny Krick

Benny Krick

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеAZT

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:53

снайп самый убогий((((

• 0

#10 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:52

тогда уберите промахи и мы от вас отстанем. А то вы то этим компенсировали, а промахи забыли убрать, от того и столько не довольных.

снайп самый убогий((((

Снайп не убогий класс, не умеешь играть им, играй другим. 

• 0

#11 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:19

тогда уберите промахи и мы от вас отстанем. А то вы то этим компенсировали, а промахи забыли убрать, от того и столько не довольных.

Вероятность промахов была, есть и будет, от них никто не застрахован.

• 0

#12 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:57

Вероятность промахов была, есть и будет, от них никто не застрахован.

Но не так же часто, тем более учитывайте ранг 10 или выше и уровень. 

Коротенький пример, максимальной точности 75, у меня 53 и начиная с 1 по 9 ранг проблем с промахи нет, бывают, но редко, начиная с 10 ранга с пухами 12 ранга, что снова попал на первый ранг с точностью 18. Вам совсем не кажется что это неправильно?

• 0

#13 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:37

Коротенький пример, максимальной точности 75, у меня 53 и начиная с 1 по 9 ранг проблем с промахи нет, бывают, но редко, начиная с 10 ранга с пухами 12 ранга, что снова попал на первый ранг с точностью 18. Вам совсем не кажется что это неправильно?

В обновление с ребалансом войдут и правки точности.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых