Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

TrueSkill или старая система боев?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Опрос: TrueSkill или OldScholl

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Что лучше TrueSkill или 1 на 1 (по 1 персу) ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеНью - Мехико

Отправлено 28 Март 2013 - 02:01

Хотел бы спросить у сообщества игроков Тотала, вы кайфуете от боев TrueSkill или скучаете по старым боям 1 на 1.. 

Какие преимущества ТруСкила над вторым... и какие его главные недостатки на ваш взгляд?

• 0

" Нельзя всю жизнь провести в мечтах..." 

#2 serafimych

serafimych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 05:09

вжв кб....эх...

• 0

#3 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 28 Март 2013 - 06:29

Нет, не кайфуем. Скучаем.

Преимущество одно - всегда можно играть, не нужно сидеть в стыковке по 20 минут. Все остальное УГ

• -1

Безвременье - Наше Время

#4 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 28 Март 2013 - 07:00

а мне нравится! старые бои тож интересно но тс мне нарвится больше чем вжв, бк и снс...

• 0

#5 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 07:04

а мне нравится! старые бои тож интересно но тс мне нарвится больше чем вжв, бк и снс...

Ну хоть кому то тс нравится больше чем "бк" )))))))))))))

• 0

Безвременье - Наше Время

#6 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 09:05

А введут старые бои.. будете ныть что человек берет с собой тонну конфет таскать и тупо патрон нехватат его убить... или аптек Вам же... сколько раз уже такое было.... скучают они..... а по 3рпг или 4hgu выне скучаете?? старые бои нужны.. иди в МО ...

• 2

#7 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 09:10

Преимущество одно - всегда можно играть, не нужно сидеть в стыковке по 20 минут. Все остальное УГ

Уважаемый... Вы бинокль и авп прицел в шахте применять собирались(тихий ужас). Как можете скучать по боям которые Вы тольком и не видели.. Будут люди с имплантами бегать и я так же... носить с собой кучу шапуня и конфет.... и ну ни как не убить такого киборга! НИ КАК! Только сливать бой за боем, после идти на форум и здесь сопли мазать.... Как Вы можете скучать по боям, которые особо не испытали на себе..???

• 3

#8 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:40

во во!! про импы конфеты и шампунь верно сказано, убить почти не возможно, а в тс всего 5 аптек, куда интересней, можно выиграть даже топовых игроков, а так попробуй его свалить....
  • 0

#9 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 28 Март 2013 - 12:16

было супер если бы сделали ТС и старые ГСВВ вернули с кб вжв снс одновременно

• 1

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#10 Pa36ouHuK

Pa36ouHuK

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 28 Март 2013 - 12:45

Этого не будет! С ТС нужно одеть 4-х наемников, а в кб, вжв и снс только 1. А кто за тебя задонатит еще на 3 сета и 3-5 пух? :) Я молчу про расходку =)

• 0

#11 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:11

Уважаемый... Вы бинокль и авп прицел в шахте применять собирались(тихий ужас). Как можете скучать по боям которые Вы тольком и не видели.. Будут люди с имплантами бегать и я так же... носить с собой кучу шапуня и конфет.... и ну ни как не убить такого киборга! НИ КАК! Только сливать бой за боем, после идти на форум и здесь сопли мазать.... Как Вы можете скучать по боям, которые особо не испытали на себе..???

Откуда Вы можете знать про то видел я эти бои или нет, играл или не играл. Я прекрасно помню и резу в феи с п90 и помню что чуваки в резе со шмотом + 10 уже счетались супер донатами, а сеты +25 стоили запредельных реальных денег (года так 4 с лишним назад). Шахты я всегда счетал задродством и поэтому огромного опыта игры в них не имею. А что Вам мешало заработать на имплант и шампкнь? Я долго барыжил, очень долго что б купить сет +10, потом +15, потом имп на авто. Потом уже совсем этим смог полноценно играть с "киборгами". Но я не счетаю что это было супер время, но там мне нравилось больше. Каждому свое. Это моё ИМХО и я не заставляю так считать других

• 0

Безвременье - Наше Время

#12 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:13

было супер если бы сделали ТС и старые ГСВВ вернули с кб вжв снс одновременно

+1000000000000000000

• 0

Безвременье - Наше Время

#13 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:50

если вернуть, то учитывая нынешний онлайн, народ разбежится кто в тс, кто в вжв, кто в кб снс, а кто вовсе в мо, итог - захочешь поиграть и не сможешь, или же будешь стыковаться с одними и теми же людьми, это интересно? я считаю нет! сейчас то при одном единственном тс и то бывает попадаешься с одним и тем же человеком по 3 боя подряд!!!
  • 1

#14 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 28 Март 2013 - 13:55

Этого не будет! С ТС нужно одеть 4-х наемников, а в кб, вжв и снс только 1. А кто за тебя задонатит еще на 3 сета и 3-5 пух? :) Я молчу про расходку =)

А кто мешает кб, вжв и снс засунуть в трускил без нубошмота а только своим играть ,тут тебе и будет шмот убиватся+рпг на всю катушку,те кто играл в тс и будут играть, кто пожирней себя чувствует в смысле шмота будут тусить там же только вжв и кб к примеру,глядишь и был смысл свой шмот одевать и мерится причиндалами,да и народ бы подтянулся

• 0

#15 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 28 Март 2013 - 13:58

если вернуть, то учитывая нынешний онлайн, народ разбежится кто в тс, кто в вжв, кто в кб снс, а кто вовсе в мо, итог - захочешь поиграть и не сможешь, или же будешь стыковаться с одними и теми же людьми, это интересно? я считаю нет! сейчас то при одном единственном тс и то бывает попадаешься с одним и тем же человеком по 3 боя подряд!!!

Ну я не играю в тс уже 3 месяца и не я один, ой а к чему бы это,оберегая тс тем самым теряем онлайн ибо он достал уже всех однообразием,по мне лучше в локации рявкнуть шта типа я самый крутой(ну естественно это разводка :) ) и получить жирный на эмоции бой вжв

• 0

#16 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:16

Опрос проходит очень категорически. мне ично ТС нравится больчем старая система боев,. НО рэндом просто убивает желание играть дальше.

• 0

#17 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 28 Март 2013 - 14:34

Одно другому не мешает ) автор, толкнуть нан было 3-й вариант "ТС+старая схема"

и было бы счастье  :ph34r:

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#18 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:43

Одно другому не мешает ) автор, толкнуть нан было 3-й вариант "ТС+старая схема"

и было бы счастье  :ph34r:

Тогда бы не было словесных баталий в этой теме :)

• 0

Безвременье - Наше Время

#19 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеНью - Мехико

Отправлено 28 Март 2013 - 19:01

Да конечно было бы идеалом оставить то и другое, но администрация всегда осуществляет только самые заветные желания игроков и это не из их числа

Ну по мне старая система боя была более привлекательной, там можно было качать звание конкретно выбранному наемнику, а в ТС один промах или крит и бой проигран... .пару раз так слился и больше не хочется заходить в игру. 

• 0

" Нельзя всю жизнь провести в мечтах..." 

#20 RRain

RRain

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 02:38

Не привлекает ТС совершенно. 2-3 боя сыграю и меня начинает тошнить от однообразия, а раньше с сокланами ночи напролёт кб и стенки гоняли и 15-20минутное ожидание не особо напрягало.

А введут старые бои.. будете ныть что человек берет с собой тонну конфет таскать и тупо патрон нехватат его убить... или аптек Вам же... сколько раз уже такое было.... скучают они..... а по 3рпг или 4hgu выне скучаете?? старые бои нужны.. иди в МО ...

Проблема рпг была только в Денвере, в других же городах трубы как правило отхватывали по полной...не можешь позволить себе кучу конфет и плюсовых аптек шахты или терминал в помощь...МО совсем другой вид спорта лишь отдалённо схожий со старыми-добрыми вжв, кб, cнс в ГСВВ...

С введением ТС бросил основного перса -сделал твинк для резы, только там и играю, 4лвлы ставлю на удаление..

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых