Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

TrueSkill или старая система боев?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Опрос: TrueSkill или OldScholl

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Что лучше TrueSkill или 1 на 1 (по 1 персу) ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 30 Март 2013 - 12:41

Особо умильно что за тс проголосовал цирус - который по его активным заявлениям не играет в тотал ).

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#22 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 30 Март 2013 - 13:40

честно говоря, я даже затрудняюсь ответить, что есть лучшее из этих систем.. обе хороши.

Но, учитывая падение количества игроков, меня больше волнует, что будет дальше.

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#23 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 30 Март 2013 - 17:20

честно говоря, я даже затрудняюсь ответить, что есть лучшее из этих систем.. обе хороши.

Но, учитывая падение количества игроков, меня больше волнует, что будет дальше.

мы пережиток, тянем проект на дно. нам надо уйти

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#24 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 30 Март 2013 - 19:03

Особо умильно что за тс проголосовал цирус - который по его активным заявлениям не играет в тотал ).

Я играл, когда появился ТС. И ты это знаешь. Но тем не менее, лишь бы зацепиться)
  • 0

1677806.gif

#25 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:30

Я играл, когда появился ТС. И ты это знаешь. Но тем не менее, лишь бы зацепиться)

Тут больше нечего делать, только тебя зацепить. Играть как то совсем неинтерестно ) Сам знаеш эту стадию, еще месяц 2 только форума потом и на форум забиваеш.

• 0

#26 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 30 Март 2013 - 22:01

да не цепляется он, прост констатирует. что ж ты ранимый такой, )))

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#27 Estabar

Estabar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:20

Трускилл ето круто!!! а вжв или кб го в МО!!! Как уже говорили, че сделает в вжв чел 20 лвл с конфетами и шампунем по завязку??? разве что у кого ап больше тот и выинрает!!! Вывод : старые бои- ето классика и мы скучаем, но ТС рулит ))

• 0

#28 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 15:10

Трускилл ето круто!!! а вжв или кб го в МО!!! Как уже говорили, че сделает в вжв чел 20 лвл с конфетами и шампунем по завязку??? разве что у кого ап больше тот и выинрает!!! Вывод : старые бои- ето классика и мы скучаем, но ТС рулит ))

Трускилл конечно круто ты в золоте 1-м бойцом встань в готовность и подожди пока сконектит ) или в серебре, после получаса ожидания расскажеш мне что тс это круто!

• 1

#29 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 15:24

Трускилл конечно круто ты в золоте 1-м бойцом встань в готовность и подожди пока сконектит ) или в серебре, после получаса ожидания расскажеш мне что тс это круто!

До ТС ради интереса висел более часа в ВЖВ на диапазоне 16-20. При чем не один раз. Очень круто.
  • 0

1677806.gif

#30 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:15

Поставь в золоте 1-го бойца и попробуй сконектиться, в серебре не намного быстрее получиться ) 1-2 бойцами сейчас возможно только в бронзе, но есть разница раньше можно было поиграть 4-6 7-10 11-20 1-м бойцом в вжв и кб сейчас любым левлом при заходе в золото зюсь

• 0

#31 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:37

Поставь в золоте 1-го бойца и попробуй сконектиться, в серебре не намного быстрее получиться ) 1-2 бойцами сейчас возможно только в бронзе, но есть разница раньше можно было поиграть 4-6 7-10 11-20 1-м бойцом в вжв и кб сейчас любым левлом при заходе в золото зюсь

Я понимаю, но лучше ведь играть 3-4 бойца, нежели висеть одним и ждать с моря погоды часами. Так же можно поиграть с друзьями. Хотя я уже понял, что тебя интересует именно ВЖВ.

• 0

1677806.gif

#32 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:40

Я понимаю, но лучше ведь играть 3-4 бойца, нежели висеть одним и ждать с моря погоды часами. Так же можно поиграть с друзьями. Хотя я уже понял, что тебя интересует именно ВЖВ.

В корень зриш, мне интересен был вид боя по 1-му бойцу, максимум кб, мне интересен был торг, я жила в нем, нынешнее тио - к сожалению тень от того что было, функционал игры сужен до минимума.

• 1

#33 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 04 Апрель 2013 - 18:51

В корень зриш, мне интересен был вид боя по 1-му бойцу, максимум кб, мне интересен был торг, я жила в нем, нынешнее тио - к сожалению тень от того что было, функционал игры сужен до минимума.

Как про меня написала. +1

• 0

Безвременье - Наше Время

#34 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:08

мне интересен был торг, я жила в нем, нынешнее тио - к сожалению тень от того что было.
Играла бы в монополию играть. Возможно админы и не воспринимал всерьез наши слова, что "народ уходит" т.к. в графики статистики были стабильными, но онлайн всегда было 300+ торговцев, не дававших реальной картины.
  • 0

#35 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:03

мне интересен был торг, я жила в нем, нынешнее тио - к сожалению тень от того что было.
Играла бы в монополию играть. Возможно админы и не воспринимал всерьез наши слова, что "народ уходит" т.к. в графики статистики были стабильными, но онлайн всегда было 300+ торговцев, не дававших реальной картины.

Ты забыл лицо своего отца. И научись внятно излогать мысли.

• 0

#36 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:09

Ты забыл лицо своего отца. И научись внятно излогать мысли.

такое ощущение что каждый день пятница :)

• 0

#37 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:14

Дубль 2

Как было раньше.
Игроки:  Нам не с кем играть, одни и те же лица!
Аминь *смотрит статистику* , видит 1000 игроков онлайн и решает, что все нормально.
Но из этой 1000 минимум 300, а то и 500 это торговцы которые в боях не участвуют. И на самом деле все плачевно.

Ты жаждешь старую торговлю,  вот я и предложил тебе поиграть в монополию (читать как любой торговый симулятор) В аукционе из плохого только конский процент.

THEBROKENHEART, хорошая тяпница начинаться с четверга ;)
  • 0

#38 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:23

THEBROKENHEART, хорошая пятница начинаться с четверга ;)

Тут не поспоришь и повод самое главное есть,Ну что ж рюмашку за кардинала ТИО

• 0

#39 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:13

Дубль 2

Как было раньше.
Игроки:  Нам не с кем играть, одни и те же лица!
Аминь *смотрит статистику* , видит 1000 игроков онлайн и решает, что все нормально.
Но из этой 1000 минимум 300, а то и 500 это торговцы которые в боях не участвуют. И на самом деле все плачевно.

Ты жаждешь старую торговлю,  вот я и предложил тебе поиграть в монополию (читать как любой торговый симулятор) В аукционе из плохого только конский процент.

THEBROKENHEART, хорошая тяпница начинаться с четверга ;)

Сейчас онлайн на уровне невады год назад, а серверов уже не 2 а 1 наверно хорошо что нет торговцев так их, пусть в монополию играют, скоро и воевать не будем, а зачем хочеш повоевать вон танки есть или уфо, главное ж штурмы! а то что 1к игроков из 5-6к осталось это поф, есть и другие игры например мономолия, ОК ДА?

• 0

#40 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:30

а то что 1к игроков из 5-6к осталось это поф, есть и другие игры например мономолия, ОК ДА?

Возможно, это последствия борьбы с мультоводами ? :) Потом и торговцы попали в ряды неугодных ?

И насколько я помню, ест некий "план развития" (жаль что он потерялся на старом форуме), так что не надо раскачивать лодку, ибо стабильность превыше всего ;) .

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых