Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

TrueSkill или старая система боев?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Опрос: TrueSkill или OldScholl

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Что лучше TrueSkill или 1 на 1 (по 1 персу) ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:43

О великий модератор, в словах твоих истинна, но не убедил. Мультоводы - всех кого знала все играют звания перекачены до орлов 20-ки накачаны за неделю с 6-к, причем многие за месяц 2 последний себе красивые аки как то вдруг неожиданно осуществили. ТОрговцы за реал - громко с ними боролись, да пара аков забанена была но чтот всех кого знаю в игре все спокойно продолжают играть, Вот обычные торговцы которые играли 2-3 боя в день и 4-5 часов висели в торге, да, они поуходили, но этож не монополия ). Судя по последним (годовым) обновлениям великий (план развития) предусматривает сворачивание проэкта с постепенным мягким выживанием из него всех игроков.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#42 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:52

ВЕРНУТЬ СТАРУЮ ТОРГОВЛЮ ! И не морочить мозги честным людям всяческими аукционами ! Что за бред придумали ??? Вместо того, чтобы привлекать и держать людей в проекте, вы наоборот сделали отток, убрав рынок !!! Сейчас чтобы СРОЧНО купить что-то или продать нужно либо ждать сутки и отслеживать постоянно лот, чтобы не перебили, либо выкупать товар по бешеной цене !!! Лично для меня (да я думаю и для многих игроков) это стало последней каплей ....

Ведь по сути раньше многие и играли в ТС, в шахтах для того чтобы на что-то накопить, апнуть, перепродать, был стимул !!! Провел 10 боев, захотел отвлечься пошел торговать, апать, перепродавать !!! Это нормальная политика для любого игрока !!!! ЧТО СЕЙЧАС ??? Зашел в игру: про торг молчу, его нет, а аукцион днищще ! Зашел в ТС - одни и те же, всех знаешь как облупленных, кто кем и с чем играет. Что дальше ?! Ждать обещаний от Администрации, которые кормят нас из года в год обещаниями о светлом будущем? Администрация, мой вам совет, если конечно вы читаете то, как тут распинаются смертные: верните старый рынок и направьте свой гонор в развитие боевки игры  !!!!

• 0

#43 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:44

а то что 1к игроков из 5-6к осталось это поф, есть и другие игры например мономолия, ОК ДА?
Толку с его онлайна, если он тупо в торге висел? Те кто играл по 2-3 боя и сейчас так играют. Единственное зло аукциона в налоге. Аукцион более удобен для человека который хочет играть «боевку», а не в игрушку под названием «накопи больше всех кредитов» В ауке наконец-то ввели фильтр вещей по уровню апа. И бежит народ из игры не из-за аукциона.

Рандум (из 17 выстрелов 7 криты и 2 промаха, это обычный бой),
Однообразные карты (вспомни МЗ , когда тяж мог бегать в стенке со спасом и т.д. карты действительно различались)
однообразные связки противника (фрик+3 метлы/пуля/даля)
Гренадеры вытесняют другие классы.
Новичкам в игре вообще не рады.

Но это все мелочь! Нам не дают висеть в торге!!!111
  • 0

#44 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:02

Не путай мух с медом, рынок закрыли цены снизились? НЕТ? кто виноват, небось опять барыги? Закрытием рынка убили интерес торговцам, ты был бы рад если бы без обьяснений убрали б щас тс оставили одни штурмы? 

• 0

#45 -=VX=-

-=VX=-

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:40

Толку с его онлайна, если он тупо в торге висел? Те кто играл по 2-3 боя и сейчас так играют.  
Но это все мелочь! Нам не дают висеть в торге!!!111

поверхностное мышление не даст разобраться в деталях проблемы

открою тебе один страшный секрет

некоторые барыги содержали кланы, снабжали людей шмотом и расходкой, т.е. по сути тащили кланы на своих хребтах. турниры, шахты, тс, кто-то и на штурмы бегал - в кланах кипела жизнь, был высокий онлайн, люди играли

с убийством рынка ряд кланов прекратил свое существование. главы-спонсоры в оффе, шмот пылится на личных складах, люди разбежались, и далеко не все из них разбежались по другим кланам, некоторые и вовсе побросали игру

• 0

#46 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:45

Правильно говориш
  • 0

#47 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 09 Апрель 2013 - 02:09

Правильно говориш

Неправильно говорит,это обусловленно далеко не тио проблемами,и не рынком хотя налог это просто выкачка бабок перед предстоящей обновой,,которая будет состоять из того же тио,(тут ты прально сказала)Много вкусноты появилось в жизьни у молодёжи,для примера что то как услуги стало дешевле(я про такси)что то стало дороже (как белок в среднем рост на 12 рублей)

• 0

#48 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:22

Сам то понял что родил? я непоняла набор буков твой к сожалению.

• 0

#49 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:24

речь о том что типа многие побросали игру не только из за "убийства рынка",ты хоть оставь всё по старому или сделай по новому,это ничего не даст,люди просто устают играть в одно и тоже+цены в реальной жизни подросли,факторов столько что их не перечислить все

• 0

#50 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:36

речь о том что типа многие побросали игру не только из за "убийства рынка",ты хоть оставь всё по старому или сделай по новому,это ничего не даст,люди просто устают играть в одно и тоже+цены в реальной жизни подросли,факторов столько что их не перечислить все

бред цены выросли изза  ядрёного налога торговля вымерла кредиты которые зарабатывались барыжеством на которые жили многие игроки просто бросили изза нереального зарабатывания кредов

• 0

#51 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:57

Люди уходят,ой рандом тупой,налог на рынке ой,надоело всё ой,промахи ой итд,всегда каждый найдёт для себя причину так или иначе не заходить в тио,но вот что удивительно как играли так и играют,я вон без штурмов прекрасно обходился аж 4года(и не пёрло никогда на штурм бегать)

• 0

#52 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:39

вОТ теперь мысль ясна, что я хочу сказать люди уходят люди приходят, когда уходят больше чем приходят стоит задуматься что что то не то.

• 0

#53 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:13

Не путай мух с медом, рынок закрыли цены снизились? НЕТ? кто виноват, небось опять барыги?

Не знаю какую дурь принимали админы, заранее зная что будет налог и обещая падение цен. Но разве раньше цены не взвинчивались барыгами-перекупами? Скупали за копейки у аперов, а позже продавалось в 2х раза дороже.

открою тебе один страшный секрет
некоторые барыги содержали кланы, снабжали людей шмотом и расходкой, т.е. по сути тащили кланы на своих хребтах.

Вспомнился бредли (он же фрилансер) который даже в резе кикал всех кто ниже 3 лвл. А потом создавал кланы в поддержку новичков т.к. их практически не осталось.
  • 0

#54 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:03

Не путай мух с медом, рынок закрыли цены снизились? НЕТ? кто виноват, небось опять барыги?

Не знаю какую дурь принимали админы, заранее зная что будет налог и обещая падение цен. Но разве раньше цены не взвинчивались барыгами-перекупами? Скупали за копейки у аперов, а позже продавалось в 2х раза дороже.

И? а в магазине ты товары покупаеш по цене производителя? Это экономика, те кто хотел у аперов брали дешево, те кто не хотел брали -быстро по той цене что есть, был выбор. Выбор и разнообразие это ХО-РО-ШО !

• 0

#55 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:05

И? а в магазине ты товары покупаеш по цене производителя? Это экономика, те кто хотел у аперов брали дешево, те кто не хотел брали -быстро по той цене что есть, был выбор. Выбор и разнообразие это ХО-РО-ШО !

Что мешает написать в приват продавцу и попросить скидку? Кто хочет продать быстро и сейчас скинет. Да, продавец может оказаться офлайн, но и раньше торговцы частенько оставляли клиент выключенным уходя на работу / в школу.

По поводу себестоимости в магазине, там к цене производителя добавляться транспортные расходы, аренда помещений, зп сотрудников.
А у перекупов за счет чего цена взвинчивается? "Не нравиться, купи у других, а я повишу"
  • 0

#56 -=VX=-

-=VX=-

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:12

По поводу себестоимости в магазине, там к цене производителя добавляться транспортные расходы, аренда помещений, зп сотрудников.
А у перекупов за счет чего цена взвинчивается? "Не нравиться, купи у других, а я повишу"

очевидно перекупам ты платишь за то что они мониторят рынок и торгчат, и успевают взять товар из первых рук у человека который не желает сидеть в торге, потому и продает дешевле

у тебя есть время ? сиди мониторь рынок сам, найдешь нужный товар ниже рыночной цены. нет времени ? покупай у перекупа, который потратил свое, чтоб ты пришел и сразу купил нужный товар, но с его наценкой

и еще на заметку, рынок не любит сильного разброса цен на однородный товар, и в течении небольшого промежутка времени цена на такой товар, если были колебания, усредняется. это вообще к смыслу скупки-перепродажи, если возникнет вопрос. люди на этом неплохо поднимали кредиты. а если тебя что-то не устраивало - ск, премиум, дилеры тебе в помощь

да и кстати, если бы у одминаф были мозги, апкиты в госмаге безлимитными сделали бы гораздо раньше, а не когда наценка на них завалила за 300% от госцены, тогда наверно не пришлось бы разглядывать ценники с космическими цифрами на шмот в районе +10, в особенности негро и шахошмот

и напоследок - апальщики никогда не продавали шмот за полцены от среднерыночной, не надо их выставлять такими кретинами, в среднем апанный шмот можно было взять из первых рук в районе 80% от его среднерыночной цены

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых