Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Распределения команд по УРОВНЯМ.

• Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#21 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:00

Автор, ты либо тестер, либо тостер. Определяйся.

• 0

#22 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 03:36

Серёжка прейдёт момент когда возьмёшь нового бойца и его надо будет учить 

хотелось-бы посмотреть как у тебя бойцы 3-4 ур вместе с командиром на полке пылится будут пока ты молодого 

до должного уровня подымать будешь.

ни тебе командирского опыта ни приказы ботам по раздавать

так-что не неси чушь. 

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#23 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:47

Вы что тут делайте?? ;) Бредовые рассуждения!! - "На самом деле в игре все от прямоты рук и от присутсвия мозгов зависит ". :ph34r: Боты всеравно всех положат))) 

• 0

#24 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:40

Еще один нытик :facepalm:

• 0

#25 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:43

Хорошо вопрос такой вот есть
скажем вы предлогаете качать новых бойцов в одиночку, ну например я взял арту, и гоняю ею против ботов
попадаю в бой где с одной строны скажем 4 игрока по бойцу против моего 1 а остольные боты, - в такой ситуации появляется тот "самый" баланс?
Хорошо ок - новичкам попроще, но нафига я сем себе буду срать то? Вы что совсем дети блин?

хотелось-бы посмотреть как у тебя бойцы 3-4 ур вместе с командиром на полке пылится будут пока ты молодого 
так-что не неси чушь.

Да именно это я и предлагаю.
Все мы начинаем с одним беспомощным бойцом, что поделать. Но вы ведь не рукожопы,не нойте, вы знаете тактику, в конце концов вы уже создали 2х,3х бойцов. И вы не в состоянии качнуть с нуля, без дополнительных плюшек еще одного бойца? А вот это уже смешно.

Мне действительно интересно было качать своего первого бойца, даже то-что ждал своего хода по 3 минуты не портило впечатление от игры.

И все таки ботов выведут и вы будете про100 качаться на новичках. А какой в этом смысл?

• 0

#26 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:47

Хорошо вопрос такой вот есть
скажем вы предлогаете качать новых бойцов в одиночку, ну например я взял арту, и гоняю ею против ботов
попадаю в бой где с одной строны скажем 4 игрока по бойцу против моего 1 а остольные боты, - в такой ситуации появляется тот "самый" баланс?
Хорошо ок - новичкам попроще, но нафига я сем себе буду срать то? Вы что совсем дети блин?

так-что не неси чушь.

Да именно это я и предлагаю.
Все мы начинаем с одним беспомощным бойцом, что поделать. Но вы ведь не рукожопы,не нойте, вы знаете тактику, в конце концов вы уже создали 2х,3х бойцов. И вы не в состоянии качнуть с нуля, без дополнительных плюшек еще одного бойца? А вот это уже смешно.

Мне действительно интересно было качать своего первого бойца, даже то-что ждал своего хода по 3 минуты не портило впечатление от игры.

И все таки ботов выведут и вы будете про100 качаться на новичках. А какой в этом смысл?

Это учебка, сынок.

• 0

#27 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:48

Ок, я Тостер.

А вы тестеры и вроде должны понимать, что игра выйдет с ОБТ на общий рынок и будут люди, а значит не будет людей. А новичкам мягко говоря не интересно сливаться об опытных игроков. А это значит, что какая-то их часть уйдет. Им не будет интересно, что дальше. Потому-что прекрасно осознают так будет до прокачивание всех 4х персонажей и им тоже прийдеться качаться на лоу лвлах, порочный круг.

• 0

#28 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:52

Ок, я Тостер.

А вы тестеры и вроде должны понимать, что игра выйдет с ОБТ на общий рынок и будут люди, а значит не будет людей. А новичкам мягко говоря не интересно сливаться об опытных игроков. А это значит, что какая-то их часть уйдет. Им не будет интересно, что дальше. Потому-что прекрасно осознают так будет до прокачивание всех 4х персонажей и им тоже прийдеться качаться на лоу лвлах, порочный круг.

Тут не согласен. Я когда начинал играть в любую игру, будь то ЛА, ВОВ и т.д. всегда на мелких уровнях отхватывал люлей от прокачанных игроков и знаешь какие мысли у меня это вызывало? Я не ныл как почти весь этот форум о том, что надо резать этих прокачанных врагов, у меня была только одна мысль, которая переходила в стремление: "Я прокачаюсь и всем вам наваляю". Я прокачивался и наваливал! 

А удел слабых духом людей - ныть,  о том как все плохо. Сильный человек ищет путь, слабый - отговорку.

• 2

#29 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:55

Серёга не ной потерпи чуток и всё будет ок

Ты тут распустил слишком много соплей,

Сережа, ты реально ноешь.

Еще один нытик :facepalm:

Ок, пусть в вашем понимании это нытье. Как-то побоку.
Я считаю это дисбалансом и буду писать и дальше пока на этот топик не даст вразумительный ответ модератор\разработчик\админ.
Ну или пока его не закроют из-за флуда или его неактуальности.
  • 0

#30 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:01

Ок, я Тостер.

Тут не согласен. Я когда начинал играть в любую игру, будь то ЛА, ВОВ и т.д. всегда на мелких уровнях отхватывал люлей от прокачанных игроков и знаешь какие мысли у меня это вызывало? Я не ныл как почти весь этот форум о том, что надо резать этих прокачанных врагов, у меня была только одна мысль, которая переходила в стремление: "Я прокачаюсь и всем вам наваляю". Я прокачивался и наваливал! 

А удел слабых духом людей - ныть,  о том как все плохо. Сильный человек ищет путь, слабый - отговорку.

А где я сказал, что надо что-то резать? или отбирать у игроков то-что они получили во время игры?
Я подобных вещей не высказывал.

Ну рад за тебя, за твою одну мысль и тд и тп. А я вот такой нытик=))

НО самое главное, что этот пост с, как ты говоришь, нытьем поднялся в "Горячие". Я так или иначе дождусь нормального ответа от игроделов.
  • 0

#31 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:04

Разрабы же сказали, что будет песочница.
  • 1

#32 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:45

Ок, я Тостер.

А где я сказал, что надо что-то резать? или отбирать у игроков то-что они получили во время игры?
Я подобных вещей не высказывал.

Ну рад за тебя, за твою одну мысль и тд и тп. А я вот такой нытик=))

НО самое главное, что этот пост с, как ты говоришь, нытьем поднялся в "Горячие". Я так или иначе дождусь нормального ответа от игроделов.

Хватит демогогию разводить, мы в свое время с трудом уговорили разработчиков сделать подборку балансом ранг в ранг и с одинаковым числом людей с каждой стороны.

Что привело к жутко долгому ожиданию перед боем, но качество боев вышло на другой уровень (при чем как ни странно с тяжелым противником играть интереснее чем с слабым, а еще интереснее в случаи проиграша потом взять у него реванш) к чему это я все.

Уровни не сильно влияют на результаты боя, однако в группах у каждого игрока не редко все бойцы разноуровневые, если ты предлагаеш делать подборку по уровням то на балансе играть с людьми будет не возможно в принципе, я думаю самый разумный вариант со стороны разработчиков сделать режим боя "Против ботов" для нытиков и неудачников, которые то и дело напарываются на сильных противников.

• 0

Spoiler

#33 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:17

О, я ЛЕЙТЕНАНТА отхватил, зБс)

Что Вам МоГУ СКазАтЬ, ОтХВатЫваТь Будете и ПроКаЧаныМИ ПерСами, поэтому Не Ссорьтесь, девчата , все будет Аффигенно!!!

Блог разработки читаем, и узнаем интересные факты, оградят МаЛышеЙ от ЛЮЛЕЙ))) :D  :D 

• 0

#34 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:39

Хватит демогогию разводить, мы в свое время с трудом уговорили разработчиков сделать подборку балансом ранг в ранг и с одинаковым числом людей с каждой стороны.
Что привело к жутко долгому ожиданию перед боем, но качество боев вышло на другой уровень (при чем как ни странно с тяжелым противником играть интереснее чем с слабым, а еще интереснее в случаи проиграша потом взять у него реванш) к чему это я все.
Уровни не сильно влияют на результаты боя, однако в группах у каждого игрока не редко все бойцы разноуровневые, если ты предлагаеш делать подборку по уровням то на балансе играть с людьми будет не возможно в принципе, я думаю самый разумный вариант со стороны разработчиков сделать режим боя "Против ботов" для нытиков и неудачников, которые то и дело напарываются на сильных противников.

Да да... с тяжелым противником играть интересней, поэтому ты качаешь новых персонажей на новичках. Чуешь противоречие в своих же словах?? 

Нужно в балансере ввести распределение по уровням или сделать перерасчет ранговой системы, в которую будет входить не только уровень амуниции, но и уровень персонажа.

Вот у меня вопрос. Ты вообще читал моё предложение? Или выдернул из контекста пару слов?

• 0

#35 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:02

Ок, я Тостер.

Сюда не приходят новички из фармляндии, как ты. Иди обратно качать свинок и курочек. Там все равны и свинки и курочки и те, кто их качает.

Ты, сва-бо-ден.

• 0

#36 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:28

Кароче, Сережа, качайся как все качаются) По честному, не вижу смысла перерасчета .....

- " сделать перерасчет ранговой системы, в которую будет входить не только уровень амуниции, но и уровень персонажа."

Играю и 1-им персонажем с 1 ранга и на 1 уровне..... и 4-мя (уже прокачанными ранее), все нудно, тяжко, но вкачиваются постепенно.

и такие случаи наблюдал как ты говоришь, и на ботах нормально качают. Кому что в голову взбредет тот так и играет, это нормально.

Со временем и у тебя персы подрастут и будет тебе Все ЗбС) Так что Удачных боев тебе, сожми кулак и стисни зубы. Не сахарный - не растаешь)))  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#37 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:23

Сюда не приходят новички из фармляндии, как ты. Иди обратно качать свинок и курочек. Там все равны и свинки и курочки и те, кто их качает.

Ты, сва-бо-ден.

Как не приходят? Ты ведь здесь и фармишь экспу на ботах вперемешку с новичками. 

Я знаю, что я свободен. А какое это имеет отношение к данному топику и игре?

• 0

#38 Сергей Агеев

Сергей Агеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:26

Кароче, Сережа, качайся как все качаются) По честному, не вижу смысла перерасчета .....

- " сделать перерасчет ранговой системы, в которую будет входить не только уровень амуниции, но и уровень персонажа."

Играю и 1-им персонажем с 1 ранга и на 1 уровне..... и 4-мя (уже прокачанными ранее), все нудно, тяжко, но вкачиваются постепенно.

и такие случаи наблюдал как ты говоришь, и на ботах нормально качают. Кому что в голову взбредет тот так и играет, это нормально.

Со временем и у тебя персы подрастут и будет тебе Все ЗбС) Так что Удачных боев тебе, сожми кулак и стисни зубы. Не сахарный - не растаешь)))  :lol:  :lol:  :lol:

=) мне то будет збс, но придут другие. И на них будут качать экспу. Меня этот будущий факт не устраивает. Вот сейчас был бой, 4 игрока за меня 1 уровня и мой персонаж 1 уровня. На против же 2 персонажа с 7лвл... ЗБС)

• 0

#39 Lesya

Lesya

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:31

Разработчики вроде как упоминали (если я не ошибаюсь), что собираются добавлять ПвЕ-контент, который должен достаточно легко разрешить данную проблему. Те, кто только начал играть будут развиваться в боях с ботами без "риска напороться на прошаренных игроков", те же кто качает 3-4 игрока для своей группы тоже смогут развиваться на ПвЕ-картах (что гораздо быстрее, чем с игроками). 

Есть конечно опасение, что подобное решение сильно не понравиться "матерым ПвПшерам", но всем не угодить.

З.Ы. Никакого особого преимущества у игрока 5 лвл перед игроком 1 лвл на равных рангах я не вижу. Больше здоровья? Да, те 20-25 единиц здоровья очень помогут. Больше меткости? Так зачем подставляться? Перемещайтесь так, чтобы и ваши шансы попасть были высокими или не попадайтесь ему на глаза, но не стоит пытаться свалить противника очередью, если шанс попасть меньше 25%, а потом обижаться. Урон и защита у вас одинаковы... Единственное что, так это опыт, которые появляется не после 2 или 3 боя и количество наемников в команде, хотя с ними тоже нужен опыт.

А пока могу посоветовать качаться (именно качаться, а не играть) на редкопосещаемых рангах, например 4-ом (насколько я помню это самый низкий "безлюдный" ранг), играть же интереснее с игроками.

• 0

#40 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:26

Ты, сва-бо-ден.

Как не приходят? Ты ведь здесь и фармишь экспу на ботах вперемешку с новичками. 

Я знаю, что я свободен. А какое это имеет отношение к данному топику и игре?

Да вот-так. Придут поноют-поноют такие прыщеносцы на форуме, а когда местным троллям тема надоест, ее плавно в низ спустят. А ты за это время либо выживешь, либо провалишь от сюда - все просто.

Что качается меня, то я вобще ниже 6-го ранга не играю, даже на соревнования не спускался до 5-го.

То, что подсвечник из тебя не получится.

И, да, это имеет прямое отношение, как к топику  и к игре - и тут, и там ты свободен.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых