Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баян.

Давайте поднимем онлапйн

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

Опрос: Голосуем.

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Стоящее предложение?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:45

Здравствуйте Уважаемая администрация, предлагаю вам потратить не много денег заработанных проектом на рекламу оного, не хватит, мы добавим, скормите нам очередную партию коробок, с новым тяжем для шахов, с меньшим уроном, но большей мобильностью, мы съедим, честное слово. Ну ближе к сути моего предложения

Есть сайт, Самара нумизматика, прежде чем обматерить то что напишу ниже, посмотрите статистику посещаемости этого сайта http://coins.lave.ru/forum/index.php в самом низу страницы.

Повесьте там баннер, прикреплённый в шапке КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ пусть небольшой, но что бы висел хотя бы пару месяцев, лучше что бы он захватил пред праздничную суету, так как процент школоты, и не только, а просто желающих продать что то, что бы обналичить свои сбережения перед праздником,- зашкаливает, люди там увлекающиеся, и приток новых игроков несомненно будет. 

Так же можете предложить админу своеобразный бартер, пусть у вас на сайтах игр, висят их баннеры, местная школота продаст монетку, а денюжку в игрушку, так сказать тоже интерес.

Но есть одно НО, играть потенциальным новичкам по сути негде, придя в нашу игру новичок сталкивается с тем, что его встречают люди мало того опытные, так ещё и забитые конфетами по мама не горюй.... ИГРА ДОЛЖНА ЗАМАНИТЬ ХОРОШИМИ ЭМОЦИЯМИ, а мы видим следующую картину,- приходит новичок, сначала он просто кричит в локациях "ау, тут не с кем поиграть первым лвл"? Естественно, находится желающий "поиграть", а по сути нагнуть, и какие тут хорошие эмоции?, человек банально на подсознательном уровне не пожелает возвращаться, а что бы понять и полюбить игру, она должна быть интересной, равной, игрой тактической, где умение правильно спланировать ходы, даёт тебе преимущество. Этого у нас сегодня нет.

Я предложу до боли баянистые вещи, не как постоянная основа, пусть хотя бы в виде акции несколько месяцев, что бы люди вновь пришедшие, могли втянуться, прочувствовать игру.

Что необходимо сделать.

Первое.-убрать из резервации конфеты и вообще любой хил +, убрать дамаги, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Убрать прокачку умений в тире для 1-3.

Второе,- давать при регистрации не три аптечки на 50, а хороший сет бинтов, простых бинтов, что бы игроку хватило их на пару месяцев.

Третье.- давать при регистрации шмот не только для резервации, но и +10 вещи, такие же не стираемые, которые нельзя апнуть или каким то другим способом от неё избавиться, которые просто сотрутся, по мимо того разумеется простые комплекты оружия, но без перебора, только что бы поиграть первое время (но и без приколов вроде мп5, хотя возможно и она играбельна будет), и разумеется сеты простого хила, так же на пару месяцев при среднем онлайне.

И четвёртое,- откройте параллельно существующим на сегодня режимам игры, то во что тут люди играли в 2009 году, исключить для вноса в эти заповедники вещи большего апа чем +10, так же  ХБ ЛЕ, дамаг и апы+, импланты, рпг с м60 и миниганами, грозу и грены. Всю метлу кроме флех.

Я думаю многие вам скажут спасибо, а новые игроки играя в этих режимах в халявном но равнозначном шмоте и оружии, при равной амуниции, будут учиться у стариков и в то же время наблюдать за жизнью игры (она пока ещё теплица),  разошлите по всей базе имеющихся у вас ящиков объяву об этом с подробным описанием, и придут старые люди, уверен многие из прочитавших.

На мой взгляд ничего нереального, более того, в этом на мой взгляд, максимально заинтересованная сторона, это как раз администрация проекта.

К тому же как предложение, на время акции можно устроить что то типа песочниц у топ кланов, в которых бы люди могли поиграть плечом к плечу с людьми как гриться собаку тут съевшими.

Ну кажется всё, можете материть.

• 1

#2 absheron

absheron

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:02

зачем тратить на рекламу деньги,если есть те игроки(....) которые до сих пор вкладывают немалые деньги .На остальных им пофик.Игра должна приносить прибыль 

• 0

#3 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:17

рекламы не будет -100%, я узнавал.

• 0

#4 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:21

зачем тратить на рекламу деньги,если есть те игроки(....) которые до сих пор вкладывают немалые деньги .На остальных им пофик.Игра должна приносить прибыль 

Вообще то о прибыли и речь. Она вырастет, эти плюхи если таковые введут, не должны быть вечными, они должны иметь вполне разумный ресурс на определённое время, за которое человек "подсядет" на игру, узнает её особенности, что сколько стоит, поймёт, надо оно ему вообще или нет, но часть людей на тех режимах обязательно проникнется к игре, тут тебе и стенки со скайпом вчетвером, и вообще кто помнит тот поймёт, люди осядут, не все, но даже пара десятков новых игроков готовых платить деньги это уже достижение в сегодняшних реалиях. А их наверняка будет больше, это же набросок, мысли вслух, сырые что называется. 

• 0

#5 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:22

рекламы не будет -100%, я узнавал.

Странно, и это похоже на приговор. Печальная весточка.

• 0

#6 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:12

balgan.list

Да про рекламу уже сто раз тут говорено, ПОЧЕМУ ее не будет. 

Сначала изменения в игре , только потом реклама а не наоборот. Но вот будут ли эти самые изменения, большой вопрос.Пока тока коробчки в обновлениях.

• 0

#7 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:53

Изменения я кажется предложил, и по сути это никакая не обнова, уберите ставки, сделайте на этом режиме то о чём я писал, с ограничениями о которых так же написано, временно, что бы лвл качались быстро у игроков, дабы стимул был новое по юзать, то чего в стартовом наборе нет. 

• 0

#8 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:54

...
 Я предложу до боли баянистые вещи, не как постоянная основа, пусть хотя бы в виде акции несколько месяцев... Убрать прокачку умений в тире для 1-3...

То есть, другими словами, новички в этот период акции несколько месяцев умелку в тире качать не смогут, а старые игроки, уже прокачавшие умелку на 1-3, будут их нагибать?
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#9 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:24

...
 Я предложу до боли баянистые вещи, не как постоянная основа, пусть хотя бы в виде акции несколько месяцев... Убрать прокачку умений в тире для 1-3...

То есть, другими словами, новички в этот период акции несколько месяцев умелку в тире качать не смогут, а старые игроки, уже прокачавшие умелку на 1-3, будут их нагибать?

Этот момент необходимо каким то образом обойти, дабы не было такого, кто хочет с новичками в резу, сделает твинка.  Да и судя по тому что писалось ранее, шансы увидеть в этой игре нечто подобное,- стремятся к нолю.

• 0

#10 Zinaka

Zinaka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:32

реклама это мило ^_^

написал большой текст, а потом его стер :3, чё тут писать-то?

просто что бы уж добить игру, давайте введем сертификаты для возможности вносить в бои МО оружие и броню. там не знаю 10 монет за один бой или 100 монет за 24 часа -  короче не принципиально, главное что бы была такая возможность!

• 0

#11 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:49

К слову о затратах, нельзя сказать что они будут сколь бы то ни было значимыми, по ссылке расценки на рекламу http://coins.lave.ru...pic.php?t=16893 Разве это много? 

В конце концов сделайте счёт, означите награды в виде нарисованных водок за внесение энного количества рублей и вы за пару дней на год рекламы насобираете, ещё и на масло останется, да сверху чем приправить.

• 0

#12 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:49

Интересно, кто нить из администрации данную тему читал   :huh:

• 0

#13 Zinaka

Zinaka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:53

регистировацо надо, давай цены прям сюда копипастиком.

• 0

#14 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:27

Для того что- бы ознакомиться с расценками регистрация не нужна, но если вы настаиваете....

Расценки на рекламу:
баннер 468х60 на главной странице вверху (будет висеть почти на всех страницах, кроме форума) - 10000р в месяц
баннер 468х60 на главной странице внизу (будет висеть почти на всех страницах, кроме форума) - 4000р в месяц
текстовая ссылка на главной странице от 5000 до 20000р в зависимости от места размещения
Форум: 
прилепленная рекламная тема - от 2000р в месяц (с рекламой сторонних сайтов от 4000р)
ссылка или реклама в подписи - от 500р в месяц (оформляется самостоятельно через магазин)
Реклама на всех страницах форума:
баннер 468х60 на главной странице справа вверху 15000р в месяц
баннер до 728х90 вверху - 25000р в месяц (с ротацией, 25% общих показов)
баннер до 728х90 внизу - 10000р в месяц
ценник(более 10000 icon_exclaim.gif скачиваний в месяц):блок 6х3см - всего 5000р в месяц

• 0

#15 Zinaka

Zinaka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:42

объявляю конкурс баннеров по вышеуказанным условиям победителю 10ШТ ДЕСЕРТ ИГЛОВ +0 (купил по ошибке)

работы принимаются в этом топике, желательно в пайнброше желательно кислотными цветами! .

• 0

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 03:22

Этот момент необходимо каким то образом обойти, дабы не было такого, кто хочет с новичками в резу, сделает твинка...
Ну и каким-же образом ты предлагаешь обойти этот момент?
  • 0
UEnrbDW.gif

#17 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:04

Этот момент необходимо каким то образом обойти, дабы не было такого, кто хочет с новичками в резу, сделает твинка...
Ну и каким-же образом ты предлагаешь обойти этот момент?

Банально запретить вход резервацию старичкам на время акции, хотят играть, делают твинков. Других вариантов я не вижу, но возможно это от комп. неграмотности и есть другие, более мягкие варианты по отношению к старикам. 

• 0

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:18

Банально запретить вход резервацию старичкам на время акции, хотят играть, делают твинков. Других вариантов я не вижу, но возможно это от комп. неграмотности и есть другие, более мягкие варианты по отношению к старикам.

Тут в соседней теме предлагалось увеличить количество наемников. К чему-бы это? А если у стариков все твинки уже прокачены? Ну или по крайней мере уже есть те твинки, которые прокачены на 1-3 лвл.? Другие варианты должны быть, думай, это ведь твоё предложение. Иначе получается просто пердёж в лужу, мол я брякнул, а вы додумывайте.
  • 0
UEnrbDW.gif

#19 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:21

[quote name="Ukur" post="68035" timestamp="1413418931"]

Тут в соседней теме предлагалось увеличить количество наемников. К чему-бы это? А если у стариков уже все твинки уже прокачены? Ну или по крайней мере уже есть те твинки, которые прокачены на 1-3 лвл.? Другие варианты должны быть, думай, это ведь твоё предложение. Иначе получается просто пердёж в лужу, мол я брякнул, а вы додумывайте.

Именно так, я "брякнул", а люди более понимающие наверное пусть додумывают, если им это интересно, далее не вижу смысла отвечать на подобное, не программист я, далёк от этого и с компьютерами на Вы.

• 0

#20 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:27

Да тут не в программировании дело, просто предложения надо грамотно составлять, обдумывать прежде чем постить. Любой ведь может написать " предлагаю чтоб в ТИО все стали счастливы... Предлагаю чтобы в ТИО стало много игроков.. Предлагаю сделать баланс... А как это сделать - думайте сами, если это вам интересно"
  • 1
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых