Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баян.

Давайте поднимем онлапйн

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

Опрос: Голосуем.

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Стоящее предложение?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:27

Интересные предложения у Вас и мнения, а почему бы не спросить у игроков МО, да вообще у всех игроков ТИО, чего им хочется? Ну или что им не нравиться в ТИО. 

• 0

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#42 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:06

Давайте сперва решим проблему перенаселенности МО по сравнению с остальными городами - в нем всегда больше народу, чем во всех остальных городах и шахтах вместе взятых. Если их оттуда выгнать в остальные города, то эффект окажется сильнее, чем любая реклама, но при этом обойдется это гораздо дешевле. Ликвидация МО не вариант, сразу скажу.

Этот город вообще смысла нет трогать, мягко говоря идея странная, в МО всегда онлайн был в примерно одинаковой пропорции к остальным городам, в зависимости от общего онлайна средний % убеждённых МОшников от онлайна всегда был примерно одинаковым. Именно реклама и обрезание резы по хилу, дамагу и умелкам может решить проблему онлайна. В целом дальше резы, сегодня условия вообще беспрецедентные, такой халявы эта игра ещё не видела.

а может не обрезать по умелке, а наоборот, докидывать тем, кому не хватает? мол, какая пушка в руках, такую умелку и докинем до максимума.

• 0

#43 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 03:46

Давайте сперва решим проблему перенаселенности МО по сравнению с остальными городами - в нем всегда больше народу, чем во всех остальных городах и шахтах вместе взятых. Если их оттуда выгнать в остальные города, то эффект окажется сильнее, чем любая реклама, но при этом обойдется это гораздо дешевле. Ликвидация МО не вариант, сразу скажу.

Этот город вообще смысла нет трогать, мягко говоря идея странная, в МО всегда онлайн был в примерно одинаковой пропорции к остальным городам, в зависимости от общего онлайна средний % убеждённых МОшников от онлайна всегда был примерно одинаковым. Именно реклама и обрезание резы по хилу, дамагу и умелкам может решить проблему онлайна. В целом дальше резы, сегодня условия вообще беспрецедентные, такой халявы эта игра ещё не видела.

а может не обрезать по умелке, а наоборот, докидывать тем, кому не хватает? мол, какая пушка в руках, такую умелку и докинем до максимума.

Под "Обрезать" нечто другое имелось в виду, "докидывать по оружию" как по мне бред полный, да и совершенно не важно уже наверное что и как мы тут считаем, игру намеренно топят, так как просто закрыть нельзя. Нужно расслабиться по поводу ТИО и искать другую игру, в которую будет играть так же интересно как и в ТИО  трёх пятилетней давности. 

• 0

#44 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 07:19

Под "Обрезать" нечто другое имелось в виду, "докидывать по оружию" как по мне бред полный, да и совершенно не важно уже наверное что и как мы тут считаем, игру намеренно топят, так как просто закрыть нельзя. Нужно расслабиться по поводу ТИО и искать другую игру, в которую будет играть так же интересно как и в ТИО  трёх пятилетней давности. 

Мне ваше "ТИО трех-пятилетней давности" не нужно, мне нужны шахты, аук и шреки. найди мне игру с чем то подобным и я туда переберусь и целый альянс за собой утащу.
Кстати, докидывать умелку по оружия, как по мне, неплохой варик.

• 0

#45 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:39

Я так понимаю рекламы не будет..... Печально.

• 0

#46 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:07

А есть что рекламировать?
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!