Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Модернизация TrueSkill

• Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#41 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:31

и сам бой ТС сводиться к правилу "отсветить  биноклем и уничтожить" Теряться  смысл танковать, все переходит в тупые гляделки и снижается динамика боя и азарт нападения. Если вы меня понимаете.... 

ЗЫ: уберите бинокли из ТС

обнова норм но бенокле реально бой тянут жутко

• 0

#42 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:52

Не гамаю -- но подскажите расценки за бой по части кредитов, и опыт, что так же тупо по 50 и 500.

• 0

#43 gerrberr201

gerrberr201

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:22

блин хорош ныыть то убрать это убрать то запретить это уничтожить. да задрали нытики. нам кто долго в игре и сделавшим себе шмот пухи че делать? вывод 1 тут сделать бесплатную лигу со шмотом и пухами в тс типо мо и сделать как было раньше вжв кб  стену для тех кто хочет просто играть по фаршу и устраивать им ежедневный или недельный бонус. ну типО ТАК.

• 1

#44 Владислав Степанов

Владислав Степанов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:04

СПАСИБО !!!!!!

• 0

#45 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:36

Главный пока вывод такой - Разрабы игру не забыли и то +.  Выводы по обнове пока ВСЕМ рано делать!!! Это спустя недельку- две , будет понятно, что получилось а что нет!

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#46 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:23

И вот от вашего Эфектет Зон мне приходит постоянный спам на майл о обновах, сделайте рассылку по старым игрокам, ведь кто-нибудь захочет зайти потестить обнову, а тут и старые знакомые его вернут в игру.

Займитесь уже рекламой проекта. Как вернутся или придут новые игроки если их не звать? (сарафанное радио тут не работает)

• 0

#47 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:26

Лене чего молчите или так и будет теперь 2400 за бой.

Маловасто как то, нужно пересмотреть расценки.

• 0

#48 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:07

бесплатная броня обладает обычными для нее характеристиками, а не заниженными, как было ранее

Вот за это я и поставил "+"

С Заниженными характеристиками бои сливались в 95% случаев.В нормальной броне можно играть против ЛЕ.

Осталось продумать как облегчить жизнь новичкам...и сделать ребалланс оружия. 

• 0

#49 Константин Яцкевич

Константин Яцкевич

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • МестоположениеОмск

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:31

а вроде вкурил,если у меня 100 очков,то стыканет и с нулём очков,и с 300?прально?

с 0 и с 200

• 0

#50 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:39

3 страницы постов, но ни одного человека не смутило то, что в новости о ТИО картинки из АЗТ -__-

За обнову +.

• 3

1677806.gif

#51 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:49

3 страницы постов, но ни одного человека не смутило то, что в новости о ТИО картинки из АЗТ -__-

За обнову +.

а чо смущаться то-ВСЕ СВОИ :lol:

• 2

#52 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:08

Циррус, ты теперь пожизненный модератор - ВСЕ видишь, про ВСЕХ все знаешь и ВСЕ замечаешь.)))  Наблюдательный ты наш! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

А на счет обновы, пока так скажу (ну потестил вчерась ;) ):

- золотые щас пока резвятся - им опять надо в отрыв уходить и на это нужно время.

- баланса, вроде как стало чуток больше (за счет посещения может), но все равно в простой броне против ЛЕ шансов 0, ну или около того. 

- карты щас конечно генерятся ППЦ - как прикольно, иногда бой можно выигрывать только за счет позиции!!! И это мне нравится.

- А вот с кредитами, как указывали выше, по прежнему какой то дисбаланс. Я расходки трачу в разы больше чем 2400 кр. Про шмот молчу. Получается ТС - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для донатов!!! Это явный минус и он никак не исправлен. А следовательно посещаемость не высокая и ВСЕГДА будет идти на спад. :angry: 

БОЛЬШЕ БАЛАНСА!!!!!! 

• 2

#53 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:19

re igorput

Чем выше лига в бою, тем больше плата. Играй с золотом и будет много кредитов. Так было всегда в ТС и это нормально.

re Cirrus

Меня больше смущает реклама AZT при входе в игру и на сайт ТИ  :)

• 2

#54 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:19

На самом деле эта обнова-показатель того что людей играет все меньше и меньше. Платящие игроки возмущены и грозят перестать платить, администрация предпринимает отчаянные шаги.Стали думать о простых игроках-НЕТ. Думают только о тех кто платит.Главное чтоб им было с кем играть.

Уважаемая администрация, нужны для спасения проекта нужны иные меры, в разделе предложений они есть.

• 1

#55 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:40

re predector

Все намного проще имхо. После ввода дамаг апгрейдов и ле сетов можно смело давать бесплатную стандартную броню и стволы в ТС. Подрезать эффекты и заблокировать некоторые нано вещи, уровняв игроков, было бы продуктивнее, но на это думаю не пойдут...

З.Ы.

Подождем полгодика, глядишь будут давать ле сеты бесплатно :)

• 0

#56 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:00

re igorput

Чем выше лига в бою, тем больше плата. Играй с золотом и будет много кредитов. Так было всегда в ТС и это нормально.

Да, но меня

во-первых даже в серебро не дотянуло, так как бои проигрываю :)))и назад выбрасывает в бронзу.....

во-вторых:  меня в серебре мочат по жесткому. Так как у меня есть шмот, но не такой сильный, как там у челов. Да играю я то же не очень то....

в-третьих: я в серебре был как то раз и ЗАКАЛЕБАЛСЯ ЖДАТЬ противников.

в-четвертых: я воюю в бронзе с не дешевым шмотом и почему бы не давать адекватную цену за победу. Хотя бы близкую к 0.

в-пятых: есть WOT так разрабы, как то все сбалансировали так, что и донаты играют с удовольствием и не донаты и нет жесткого дисбаланса. Тут почему бы не перенять опыт.?!

• 1

#57 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 15:39

AndersenRUS

я бы поспорил, т.к для меня стандартная броня это шанс противостоять противнику в ЛЕ.

В ослабленной броне и с ослабленным оружием это не реально было, а вот сейчас бои можно вывозить.Расклад сил сейчас, как мне кажется, такой для халявной брони против ЛЕ - 40% побед, 60% поражений.

Раньше было соответственно 95% поражений и 5% побед :)

Вот только это старичкам хорошо, а новенькие как были мясом так им и останутся.

Новичков спасет тока отдельная лига, ИМХО. Но о ней и речи быть сейчас не может, народу то нет.

• 1

#58 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:06

re igorput

re Cirrus

Меня больше смущает реклама AZT при входе в игру и на сайт ТИ  :)

С вводом ТС я задавал вопрос, Пришел новый человек, погамал в резе,(шмот халявный), разобрался что к чему, (перки тоже на халяву), а дальше его ЛВЛ перевалил за 3-й. При таком вознаграждении (2400 кредитов) за бой в случае победы, -- как думаешь много остаются в проекте.

Предлагал пересмотреть это. Если в сумме 2400+12000+40000=54400 так вроде.

Разделить эти кредиты по лигам но более равномерно примерно 12400, 18000, 24000 хотя бы так.эти же 54400

забочусь не о себе, я себе в шахтах добуду и аук в помощь.

• 2

#59 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:16

Разделить эти кредиты по лигам но более равномерно примерно 12400, 18000, 24000 хотя бы так.эти же 54400

забочусь не о себе, я себе в шахтах добуду и аук в помощь.

А я вообще забыл что такое добывать кр. Тупо голд закидываешь и "разными" путями переводишь в кр. Заработать кр. Даже в шахте не реально - нужен шмот, а его нет и без него в шахте делать нечего.

• 2

#60 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:17

Ну 1 из миллиона согласен кидать бабло.

В  умных проектах типа танков, ты можешь гамать не вливая, и это не то, что наше МО, но если в тех же танках ты подсядешь на игру,

То есть кланы, укрепрайоны, захват земель, то вливать придется по малу но в итоге на порядок выше чем в ТИО. Так как тебе тупо будет не хватать времени зарабатывать игровую валюту.

А проекту каждому нужны новые игроки - новая кровь в прямом и переносном смысле.

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых