Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Что снится электрическим овцам?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Zarina

Zarina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:41

доброго времени суток, уважаемые разработчики, давно хотелось с вами поговорить, но все руки не доходили...
и так начнем... произвольная последовательность, уж извините:

1) зависания - нет! представляете они остались, я в первого брошу скринами, кто это скажет, что это не так! до 7ми за бой доходило. но ... вы же это исправили, пряморукие мои, верно? а ведь изначально это онлайн игра и вроде бы это критично должно быть! не то - получите вы донат или нет, а сколько людей остануться довольны вашим продуктом, верно?

2) всегда интересовало, кто это такие, джеки с каинами и дизелями, мы не в России живем с вами? завуалированное стремление покорить европейский рынок? ни капли патриотизма? иванов с петями думаете не восприняли бы? или корни глубже? можно простить незнание школьникам, что такое блицкриг... но вам... напомню - провалившаяся фашисткая операция, начавшаяся в 1938 году... проволившаяся под москвой... русофобия? 

3) мы идем на поводу у контингента который платит? а вы не думаете, что те кто пплатят - обычно не кричат в чатах, тем ли  путем идем товарищи? пока что вижу - это мучительный поиск - быть кругам или нет, ну и кнопки переставить местами... ах да! теперь же ботами можно командовать!!! ухтыж!!! осталось соло компанию боев на 40к... и что бы последнюю без донат пушки не пройти - айфонвариант - все верно

4) опять все ругаются, что с ботами? как старнно да? только что все недовольны рангами были и тут на тебе! может пора придерживаться выбранной стези? в противном случае пора вести переговоры с сони и х-боксом - не находите? 

5) и ребят... у меня по моему лучше... курить гадость, которая вставляет на круги и глобалтную перестановку одной кнопки?.. Вы настолько профессионалы что только кнопки в меню можете местами переставлять?

• 1

#2 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • МестоположениеВолгоград

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 03:06

:huh:  что курим? 

- зависание шта? WTF смени железо "Леди" 

- патриотка? мне лично чхать как звать моего бойца. тем боле в скором бедующем будет возможность смены ника кепу и солдафонам... Хоть Святым Патриком назовут пусть, это приносит норм опыта и кредитов )))) и между прочим это игра, задумайтесь "Леди" 

- те люди что вкладывают свои денежные средства, они получаю за это "премиум акаунты, шмотки и апки" дисбаланса никакого в этом нет. Лишь ускоренный качь. Не хотите платить, выигрывайте кто вам не дает... 

- почему бы вам не поиграть в марио? или заняться личной жизнью ? а лучше в монашки )))

Дописывали хотя бы свои мысли уважаемая, почему люди должны додумывать за вас? 

• 0

#3 Сергей Шевченко

Сергей Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • МестоположениеВолгоград

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 03:10

это из той же стпепи что : лес,угрюмый слон, сгорел в канаве бутерброд. И поплыл титаник в вехр, под земную кору стоя. А тот кто смысла не понял, идет и гладит книжки с лева, там ведь лифт и котик спит. :huh:

• 1

#4 Олег Зайцев

Олег Зайцев

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:26

- патриотка? мне лично чхать как звать моего бойца. тем боле в скором бедующем будет возможность смены ника кепу и солдафонам... Хоть Святым Патриком назовут пусть, это приносит норм опыта и кредитов )))) и между прочим это игра, задумайтесь "Леди" 

- те люди что вкладывают свои денежные средства, они получаю за это "премиум акаунты, шмотки и апки" дисбаланса никакого в этом нет. Лишь ускоренный качь. Не хотите платить, выигрывайте кто вам не дает... 

- почему бы вам не поиграть в марио? или заняться личной жизнью ? а лучше в монашки )))

1 вы не внимательно прочитали сударь.2 2рое вы внимательней почитайте что пишут..хотя думаю у Вас для этого возраст не тот, мозгов маловато..3 прямое оскорбление участници форума-говорит о том, что вы не умеете контралировать себя и свои мысли, не пора ли обратится за помощью?:)4.все пункты указанные Зариной имеют место быть...и так от себя данная участница, на проекте ещё с ЗБТ и как бы, явно подольше вас....теперь конкретно по пунктам Зарины....1-да есть такое но редко, графу на минималку(кстати разницы в визуализации особой нет),вылиты которые были 1-2 раза в месяц лично у меня пропали, также почти пропала задержка....2-Зарина открою тебе секрет AZT это не проект который эта команда ресует с нуля, это зелёное яблоко, которое подешевле нех для кого Джеки,это обще принятое имя...можно простить незнание школьникам, что такое блицкриг... но вам... напомню - провалившаяся фашисткая операция, начавшаяся в 1938 году... проволившаяся под москвой... русофобия? -согласен, на 100%....

• 0

#5 Олег Зайцев

Олег Зайцев

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:33

3.даже прем пухи в принципе, себя не оправдывают, ну разве что с 6+ранга, они дают преимущество...упор в донатсво,да и ту его нет толкового...

4.на самом деле, из за нытья малолеток, с одной извилиной в голове, сильно испорчен баланс который был изначально...

5.Зарина, чтобы получать прибыль, не выгодно держать большую команду,вот они стараются как могут, не будь так строга

• 0

#6 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:27

Я  ничего не понял)))... о чем тут спор то??)) электрические овцы?? откуда это ппц)) смешно :D  :D  :D

• 0

#7 Stant

Stant

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:02

Я  ничего не понял)))... о чем тут спор то??)) электрические овцы?? откуда это ппц)) смешно :D  :D  :D

http://fantlab.ru/work5353

• 0

#8 Zarina

Zarina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:29

.3 прямое оскорбление участници форума-говорит о том, что вы не умеете контралировать себя и свои мысли, не пора ли обратится за помощью?:)

тоже самое можно сказать относительно меня, практически прямое оскорбление разработчиков...вы уж простите меня, думаю представляете себе эмоции проигранного боя с людьми, а не ботами из-за зависаний. мне тут посоветовали графику на минимум - мол в железе дело, только вот дело то в том, что с ботами как раз зависаний не наблюдается)

• 0

#9 Доброжелатель

Доброжелатель

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 13:47

:blink:

А каким боком тут овцы?

Я не то курю что и вы?

• 0

#10 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:13

Серег, мой комп стоит 50 тысяч, мне то же самое скажешь? Вспомни наш канал в скайпе ;)

• 1

#11 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:00

бред электрической овцы...

• 0

#12 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:25

Это сон андроида...

• 0

#13 Zarina

Zarina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:48

изза подобных вам батенька и процветает 5я колонна). Из людей без родины и флага, способных продать все и вся лишь бы была выгода... Мне жаль вас

• 0

#14 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:12

Добрый день.

1. Что касается зависаний, то причин может быть несколько. Проверьте компьютер на соответствие системным требованиям, скорость интернета, Ping, в настройках игры примените Вертикальную синхронизацию и программную обработку вершин.

2. Имена соответствуют истории игрового мира, ознакомиться с которой можете здесь. Если же вас они не устраивают, то уже совсем скоро у всех появится возможность переименовывать бойцов по своему усмотрению.

3. Донат в игре присутствует, но могу сказать, что он не дает геймлейных преимуществ, а лишь ускоряет процесс прокачки персонажей. Можете сами сравнить премиум оружие с обычным и убедиться в этом.

4.  Наш курс давно определен и изложен в темах Affected Zone Tactics и ее тестирование и ОБТ. План развития, можете ознакомиться с ними и убедиться в том, что мы уверенно движемся в заданном направлении.

• 0

#15 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:39

1. что касается зависаний, то плюсую, у меня довольно мощный комп, почти все игровые новинки идут на самых высоких параметрах, а тут игра, которая весит меньше 1гб, и подвисает, притом бывает намертво подвисает, что приходиться из нее выходить! И интернет соединение у меня 60мбит/сек! Так что дело точно не в этом, а в самой игре!

3. Ну тогда и пистолеты СЕ пофиксите, а то там явное преимущество над обычными!

• 0

#16 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:04

Можете уточнить модели пистолетов?

• 0

#17 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:46

уже писал об этом

http://forum.ggeek.r...риказы/?p=68470

• 0

#18 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:58

ВСЕ модели пистолетов, и у всех классов у которых есть пистолеты! Особенно заметно на рангах пониже

• 0

#19 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:26

нормальные пистолеты, УзбАгойся!!! 

ГРАЧ 2 -- бесценно

• 0

#20 Олег Зайцев