Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Что снится электрическим овцам?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:31

уже писал об этом

http://forum.ggeek.r...риказы/?p=68470

Я уже давала ответ, что все модели будут перепроверены и исправлены.

• 0

#22 Zarina

Zarina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:21

Добрый день.

1. Что касается зависаний, то причин может быть несколько. Проверьте компьютер на соответствие системным требованиям, скорость интернета, Ping, в настройках игры примените Вертикальную синхронизацию и программную обработку вершин.

2. Имена соответствуют истории игрового мира, ознакомиться с которой можете здесь. Если же вас они не устраивают, то уже совсем скоро у всех появится возможность переименовывать бойцов по своему усмотрению.

3. Донат в игре присутствует, но могу сказать, что он не дает геймлейных преимуществ, а лишь ускоряет процесс прокачки персонажей. Можете сами сравнить премиум оружие с обычным и убедиться в этом.

4.  Наш курс давно определен и изложен в темах Affected Zone Tactics и ее тестирование и ОБТ. План развития, можете ознакомиться с ними и убедиться в том, что мы уверенно движемся в заданном направлении.

Доброго времени суток! Благодарна за ответ - улыбнулась системным требованиям, в купе и пингом и интернетом и даже посмотрела применена ли вертикальная синхронизация с программной обработкой вершин. Расстрою Вас, увы - все соответствует. 2. Увлекательная история мира... Не Хайнлайн, конечно... С именами разобрались, опять увы - с блицкригом - нет. 3. Если вам послышался упрек в слове донат, Вы меня не правильно поняли. Каждый из нас, хочет кушать не просто хлеб, но и с маслом, как и удовольствие на халяву сомнительно. 4. ... без комментариев 

• 0

#23 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:09

а если бомж-иди работать....20 рублей на ствол...и ноет...уууу

ты походу это мне! Наверное сам купил из-за бага в преимуществе, а теперь боишься, что исправят, заберут игрушечку у ребенка!

И где ты нытье увидел? В том, что я заметил разницу заявленного с действительным, и написал об этом?

Мне вообще побарабану с каким ты пистолетом бегаешь, если нет мозгов, все-равно сделать ниче не сможешь!

• 0

#24 Олег Зайцев

Олег Зайцев

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:44

ты походу это мне! Наверное сам купил из-за бага в преимуществе, а теперь боишься, что исправят, заберут игрушечку у ребенка!

И где ты нытье увидел? В том, что я заметил разницу заявленного с действительным, и написал об этом?

Мне вообще побарабану с каким ты пистолетом бегаешь, если нет мозгов, все-равно сделать ниче не сможешь!

ну да....помнится ты вчера мут получил...и слил в сухую мне на 8 ранге.....

• 0

#25 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:16

ну да....помнится ты вчера мут получил...и слил в сухую мне на 8 ранге.....

ахаха, так ты еще и сказочник! ты думаешь чего я сразу тебе на форуме не ответил? у меня нета не было два дня! так что играть я никак не мог!!! 

да и не играю я на 8 ранге, у меня 12 давно уже, скоро 13 будет!!!

смешной ты!!!

• 0

#26 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:31

А спорим не подеретесь?)

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#27 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 01:44

А спорим не подеретесь?

ахаха, лидер клана легион, го побегаем

• 0

#28 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:30

Олег Зайцев, exlant_1234, предлагаю вам прекратить спор. Если вы желаете выяснить отношения, то можете отправиться на поле боя и сделать это там ;)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых