Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Наш ответ на тему "Абсолютное" равенство команд (глюки матчинга)… для Илюшки.

• Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:10

------

Илья Кирдяпкин писал: 

Что ты несешь? Причем тут все то что ты написал? Какое это отношение имеет к тому что на 1ранге играют высокие лвл? я щас играю на 3 ранге почему то нет почти таких войнов крутых, которые на первом ранге играют. Где они все? А ответ прост, потому что эти убогие игроки могут только против слабых играть, тех перед кем у них явное приимушество есть. Какраз таким игрокам и хочется все время выигрывать, пусть и не честным способом, им все равно, они жалкие ... это как задиры в учебных заведениях, только на слабых наезжают, а мимо более сильных проходят.

-----

Вот наш ответ:

http://vk.com/video226861091_168825070

• 1

#2 Zarina

Zarina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:13

------

Илья Кирдяпкин писал: 

Что ты несешь? Причем тут все то что ты написал? Какое это отношение имеет к тому что на 1ранге играют высокие лвл? я щас играю на 3 ранге почему то нет почти таких войнов крутых, которые на первом ранге играют. Где они все? А ответ прост, потому что эти убогие игроки могут только против слабых играть, тех перед кем у них явное приимушество есть. Какраз таким игрокам и хочется все время выигрывать, пусть и не честным способом, им все равно, они жалкие ... это как задиры в учебных заведениях, только на слабых наезжают, а мимо более сильных проходят.

-----

Вот наш ответ:

http://vk.com/video226861091_168825070 +1))

правда достали нытики, и небо им не синее, а если синее - то не желтое... о чем ты говоришь дорогой? что с ботами интереснее чем с живым интеллектом? на ошибках учатся, находят новые решения, становятся хитрее ... или как ты разводят сопли... так что к ссылке +2))

• 0

#3 Vali

Vali

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:37

Везет вам, нытики достали :) А меня другое вот беспокоит, играл на третьем ранге - процентов 10-15 на людей попадал, сейчас на 5-й перешел - игр против людей чуть больше, но тоже боты доминируют.

Думаю, что обязан этим тому замечательному отсеву на 1-м уровне :)

• 0

#4 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:08

------

Илья Кирдяпкин писал: 

-----

Вот наш ответ:

Прикипело, что ты даже отдельную тему создал? Если ты нубло, которое только с преимуществом может играть, то не строй из себя тру война, который утверждает что все от тактики зависит. Ибо по твоей логике 4е бойца против 2ух, больше хп, и больше точность, не как не дает преимущества. Я тогда вот не понимаю почему таких вот крутых войнов как вы, куда меньше на 3 и выше рангах? И люди вполне часто попадаются, особенно если играешь в патьке, а не один.

• 1

#5 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:23

------

Илья Кирдяпкин писал: 

-----

Вот наш ответ:

Прикипело, что ты даже отдельную тему создал? Если ты нубло, которое только с преимуществом может играть, то не строй из себя тру война, который утверждает что все от тактики зависит. Ибо по твоей логике 4е бойца против 2ух, больше хп, и больше точность, не как не дает преимущества. Я тогда вот не понимаю почему таких вот крутых войнов как вы, куда меньше на 3 и выше рангах? И люди вполне часто попадаются, особенно если играешь в патьке, а не один.

согласен с народом что Ильюшка нытик 

мяса в голове не хватает по ходу

может тактика не твоё подумай

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#6 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:33

Да да да ... это я уже все читал от вас, Великие тактики и войны. Это же так честно и по мужицки играть в патьке с другом, имея по 4 бойца от 7 до 4 лвл, против одного человека, у которого два бойца 1 лвл, а остальные боты, или в лучшем случае два игрока, по два бойца 1 лвл, и при этом имея куда более обширные знания о механике игры, и ее тонкостях. Щас у меня  3 бойца, два 5 лвл и один 4 лвл, я разобрался в механики игры, и теперь мне все равно против кого играть, да еще дали возможность ботами командовать. Но по началу было очень тяжело в таких условиях играть, при этом поднявшись рангом выше, перестал встречать бойцов, которые попадались на 1 ранге, поскольку они все там и остались, интересно почему?

• 1

#7 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:36

Да да да ... это я уже все читал от вас, Великие тактики и войны. Это же так честно и по мужицки играть в патьке с другом, имея по 4 бойца от 7 до 4 лвл, против одного человека, у которого два бойца 1 лвл, а остальные боты, или в лучшем случае два игрока, по два бойца 1 лвл, и при этом имея куда более обширные знания о механике игры, и ее тонкостях. Щас у меня  3 бойца, два 5 лвл и один 4 лвл, я разобрался в механики игры, и теперь мне все равно против кого играть, да еще дали возможность ботами командовать. Но по началу было очень тяжело в таких условиях играть, при этом поднявшись рангом выше, перестал встречать бойцов, которые попадались на 1 ранге, поскольку они все там и остались, интересно почему?

Потому что, они побоялись следовать за тобой... нэ?

• 0

Spoiler

#8 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:37

------

Илья Кирдяпкин писал: 

-----

Вот наш ответ:

Ты со мной не играл, не гони на меня, пустозвон.

Я играю на 9 ранге.

Я тебя разочаровал?

Собирай в пати полную команду и иди играть, что ты тут слезами давишься от своей ущербности? Два бойца у него...

• 0

#9 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:52

Я играю на 9 ранге.

Я тебя разочаровал?

Собирай в пати полную команду и иди играть, что ты тут слезами давишься от своей ущербности? Два бойца у него...

Я уже понял что у тебя бомбануло, расслабься, может огнетушитель подарить? Если я возмущен тем, как игра встречает обсалютного новичка, это не значит что я ною. Я же не чего не говорю про ранги выше первого, а с него я уже слез на второй день, как начал играть, а дальше все меня устраивает, но зато есть куча ущербных личностей (включая тебя пупсик) которые за то чтоб пинать новичков и портить им первые впечатления от игры.

ПыСЫ ну ты молодец, что на 9 ранге играешь, прям медаль за отвагу и мужество надо дать, за то что на 1 ранге не пинаешь новичков, есть чем гордится в твоей жизни, ты прям мужик, не просто мужик, а МУЖИК, с большой буквы)

• 1

#10 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:55

Я играю на 9 ранге.

Я тебя разочаровал?

Я уже понял что у тебя бомбануло, расслабься, может огнетушитель подарить? Если я возмущен тем, как игра встречает обсалютного новичка, это не значит что я ною. Я же не чего не говорю про ранги выше первого, а с него я уже слез на второй день, как начал играть, а дальше все меня устраивает, но зато есть куча ущербных личностей (включая тебя пупсик) которые за то чтоб пинать новичков и портить им первые впечатления от игры.

ПыСЫ ну ты молодец, что на 9 ранге играешь, прям медаль за отвагу и мужество надо дать, за то что на 1 ранге не пинаешь новичков, есть чем гордится в твоей жизни, ты прям мужик, не просто мужик, а МУЖИК, с большой буквы)

Ах это, оказывается, меня бомбануло? Я начал пускать слезы слюни и сопли про то какой плохой баланс, как не справедлива жизнь со мной, ведь у меня только два перса и разговаривать в чате я не умею. Чем просить и унижаться - лучше сдохнуть и молчать. Да да :))))

• -1

#11 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:18

Я вот одного не пойму, откуда столько людей, которые считают что играть против новичков, будучи "матерыми" щенятами это норма? Почему не на втором ранге хотя бы? почему именно на 1 ранге? Я лишь говорю что для новичков это довольно сурово играть против прокаченных игроков, при этом не зная механики игры. Но оказывается я ною, тогда обьясните мне почему я не слова не сказал про ранги выше, на которых я щас играю? почему я не говорю что прокаченные типы играют на 5 ранге? иди даже на 2 или тритем?

ПыСЫ а бомбануло тебя, раз ты отдельную тему создал, с моим мнением) Мне это даже прельстило, что такой матерый воен, уделил моему нытью внимание) Это так мило с твоей стороны зайченок)

• 1

#12 HeavyMetalTruck

HeavyMetalTruck

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:00

82.gif?10

• 0

Самый добрый шахтер diablo.gif

#13 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:06

Я вот одного не пойму, откуда столько людей, которые считают что играть против новичков, будучи "матерыми" щенятами это норма? Почему не на втором ранге хотя бы? почему именно на 1 ранге? Я лишь говорю что для новичков это довольно сурово играть против прокаченных игроков, при этом не зная механики игры. Но оказывается я ною, тогда обьясните мне почему я не слова не сказал про ранги выше, на которых я щас играю? почему я не говорю что прокаченные типы играют на 5 ранге? иди даже на 2 или тритем?

ПыСЫ а бомбануло тебя, раз ты отдельную тему создал, с моим мнением) Мне это даже прельстило, что такой матерый воен, уделил моему нытью внимание) Это так мило с твоей стороны зайченок)

Не буду тебя томить и открою тебе страшную тайну, мой милый друК )

Я хотел выразить свое мнение по поводу твоего нытья и нытья всех тебе подобных ущербных, убогих и обездоленных соплежуев. А господин Шнуров как никто другой подошел для выражения моего отношения к таким недобиткам как ты.

Совет (бесплатный) не играй в ММО игры, играй в синглы, там все одинакового левела.

• 0

#14 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:09

Я хотел выразить свое мнение по поводу твоего нытья и нытья всех тебе подобных ущербных, убогих и обездоленных соплежуев. А господин Шнуров как никто другой подошел для выражения моего отношения к таким недобиткам как ты.

Совет (бесплатный) не играй в ММО игры, играй в синглы, там все одинакового левела 

Вот обьясни мне убогому, почему играть прокачеными персами против новичков это нормально?  И по сути, в любой нормальной ММО, когда прокаченые персы пинают новичков, они наказываются разными способами, а в этой игре всякие убогие пользуются безнаказанностью. И я в очередной раз повторюсь, все что я говорю, касается первого ранга, не более. Хотя что убогим трусливым нубасосам обьяснять, Вы настолько жалкие что все равно этого не понимаете, для вас норма играть против тех кто слабее.

• 0

#15 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:40

Совет (бесплатный) не играй в ММО игры, играй в синглы, там все одинакового левела 

Вот обьясни мне убогому, почему играть прокачеными персами против новичков это нормально?  И по сути, в любой нормальной ММО, когда прокаченые персы пинают новичков, они наказываются разными способами, а в этой игре всякие убогие пользуются безнаказанностью. И я в очередной раз повторюсь, все что я говорю, касается первого ранга, не более. Хотя что убогим трусливым нубасосам обьяснять, Вы настолько жалкие что все равно этого не понимаете, для вас норма играть против тех кто слабее.

Объясняю тебе убогому:

1. Ты со своими соплями ни на первом ни на десятом ранге никому не всрался. Будь ты 1 или 20 левел, попал на таких - значит не повезло, чисти карму, видимо много кошек обижал в детстве.

2. Люди могут качать новых персонажей, а сидеть ждать 7 ходов чтобы походить одним персом это глупо и неэффективно.

3. На 9 ранге очень мало людей, становится скучно с ботами и люид идут на низкие ранги просто банально чтобы поиграть против нормального (иногда) интеллекта.

А с чего ты взял что человек, прокачавший персонажа до 7 уровня убогий? Я например допускаю мысль, что ты если не больше, то, по крайней мере, уж не меньше убог по сравнению с теми кому ты с пеной у рта вешаешь этот ярлык.

По поводу наказания хайлевелов в других ММО, давай, расскажи мне как в ВОВ дают наказание за убийство нубов противоположной фракции, я поржу )

В Фаллен эрф также нет наказаний: залез в пвп зону - отхвати пинча, дерзкий нубасик.

Если брать Лайнейдж, то там человек становится PK (что, собственно, не зависит от того кого он убил, ему просто главное не отвечать), но люди идут на это сознательно. Так что считай что ты нарвался на этого самого убогого прокачанного PK.

• 0

#16 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:51

Почему мне не помешало взять пушку 3 ранга на третьего перса, и играть на 2 ранге а не на первом? или тем кто норм пркоачен нельзя так сделать? НАсчет вов не знаю, но помойму там есть локации тупо для новичков, где враг не может ему нечего сделать. как например в айон, или в тере, насчет линяги, разве ПК это не своеобразное наказание? Учитывая что если ты ПК с тебя лут может упасть. Во всех нормальных играх ММО есть начальная локация где они качаются, обучаются и вникают в суть игры. И ты реально убогий, раз не понимаешь что мне все равно что выше 1 ранга творится, что мешает всем "прокаченым" играть сугубо на 2 ранге? И шанс достойного противника своего уровня встретить будет больше. Но все лезут туда, где играют новички. 

• 0

#17 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:13

Почему мне не помешало взять пушку 3 ранга на третьего перса, и играть на 2 ранге а не на первом? или тем кто норм пркоачен нельзя так сделать? НАсчет вов не знаю, но помойму там есть локации тупо для новичков, где враг не может ему нечего сделать. как например в айон, или в тере, насчет линяги, разве ПК это не своеобразное наказание? Учитывая что если ты ПК с тебя лут может упасть. Во всех нормальных играх ММО есть начальная локация где они качаются, обучаются и вникают в суть игры. И ты реально убогий, раз не понимаешь что мне все равно что выше 1 ранга творится, что мешает всем "прокаченым" играть сугубо на 2 ранге? И шанс достойного противника своего уровня встретить будет больше. Но все лезут туда, где играют новички. 

В линейке PK это не наказание, а суть выбранного пути. 

Когда я играл в ВОВ там такой фигни не было, ты наплакал? В суть игры надо вникать в видеообзорах, а коли назвался груздем, то обосрался и стой.

Мне лично (как это по-русски...) п...й на каком ранге играть, я играю на том каком я хочу и не от твоей или чьей то убогости, а от того что Я ТАК ХОЧУ и мне (как это по русски) на твои вопли :)

• 0

#18 Илья Кирдяпкин

Илья Кирдяпкин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:22

В линейке PK это не наказание, а суть выбранного пути. 

Когда я играл в ВОВ там такой фигни не было, ты наплакал? В суть игры надо вникать в видеообзорах, а коли назвался груздем, то обосрался и стой.

Мне лично (как это по-русски...) п...й на каком ранге играть, я играю на том каком я хочу и не от твоей или чьей то убогости, а от того что Я ТАК ХОЧУ и мне (как это по русски) на твои вопли :)

Бла бла бла. .. было бы по****, молчал бы уже давно, и не попискивал. Поскольку я так хочу. мне все пофиг, что хочу что и делаю, стандартная точка зрения любого урода, с явно выраженным юношеским максимализмом. Если бы все делали что им хочется, был бы хаус на планете. И ты звиздабол, который говорил что играет на 9 ранге, а оказывается играет и на 1 ранге тоже. Мне кажется, или подобные тебе настолько были обиженны жизнью, что спокойно готовы играть против тех кто слабее, у меня вот такого желания нету, и от боев (В любой игре) где противник явно слабее меня, мне не интересно играть. Но ты явно получаешь удовольствие играя против тех кто слабее. 

• 0

#19 SashaGrey

SashaGrey

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:25

Увы и ах, ты туп...

• 0

#20 CnapTak

CnapTak