Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Аукцион за реальные деньги

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:25

Здравствуйте!

А почему не сделать в игре такой аукцион как в Diablo® III где  покупка и продажа предметов производится только ИГРОКАМИ за игровое золото и настоящие деньги,а компания берет свой процент. А патроны и т.д. можно будет забирать с собой из ящиков.

Игроки сами решат, что сколько стоит, и готовы ли они платить за это, Вам останется только убрать магазин SC, получать свой процент, работать над игрой и заставить игроков молится рандому при следующем апгрейде.

Сразу встает вопрос, а что делать с теми предметами которые уже есть? На мой взгляд ничего. У каждого есть предмета есть прочка. Он рано или поздно стирается.

Выношу на общественное мнение.

• 0

#2 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеДимитровград, Россия

Отправлено 28 Март 2013 - 11:35

Вы не учли один фактор - здесь нет такого огромного потока вещей, как в diablo III, в tio он в сотни раз меньше.
---
Экономически данная концепция вероятна только в том случае, если некий процент (10-15%) со сделок между игроками перекроет нынешний доход администрации (90-100% с каждой шмотки), а это невозможно, пока количество игроков не увеличится пропорционально в 10-15 раз.

• 0

#3 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:42

я думаю когда такое количество вещей +25 в игре баланса конечно не будет, но когда люди смогут только сами делать вещи, онлайн повысится. Хотя уже столько людей просто не хотят играть в эту игру, что возможное создание аукциона ничего не изменит, с другой стороны общедоступность +25 только всех отпугивает и не дает возможности без реала достичь новичку хоть каких то результатов.

• 0

#4 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:48

И потом я думаю сейчас прибыль отошла на второй план, необходимо выводить игру на новый уровень. Чтобы была масштабность. Как и у игроков, сами игры конкурируют между собой у кого больше рейтинг, популярность, посещаемость и т.д.

• 0

#5 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 28 Март 2013 - 13:25

Тио этим не исправить ....

• 0

Безвременье - Наше Время

#6 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 28 Март 2013 - 14:42

Не реально.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых