Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Жалоба на бездействие.

национализм попустительство игнорирование бездействие всем плевать

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:44

Здравствуйте.
Не могу не отметить толерантность, если не сказать больше, некоторых работников службы модерации к проявлениям нацизма и национализма на форуме этой игры.

Два месяца назад, через внутрифорумную систему жалоб мной была подана жалоба на пользователя форума Jedem Das Seine!, в подписи которого имеется зашифрованное кодовое приветствие националистов (1488).
f03e3-clip-49kb.png?nocache=1
Жалоба была проигнорирована.

Далее, по заявлению модератора Lost Prophet в теме "Была такая тема, -"Нацизм на форуме",  "Администрация проекта не поддерживает нацизм и будет продолжать бороться с любым его проявлением в игре любыми доступными средствами". (с)

Поскольку слова данного модератора расходятся с действительным состоянием вещей, не далее как вчера (04.10.2014), в вышеуказанной теме я задал простой, открытый вопрос модератору Lost Prophet , о том можно ли размещать в подписи кодовые приветствия нацистов.

Сообщение было удалено.

Мой вопрос, в контексте данной темы, был обусловлен тем, что:
- фраза "Слава Украине" по мнению вышеуказанного модератора считается запрещенной, а более явные проявления нацизма на форуме этой игры остаются БЕЗ внимания.
- я хочу понимать фактическое отношение службы модерации и Администрации этой игры к проявлениям национализма и нацизма на данном форуме и  можно ли на форуме этой игры, в действительности использовать зашифрованные кодовые приветствия белых националистов.

На основании вышеизложенного, руководствуясь п.4.15 Правил форума, прошу:

1. Сообщить о результатах рассмотрения моей жалобы на пользователя форма Jedem Das Seine!, в подписи которого по сей с день содержится зашифрованное кодовое приветствие белых националистов (1488).

2. Сообщить о причине удаления моего сообщения в теме "Была такая тема, -"Нацизм на форуме".

3. Привлечь виновных лиц к ответственности.

4. Сообщить о результатах рассмотрения данной жалобы.

_____________________________________________________________________________________

конец оригинальной жалобы.

По заявлению модератора shelter'a обращение непосредственно к Lene значительно ускорит решение проблемы.

Ха-ха-ха.... Значительно замедлит, имеется в виду.

Вместе с этим, модератор shelter проигнорировал мои вопросы о "каких-то там" пунктах "каких-то" правил форума и закрыл тему. 

Видимо действие Правил форума в пространстве и во времени здесь очень своеобразное и очень зависит от устных указаний. Поэтому я не стал накалять обстановку и сделал так как сказано..

Как и вынудил рекомендовал модератор форума shelter, я 04.10.2014 обратился с личным сообщением к некой Lene (оригинальный текст жалобы приведен выше). На Lene написано "Администратор", но кто она на самом деле я не знаю.

Я получил ответ, что до конца недели моя жалоба будет рассмотрена по всем пунктам. Причиной тому стал "сбор" дополнительной информации. 

Судя по обьему предоставленной мной в жалобе информации, дополнительную информацию собирают обо мне. Я задал Lene вопрос, о том, какая же еще дополнительная информация нужна 

Проигнорировано.

Также, я задал Lene вопрос, о том кто правомочен рассматривать жалобы, если это не ее компетенция и "знаток" правил форума shelter направил меня к ней по ошибке.

Проигнорировано

Прошло 20 (двадцать) дней. Все мои вопросы остались без ответа. Нарушение продолжает длиться и на это явно закрывают глаза. 

Вопрос. Что с моей жалобой? Субъект Jedem Das Seine!

Вопрос. Почему в обход Правил форума (по незнанию или по преступного сговору, с целью сокрытия и замалчивания нарушений) меня принудительно направляют  (потому что вопросы трутся, а темы закрываются)  в личные сообщения к человеку который не хочет или не может рассматривать жалобы?

Субъекты модератор shelter  и (или) администратор Lene.

На основании всего этого, мне очень хочется услышать от компетентного человека ответы на поставленные вопросы как по сути первичной жалобы, а также по поводу бездействия администратора Lene (при условии, что рассмотрение жалоб ее компетенция) либо по поводу нарушения Правил форума модератором shelter , который умышленно или в силу своей некомпетентности направил меня не по адресу.

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#2 Тарас Харьков

Тарас Харьков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • МестоположениеУкраина, Харьков

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 01:51

- фраза "Слава Украине" по мнению вышеуказанного модератора считается запрещенной, а более явные проявления нацизма

морду бы набил за такие слова в сторону Украины

• 0

AZT_SuperTrio_3_640x480_yaplakal_yapfile

#3 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:07

Два месяца назад, через внутрифорумную систему жалоб мной была подана жалоба...

Вот где баттхерт собака зарыта! Не печалься, наказатели уже выехали!

aafe9d52fc28bf3982c55c29202_prev.jpg

"мы форумчан в беде не бросим,
один-четыре-восемь-восемь!"

• 3
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#4 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:48

Зашел на форум и офигеваю... предупреждение за оверквот в этом сообщении : 
322ab-clip-63kb.jpg?nocache=1

ea43a-clip-29kb.jpg?nocache=1

Согласно правил форума:

• Оверквотинг. Сообщения с чрезмерным количеством цитируемого материала. Соотношение цитируемого материала к собственному должно быть не больше 2 : 1 (то есть 1 сообщение + 2 цитаты);

У меня 1:1. Обьем цитируемого равен собственному.
Господа хорошие, ГДЕ тут оверквотинг??? Шелтер, с вами все в порядке? 

Я требую рассмотреть и этот факт произвола со стороны модератора Шелтера !!!

З.Ы. С нетерпением жду ответа от правомочного лица Администрации.

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#5 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 04:50

Какая боль!
Какая бооль!
На сто сообщений админам
Ответов - ноль!
  • 1
UEnrbDW.gif

#6 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:11

Knil, че-то ты меня удивляешь, не лень было все это писать, учитывая, что ты не играешь в ТИО? :) Просто выглядит это так:

pukan-gorit_13947015_orig_.jpeg

• 0

1677806.gif

#7 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:54

Зашел на форум и офигеваю... предупреждение за оверквот в этом сообщении : 

Наказание за оверквотинг было выдано уже после того, как модератором было отредактировано Ваше сообщение.

• 0

Spoiler

#8 Lost Prophet

Lost Prophet

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:45

На основании вышеизложенного, руководствуясь п.4.15 Правил форума, прошу:

1. Сообщить о результатах рассмотрения моей жалобы на пользователя форма Jedem Das Seine!, в подписи которого по сей с день содержится зашифрованное кодовое приветствие белых националистов (1488).

2. Сообщить о причине удаления моего сообщения в теме "Была такая тема, -"Нацизм на форуме".

3. Привлечь виновных лиц к ответственности.

4. Сообщить о результатах рассмотрения данной жалобы.

Прошло 20 (двадцать) дней. Все мои вопросы остались без ответа. Нарушение продолжает длиться и на это явно закрывают глаза. 

1. Данный пользователь давно забанен.

2. Модераторы оставляют за собой полное право удалять сообщения без объяснения причин. Тем не менее, объясню. В данном посте присутствовал троллинг модератора.

3. Виновных в чем?

4. В первом пункте ответ по результатам.

Модераторы после рассмотрения жалоб и выполнения своих действий не обязаны отчитываться перед пользователями о своей проделанной работе.

• 0

#9 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:17

Наказание за оверквотинг было выдано уже после того, как модератором было отредактировано Ваше сообщение.

На это очень хочется возразить следующее: 

1. Я не вижу абсолютно никаких следов редактирования каким либо модератором моего сообщения с указанием причины его редактирования.

2. Я не обсуждаю ваш Регламент, но карточка выдается за содержание МОЕГО сообщения, а не за содержание моего сообщение ПОСЛЕ его редактирования модератором. 

3. Если сложить пункт 1 и пункт 2, то получается, что кто-то отредактировал мое сообщение (вы сами это сказали) и выдал мне предупреждение. Значит, после его редактирования причина для выдачи появилась?

А если кто-то из модераторов мне завтра мат напишет?

Как я могу утверждать обратное, если вы редактируете сообщения игроков, не оставляя никаких следов?

Напомню, господин shelter , сравните текущее предупреждение с предупреждением от 07.09.2013 года. Почему первое было удалено, а текущее - нет?

4. Что можно было редактировать, если оба сообщения идентичны?

d65c7-clip-92kb.jpg?nocache=1

5. Вы наверное что-то сейчас будете рассказывать про цитату в цитате?? Почему тогда сообщение выше не отредактировано?)

01093-clip-57kb.jpg?nocache=1

1. Данный пользователь давно забанен.

2. Модераторы оставляют за собой полное право удалять сообщения без объяснения причин. Тем не менее, объясню. В данном посте присутствовал троллинг модератора.

3. Виновных в чем?

4. В первом пункте ответ по результатам.

Модераторы после рассмотрения жалоб и выполнения своих действий не обязаны отчитываться перед пользователями о своей проделанной работе.

1. На форуме присутствуют его сообщения, подпись которых содержит зашифрованное кодовое приветствие националистов. От того, что он забанен, мне, как гражданину и пользователю, все равно. 

2. Что вы имеете право я знаю. Причины и основания моего вопроса приведены в жалобе (см. выше). Я задал вопрос и ответа не получил. Спокойный и аргументированный разговор теперь называется троллингом? 

3. Если вы потеряли нить разговора, напомню - виновных в игнорировании жалобы, поданной через внутрифорумную систему жалоб, которая по заявлению модератора Шелтера таки функционирует. Я понятия не имею о причинах блокировки  Jedem Das Seine!. Я вижу только то, что его подпись нарушает Правила форума и это нарушение игнорируется.

4. Ответ на ваш ответ в в пункте 1.

Lost Prophet, вы являетесь уполномоченным лицом на рассмотрение жалоб в этом разделе форума? Я задаю простой и открытый вопрос - да или нет? 

Зная вашу неприязнь к простым, открытым вопросам, я аргументирую свой вопрос : модератор Шелтер направил меня к Lene и она заявила что рассмотрит мою жалобу и привела сроки (см. выше). Из этого, с учетом вашего ответа можно сделать 2 вывода:

- если вы являетесь уполномоченным лицом, то получается, что shelter и Lene лгут. Первый - когда направил меня к Lene в личные сообщения, а вторая - когда приняла жалобу на рассмотрение.

- если вы не уполномочены разбирать жалобы в данном разделе форум, то напрашивается вполне логичный вопрос, а чего вы тогда тут даете какие-то ответы по результатам рассмотрения моей жалобы?

Понимаете, о чем я?

Knil, че-то ты меня удивляешь, не лень было все это писать, учитывая, что ты не играешь в ТИО:) Просто выглядит это так:

Я вижу Lene уже начала собирать дополнительную информацию...

И что теперь? Это нарушение? Если я не играю в ТИО мне нельзя зайти на форум?

Или об бывших игроков теперь можно вытирать ноги  на форуме?

• 0

#10 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:15

И что теперь? Это нарушение? Если я не играю в ТИО мне нельзя зайти на форум?

Или об бывших игроков теперь можно вытирать ноги  на форуме?

Не, просто мне лично было б лень все это писать, мне ваще пофиг на то, как работают модеры на форуме и у кого там что в подписи в игре, на которую я давно забил, потому я и удивлен твоей прыти. Прям Игорпут номер 2, или даже Линия номер 1 -__- И при чем тут Лене? Ты сам говорил, что забил на игру, вот я по твоим словам и констатировал факт. Ну, а вообще, лично мое мнение, если, конечно, оно тебе интересно хоть немного. Как бывший шериф и модератор я прекрасно знаю, для чего ты это затеял, не ты первый, не ты последний. Только не надо что-то доказывать или оправдываться, ты можешь обмануть любого, но не себя. На счет цифр у Мясоморда в подписи. Я сам против подобной символики. Но Укур был прав, сейчас все слишком помешались на этой волне. До смешного. Выше фото с номерами у ДПС 1488, так что, Укура теперь тоже надо забанить за распространение нацистской символики? Ой, меня тоже теперь надо забанить, я же напечатал 4 злые цифры :)

• 0

1677806.gif

#11 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:01

...Как бывший шериф и модератор я прекрасно знаю, для чего ты это затеял, не ты первый, не ты последний...

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Это уже становится интересным. Скандалы, интриги, расследования...

Knil, че-то ты меня удивляешь, не лень было все это писать, учитывая, что ты не играешь в ТИО:) Просто выглядит это так:

3105563.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:30

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Это уже становится интересным. Скандалы, интриги, расследования...

Подобных необснованных наездов на админов и приближенных к ним на моем веку было не один десяток. А ответ прост: все это делается исключительно ради лулзов.

• 0

1677806.gif

#13 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:45

Книл не парься, удаляют все мои посты и коменты, а не твои

Ну ты реально завёлся

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

#14 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:20

удаляют все мои посты и коменты

Удалению подлежит откровенное нытьё, оффтоп и троллинг.

Конструктивная критика не удаляется.

• 0

Spoiler

#15 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:12

Простите, Lost Prophet, а где ответ на это вопрос?

Lost Prophet, вы являетесь уполномоченным лицом на рассмотрение жалоб в этом разделе форума? Я задаю простой и закрытый вопрос - да или нет? 

Вы появились в этой теме, выдали "ответ" по жалобе, но свой статус так и не обозначили. 

Прошло 3 рабочих дня. Неужели это такой сложный вопрос?

Вам достаточно сказать только "да" или "нет".

• 0

#16 Lost Prophet

Lost Prophet

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:48

Простите, Lost Prophet, а где ответ на это вопрос?

Lost Prophet, вы являетесь уполномоченным лицом на рассмотрение жалоб в этом разделе форума? Я задаю простой и закрытый вопрос - да или нет? 

Вы появились в этой теме, выдали "ответ" по жалобе, но свой статус так и не обозначили. 

Прошло 3 рабочих дня. Неужели это такой сложный вопрос?

Вам достаточно сказать только "да" или "нет".

Модератор является уполномоченным лицом в любой ветке форума.

• 0

#17 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:41

Простите, вы делаете вид, что не понимаете вопроса или вы действительно не его? Мне повторить его вам в третий раз

Модератор Lost Prophet, вы уполномочены рассматривать мою жалобу на бездействие Разработчика Lene и Модератора shelter?

Господин, shelter, я смотрю на свою историю и понимаю, что ваша форумная специализация это выдача варны за оверквотинг. Прошло несколько дней, надеюсь вы собрались с мыслями и теперь Вас не затруднит ответить на мои вопросы (в этом сообщении)

1. Почему в моем сообщении нет следов редактирования модератором? Если модератор редактирует пост пользователя остаются следы - "сообщение было изменено дата и время, причина .....".  Я сомневаюсь, что кто-то что-то редактировал. 

2. Какова была изначальная редакция моего сообщения, до его редактирования модератором? Я же должен понимать за что меня наказали? Я вообще не вижу связи : сообщение - редактировать - наказать после редактирования.

Если мое сообщение нарушает правила форума - меня должны наказать за исходный текст и только затем, в зависимости от тяжести нарушения оно удаляется. 

3.  В связи с этим, я прошу дать мне разъяснение действия пункта 4.16 Правил форума.  Объясните мне, тупому игроку, в чем "исходный" текст моего сообщения "нарушал" пункт 4.16 Правил форума, что потребовал редактирования? И почему мое сообщение ПОСЛЕ его  "редактирования" осталось нарушать Правила форума?

Смысл наказывать ПОСЛЕ редактирования? И наоборот, в чем смысл редактировать, если вы будете меня наказывать?

Вы вообще улавливаете суть вопроса? Вы же имеете большой стаж модерирования и должны понимать, что говорю очевидные вещи.

4. И самое вкусное, если вы так принципиально относитесь к Книлу, почему вы не хотите быть честным до конца? Следуя вашей же логике модератор Lost Prophet в этом сообщении явно нарушает п.4.16 Правил форум (оверквотинг) и его сообщение никем не отредактировано (скриншот сообщения сделан и будет предоставлен мной по первому же требованию во избежание обвинений в клевете).

Правила форума говорят, что:

• Оверквотинг. Сообщения с чрезмерным количеством цитируемого материала. Соотношение цитируемого материала к собственному должно быть не больше 2 : 1 (то есть 1 сообщение + 2 цитаты);

А Lost Prophet в этом сообщении имеет соотношение 3:1. То есть его обьем его собственного текста = 1 строчка, при цитировании 3 строчек Книла. 

А во вторых, у него же цитата в цитате, шелтер (вы же якобы за это меня наказали? :D ). Я думаю, Вам нужно нужно срочно подтереть Lost Prophet  пост и вынести ему предупреждение.

• 0

#18 Lost Prophet

Lost Prophet

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:18

Простите, вы делаете вид, что не понимаете вопроса или вы действительно не его? Мне повторить его вам в третий раз
Модератор Lost Prophet, вы уполномочены рассматривать мою жалобу на бездействие Разработчика Lene и Модератора shelter?

Изначально был задан вопрос по поводу подписи пользователя Jedem Das Seine! в 4-х пунктах, на которые я Вам ответил. Далее последовал вопрос: являюсь ли я уполномоченным лицом в рассмотрении заявок в данном разделе. Я ответил на этот вопрос. Теперь же, вопрос ставится совсем по-другому: уполномочен ли я рассматривать жалобы конкретно на Lene и Shelter'a. Совсем 2 разных вопроса. Может стоит изначально формулировать вопросы более подробно и корректно?

4. И самое вкусное, если вы так принципиально относитесь к Книлу, почему вы не хотите быть честным до конца? Следуя вашей же логике модератор Lost Prophet в этом сообщении явно нарушает п.4.16 Правил форум (оверквотинг) и его сообщение никем не отредактировано (скриншот сообщения сделан и будет предоставлен мной по первому же требованию во избежание обвинений в клевете).
Правила форума говорят, что:

• Оверквотинг. Сообщения с чрезмерным количеством цитируемого материала. Соотношение цитируемого материала к собственному должно быть не больше 2 : 1

(то есть 1 сообщение + 2 цитаты);

А Lost Prophet в этом сообщении имеет соотношение 3:1. То есть его обьем его собственного текста = 1 строчка, при цитировании 3 строчек Книла. 
А во вторых, у него же цитата в цитате, шелтер (вы же якобы за это меня наказали? :D ). Я думаю, Вам нужно нужно срочно подтереть Lost Prophet  пост и вынести ему предупреждение.

Все верно. В моем посте 1 мое сообщение + 2 цитаты. Где здесь соотношение 3 к 1?
  • 0

#19 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:34

1. Прошу заметить, я не играю в слова. Я задаю четкие вопросы и прошу дать мне не менее четкие ответы.

Изначально был задан вопрос по поводу подписи пользователя Jedem Das Seine! в 4-х пунктах, на которые я Вам ответил. Далее последовал вопрос: являюсь ли я уполномоченным лицом в рассмотрении заявок в данном разделе. Я ответил на этот вопрос. Теперь же, вопрос ставится совсем по-другому: уполномочен ли я рассматривать жалобы конкретно на Lene и Shelter'a. Совсем 2 разных вопроса. Может стоит изначально формулировать вопросы более подробно и корректно?

Изначальной была жалоба в ЛС к Lene. Она была проигнорирована. Если бы вы потрудились прочитать первое сообщение этой темы до конца, то обратили бы внимание на фразу ::: 

_____________________________________________________________________________________

конец оригинальной жалобы.

Это было сделано специально, для того чтобы отграничить текст первой жалобы и текст второй жалобы.
В жалобе в этой теме я задал вопрос компетентному (упомолномоченному на это) человеку 2 вопроса:

Вопрос. Почему в обход Правил форума (по незнанию или по преступного сговору, с целью сокрытия и замалчивания нарушений) меня принудительно направляют  (потому что вопросы трутся, а темы закрываются)  в личные сообщения к человеку который не хочет или не может рассматривать жалобы?

Сравните мои 2 вопроса с вашими 4 ответами. Здесь можно почувствовать разницу чисто арифметически. Как я могу ставить вопросы по-другому, если я изначально задал их 1 раз?

Смею заметить, но это вы неправильно оценили резолютивную часть жалобы и дали "ответ" только по первому вопросы жалобы.

Именно этой целью, я 3 (три) раза задавал вам вопрос, уполномоченны ли вы рассматривать мою жалобу, с целью добиться от вас ОТВЕТА по второму второму вопросу этой жалобы. 

Именно вы, прекрасно осознавая ситуацию, трижды игнорировали прямые закрытые вопросы по поводу ВАШЕГО статуса в отношении этой жалобы, а только теперь заявляете что кто-то формулирует вопрос "по-другому".

Это вы вошли в эту тему, и начали давать непонятные ответы (которые я расцениваю так : человек обращается с заявлением о краже, а ему отвечают - убирайся вон, он сидит уже за разбой по другому делу). 

2. 

Далее последовал вопрос: являюсь ли я уполномоченным лицом в рассмотрении заявок в данном разделе. Я ответил на этот вопрос.

Итак товарищ оперуполномоченный, мы выяснили что вы у нас настолько компетентны, что вправе рассматривать вопросы на Разработчиков и Администраторов. Тогда будьте любезны дать ответ на этот вопрос (содержание которого не изменялось с 24 октября 2014 года):

На основании всего этого, мне очень хочется услышать от компетентного человека ответы.................... по поводу бездействия администратора Lene (при условии, что рассмотрение жалоб ее компетенция) либо по поводу нарушения Правил форума модератором shelter , который умышленно или в силу своей некомпетентности направил меня не по адресу.

Я достаточно четко сформулировал / скопировал  вопрос?

3. 

Все верно. В моем посте 1 мое сообщение + 2 цитаты. Где здесь соотношение 3 к 1?

Простите, а ЧТО тогда нарушил я в этом сообщении?  Вы можете мне обьяснить, за что мне выдали предупреждение?

• 0

#20 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:55

Прошу выйти из Сумрака и дать ответы на мои вопросы.

P.S. Я ведь упорно не понимаю, почему к примеру сообщения #124 #124 #126 #128  (которые значительно отличаются от моего  сообщения), не были отредактированы модератором?

Чем их оверквотинг отличается от моего "оверквотинга"? Им можно, мне нельзя?)

Видимо, господин шелтер ошибся когда выдал мне предупреждение, а теперь не может найти в себе силы признать свою ошибку?)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых