Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

шахты

шахты

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 polki

polki

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеЕЛАБУГА

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:12

а почему бы не сделать если добыча вызвала помощь, то они уже уйти не могут, только проигрышь или без бура. а то есть умники идут защищать, а как приходит помощь рейду или видят что проигрывают то сразу уходят. и получается рейдер потратился а ни чего с этого несимел остался в минусах. мне кажется будет меньше нубо добычи, а то взяли моду на +15, +20 идти в +10 и ещё помощь зовут.

• 0

#2 Доброжелатель

Доброжелатель

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:41

ujosnah.gif

• 0

#3 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:24

Тебя случайно не Виталием зовут? :huh:  Так если да, то жирный плюс тебе, и еще одно великое высказывание в копилку :blink:

1) А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. 
2) Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.
3) Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
4) Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…
5) Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего…
6) В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров — это ехать 2 часа

С уважением, Виталий Кличко

• 0

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

Читать еще на тему: шахты

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых