Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стимуляторы

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#21 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:13

:rolleyes:  пойду пару тысяч закину, респект за обнову то что надо!. школьники деньги не на игры тратьте а в буфете кушайте лучше. :D

• 0

#22 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:14

еще не попробовали, а уже ноете. ))))

• 0

#23 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:18

интересно сколько челов получат стимов через недельку за что нибудь)))))

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#24 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:21

Гоша, желаю тебе полноценно питаться и не забывать рыбу, в ней фосфор.  :D

• 0

#25 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:25

у меня то все ровно, взаимно!!! меня другое не радует, что горка то по наклонной, пойдет, скоро тебе и зарплаты не хватит, а время потрачено!!! :angry:  :angry:  :angry:

• 0

#26 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:28

у меня то все ровно, взаимно!!! меня другое не радует, что горка то по наклонной, пойдет, скоро тебе и зарплаты не хватит, а время потрачено!!! :angry:  :angry:  :angry:

Поверь мне, моих 2х зарплат хватит с избытком. Времени вот может не хватить но на приятное время препревождение в игре -не жалко ;) и назови мне хоть одну игру онлайн без доната?разработчики должны питаться святым духом? оплачивать  счета за тех поддержку сами?

• 0

#27 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:55

Ооооо началось. Сразу видно ТИОвские замашки, сначала шприцы и таблетки, потом тыквы и  водка, амулеты и понеслась...Я не собираюсь за вами гнаться.

• 4

f35ba17f3ef2.jpg

#28 shevafan

shevafan

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:12

и назови мне хоть одну игру онлайн без доната?

Всегда в таких "тяжелых" случаях привожу пример игры Dota 2. Там за донат можно купить лишь предметы, которые изменяют внешний вид героев, изменяют анимацию скилов или оружия. Можно купить купоны - аналоги премиума, увеличивающие скорость набора опыта. При этом донат СОВЕРШЕННО не оказывает влияния на игропроцесс, ну то есть совсем, абсолютно. ни один из игровых параметров не увеличивается у донатеров, есть лишь косметические изменения их героев. И при этом ежегодно компания-разработчик собирает с доната по 5-6 млн долларов перед проведением the International - крупнейшего киберспортивного мероприятия. Такие дела.

• 3

#29 Vali

Vali

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:32

Да эти расходники реально мелочи не существенно влияющие на игровой процесс. Зато параметры пушек регулярных и голдовых выровняли.

• 0

#30 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:45

:rolleyes:  а как ты думаешь не донатчики  зачем в игре?

• 0

#31 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:46

Промежуточный итог такой:

- В игре стимуляторы реально помогают ОП РПГ в перемещении. Но это если вы готовы потратить ход на подготовку - 1 стим на меткость, 2 стим на бег. Тогда след ход перебежка и выстрел на вскидку становится точным. Далее можно отойти в ближайшее укрытие. Но тут возможны варианты применения. Пока ощутимая польза проявилась только на ОП РПГ. Тихоходам стимы могут реально помогать.

- Командосу стимы на беготню это лишнее. Обзор увеличивать можно, но лучше всего тратить на меткость, тогда 3-ой выстрел работает эффективнее.

- Главный плюс достается опять-таки ШГ... ГГ))) Стим на увеличение обзора очень хороший бонус при отсутствии выстрела на вскидку - можно вобще далеко не ходить.

Минус пока один - было бы не плохо обозначения стимуляторов в бою так же изображать и в казарме, а то путаешься, какой боец под каким стимулятором сейчас находится. Особенно путаешься в стимах на меткость и обзор.  И еще их статус - активен/не активен... цыетов разных много, что какой и когда означает... пока трудно.

• 0

#32 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:47

Всегда в таких "тяжелых" случаях привожу пример игры Dota 2. Там за донат можно купить лишь предметы, которые изменяют внешний вид героев, изменяют анимацию скилов или оружия. Можно купить купоны - аналоги премиума, увеличивающие скорость набора опыта. При этом донат СОВЕРШЕННО не оказывает влияния на игропроцесс, ну то есть совсем, абсолютно. ни один из игровых параметров не увеличивается у донатеров, есть лишь косметические изменения их героев. И при этом ежегодно компания-разработчик собирает с доната по 5-6 млн долларов перед проведением the International - крупнейшего киберспортивного мероприятия. Такие дела.

давненько в доту не играл...как там  вампир раса за донат?  то была (или есть не знаю) МегаИмбокласс. ЗА ДОНАТ :D Недавно у племянницы в веселой ферме видел ТОЖЕ донат. :rolleyes:  Тяжелый случай верить в халяву.

• 0

#33 ZloyShmel

ZloyShmel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:28

Вы едете на такси? за деньги?вам удобно,быстрее приедете?- все так.

а Рядом идет с такси пешеход,он идет сам. бесплатно.

За удобство,комфорт нужно ВЕЗДЕ платить. Не хотите- не платите.никто никого не заставляет. Плач что кругом донат-  так вы сами решаете, слезы ярославны лить на форуме- говорит о вас не в лучшую сторону

• 0

#34 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:35

За удобство,комфорт нужно ВЕЗДЕ платить. Не хотите- не платите.никто никого не заставляет. Плач что кругом донат-  так вы сами решаете, слезы ярославны лить на форуме- говорит о вас не в лучшую сторону

ты о чём змей за что платить за сырой продукт))))

• 1

CnapTak,AZT

Сибирь

#35 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:30

ты о чём змей за что платить за сырой продукт))))

Ага, а в магазине ты сразу вареные макароны покупаешь, а такси тебя без светофоров возит)))

• 1

#36 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:44

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Сколько раз эту мысль пытался донести на форуме и в ТИО и здесь...

• 2

#37 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:05

ГОША!!! Гаси их ))))

Я с тобой)))

• 1

#38 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:06

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Сколько раз эту мысль пытался донести на форуме и в ТИО и здесь...

МО-ЛО-ДЕЦ, ОГРоМНЫЙ + !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

#39 Александр Копытков

Александр Копытков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:31

Мой Жирный Плюсик тоже с вами  B)

• 0

#40 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:06

Стимуляторы пока вобще ни как не решают ни чего. Можно будет с утра опрос замутить или даже сейчас, если кто хочет.

• 0

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых