Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Boston Beta

• Закрытая тема Тема закрыта
161 ответов в этой теме

#121 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:00

Описание обновы надо было начать так:

"Уважаемые игроки! Как мы поняли, шмот в игре стирается недостаточно быстро. И не достаточно много голда тратитится на покупку нового. Поэтому в игре появилась новая локация Boston. В ней вы сможете попробовать свои силы в новом виде боя "Волны мобов"! Это бесконечный бой! И стираться шмот здесь может бесконечно!" :D

• 7

#122 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:22

Дата и время возникновения проблемы 
час-два ночи 4 ноября

Описание проблемы 
1)выложил снарягу в мешок, убил моба который толи подошел и наступил на него или сразу на мешке пояился. с моба выпал чертеж, снаряга ушла в бытие.
2)награда за бой дается без учета ранга. пожалуйста исправьте!

Здравствуйте,

все замечания по возникающим багам Вы можете оставить здесь:
http://forum.ggeek.r...84-boston-beta/

• 0

#123 Tamplier57

Tamplier57

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:50

за последние пол года самое нормальное обновление) 

• 0

#124 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:17

это конец тио, все мне знакомые игры умерли именно от ввода пве , это сразу наступает конец пвп и значит и игре... я против этого говна

В варфейс играл? Не реклама. так как с его лагами имбами и пингами-только пве и играбельно. Я тебе больше скажу там много кто на пве и вливает. Хотя да, на пвп вливают побольше и там.

В отношении обновы-ну не прилично как то сильно лайкать воплощение именно моего предложения, однако его тогда много игроков поддержало. Ну и что, что пока багов куча и режим непрактичный-но он есть! Если подойти серьезно-его доработают, а любое разнообразие-это плюс! Пусть даже и уходишь  в жирный минус. Может, и вернусь кстати-но ближе к НГ. Совместить приятное с полезным.

Вообще на мой взгляд-пве нужен тем игрокам. которые в силу неопытности, плохого пинга, низкого доната или чего там еще-не способны противостоять опытным игрокам. Так что-если уж ТИО что и убьет-то только не ПВЕ. А насчет того, что в фоллауте (не реклама так как не конкурент вообще) геймплей пве интереснее-так в ТИО все только начинается.

Так же отмечу (ну не реклама-все равно проекты разные, так для сравнения), что в игре Х за прохождение пве режима У дается на день донат оружие, которое по меркам ТИО близко к высоко дамажному. И ничего, не разорилась пока что компания. Причем на этот режим ради этого приза ходит очень мало кто. Если ведете достойную награду-не проиграете! Однако режим должен быть сложный, реально сложный. Возьмите парочку толковых игроков, вроде того же ToxicDream, и посмотрите, какюу волну мобов они не смогут отбить. Вот примерно за эту волну и надо давать что то стоящее. Они ее. конечно. через недельку снесут, но другим будет это очень сложно и очень интересно.

На данный момент можно бесконечно волн отбивать, пока не стошнит, главное сколько расходки возьмеш.

• 1

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#125 Максим Грицик

Максим Грицик

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:09

да,баги убрать стоит...и думаю выпадать с мобов должно то ради чего стоит гробить шмот!!!

• 0

#126 Максим Грицик

Максим Грицик

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:09

это конец тио, все мне знакомые игры умерли именно от ввода пве , это сразу наступает конец пвп и значит и игре... я против этого говна

В варфейс играл? Не реклама. так как с его лагами имбами и пингами-только пве и играбельно. Я тебе больше скажу там много кто на пве и вливает. Хотя да, на пвп вливают побольше и там.

В отношении обновы-ну не прилично как то сильно лайкать воплощение именно моего предложения, однако его тогда много игроков поддержало. Ну и что, что пока багов куча и режим непрактичный-но он есть! Если подойти серьезно-его доработают, а любое разнообразие-это плюс! Пусть даже и уходишь  в жирный минус. Может, и вернусь кстати-но ближе к НГ. Совместить приятное с полезным.

Вообще на мой взгляд-пве нужен тем игрокам. которые в силу неопытности, плохого пинга, низкого доната или чего там еще-не способны противостоять опытным игрокам. Так что-если уж ТИО что и убьет-то только не ПВЕ. А насчет того, что в фоллауте (не реклама так как не конкурент вообще) геймплей пве интереснее-так в ТИО все только начинается.

Так же отмечу (ну не реклама-все равно проекты разные, так для сравнения), что в игре Х за прохождение пве режима У дается на день донат оружие, которое по меркам ТИО близко к высоко дамажному. И ничего, не разорилась пока что компания. Причем на этот режим ради этого приза ходит очень мало кто. Если ведете достойную награду-не проиграете! Однако режим должен быть сложный, реально сложный. Возьмите парочку толковых игроков, вроде того же ToxicDream, и посмотрите, какюу волну мобов они не смогут отбить. Вот примерно за эту волну и надо давать что то стоящее. Они ее. конечно. через недельку снесут, но другим будет это очень сложно и очень интересно.

На данный момент можно бесконечно волн отбивать, пока не стошнит, главное сколько расходки возьмеш.

причем тут расходка!!!прочка на стволах падает...тогда и конец приходит

• 0

#127 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:21

Видно еще не терял шмот, поэтому отбивает бесконечное множество волн.

А я в шахтах часто находил после капачей и еще предъявляли чего мол забрал и не отдаешь теперь :)

• 0

#128 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:50

причем тут расходка!!!прочка на стволах падает...тогда и конец приходит

+25 пухи + прем акк шмот стираеться в 1.5 раза медленее. 

а 61 волну(или не помню сколько я там стоял) пухи стерлись помоему даже меньше 1/3. Вышел потомучто надоело.

• 0

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#129 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:11

Все Бостон закончен, мало того, что мобов усилили, так еще и считать стали по самому высокому ЛВЛ -- а соответственно и мобы.

Взял своих восьмерочек с девятками и одного 20-го ЛВЛ. Смотрю по ЛВЛ не обрезалось здоровье у 20--ки 220 как и положено, а шрек 8-го ЛВЛ сабачку погладил и умер.

• 1

#130 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:18

Все Бостон закончен, мало того, что мобов усилили, так еще и считать стали по самому высокому ЛВЛ -- а соответственно и мобы.

Взял своих восьмерочек с девятками и одного 20-го ЛВЛ. Смотрю по ЛВЛ не обрезалось здоровье у 20--ки 220 как и положено, а шрек 8-го ЛВЛ сабачку погладил и умер.

как трогательно!)погладил и умер))

• 1

#131 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:20

А, что он 20-й сабаке сделает, со своей умелкой то.

Повторяю обрезания как в Трускиле в Бостоне нет

• 0

#132 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:38

Какие суровые мобы стали! Что-то перестарались Вы ребята с правкой Бостона! Я на 16-20 выстоял 2 волны! А днём тем же составом 46. Надо что-то с этим решать!  :)

• 2

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#133 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:23

то недостараются,то перестараются,чето у вас все не слава богу...   малотого что мобы стали деревянные,так еще и приз остался ниочемный,вы там в какую игру играете товарищи разработчики?  :huh:

Если так дело пошло,то какой смысл от бостона и вашего пве,сделайте награды более существенными,какой смысл там вообще играть... на данныйы момент и со мной многие согласятся!

• 2

#134 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:40

Все через заднее место делается, наверное от того, что сами не играют.

Помню админы 3 года не знали, что владельцам Денвера бонус по здоровью идет, узнали пофиксили.

Так и сейчас сделали бостон, ну чего проще взять характеристики мобов из шахт и все, пусть и были мобы чуть тупые (а от этого и бить их просто, а не от того, что они как некоторые писали "ватные").Но умными их сделать это как раз и не выполнимо.

Вроде можно было в Бостоне чуть заработать, но это тоже с какой стороны посмотреть, расходку вроде покрывал бой, но ведь никто не считал аммортизацию шмота, Но игрокам судя по наличию людей на локации этот вид боя понравился Кто то не глядел на истирание шмота, Кто то подаставал со склада всякую фигню типа фамасов и мачет да фей с танками все равно нигде не погамаеш, но администрация как всегда хочет рыбку сидя на палке жрать.

• 2

#135 Frest

Frest

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:22

Ну что можно с сегодняшней обновой сказать. Перегнули палку. Ладно бы мобы жирные стали и человеки с винта 65 хп снимают - так и награда же смешная. Перс получил 1617 опыта, выстреляв всю прочку на скс в 7-10 диапазоне. На стиме к опыту +100%! По кредам что-то в районе 55-65к за 62 волны в этом употором обновлении. Да это едва отобьет даже стертые 10-12 прочки каждом из 4-х оружий. И то только из-за того, что +15 скс, кольты и прочий мусор стоят щас мало на аукционе. Даже в самом идеальном варианте, не теряя ни одного хп и не тратясь на аптеки - это уже невыгодная затея.

• 0

Ник xap624

#136 aikidoka6

aikidoka6

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 07:05

Да уж. Мобы стали жесть. Не свалить моба в ХБ 6 го уровня четырьмя собаками (3, 5, 5 и 6 уровни) за полный круг это по-моему перебор.

• 0

#137 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:00

Может, вообще уберете стирание прочки вещей в этом бою? И так игроки делают бесплатный (пока-для вас только) бетатест, опыта там все равно мизер, и почти все кто хотел-уже прокачался на 20 теми, кем хотел. Потом вернуть успеете. Насчет усиленных мобов-это пожалуй хорошо.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#138 sobol-uri@mail.ru

sobol-uri@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:03

Как я понимаю сейчас играбельно только в диапазоне 1-3.

Что ж заводите твинков, перки 1-3 бесплатны. Шмот +3 каждый сделает и мультите на здоровье.

Вырос перс до 4 лвл увольте

3 воны пережить можно даже без тира, но после 3-й волны появляются челы в сетах так, что сваливайте лучше.

• 0

#139 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:03

по 370 на 16-20 сделали мобов в хб?

• 0

#140 aikidoka6

aikidoka6

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:07

Насчет усиленных мобов-это пожалуй хорошо.

Хорошо это когда в меру. Раньше я на 4-6 четырьмя псами держал спокойно 15-20 волн (15-18к плюс по 200-300 опыта на юнита). Теперь же чтобы хотя бы победить (выдержать 3 волны) надо молиться чтоб в первых двух волнах не было этих деревянных негров. Иначе проигрыш гарантирован. Понятно что опытному игроку этот бостон даже первых дней нафиг не нужен. Ну если только как прокачка того персов до 2-го 3-его уровня. Но новичкам у которых все персы 1 го уровня  да и еще умелка 35 с копейками, то им с этими неграми очень сложно придется. Сам недавно попробовал на твинке сыграть. 4 перса 1 го уровня продержались всего 4 волны. И это еще когда негры хлипкие были. Вот сегодня специально зайду в обновленный бостон сыграю. Потом отпишусь.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых