Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

Опрос: убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:52

Думаю, что никто не будет спорить с тем, что на данный момент существует пропасть в преимуществах между ЛЕ-сетами и ХБ-сетами.

Эффект дающий защиту от промахов у сетов ЛЕ, не оставляет новичку в обычном ХБ-сете никаких шансов.

Есть предложение убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ, и оставить эффект защиты от критов и 10% поглощения урона, это на мой взгляд, было бы более чем достаточным преимуществом.

• 6

Spoiler

#2 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:09

Сама играю только в ЛЕ и тем неменее голусую за.

Если это технически возможно, оставила бы защиту от промахов у ЛЕ на штурмах. Там оно новичкам не мешает, а отсутствие промаха играет не в пользу имбовых метелок.

• 1

#3 Ruslan Medzhidov

Ruslan Medzhidov

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:55

Новичков нету, осталось додоить корову и хватит. Голосую за но от опроса нет смысла

• 0

#4 ДАЯН

ДАЯН

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:07

Новичков нету, осталось додоить корову и хватит.

Поддерживаю, какие новички, вы о чем, уже не доначу пол года, 10к золота висит на акке, не вижу смысла их тратить на нубобоксы и т.д. А вы НОВИЧКИ, блин рассмешили)))))))))))

• 0

#5 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:07

Новичков нету...

Может потому их и нету потому, что мы им не оставляем шансов своими сетами ЛЕ ?

• 0

Spoiler

#6 ДАЯН

ДАЯН

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:12

Новичков нету...

Надо делать РЕБАЛАНС всей игры, а вот как в частности уже и "убрать эффект защиты от промахов у сетов Ле", а так это токо левые потуги

• 0

#7 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:59

Однозначно за. Шелтер думаю сможет уговорить разработчиков на это :)

• 0

3023202.jpg

#8 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:32

Новичков нету...

Надо делать РЕБАЛАНС всей игры, а вот как в частности уже и "убрать эффект защиты от промахов у сетов Ле", а так это токо левые потуги

Да новичков нету и при текущем положении дел им неоткуда взяться. Глобальный ребаланс сейчас больше на мифического зверя похож, или кто-то еще верит, что он вот вот придет? :)  А фикс ЛЕ это реальный шаг в сторону баланса, шаг который нужно делать. И кстати этот шаг не только в сторону новичков. Уверена, что если пофиксить антипромах, можно будет и часть переселенцев из МО наблюдать - халява станет вполне конкурентноспособной. Плюс заиграют уже давно забытые в ТС классы тяжей с пуликами и метатели с сабами.

• 2

#9 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:15

ой да че хотите делайте

• 0

#10 kamikazalive

kamikazalive

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:42

Ясно, понятно... из людей решили высасывать бабло за шадоф  амулеты и смиты. А вам не  кажется это предложение бредом? Ибо люди, которые потратили немалые деньги на покупку сетов с данными характеристиками, не ожидали таких чудо поворотов в игре... Однозначно против, хоть и имею всего пару сетов.

Сообщение изменено: shelter (02 Ноябрь 2014 - 13:50)
удалены нецензурные выражения

• 1

#11 Олег Сероштан

Олег Сероштан

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:52

Я за то, то бы ле сеты убрали в ТС совсем(скажем кач в ТС без влиялки клану, ранг и опыт оставить), т.к. ле сеты вообще очень уж имбоваты в совокупности с дамаг-пухами. Вносить их только в штурмы и шахты. Может кто из МО и перебежит в ТС(на аптеки и патроны можно наскребсти)Как-то так.
  • 0

#12 kamikazalive

kamikazalive

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:25

Не знаю какая моя фраза оказалась нецензурной, но все же, кто видел цены на амулеты смита и шадофа?
А теперь представьте: вы новичок раскачались до диапазона 7-10, купили супер арбалет или скс на последние сбережения и решили сходить на штурм ( естественно со своими товарищами новичками) и тут вы попали на.... ( самых благородных ребят с анклава, ну или на самых бедных ребят из фулов,  которые на столько бедны что перестали играть метателями на всех диапазонах, только вот незадача их калаши 74ые и пулеметы....., да и пешки, ауги, винты, куда уж без них, бьют не по 30-50, а по 60-80, ладно ладно не будем зацикливаться на них, допустим вы попали на  любой топовый клан :) ). После самого незабываемого боя проведенного в тио, вы понимаете... блин а было же классно , когда по вам могли срандомить. (попасть по вам с авп на 50-60 урона..). и вы не могли упасть с двух пулеметов или 2х авп, только вот незадача не каждый второй ходил со Смитом...
Еще раз хочу сказать цены на амулеты переваливают за 1кк для простых игроков которые не запихивают в эту игру по 300-400 рублей за каждый штурм.
 Если вы хотите привлечь новичков в игру, которые не уйдут после 2-3х недель мучений, пишите сразу при входе в игру "3к рублей в месяц и вы сможете играть по 3 часика вечером"
Я  понимаю, что у кого-то все склады забиты этими амулетами и им жалко, что нынче их очень трудно продать по достойной цене( товарищ Sunlit не бойтесь мы поможем вам подняться на той оставшейся горке игроков, которые еще ждут чего-то от этой игры, и несомненно такой ребаланс спасет всех в ТИО: от простого новичка, до самого "бедного" торгаша) 

• 0

#13 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:26

вся печаль этой игры в том,что ее доделывают в процессе игры.Бета-тест же,могли бы и не спрашивать а просто убрать эффект.

Основную часть Аудитории вы уже потеряли.

• 0

#14 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:37

Еще раз хочу сказать цены на амулеты переваливают за 1кк для простых игроков которые не запихивают в эту игру по 300-400 рублей за каждый штурм.

На штурмах играет полторы калеки, не думаю, что это основная целевая аудитория.

Про амулеты ничего не знаю, никогда ими не пользовался, а зачем они нужны рядовому игроку ?

Если вы хотите привлечь новичков в игру, которые не уйдут после 2-3х недель мучений, пишите сразу при входе в игру "3к рублей в месяц и вы сможете играть по 3 часика вечером"

В Трускилл нынче можно нормально играть в халявном шмоте, если б не отсутствие промахов у сетов ЛЕ.

• 0

Spoiler

#15 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:12

покажи мне "простого" игрока который юзает омлеты

• 0

#16 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:32

..Еще раз хочу сказать цены на амулеты переваливают за 1кк для простых игроков которые не запихивают в эту игру по 300-400 рублей за каждый штурм..
..Я  понимаю, что у кого-то все склады забиты этими амулетами и им жалко, что нынче их очень трудно продать по достойной цене..

Потеряла смысл высказывания автора, видимо ерничать проще чем строить логические цепочки.

От себя, кто может позволить себе постоянную игру под амулетами Смита, тому плевать - есть ли у ЛЕ эфект антипромаха. А их мало кто позволить может - скатываются они до штурмовой имбы, из-за дефицита. Как по мне, амулеты в контексте ТС к теме не относятся, людей готовых их там юзать на пальцах рук пересчитать можно

• 0

#17 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:31

что-же ты, Шелтер, мои предложения удаляешь? Или правда глаза колет?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#18 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:36

Ukur

сарказму и иронии должен быть предел, не надо перегибать палку.

• 0

Spoiler

#19 RushForYou

RushForYou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:36

против. далям и так нет шансов играть против метел. даль делает 1 выстрел  и практически на месте, а если в стесненных условиях то урон снизаться за счет подхода.

не, нельзя убирать защиту от промахов. потеряете штурмы 7-10.

лучше ограничьте уровень имплантов на всем диапазоне. разумнее когда максимальный ап не превышал бы +шмота.

• 1

ничего)

#20 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:03

Ukur

сарказму и иронии должен быть предел, не надо перегибать палку.

а вот админам моё предложение точно-бы понравилось. Они-то рады стараться палки перегибать.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых