Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

Опрос: убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:39

Против любых имб, поэтому за. Но, проблемы трускила куда глубже банальных ле сетов. С ними тягаться можно при условии ограниченного вноса аптек в тру-скилле. Сейчас получается примерно так, чудак в гейсете, с тоннами виннокондитерских изделий в рюкзаке, встаёт посреди карты под выстрелы и ждёт  жертву, вероятно такого же чудака или нуба. Что получается в итоге? В боях нет динамики, тактики, интереса, подобные бои не окупаемы в принципе что немудрено ведь сжираются тонны аптек, бои затягиваются и представляют интерес скорее для тру-аутистов, нежели для тех кто зашёл провести в игре полчасика вечерком. ИМХО.

Поэтому я сыграю на аккордеоне.

Дабы бои были окупаемы, динамичны, без обезбашеных терминаторов-алкоголиков, необходимо ввести ограничения на внос аптек, например по уровню, по званию, по лигам. Конкретные цифры расписывать не буду. Тогда люди в трускиле начнут включать голову, вместо того чтобы лезть в своём чудосете напролом и их можно будет нагибать, впрочем как и тех, у кого сетов нет.

P.S. Это предложение только для трускила, не для штурмов и прочих боёв.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#22 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:13

Камиказе....ну потратил ты много денег на сеты....а что ты выбиреш...приток игроков и увеличение онлайна в боях...за счет уменьшения имбовости этих сетов....или в гордом одиночестве остатся горсткой игроков,которые влили немало денег....и которым интересно нагибать друг друга

• 1

#23 kamikazalive

kamikazalive

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:31

..Еще раз хочу сказать цены на амулеты переваливают за 1кк для простых игроков которые не запихивают в эту игру по 300-400 рублей за каждый штурм..
..Я  понимаю, что у кого-то все склады забиты этими амулетами и им жалко, что нынче их очень трудно продать по достойной цене..

Потеряла смысл высказывания автора, видимо ерничать проще чем строить логические цепочки.

От себя, кто может позволить себе постоянную игру под амулетами Смита, тому плевать - есть ли у ЛЕ эфект антипромаха. А их мало кто позволить может - скатываются они до штурмовой имбы, из-за дефицита. Как по мне, амулеты в контексте ТС к теме не относятся, людей готовых их там юзать на пальцах рук пересчитать можно

А из-за того что юзать данные амулеты могут лишь единицы , онлайн на штурмах увеличится? Тоже не логично. Я предлагаю введение амулетов шадова в свободную продажу за кредиты, дабы каждый игрок мог приобрести его по доступной цене. И все ваши проблемы с хб сетами исчезнут

• 1

#24 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:53

Давайте будем честными - новичок в обычном сете все равно проиграет игроку в ЛЕ, даже если у ЛЕшника забрать защиту от промахов. Лучше забрать у него защиту от критов, увеличить шанс на выпадение крита и собсно эффект от него, тогда новичок хотя бы случайно сможет убивать их. 

• 0

#25 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:06

..Еще раз хочу сказать цены на амулеты переваливают за 1кк для простых игроков которые не запихивают в эту игру по 300-400 рублей за каждый штурм..
..Я  понимаю, что у кого-то все склады забиты этими амулетами и им жалко, что нынче их очень трудно продать по достойной цене..

Потеряла смысл высказывания автора, видимо ерничать проще чем строить логические цепочки.

От себя, кто может позволить себе постоянную игру под амулетами Смита, тому плевать - есть ли у ЛЕ эфект антипромаха. А их мало кто позволить может - скатываются они до штурмовой имбы, из-за дефицита. Как по мне, амулеты в контексте ТС к теме не относятся, людей готовых их там юзать на пальцах рук пересчитать можно

А из-за того что юзать данные амулеты могут лишь единицы , онлайн на штурмах увеличится? Тоже не логично. Я предлагаю введение амулетов шадова в свободную продажу за кредиты, дабы каждый игрок мог приобрести его по доступной цене. И все ваши проблемы с хб сетами исчезнут

а смысл? новички все равно их покупать не смогут

• 0

#26 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:18

убрать не только защиту от промахов, но и защиту от крита . Оставить только 10% поглощения урона и это будет нормально.

Ибо, если поймал крит или выстрелил мимо, это рендом, так раньше было, надо это вернуть.

С таким развитием, скоро будет броня со страховкой против поражения))

• 1

AvantGaRDe

#27 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:46

голосовать не стал, так как надо снять, ни только антипромах, но и антикрит. И свернуть весь хеловин хватит уже праздник окончен. Это явный чит в игре причем легальный. 

• 0

AvantGaRDe

#28 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:05

Полностью поддерживаю!

И мне не обидно будет если это сделают.....

зато хотя-бы может новички будут задерживаться в игре

• 1

#29 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:12

Конечно, можно понять людей у которых нет ЛЕ сетов и у которых нет никакого желания на них копить, и так же можно понять ненависть к данатам. Однако существует достаточно большой процент людей которые накопили на эти сеты, которые старались заполучить их сидя месяцами в шахте...

И будьте уверенны, им была нужна не защита от крита, не процент поглощении, а именно эффект анти-промох. Поскольку любая, самая вымеренная стратегия всегда могла рухнуть от этого. И только ради этого особливо это и было важно.

По сему я против. Ищите дорогие друзья разработчики другой выход, а то вы сначала делаете, потом думаете, а в бизнесе надо быть очень грамотным шахматистом. Вспомнить хотя-бы изначальные дамаги, когда любое оружие было сродни ядерному :)

Вносите дельные предложения... Например мне очень понравилось про доступны за кредиты шадоу-жетоны. Или пусть они выпадают в мешках мобов (ну хотя бы 2-3 штуки) при достижении 40-й волны в Бостане. ПВЕ привлечёт новичков, которые будут стараться там зарабатывая деньгии шадоу-жетоны. Добавьте их в новогоднюю лотерею.

А то у вы продаёте машину с устройством левитации, а потом хотите запретить такие устройства, так как остальные стоят в пробках, а не летают над ними.

• 1

#30 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 05:48

Ибо, если поймал крит или выстрелил мимо, это рендом, так раньше было, надо это вернуть.

С такой логикой можно и человечество откатить в Средние века. "А что? Так раньше было, надо это вернуть".

• 1

#31 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:14

Новичков нету...

Может потому их и нету потому, что мы им не оставляем шансов своими сетами ЛЕ ?

Стесняюсь спросить, а как Сеты ле вообще могут мешать новичкам играть? % 50  новичков не доигрывают и до второго лвл, вы с резой что то сделайте, вот это будет дело.

По вопросу опроса, я за. Но если разобраться то основная имба ради которой люди тратили деньги на эти вещи, именно это, возможность стреляя, быть уверенным что наверняка попадёшь.

• 0

#32 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:56

Ибо,...

С такой логикой можно и человечество откатить в Средние века. "А что? Так раньше было, надо это вернуть".

Потому что кроме тактики, должен быть процент фортуны. Именно так бои становятся интересными. А когда все размеренно и просчитывается становиться скучно. И только неожиданный фарт захватывает в игре. Пример боец почти убит и уже шансов на выживание нет, и тут О..щщ, Ух..фф промах, это эмоции, это то чем держит игра. Или у бойца пол жизни и всего 1 ход прожить и ты твердо уверен, что его не снесут, а тут Крит...  Дану .. уй емае.. эмоции, это тот кайф который затягивает в игру. Этот кайф, еще остался в игре в локации МО, особенно в боях кб по три перса. С введение ЛЕ сетов игра стала постной, не хватает оттенков и красок. Надеюсь объяснил доходчиво. 

• 1

AvantGaRDe

#33 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:35

А вот пара идей выхода от конфликта

Пример ре баланса

У сета ЛЕ убираются способности антикрит, антипромах, и увеличивается поглощение на 15%. Тем, кто не согласен, возможен обмен ЛЕ на СЕ с компенсацией 100 амулетов шадова.  

Я не думаю, что кто-то захочет менять свои ЛЕ на СЕ.

Пример ввода новых вещей

Или, можно ввести одноразовые (или расходные) пластины для брони только ХБ, СЕ, МЕ повышающие защиту на 2-5 ед на часть сета. 

Или можно придумать новый сет с большим поглощением и броней, но без способности антикрит, антипромах.

• 0

AvantGaRDe

#34 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:41

Конечно, можно понять людей у которых нет ЛЕ сетов и у которых нет никакого желания на них копить, и так же можно понять ненависть к данатам.

Попробуйте также попытаться понять людей, у которых есть сеты ЛЕ от +20 и выше, но они проголосовали за отмену защиты от промахов.

Если вы считаете, что игроки голосующие "ЗА" не обладают вышеуказанными сетами, то вы как минимум заблуждаетесь.

• 1

Spoiler

#35 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:56

Вносите дельные предложения... Например мне очень понравилось про доступны за кредиты шадоу-жетоны. Или пусть они выпадают в мешках мобов (ну хотя бы 2-3 штуки) при достижении 40-й волны в Бостане. ПВЕ привлечёт новичков, которые будут 
А то у вы продаёте мшину с устройством левитации, а потом хотите запретить такие устройства, так как остальные стоят в пробках, а не летают над ними.

И все массово будут бегать  с защитой от промаха и крита. Это тоже самое, что останется для ЛЕ, только поглощение 10%. Только игра без промахов и критов стала серой и потеряла свою составляющую фортуну.

• 0

AvantGaRDe

#36 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:21

ну многие продали шадики что бы купить ле
убрав антипромах игроки теряют очень многое
мне пофиг уберите ле и уйду даже те кто сейчас играет)

• 0
Размещенное изображение

#37 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:30

Конечно, можно понять людей у которых нет ЛЕ сетов и у которых нет никакого желания на них копить, и так же можно понять ненависть к данатам.

Попробуйте также попытаться понять людей, у которых есть сеты ЛЕ от +20 и выше, но они проголосовали за отмену защиты от промахов.

Если вы считаете, что игроки голосующие "ЗА" не обладают вышеуказанными сетами, то вы как минимум заблуждаетесь.

Shelter, давайте лучше модераторам клавиатуру отнимем, что бы они наши посты и записи не резали. Знаешь сколько "ЗА" проголосует?  :)

Шелтер, я не вижу ваших предложений, чем компенсировать, старания людей? Конечно - для разрабов оооочень просто удалить один параметр из одного места, чем добавить 10-ки в другие, для влияния на ситуацию. Дайте адекватную альтернативу. Я сделал своё предложение, чем это не выход? А для любителей Рандома - велком ту МО - вот там рандом так рандом, на каждом шагу.

ТРЕБУЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ а не ТУПОЙ ОТМЕНЫ. Не знаю как ваши друзья с +20 ЛЕ сетами и выше, у меня нет ни одного такого, да и играю я уже не так часто, но я на весь клан старался с этими ЛЕ сетами. И думаю не только я один. Так уж будьте, так любезны и ВЫ постарайтесь.  :angry:

• 0

#38 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:01

Но ведь есть такие, как я, кто покупал сеты именно ради антипромаха. Мне эти ваши антикриты и 10% поглощения не нужны, заберите и не возвращайте, мне нужен антипромах, не более.

Ибо,...

Потому что кроме тактики, должен быть процент фортуны. Именно так бои становятся интересными. А когда все размеренно и просчитывается становиться скучно. И только неожиданный фарт захватывает в игре. Пример боец почти убит и уже шансов на выживание нет, и тут О..щщ, Ух..фф промах, это эмоции, это то чем держит игра. Или у бойца пол жизни и всего 1 ход прожить и ты твердо уверен, что его не снесут, а тут Крит...  Дану .. уй емае.. эмоции, это тот кайф который затягивает в игру. Этот кайф, еще остался в игре в локации МО, особенно в боях кб по три перса. С введение ЛЕ сетов игра стала постной, не хватает оттенков и красок. Надеюсь объяснил доходчиво. 

ну так заберите антикрит, будет вам фортуна, можно даже повысить вероятность, чтобы без обид, но антипромах оставьте.

• 0

#39 sagalova

sagalova

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:57

уберите то да уберите то, уберите вообще ле сеты)))) учитывать стоит то что люди покупали их с теми характеристиками которые были, а в процессе их фиксят, ровносильно купить машину в салоне , но когда тебе её привезут скажут, ну тут объем двигателя поменьше, цвет немного не тот , она не бензин а дизель а там вот еще небольшая вмятина , но зато нате вам абонемент на что либо, и я вот лично считаю что даже если ле вообще убрать то новичков тут не прибавится , так как и не прибавлялось их до того как существовали сеты эти,ведь работа не проводится никакая , пиарят азт и не более того

• 4

#40 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:49

Не будет в игре ЛЕ апов и чинилок, тогда и ЛЕ-сеты со временем сотрутся. Вот только кое-кто их до сих пор в игру рисует за реал. Уберите кое-кого и все будет нормально.
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых