Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

Опрос: убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

убрать эффект защиты от промахов у сетов ЛЕ ?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 Жорик

Жорик

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:59

Однозначно против. Где же ты был, Шелтер, со своим опросом, когда руководство игры вводило "имбы", которые привели к ребалансу в игре?!

Сейчас слишком поздно. Очень много рублей влито на ЛЕ и дамаги. И заметь, продолжает вливаться, а это до сих пор поддерживает проект на плаву. Что касается новичков - в РЕЗЕ сделали все возможное для их комфортного начала игры в ТИО. ЛЕ в РЕЗЕ нет, так что не нужно одно прятать за другим. Кто втягивается - покупают себе и ЛЕ и пушки с дамагом на 4-6, так что опрос ни о чем. Или преследует совсем иные цели....

• 2

#42 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:07

уберите то да уберите то, уберите вообще ле сеты)))) учитывать стоит то что люди покупали их с теми характеристиками которые были, а в процессе их фиксят, ровносильно купить машину в салоне , но когда тебе её привезут скажут, ну тут объем двигателя поменьше, цвет немного не тот , она не бензин а дизель а там вот еще небольшая вмятина , но зато нате вам абонемент на что либо, и я вот лично считаю что даже если ле вообще убрать то новичков тут не прибавится , так как и не прибавлялось их до того как существовали сеты эти,ведь работа не проводится никакая , пиарят азт и не более того

Мы тут не авто покупаем. а сервис игру. Ваш изложенный тезис ведет в тупик, созданный ранее по ошибке организаторами проекта. Все ошибаются, и что теперь нам, как те два барана на мосту упереться? Мне так же как многим, сеты не рисовали просто так. Но я понимаю, проект должен развиваться, и ошибки, даже такие серьезные должны быть исправлены.

Тем кто пишет тут, что собирал в шахте не разгибаясь на сет, а потом повесил в казарме и боится одеть его всякий раз, то же предлагаю задуматься, вы получили удовольствие при этом...? Всех нас объединила игра, так давайте сделаем ее лучше, не обращая внимания на личную выгоду при этом.

Задумайтесь на мгновение, что проект закрылся от ввода дисбалансированных вещей и  снижения онлайна (или превратился в МЕО пустыню), и что тогда есть ваш ЛЕ сет и его свойства для вас? Пшик.. развеянная иллюзия.

• 2

AvantGaRDe

#43 TBOPEC

TBOPEC

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:13

Если хотите, вернуть онлайн, то уберите вообще из игры Метательное   тогда  возможно вернуться игроки, так как, в игре появится вновь элементы тактики, но так игра совсем загнется.

• 1

#44 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:27

шелтер смешно))взрослый человек а предлагаешь то чего исполнить не возможно)))по другому сказать пошел в магазин купил супер телевизор а те подсунули ламповый))это будет точно самое.и те люди кто покупал сеты ле за реал не все будут это терпеть.(я понимаю что ты их за реал не покупал,а на меня косить не надо потому как у меня нет ни одного ле сета кроме 15х и не за реал)я просто как бы говорю что это не возможно.Да ты сам вспомни.когда ввели штаны ле они были се.потом се убрали.какой кипиш поднялся???и почему штанам вернули статус се?наверно просто так?а еще не ты ли писал что хелуин уберут.и говорил что из достоверных источников.А теперь задумайся почему же его все таки не убрали?все что покупалось за реал не уберут хозяева игры просто на это не пойдут

• 0

#45 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:26

Да-да, Шелтер, и посему, как-бы саркастично это не звучало, остаётся один выход - ввести к ЛЕ сетам батарейки за голд, для использования шадоф перка. ))
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#46 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:13

vkopilov197, on 02 Nov 2014 - 23:18, said:

убрать не только защиту от промахов, но и защиту от крита . Оставить только 10% поглощения урона и это будет нормально.

Ибо, если поймал крит или выстрелил мимо, это рендом, так раньше было, надо это вернуть.

С таким развитием, скоро будет броня со страховкой против поражения))

А она, к примеру, существует в Time Zero (на правах АНТИРЕКЛАМЫ этого таймзеро!)
Да, и 10% было бы неслабым преимуществом само по себе, однако отмечу, что на крит надеется только нуб. И на 100% попадание из АП надеется только он же, однако иногда все же попадает.

Shelter, золотые слова! Вы так, того и гляди, игру возродите! Вот пве новое вводят (и это на всеми с некоторых пор ненавидимых хэлоуин), сейчас еще антипромах уберут. Отмечу, что народ видимо ле с антипромахом хочет, но только на штурмы. В ТС такое преимущество НЕ НУЖНО.

Насчет предложения Укура-оно вовсе не издевательское. Только не за голд, а простые. Вот и будет техническое решение.

Я даже не против ввода В ДАЛЬНЕЙШЕМ, КОГДА НОВИЧКИ ПОПРИВЫКНУТ амулетов в ТС. Они всегда есть за кредиты (кстати, резко подорожали), пусть эти кредиты из игры уходят, и на них при желании можно набарыжить (отмечу-что чем больше народа-тем выгоднее торговля). У меня друг ходил в ТС под невидимостями, это стоило тогда в 2 раза больше смита. И при том был просто барыгой.

Хотя -можно сделать все проще в ТС. Оставить ЛЕ как есть и просто убрать шреков из этого вида боя. ЛЕ менее ногибным не станет сам по себе, однако игра в 4 дали не столь привлекательна, как в 3 дали и фрика. К тому же-человека можно и с многопульных винтовок за полкруга снести. А если подумать-то шреков оттуа полюбому убирать надо, ну правда с ними там скучно и стандартно. Из ТТС убрали же-и ничего, никто не просит на турнир шреков (еще раз напомню, что мало того, что не играю, так и имею этого шрека, хоть и только лвл 18, но все же).

Насчет я купил-а они сволочи пофиксили. В одном довольно успешном проекте тоже мало того , что пофиксили коробочное оружие некоторое (Сайга 12с, Ас50, ну в меньшей степени Усас), так еще и отменили возможность их как-то получить! Никто особо не заплакал от этого, так как эти пухи все еще были заметно лучше обычных (рпк тоже пофиксиили-но он не донатский, так нытья было БОЛЬШЕ). А вот когда ввели имбу (колесо), тогда мата в адрес админов было тонна даже от тех, кто сам эту имбу выбил! ну в том проекте любое нововведение встречают со словами "лучше бы баги исправили". так что-у вас еще неплохо.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#47 PassaP

PassaP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:58

Встречное предложение: Убрать возможность критов в ЛЕ сетах. Чтобы перс в LE сете наносил стандартный урон. А то зачастую крит с LE сета снимает (АВП) аж за 120 жизни с ХБ сета (Игра ТС). Чем на такое ответит ХБсет, с той же АВП - максимум 50 урона? и тут же ляжет от любого выстрела следующего перса, либо потратит 3 хода чтобы выличится и подойти вновь на позицию стрельбы, + угробит на это большую часть медкомплекта.

• 1

#48 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 06:36

vkopilov197, on 02 Nov 2014 - 23:18, said:

убрать не только защиту от промахов, но и защиту от крита . Оставить только 10% поглощения урона и это будет нормально.

Ибо, если поймал крит или выстрелил мимо, это рендом, так раньше было, надо это вернуть.

С таким развитием, скоро будет броня со страховкой против поражения))

Хотя -можно сделать все проще в ТС. Оставить ЛЕ как есть и просто убрать шреков из этого вида боя. ЛЕ менее ногибным не станет сам по себе, однако игра в 4 дали не столь привлекательна, как в 3 дали и фрика. К тому же-человека можно и с многопульных винтовок за полкруга снести. А если подумать-то шреков оттуа полюбому убирать надо, ну правда с ними там скучно и стандартно. Из ТТС убрали же-и ничего, никто не просит на турнир шреков (еще раз напомню, что мало того, что не играю, так и имею этого шрека, хоть и только лвл 18, но все же).

Насчет я купил-а они сволочи пофиксили. В одном довольно успешном проекте тоже мало того , что пофиксили коробочное оружие некоторое (Сайга 12с, Ас50, ну в меньшей степени Усас), так еще и отменили возможность их как-то получить! Никто особо не заплакал от этого, так как эти пухи все еще были заметно лучше обычных (рпк тоже пофиксиили-но он не донатский, так нытья было БОЛЬШЕ). А вот когда ввели имбу (колесо), тогда мата в адрес админов было тонна даже от тех, кто сам эту имбу выбил! ну в том проекте любое нововведение встречают со словами "лучше бы баги исправили". так что-у вас еще неплохо.

И куда мне тогда деть шреков? У меня их огромное кол-во (прокачанных 3 и еще 6 первого лвла), но в итоге их можно будет таскать только в шахты (на штурмы не хожу). Проще убрать МЕО щит, тогда даже 20й шрек будет укладываться за полный круг метлами просто влегкую, а если убрать еще и простой, то он будет укладываться любыми подручными средствами.

• 0

#49 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:09

В нашем проекте так же были примеры, и плакали, и кричали, и возмущались, (... мы покупали за реал ...... или качали его день и ночь ... ), но продолжали играть, когда:

пофиксили шаха с 400 брони 

пофиксили шаха с щитом +85 брони и грузоподъемностью
пофиксили собак с бесконечными хилками

пофиксили ак 47 и спас, вводя п90 на 4 од и панкор на 7 од.

пофиксили все стрелковое оружие, приняв бросок гранаты с 6од на 5од

Чем ЛЕ сет отличается от выше приведенных примеров? 

Но как ни крути, главное зло проекта - это хелловин, этот официальный чит, и когда его прикроют не известно.

• 5

AvantGaRDe

#50 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:02

Список можно дополнить фиксом растачивания оружия демейдж апгрейдами.  Первоначально ввели ведь возможность усиления урона аж до 100% и можно было точить рпг. И тучу рублей люди потратили, апая в первую очередь рпг. Недовольных было тьма,  но если бы не по фиксили до 10-20% - существовало бы сейчас вообще ТИО? Закрыли бы давно, либо играло пару десятков самых фанатичных мегодонатов. 

Вводили хелоуинские читы - онлайн упал, демейдж апгрейды - онлайн упал, ЛЕ сеты - тоже неуклонно снижали онлайн.

day1.png

Раньше только на Неваде раза в 3 больше было. Эта игра на грани, а многие скажут, что давно ее переступила. Если сейчас трястись за урезание каждой имбы - мы в безвозвратном тупике. Народ, я не могу понять - начерта вам гора вкусных имбовостей, если из-за них могут сервер закрыть?

• 5

#51 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:40

авангарде специально для тебя

1.пофиксили не сам сет шаха а вели ограничение в игровой процесс брони 370.это разные вещи не путай.характеристики сета остались те же

2.щит никогда не давал грузоподъемность.второе.с броней.со вводом 370 брони они особо и не нужны стали.и когда пофиксили уже появились щиты мео.и опять же это было не особо важно.хотя сдесь я наверно соглашусь что заехать можно было.при желание.думаю понимаешь о чем я

3.с собаками.не перку с беконечными хилами ни псов никто за реал не покупал.не в тему

4.несколько не заметел что у спаса или ак47 изменились характеристики в худшую сторону при вводе спаса и п90.тоже не туда.

5.со стрелковым оружием тоже не заметил что поменяли какие то характеристики в худшую сторону.а грены так для инфы были 7 одов и бросались они на 10 клеток.и при учете оберега практически одно и тоже что ты 5 подбежишь что ты издалека две кинишь.ну это так

вот и получается ухудшили только характеристики щита но когда это стало не особо важно.хотя и тут можно было зацепиться

• 0

#52 Zig_mund

Zig_mund

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:25

Интересно, кто-нибудь помнит ТИО, когда обычные фраги были имбой, ибо они были в дефиците из-за специфики рынка, как и патроны к аугу.

Когда не было дамагов и ЛЕ, а оружие +10 могло стоить пару тысяч рублей.

Давно это было, но было.

• 2

#53 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:15

Однозначно против. Я, да и многие, свои ЛЕ сеты покупали за рубли. А те, кто покупал не за рубли, потратили много кредов. Лично я брал их именно для того, что бы не было промахов с АВП в ТС и на штурмах т.к. от этих промахов очень часто зависел исход боя. И именно из-за частых промахов с АВП люди переставали играть в ТС (еще до введения гомосетов). Так может быть лучше сократить до минимума % промаха с авп? Если будет минимальный % промаха, то и не нужно ничего придумывать с ЛЕ сетами т.к. с трех авп противник падает даже в Ле сете в 90% случаях.

• 0

#54 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:51

Я думаю сделать так: запретить продаже этих ЛЕ сетов(у кого они остались пусть будут).
А начать продавать новые ЛЕ сеты но уже с Промахом. 

Как такой вариант?!

• 0

#55 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:11

с батарейкой отличная идея между прочим. и чтоб в тс нельзя было эту батарейку брать... :rolleyes:

• 0

#56 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:07

А вам не скучно играть стандартно  3 дали +авп?

Насчет 3 прокачанных шахов-а зачем в Тс сейчас сразу 3 шаха? 3 шаха нужны либо на штурмы, либо в шахты, в тс пока можно только 1 брать.

Ну я тоже качал шаха для тс. Но это реально скучно в 1 тактику бегать. Н

Насчет в 4 метлы. Именно из -за критов с авп сейчас в 4 метлы играть можно только в ле или хотя бы в полу ле. если убрать шрека вообще-то 4 метлы кстати могут стать имбой. А могут и не стать, пусть тактики просчитают. А пока я бы на вас посмотрел, уничтожающего метлами фриков хотя бы в серебре. Ну скажем-противников уровня серебра.

Для всех, кто боится промаха с авп-если на авп сделать 100% попадание, но 11 од на ход-то вы его вообще брать не будете, разве что как 2-е оружие на засвет фриком! Далеко не всякий игрок 2-й далькой берет скс, хоть она  получает наибольший бонус от ле сета, хитом всегда был рандомящий винторез. Просто в нынешнем виде авп портит весь ход боя.А ведь раньше было разнообразие. Сейчас кстати играя без ле-разумнее взять вместо авп либо ауг, либо арбалет, либо винт-ну тут по вкусу. Опять же засилье дали как основной умелки возможно лишь при наличии имбамегатанка (в МО даль не рулит даже в СНС, такая же умелка, как остальные, а до ТС я качая дальку чувствовал себя мазохистом)

Лично я ушел из проекта потому, что надоело (считаю себя простым игроком, немного разобравшимся в аукционе). Ле сеты у меня были, ну хотя бы 10-ки в избытке, так скучно было что играл без них, хоть и проигрывал иногда поэтому. На остальное при желании можно было набарыжить. Но 1 единственная имба тактика  тактической игре это уж слишком, неохота ничего делать, к чему то стремиться. На штурмы не ходил, так как не хотел заниматься политикой. Ну раз вам интересно так-то играйте как есть, рад за вас, что кто то хочет ногебать в ле такого же ногебатора в ле.

Насчет начать продажу бракованных ле-ПРОуТИВ! Это будет означать, что даже у убер доната не будет шанса против старожила! А продавать из-под полы ле старого образца будут всегда. Так же, как сейчас продают ле и се апы нарисованные (ага-ага, мы не рисуем... ну не для всех, и не скажу кто но рисуют). Кстати я не против продажи этих самых ле апов, по нынешней реаловской цене, в свободном виде. Когда уходил было вроде 500 рублей ЛЕ кит, 250 СЕ кит. Смиты шадовы-тогда было брать за рубли невыгодно еще, сейчас похоже-выгодно и это ХОРОШО!

И вообще, мы по сути уже обсуждаем изменение трскилла, а не сета. Урезка ле на штурмах и шахтах видимо вообще никому не нужна.

Ре Вадька. Обычную батарейку как раз и нельзя брать в ТС. А вот в шахты можно, но в шахтах Ле не гарантия победы, там от 2-го фрика больше толку, а рпг все равно мажет и все равно не критует.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#57 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:13

да шахты это другая совсем персня)))но там тоже надо чтото придумать

• 0

#58 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:27

А вам не скучно играть стандартно  3 дали +авп?

Насчет 3 прокачанных шахов-а зачем в Тс сейчас сразу 3 шаха? 3 шаха нужны либо на штурмы, либо в шахты, в тс пока можно только 1 брать.

Ну я тоже качал шаха для тс. Но это реально скучно в 1 тактику бегать. Н

Насчет в 4 метлы. Именно из -за критов с авп сейчас в 4 метлы играть можно только в ле или хотя бы в полу ле. если убрать шрека вообще-то 4 метлы кстати могут стать имбой. А могут и не стать, пусть тактики просчитают. А пока я бы на вас посмотрел, уничтожающего метлами фриков хотя бы в серебре. Ну скажем-противников уровня серебра.

Для всех, кто боится промаха с авп-если на авп сделать 100% попадание, но 11 од на ход-то вы его вообще брать не будете, разве что как 2-е оружие на засвет фриком! Далеко не всякий игрок 2-й далькой берет скс, хоть она  получает наибольший бонус от ле сета, хитом всегда был рандомящий винторез. Просто в нынешнем виде авп портит весь ход боя.А ведь раньше было разнообразие. Сейчас кстати играя без ле-разумнее взять вместо авп либо ауг, либо арбалет, либо винт-ну тут по вкусу. Опять же засилье дали как основной умелки возможно лишь при наличии имбамегатанка (в МО даль не рулит даже в СНС, такая же умелка, как остальные, а до ТС я качая дальку чувствовал себя мазохистом)

Лично я ушел из проекта потому, что надоело (считаю себя простым игроком, немного разобравшимся в аукционе). Ле сеты у меня были, ну хотя бы 10-ки в избытке, так скучно было что играл без них, хоть и проигрывал иногда поэтому. На остальное при желании можно было набарыжить. Но 1 единственная имба тактика  тактической игре это уж слишком, неохота ничего делать, к чему то стремиться. На штурмы не ходил, так как не хотел заниматься политикой. Ну раз вам интересно так-то играйте как есть, рад за вас, что кто то хочет ногебать в ле такого же ногебатора в ле.

Насчет начать продажу бракованных ле-ПРОуТИВ! Это будет означать, что даже у убер доната не будет шанса против старожила! А продавать из-под полы ле старого образца будут всегда. Так же, как сейчас продают ле и се апы нарисованные (ага-ага, мы не рисуем... ну не для всех, и не скажу кто но рисуют). Кстати я не против продажи этих самых ле апов, по нынешней реаловской цене, в свободном виде. Когда уходил было вроде 500 рублей ЛЕ кит, 250 СЕ кит. Смиты шадовы-тогда было брать за рубли невыгодно еще, сейчас похоже-выгодно и это ХОРОШО!

И вообще, мы по сути уже обсуждаем изменение трскилла, а не сета. Урезка ле на штурмах и шахтах видимо вообще никому не нужна.

Ре Вадька. Обычную батарейку как раз и нельзя брать в ТС. А вот в шахты можно, но в шахтах Ле не гарантия победы, там от 2-го фрика больше толку, а рпг все равно мажет и все равно не критует.

Вообще я качал двух шахов - 1 бб для тактики "3 дали и шрек с щитом", другой тяж для тактики "3 метлы и степлер". Третьего я качал, чтобы водить их всех троих в шахту (3х шреков с щитами нереально убить за 5 ходов прежде чем они свалят). Насчет метел - я уверен, что 3 нормально одетые метлы могут спок разнести даже 20го шрека с МЕО практически в 0, а степлер доест. Хоть я сам и не валил таковых, но меня можно простить, ибо у меня и шмот далеко не +20 и метлы были слабенькие, да и шрек не особо силен. Однако шреков до 16го лвла вполне неплохо вырубал, даже если одна саба скосит. Сейчас хоть я и прокачался, но тем не менее шмотом +20 не обзавелся, посему вынужден играть как все - 3 дали и шрек с щитом.
Я как то пробовал ходить с скс (4й дали винт не лезет) и вот что скажу - винторез хоть и рандомит, но это одна из самых эффективных пушек для дали, поскольку стреляет достаточно далеко и при этом наносит отличнейший дамаг. Пусть даже скс и не рандомит как чертяга, но ему чертовски нехватает дальности, из-за чего можно и проиграть однажды. 

• 0

#59 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:11

"3х шреков с щитами нереально убить за 5 ходов прежде чем они свалят"

Помнится мы тебе не раз доказывали обратное :)

• 0

#60 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:33

"3х шреков с щитами нереально убить за 5 ходов прежде чем они свалят"

Помнится мы тебе не раз доказывали обратное :)

ЕМНИП, я тогда не убегал  :lol:

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых