Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

турнир

турнир

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 polki

polki

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеЕЛАБУГА

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:28

Предлагаю ввести турнир на подобие штурмов. Но только без ле, фраг+, хелоу всякого, дамажного оружия, шмот мэо, жетонов и тому подобное (как в старые добрые времена) что бы все были на равных. Один раз в неделю например в воскресенье в 17 00 по Москве награда единовременная за 1, 2, 3, (500 000, 250 000, 100 000). И вот увидите желающих на этот ТУРНИР будет больше.

.

• 2

#2 kalkov3777@mail.ru

kalkov3777@mail.ru

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:40

ты дно , которое хочешь халявных призов, не утруждая себя для покупки нормального шмота и чтобы все были на равных, неважно сколько кто где капал а смысла от этого 0, давайте всё в игре уберём оставим мо и халявный шмот, и всё будем все на равных, и тот кто сутка задрачивает и тот кто рас в год заходит, и тыкаие днари как ты ... ведём бесмыслецу в игру
  • 1

#3 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:33

Поржал с того, что кто то пишет дно не разобравшись. я тебе одно скажу, школьник. тут у всех, кто флудит на форуме, за редким исключением, есть возможность играть в ЛЕ. Ты кстати даже свой ник не пишешь, а то  бы сразу понял, копатель ты наш и задротТИО (потвоимже словам) каково твое место. Насколько я знаю, лично у Polki есть ле сет +25, да возможно, что не один, просто это мой бывший соклан,и призы ему вряд ли нужны. Суть в том, что задрало всех однообразие и неравные бои, в котором побеждает тот,кто решил больше на бой потратить. А из за таких вот как ты ногебаторов тут мало того что все имбой забито, так и вообще играть желания нет с такой вот некультурной молодежью.

• 2

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: турнир

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых