Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ТС, Бостон, подарки

ТС подарки моб кто не прочитал - тот нуб

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:06

Пардон, если будут повторения других идей, возможно пропустила..

По ТС .

1. Место где в тс играют шмотом "по умолчанию" иль "жетонным", и никаким больше. Возможно что очки тс не зачисляются, всё остальное  -как в обычном тс. (этакий пригород МО для тс_ников). Так же в  этой локации с этими же правилами игра в "сборных солянках" тс ( 4 случайных игрока в бг с одной стороны и 4 с другой).

По Бостону. ( что ИИ - слишком слаб, даже не хочется писать)

1.Внешний вид пёсиков и мобов - "наёмников" изменить. ( было б прикольно увидеть этаких зомбо солдат/зомбо пёсиков. максимально близкий пример  внешнего вида -"обитель зла") 

2. Может, сократить количество хила? как в тс, только ограничение сделать равным 10. 

Ну и поскольку , без преложения боксов  - пожелания "не взлетают" - предлагаю, совместить идеи броньки и подарков:

1. Подарок " Сет МОБ супер пупер киллер 3000" - в котором "есть вероятность встретить" Сет с характеристиками как у обычного ХБ сета, главная фишка которого - на 50% - меньше прочности, на 50% НИЖЕ ВЕС каждого элемента брони.По характеристикам се /не се - не смогла определиться. Внешний вид - тот же ле сет - только вместо бирюзового цвета, допустим красный. 

Данный вид брони позволит  - таскать намного больше полезного веса,что позволит использовать её даже в тс - на 4 - 6 левелах, про использование данной брони в шахтах - думаю объяснять не надо..

Сделаю ремарку. Давным - давно, в далёкой галактике обещали простым игрокам в тио

- возможность улучшения оружия.. Тогда по наивности  - полагала, что улучшения будут связаны с уменьшением веса оружия/ брони.. То есть Дон от не_дона будет отличаться, к примеру, не "мощностью выстрела с авп", а тем что  у дона - "грузового места" больше, за счёт того что авп весит меньше ( допустим 150, а не 200 единиц).. Но время всё раставило по своим местам..

2. Подарок "Дог моб Хантер 3000" - в котором "есть вероятность встретить" - броню пса, которая по броне как обычная ( если не ошибаюсь, солид дог армор) - но главная фишка - разблокирование способности лечение. Разблокировка, к примеру, у +10 - 5 раз, у +15   -10 раз. ( иль другой способ- предлагайте).  

Появление данной брони  - поставит возможность выбора у кинологов - броня тяжёлая, с высокой защитой, иль более лёгкая - но за то есть возможность отхилится лишний раз псу. 

• 2
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#2 nezloy

nezloy

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:53

песику надо помочь 100%,3-4 раза по70хп хилл маловато как то

• 0

#3 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:31

Хочу штобы в тотал инфлюинси было много подарков!
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#4 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:23

По тс, конечно, повторение, с минимальными идеями, то ли моей мысли. то ли мысли  Sunlit, лень выяснять, к чему ваше предложение ближе. Давно пора сделать нуболигу для кача. И про лигу для очков влияния. Хотя влияние всегда было бесполезная штука. что простое что штурмовое. Я за. Но уже месяц висит оно минимум, ну может вас услышат.

По Бостону-ну все равно не изменится разброс между донатом и не донатом, так как есть шампанское санта, например, оно мало весит и много хилит. Однако-если взять ограничение на количество аптек-то все просто возьмут шприцы +, которые (когда я уходил) считай простая расходка. Скорее за, чем против.

По подаркам-даже можно не делать ему сниженную прочку! За. Цены-как на ле сет соответствующего уровня. Пусть даже еще защиту от критов дает, но только не от промахов.

Какого черта я пишу? Наверное, балансить веселее, чем играть.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: ТС, подарки, моб, кто не прочитал - тот нуб

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых