Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Почему в ТИО нет плана разработки?

• Please log in to reply
196 ответов в этой теме

#181 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:42

Джейсон, а ты чего здесь? В ТИО опять обижают? )
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#182 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:33

введут ногиб за донат)

Уже давно ввели.

Я имел в виду АЗТ. нет там НОГИБА за донат, ну да, он дает некоторые преимущества-но они не решают (опять же игра идет там строго 8 на 8, где 1 боец в фуллдонате-всего лишь 1/2, ну 2/8 боевой силы отряда). Возможно, его даже и не будет-поскольку разрабы неоднократно говорили, что в АЗТ сделают ставку на премиум.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#183 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:25

то говоришь народу мало на форуме, то гонишь зашедших на огонёк троллингом. моя твоя перестал не понимать..

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#184 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:29

то говоришь народу мало на форуме, то гонишь зашедших на огонёк троллингом. моя твоя перестал не понимать..
Так и есть, народу мало, потроллить некого. Не стыкуется?
  • 0
UEnrbDW.gif

#185 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:21

Так и есть, народу мало, потроллить некого. Не стыкуется?

так ты вроде экстремист, когда в тролля переметнулся?

• 0

#186 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:07

Оно вот какое дело, троллинг - оружие экстремиста. Что-же это получится, если у экстремиста отобрать троллинг, сарказм? Вежливый юзер WordBearer7 тогда наверное получится, а то и гляди, вечно ноющая MidnightRain.
  • 0
UEnrbDW.gif

#187 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:17

введут ногиб за донат)

Уже давно ввели.

Я имел в виду АЗТ. нет там НОГИБА за донат, ну да, он дает некоторые преимущества-но они не решают (опять же игра идет там строго 8 на 8, где 1 боец в фуллдонате-всего лишь 1/2, ну 2/8 боевой силы отряда). Возможно, его даже и не будет-поскольку разрабы неоднократно говорили, что в АЗТ сделают ставку на премиум.

Если разрабы АЗТ, это теже что писали ТИО, тогда я-бы на твоём месте не особо верил обещаниям. И вообще, грусно, но это факт-вера админестрации любова проекта, весьма часто становится не оправданной и обманутой..

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#188 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:26

Оно вот какое дело, троллинг - оружие экстремиста. Что-же это получится, если у экстремиста отобрать троллинг, сарказм? Вежливый юзер WordBearer7 тогда наверное получится, а то и гляди, вечно ноющая MidnightRain.

ты уж прости, но нытик как раз ты, люди что-то предлагают, пусть не всегда в тему. но тебе всё не так, то не эдак. не устраивает. не нравится. так в чём проблема? - опубликуй свои пожелания и видения! а то получается, что ты просто затычка для ртов

• 2

#189 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:09

ты уж прости, но нытик как раз ты, люди что-то предлагают, пусть не всегда в тему. но тебе всё не так, то не эдак. не устраивает. не нравится. так в чём проблема? - опубликуй свои пожелания и видения! а то получается, что ты просто затычка для ртов

Какие люди? Что предлагают? В ТИО существует 3 разные группы людей - админы, донаторы и простые игроки. И, прежде чем что-то предложить, нужно обдумать, чтобы всем трем группам Ваше предложение подошло (ну или хотя-бы не навредило). А не так, мол, пернуть в лужу, давайте хэллоуин уберем Ыыы, или может давайте уберем всех донаторов Ыыы, а игру бесплатной сделаем Ыыы. Вот мое пожелание и видение. И я уважаю умных людей, которые прежде чем что-то сказать, обдумывают сначала. Из последних предложений мне понравилось про тренеровочные штурмы +3. А твою реплику выше я расцениваю как троллинг, так как слова твои необоснованы.
  • 0
UEnrbDW.gif

#190 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:24

Какие люди? Что предлагают? В ТИО существует 3 разные группы людей - админы, донаторы и простые игроки. И, прежде чем что-то предложить, нужно обдумать, чтобы всем трем группам Ваше предложение подошло (ну или хотя-бы не навредило). А не так, мол, пернуть в лужу, давайте хэллоуин уберем Ыыы, или может давайте уберем всех донаторов Ыыы, а игру бесплатной сделаем Ыыы. Вот мое пожелание и видение. И я уважаю умных людей, которые прежде чем что-то сказать, обдумывают сначала. Из последних предложений мне понравилось про тренеровочные штурмы +3. А твою реплику выше я расцениваю как троллинг, так как слова твои необоснованы.

Это гей сеты не навредили? Хотя нет, наверное дамаги! В ТИО обновы уже давно строятся лишь на одном принцепе, качай бабло с данатов и пошли всех к чёрту.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#191 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:17

Какие люди? Что предлагают? В ТИО существует 3 разные группы людей - админы, донаторы и простые игроки. И, прежде чем что-то предложить, нужно обдумать, чтобы всем трем группам Ваше предложение подошло (ну или хотя-бы не навредило). 

Это гей сеты не навредили? Хотя нет, наверное дамаги! В ТИО обновы уже давно строятся лишь на одном принцепе, качай бабло с данатов и пошли всех к чёрту.

Здесь ты прав, но прошу заметить, что никто из здравомыслящих игроков не предлагал вводить ни гей-сеты ни дамаги, и после их введения онлайн заметно снизился.

• 0
UEnrbDW.gif

#192 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:52

to Ukur
делить игроков на донаторов и "простых" как то по-варварски.
а вот "здравомыслящих игроков" уже ближе к реальному положению вещей

• 0

#193 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 30 Январь 2015 - 08:05

to Ukur

ОК, пусть будут не вливающие игроки вместо простых, так нормально звучит? Не по-варварски? Но ведь среди донаторов как и среди не вливающих наверняка найдутся и здравомыслящие, и другие... А вот группе админов явно надо подсказывать здравые предложения, но, опять-же, учитывая их интерес.
  • 0
UEnrbDW.gif

#194 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:15

Какие люди? Что предлагают? В ТИО существует 3 разные группы людей - админы, донаторы и простые игроки. И, прежде чем что-то предложить, нужно обдумать, чтобы всем трем группам Ваше предложение подошло (ну или хотя-бы не навредило). 

Здесь ты прав, но прошу заметить, что никто из здравомыслящих игроков не предлагал вводить ни гей-сеты ни дамаги, и после их введения онлайн заметно снизился.

Насколько я помню, народ предлагал внедрить новую броню. Думаю, они имели ввиду больше её облик, нежели большие отличия в параметрах от того-же негра. Однако, на деле мы получили "голубова негра", с настолько перепаханными параметрами, что потребовались дамаги. Кстати! Какого эти дамаги не имеют ограничения по воздействи на тип брони? Коль скоро они предназначены от гей сетов, вот пускай и действует их бонус лишь на эти гей сеты. Тогда-бы и дисбаланса небыло бы.

to Ukur

Хочешь сказать, что те кто сейчас вливает в игру, не являтся здравомыслящими? С момента появления гей сетов, здравомыслящие данатеры ушли, а остальные остались. Что до дележа на простых и данатов, эт всё не актуально. Ведь даже если назвать картошку апельсином, это нечего не изменит.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#195 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 10:10

to Ukur

Хочешь сказать, что те кто сейчас вливает в игру, не являтся здравомыслящими? С момента появления гей сетов, здравомыслящие данатеры ушли, а остальные остались. Что до дележа на простых и данатов, эт всё не актуально. Ведь даже если назвать картошку апельсином, это нечего не изменит.

прошу прощения с задержкой ответа.

1. здравомыслящие есть во всех группах, где-то больше, где-то меньше. процент по палате сейчас крайне низок, грубо это так:

-  донатеры ушли давно. из былого разнообразия платящих остались, сорри, жёсткие задроты и упёртые скруджи-макдаки

-  у "не вливающих" картина не менее печальна, ибо в остатке там: голодранцы-революционеры и шальные посетители

-  есть ещё товарищи прогеры, админы, модеры, кураторы и прочий коллектив поддержки игры, идеи, серверов и т.п.

* естественно, здравомыслящие присутствуют в каждой группе: это фанаты самой игры, те, кто её любит и ценит (пусть это звучит идиотски :)

2. именно проблема ухода в отрыв одних от других (донатеры-простые) крайне поделила игроков, и именно это, по-моему мнению, причина коллапса онлайна

мне совершенно как бы понятно, из кого надо собирать дискуссию (если её будут собирать)

настоящих буйных мало(с)

• 0

#196 Romm82

Romm82

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:42

прошу прощения с задержкой ответа.

1. здравомыслящие есть во всех группах, где-то больше, где-то меньше. процент по палате сейчас крайне низок, грубо это так:

-  донатеры ушли давно. из былого разнообразия платящих остались, сорри, жёсткие задроты и упёртые скруджи-макдаки

-  у "не вливающих" картина не менее печальна, ибо в остатке там: голодранцы-революционеры и шальные посетители

-  есть ещё товарищи прогеры, админы, модеры, кураторы и прочий коллектив поддержки игры, идеи, серверов и т.п.

* естественно, здравомыслящие присутствуют в каждой группе: это фанаты самой игры, те, кто её любит и ценит (пусть это звучит идиотски :)

2. именно проблема ухода в отрыв одних от других (донатеры-простые) крайне поделила игроков, и именно это, по-моему мнению, причина коллапса онлайна

мне совершенно как бы понятно, из кого надо собирать дискуссию (если её будут собирать)

настоящих буйных мало(с)

Верно говоришь. я тоже так считаю. Если админы что то не придумают, пока мал мал возвращаются игроки которые любят тио, для сокращения отрыва, игра крякнет. Хотя останутся одни донатеры (скрурдж-макдаки) да админы.

• 0

#197 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:47

Верно говоришь. я тоже так считаю. Если админы что то не придумают, пока мал мал возвращаются игроки которые любят тио, для сокращения отрыва, игра крякнет. Хотя останутся одни донатеры (скрурдж-макдаки) да админы.

Кто гарантирует что это не есть то чего они добиваются?

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых