Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Гайд по персонажам

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#21 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:10

Тут нечего читать, всё это написано в игре в описаниях к шмоткам. Ничего нового ТС не сделал. За что его хвалить то? Всё, что он тут выложил - это кривая терминология и криво сделанные скриншоты. Вон на вики частично это уже есть, пусть туда дописывает свои описания. Название темы - "Гайд по персонажам", лично я тут никакого гайда не наблюдаю, обычное описание лоуранг шмота, без рекомендаций по применению, без каких-то советов, тактики. Какой же это гайд? =\ Вот и не нравится. А что, я его обязан хвалить? Не вижу за что это делать. Я уже писал - пусть старики гайды пишут, а не нубы. Не хочется никого оскорблять, но эти бесполезные темы на форуме просто вымораживают уже.

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#22 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:32

http://ru.affectedzo...ы_Автоматчик_ШП

http://ru.affectedzo...m/wiki/Автоматы

http://ru.affectedzo...iki/Гранатометы

Для этого существует вики. Хочешь добавить простое описание шмота, тебе туда. Описание скиллов итак имеется, не проверял правда на все ли классы. Гайд, еще раз повторю, должен раскрывать применение, какое то руководство к действиям, тактические тонкости использования классов, экипировки. Прежде чем что то делать, поинтересуйтесь сначала что уже сделано, в ваших силах дополнить информацию на вики игры.

Эй клоун, иди ландыши собирай, настапиз"дил уже всем, совершенно верно ранее высказанное Алексеем. Когда я начинал было совершенно не понятно кто есть кто и какую задачу выполняет на поле боя, а так же очень полезна информация о параметрах оружия и его применения. А  в твоей википедии слишком много воды!

• 0

#23 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:53

В вики написано всё четко и по делу, в том числе и кто есть кто и какая у него задача.

http://ru.affectedzo...com/wiki/Классы

Где тут вода? =\

http://ru.affectedzo...m/wiki/FN_F2000

А тут расписаны все характеристики ствола, вплоть до модулей и цен их изучения. Где вода? В конце самом историческая справка? Вот её можно и не читать, никто не заставляет...

• 0

#24 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:21

В вики написано всё четко и по делу, в том числе и кто есть кто и какая у него задача.

http://ru.affectedzo...com/wiki/Классы

Где тут вода? =\

http://ru.affectedzo...m/wiki/FN_F2000

А тут расписаны все характеристики ствола, вплоть до модулей и цен их изучения. Где вода? В конце самом историческая справка? Вот её можно и не читать, никто не заставляет...

Эту хрень в википедии не будут читать ни один нормальный человек перд тем как начать играть, а обычно читают гайды написаннные обычными пользователями а не задротами, в гайде расписанно все самое важное и главное, особенно про то как начать играть и противостоять на первых уровнях "опытным клавадрочерам" с камандой из 4 персов. Исходя из этого новичек и решает кем он начнет играть, и наша основная задача привелеч как можно больше новичков, потомучто вы типа "старые хрены" играете в песочнице на первом ранге и убиваете все желание играть людям. Так что сиди на 12 ранге и поднимай самооценку кроша ботов.

• 2

#25 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:33

Дак пишите, кто ж против то? В этом гайде я не вижу того, что ты тут расписал. Вижу только унылые скриншотики, исковерканные аббревиатуры классов и описание скиллов и оружия, которое итак можно почитать либо на вики, либо в самой игре. Повторить еще раз? Эта тема не "Гайд", а "Описание". Так и надо было называть - "Описание классов и вооружения", а не "Гайд по персонажам". А то заходишь в ожидании одного, а тебе подсовывают совсем другое... =\

• 2

#26 Андрей Печенкин

Андрей Печенкин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:05

Для этого существует вики. Хочешь добавить простое описание шмота, тебе туда. Описание скиллов итак имеется, не проверял правда на все ли классы. Гайд, еще раз повторю, должен раскрывать применение, какое то руководство к действиям, тактические тонкости использования классов, экипировки. Прежде чем что то делать, поинтересуйтесь сначала что уже сделано, в ваших силах дополнить информацию на виТы ч

Для этого существует вики. Хочешь добавить простое описание шмота, тебе туда. Описание скиллов итак имеется, не проверял правда на все ли классы. Гайд, еще раз повторю, должен раскрывать применение, какое то руководство к действиям, тактические тонкости использования классов, экипировки. Прежде чем что то делать, поинтересуйтесь сначала что уже сделано, в ваших силах дополнить информацию на вики игры.

Слушай,  MOLOCH!

Задрал уже!!! Неинтересно свали от сюда, толком ничего не написал. Как маленький "Не хочуу "Не нрааавится". Ну не нравится так вали и не читай. Мне интересно и буду читать дальше и точка

у тебя комплек с общением? Ты всех критикуешь хоть кто то стараетьса как может чтоб принять свое участие в проэкте и разработчиков направить на нужное русло но тыж только критикуешь но не чего дельного не предложил так еще и чюшь несешь у меня в теме критиковал причем там ты не прав был зато со мной спорил до позеленения так сюда теперь перебрался! Обращаюсь к автору темы про гайды не обращай внимание на этих не доносков делай гайды но конечьна в видео было бы интересней попробуй через еутуб а тут как рекламу кинь и мы тебя потдержим чтоб зеленым новичькам было более менее понятно что где и как да и плюсик будит проэкту так как реклама для игры

• 2

#27 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:40

Боже мой, иди в школу, учи русский язык, я не могу читать эту "чюшь". Вот уже тебя то грех не покритиковать, с такой то безграмотной речью... Я не прав был в том, что автоматы и штурмовые винтовки это одно и тоже?) Расстрою тебя, но это одно и тоже))) Учись человек, а не в игрушки играй. ;) Если такие люди как ты и дальше будут писать тут свои "гайдики", то я застрелюсь нафиг и забью на игру, особенно, если этому еще и админы потакать будут.

• 0

#28 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:43

Дак пишите, кто ж против то? В этом гайде я не вижу того, что ты тут расписал. Вижу только унылые скриншотики, исковерканные аббревиатуры классов и описание скиллов и оружия, которое итак можно почитать либо на вики, либо в самой игре. Повторить еще раз? Эта тема не "Гайд", а "Описание". Так и надо было называть - "Описание классов и вооружения", а не "Гайд по персонажам". А то заходишь в ожидании одного, а тебе подсовывают совсем другое...

ты против. А новичок будет более рад увидеть "унылые скриншотики" из игры чем оху"нное  описание перса в википедии. И второй вопрос, ты то че забыл в гайдах для новичков, что ты  "ожидании" узнать? все совсем так плохо? боты перестали умирать?

Миниатюры

• Безымянный.png

• 0

#29 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:58

Тут нет ни слова о том, что гайд для новичков, если что. Чем тебе не нравится описание классов от разработчиков? Вполне доходчиво написано и доступным языком объясняет назначение класса. Уточню еще раз - это описания, а не гайды. У меня сложилось впечатление, что вы даже не понимаете слова "гайд" =))

• 0

#30 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:13

Тут нет ни слова о том, что гайд для новичков, если что. Чем тебе не нравится описание классов от разработчиков? Вполне доходчиво написано и доступным языком объясняет назначение класса. Уточню еще раз - это описания, а не гайды. У меня сложилось впечатление, что вы даже не понимаете слова "гайд" =))

Все! это клиника. ты по знаку задиака не овен случайно?

• 0

#31 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:14

Завязывайте уже, как пацанье в дворовой песочнице! MOLOCH, если ты считаешь, что Алексей с компанией что то не так делают, не нужно настаивать! Хорошо, что хоть у кого то еще есть желание и запал, хоть что то для проекта и игроков сделать. Каждый кто пожелает что то интересное найти для себя, обязательно найдет, а все остальные "...будут обмануты все те, кто пожелал быть ими..."

• 2

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#32 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:18

На лови дурило!!! Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу. Че тебе еще надо гайд это тоже ОПИСАНИЕ!!!!! И как видно в начале Алексей и описывает не только оружие, а как это оружие применять в той или энной ситуации, ЭТО И ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЙ!

• 0

#33 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:31

Завязывайте уже, как пацанье в дворовой песочнице! MOLOCH, если ты считаешь, что Алексей с компанией что то не так делают, не нужно настаивать! Хорошо, что хоть у кого то еще есть желание и запал, хоть что то для проекта и игроков сделать. Каждый кто пожелает что то интересное найти для себя, обязательно найдет, а все остальные "...будут обмануты все те, кто пожелал быть ими..."

Согласен со старым воином. Все закрыли тему про надобность этого ГАЙДА, ОН НУЖЕН, согласились все кроме moloch! Продолжай Алексей, удачи!   ;)

• 1

#34 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:38

guide 1. [gaıdn
1проводникгидэкскурсовод

Применительно к играм это да, пособие по игре, руководство к действию, но помимо описания итемов, скиллов и характеристик предметов так же обязательным элементом гайда является руководство по их применению, тактические особенности и рекомендации. В этом гайде отсутствует более половины обязательных элементов, которые просто обязаны быть в полноценном гайде. Мало того, что отсутствует куча обязательных элементов гайда, тут еще и много ошибок в терминологии игры и грамматике, да и то, что написано, описывает лишь частично предметы и скиллы, пара пистолетов одного класса, например, для чего было сфоткано? Нубы ни разу в жизни не видели картинки пистолетов? О_О Пулеметы те же были сфотканы всего 3 из 5, причем в максимальном обвесе, а почему только три, почему только в максимальном обвесе, можно ведь и без модулей было выложить сравнение. Гайд просто не продуман и не доработан и выложен сюда в виде частичного описания части шмота некоторых классов.

Имхо, лучше вообще не браться за написание гайда, чем сляпать его на скорую руку на коленке, но если ты решил написать гайд, то будь добр, напиши его сначала в ворде от и до и потом уже в готовом виде выкладывай на всеобщее обозрение, красиво и читабельно его оформив.

P.S. Я не пишу гайдов к AZT лишь в силу нехватки свободного времени, работа, семья, дела, игры, лень... ;) У меня имеется опыт в написании гайдов к другим играм, и я вполне владею темой, которую критикую. И вообще у меня есть такой пунктик, что если взялся что то делать, то делай это правильно, досконально всё продумав и расписав. Если же я возьмусь расписывать вам тут гайды, то вы утонете в море буков, и той же школоте будет не интересно читать ~12 страниц вордовского текста, именно столько у меня примерно уйдет на расписывание гайда о 8ми классах игры, это не считая еще скриншотов\картинок.

• 3

#35 Zon Slou

Zon Slou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:10

не пойму зачем у тяжей и штурмов в 3 буквы писать ?

проще же в 2 буквы

ТП\ТГ\ТО

ША\ШП\ШГ

гораздо удобней  :blink:

• 1

#36 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:20

guide

1. [gaıdn

1проводникгидэкскурсовод

Применительно к играм это да, пособие по игре, руководство к действию, но помимо описания итемов, скиллов и характеристик предметов так же обязательным элементом гайда является руководство по их применению, тактические особенности и рекомендации. В этом гайде отсутствует более половины обязательных элементов, которые просто обязаны быть в полноценном гайде. Мало того, что отсутствует куча обязательных элементов гайда, тут еще и много ошибок в терминологии игры и грамматике, да и то, что написано, описывает лишь частично предметы и скиллы, пара пистолетов одного класса, например, для чего было сфоткано? Нубы ни разу в жизни не видели картинки пистолетов? О_О Пулеметы те же были сфотканы всего 3 из 5, причем в максимальном обвесе, а почему только три, почему только в максимальном обвесе, можно ведь и без модулей было выложить сравнение. Гайд просто не продуман и не доработан и выложен сюда в виде частичного описания части шмота некоторых классов.

Имхо, лучше вообще не браться за написание гайда, чем сляпать его на скорую руку на коленке, но если ты решил написать гайд, то будь добр, напиши его сначала в ворде от и до и потом уже в готовом виде выкладывай на всеобщее обозрение, красиво и читабельно его оформив.

P.S. Я не пишу гайдов к AZT лишь в силу нехватки свободного времени, работа, семья, дела, игры, лень... ;) У меня имеется опыт в написании гайдов к другим играм, и я вполне владею темой, которую критикую. И вообще у меня есть такой пунктик, что если взялся что то делать, то делай это правильно, досконально всё продумав и расписав. Если же я возьмусь расписывать вам тут гайды, то вы утонете в море буков, и той же школоте будет не интересно читать ~12 страниц вордовского текста, именно столько у меня примерно уйдет на расписывание гайда о 8ми классах игры, это не считая еще скриншотов\картинок.

1. я очень рад что ты мне прислал перевод слова гид а не гайд, ясень пень что гайд от слова гид, но есть четкое определение данное миллионами игроками В ИГРОВОМ МИРЕ что такое ГАЙД, и начало этого определения я тебе давал.

2. Цитата: MOLOCH - "В этом гайде отсутствует более половины обязательных элементов, которые просто обязаны быть..... и т.д.", тесть ты уже признал что это гайд, возможно написан первый раз человеком, и имеет свои недоработки, но ты вместо того чтобы дать дельный совет и помочь молодому автору, как бывалый гайдописец и солдат AZT, ты просто обсерал, оскорблял и лил говно. (очень жаль что это давний воин в AZT ) p.s. до этого ты уверял всех что это "описание" а не гайд. <_<

3. Цитата: MOLOCH - "Если же я возьмусь расписывать вам тут гайды, то вы утонете в море буков, и той же школоте будет не интересно читать ~12 страниц вордовского текста, именно столько у меня примерно уйдет на расписывание гайда о 8ми классах игры, это не считая еще скриншотов\картинок".

Слушай мне кажется сейчас многие тебя попросят для примера написать гайд, может все таки выделишь время, 12 страниц, 12 размером шрифта, без картинок это достойно уважения!!!! Кто за голосуем за это сообщение!!!    :D

• 2

#37 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:32

Проси и получишь =)) Вот небольшой набросок будущего гайда, который мне все некогда дописать, скопировал только начало, с гайдом по ША, пока что без картинок. Сравни с тупым перечислением оружия на начальных рангах у ТСа.

Гайд по персонажам.

Доброго времени суток!

Всё-таки решил написать гайд по применению различных классов в боях, не описание шмоток и скиллов, а кто это такие, наши наёмники, и с чем их едят. Гайд будет состоять из 8 частей, по одной на каждый класс, начинать буду с описания класса, затем пройдемся вкратце по вооружению, скиллам и экипировке, а заканчивать каждую часть буду советами как этим классом эффективнее всего играть.

1-я часть. Штурмовик Автоматчик (ША).

Использует штурмовые винтовки в качестве первичного оружия и пистолеты в качестве вторичного, может носить с собой запас ручных гранат, как противопехотных, так и противотанковых. Плюс ко всему, на некоторых рангах может носить подствольный гранатомет и забрасывать с него гранатами куда эффективнее, чем ручными. Так же носит довольно тяжелую броню для пехоты, но не сковывающую движения, благодаря чему вполне сносно танкует в укрытиях, захватывает и удерживает точки. Разработчики позиционируют ША, как убийцу Коммандо Автоматчика (КА). Подствол имеет на стволах 3, 9 и 12 рангов.

Отличительной чертой ША являются 2 скилла – Длинная очередь (ДО) и Упреждающий огонь (УО).

Первый из них позволяет сделать до 4х выстрелов за ход, потеряв всего 10 единиц в точности, по праву можно сказать, что это основной тип атаки ША.

Второй же скилл позволяет ША еще лучше удерживать занятые им позиции, т.к. при активированном Упреждающем огне противник, который вздумает выстрелить по ША, получит очередь с винтовки штурмовика еще до своего выстрела, а значит, что если у противника было мало хп и он решил на удачу попробывать убить вашего штурмовика в УО, то есть вероятность, что штурмовик убьет его, даже не дав выстрелить.

Таким образом резюмируем: ША – это отличная броня, высокая мобильность, до 4х выстрелов в ход и возможность отлично удерживать позиции. На данный момент, по моему скромному мнению, ША является самым сбалансированным классом в игре.

Вкратце по экипировке ША в бой: К основному оружию берите патронов 300, если есть подствольник, то берите 10-15 гранат для него. Так же вам понадобятся 3-5 обычных гранат, либо 2-3 противотанковые. Советую брать с собой аптечек по 4-6 штук. 2 обоймы для пистолета более чем достаточно. Весь оставшийся вес вливаем в патроны для винтовки, копейки веса в патроны для пистолета.

Итак, как же эффективнее всего применять ША в бою? Да очень просто – ША это универсальный солдат, и светит хорошо, и бегает далеко, и стреляет неплохо, и урон довольно долго выдерживает. В зависимости от состава вашего отряда, ША может играть роль практически любого класса, можно его отправить захватывать точки, особенно эффективно, если около самой точки есть какое-нибудь зеленое укрытие, тогда ША будет довольно долго жить и отстреливать оттуда штурмующих точку врагов. Можно отправить его светить врага, но учтите, что дальность видимости у ША немного меньше, чем у разведчиков. Можно и нужно использовать ША для обходных маневров врага, заходя во фланги для подсвета союзникам ваших врагов и выпиливания слабозащищенных целей, таких как Коммандо и Поддержка. Очень комфортно ША себя чувствует, действуя в связке с КА. Такое дуо, особенно действуя на флангах, может не малых делов натворить, а то и прорвать линию обороны противника, ворвавшись к нему в стан, словно смерч, сея хаос, смятение и панику. ;)

С пятого ранга есть возможность сделать пять выстрелов в ход, особенно если противник близко от вас. Сначала делаем выстрел навскидку из пистолета, потом даем 2 двойных очереди. Да, пистолет у ША довольно слабый, но все же он немного снимает броню противнику при попадании, следовательно, после него двойные очереди могут нанести чуть больший урон.

• 3

#38 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:37

проще же в 2 буквы

ТП\ТГ\ТО

ША\ШП\ШГ

Вот пример, человек, сделал дельное замечание. И он сделал доброе дело и автору на заметку.

• 0

#39 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:42

проще же в 2 буквы

ТП\ТГ\ТО

ША\ШП\ШГ

Вот пример, человек, сделал дельное замечание. И он сделал доброе дело и автору на заметку.

Я об этом еще с первой страницы талдычу... Что у ТСа ошибки с аббревиатурами классов... Смотрим в книгу - видим фигу... И дело не в удобстве даже, а элементарно в правильности. Ставит аббревиатуру ТТП, и тут же рядом пишет Тяжелый пехотинец... Что за ТТ, блин... И штурмовики в игре написаны просто штурмовиками, откуда взялся термин штурмовая пехота автоматчик и аббревиатура ШПА? О_О Я же не просто так придираюсь, я реально перечисляю недочеты автора, причем с первых же страниц, а он вместо того что бы принять критику и что то исправить - агрится и клепает новые ошибки... Ну вот нормальный человек, не? =\

• -1

#40 fen86

fen86

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:54

Проси и получишь =)) Вот небольшой набросок будущего гайда, который мне все некогда дописать, скопировал только начало, с гайдом по ША, пока что без картинок. Сравни с тупым перечислением оружия на начальных рангах у ТСа.

Гайд по персонажам.

Доброго времени суток!

Всё-таки решил написать гайд по применению различных классов в боях, не описание шмоток и скиллов, а кто это такие, наши наёмники, и с чем их едят. Гайд будет состоять из 8 частей, по одной на каждый класс, начинать буду с описания класса, затем пройдемся вкратце по вооружению, скиллам и экипировке, а заканчивать каждую часть буду советами как этим классом эффективнее всего играть.

1-я часть. Штурмовик Автоматчик (ША).

Использует штурмовые винтовки в качестве первичного оружия и пистолеты в качестве вторичного, может носить с собой запас ручных гранат, как противопехотных, так и противотанковых. Плюс ко всему, на некоторых рангах может носить подствольный гранатомет и забрасывать с него гранатами куда эффективнее, чем ручными. Так же носит довольно тяжелую броню для пехоты, но не сковывающую движения, благодаря чему вполне сносно танкует в укрытиях, захватывает и удерживает точки. Разработчики позиционируют ША, как убийцу Коммандо Автоматчика (КА). Подствол имеет на стволах 3, 9 и 12 рангов.

Отличительной чертой ША являются 2 скилла – Длинная очередь (ДО) и Упреждающий огонь (УО).

Первый из них позволяет сделать до 4х выстрелов за ход, потеряв всего 10 единиц в точности, по праву можно сказать, что это основной тип атаки ША.

Второй же скилл позволяет ША еще лучше удерживать занятые им позиции, т.к. при активированном Упреждающем огне противник, который вздумает выстрелить по ША, получит очередь с винтовки штурмовика еще до своего выстрела, а значит, что если у противника было мало хп и он решил на удачу попробывать убить вашего штурмовика в УО, то есть вероятность, что штурмовик убьет его, даже не дав выстрелить.

Таким образом резюмируем: ША – это отличная броня, высокая мобильность, до 4х выстрелов в ход и возможность отлично удерживать позиции. На данный момент, по моему скромному мнению, ША является самым сбалансированным классом в игре.

Вкратце по экипировке ША в бой: К основному оружию берите патронов 300, если есть подствольник, то берите 10-15 гранат для него. Так же вам понадобятся 3-5 обычных гранат, либо 2-3 противотанковые. Советую брать с собой аптечек по 4-6 штук. 2 обоймы для пистолета более чем достаточно. Весь оставшийся вес вливаем в патроны для винтовки, копейки веса в патроны для пистолета.

Итак, как же эффективнее всего применять ША в бою? Да очень просто – ША это универсальный солдат, и светит хорошо, и бегает далеко, и стреляет неплохо, и урон довольно долго выдерживает. В зависимости от состава вашего отряда, ША может играть роль практически любого класса, можно его отправить захватывать точки, особенно эффективно, если около самой точки есть какое-нибудь зеленое укрытие, тогда ША будет довольно долго жить и отстреливать оттуда штурмующих точку врагов. Можно отправить его светить врага, но учтите, что дальность видимости у ША немного меньше, чем у разведчиков. Можно и нужно использовать ША для обходных маневров врага, заходя во фланги для подсвета союзникам ваших врагов и выпиливания слабозащищенных целей, таких как Коммандо и Поддержка. Очень комфортно ША себя чувствует, действуя в связке с КА. Такое дуо, особенно действуя на флангах, может не малых делов натворить, а то и прорвать линию обороны противника, ворвавшись к нему в стан, словно смерч, сея хаос, смятение и панику. ;)

С пятого ранга есть возможность сделать пять выстрелов в ход, особенно если противник близко от вас. Сначала делаем выстрел навскидку из пистолета, потом даем 2 двойных очереди. Да, пистолет у ША довольно слабый, но все же он немного снимает броню противнику при попадании, следовательно, после него двойные очереди могут нанести чуть больший урон.

Не спорю что написано много, и по делу, ну с применением громадного количества прилагательных и не нужных описаний, что начав читать твой гайд новичок быстрей уснет и плюнет на игру. Но мы отошли от главного от того что ты без основательно оскорбил Алексея, и только после 3х страниц перепалки и притягивания писи к носу написал что то дельное и по теме.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых