Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Гайд по персонажам

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#41 Андрей Печенкин

Андрей Печенкин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:00

Боже мой, иди в школу, учи русский язык, я не могу читать эту "чюшь". Вот уже тебя то грех не покритиковать, с такой то безграмотной речью... Я не прав был в том, что автоматы и штурмовые винтовки это одно и тоже?) Расстрою тебя, но это одно и тоже))) Учись человек, а не в игрушки играй. ;) Если такие люди как ты и дальше будут писать тут свои "гайдики", то я застрелюсь нафиг и забью на игру, особенно, если этому еще и админы потакать будут

идиот сходи в армию и узнаешь чем отличаетьса автомат от штурмовой винтовки заодно ума наберешься а то на форуми да по гугли бугать ты можешь а вот в армию сходить видать слабо

• 0

#42 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:08

Боже мой, иди в школу, учи русский язык, я не могу читать эту "чюшь". Вот уже тебя то грех не покритиковать, с такой то безграмотной речью... Я не прав был в том, что автоматы и штурмовые винтовки это одно и тоже?) Расстрою тебя, но это одно и тоже))) Учись человек, а не в игрушки играй. ;) Если такие люди как ты и дальше будут писать тут свои "гайдики", то я застрелюсь нафиг и забью на игру, особенно, если этому еще и админы потакать будут

идиот сходи в армию и узнаешь чем отличаетьса автомат от штурмовой винтовки заодно ума наберешься а то на форуми да по гугли бугать ты можешь а вот в армию сходить видать слабо

А можно воспользоватсо поиском

Часто возникает путаница, в чем же все-таки разница между автоматом и штурмовой винтовкой. А вся разница — в языках. Просто то, что в русском языке принято называть "Автоматом" (применительно к оружию) в английском языке называют "Assault rifle", т.е. "Штурмовая винтовка".

что вам там в армии объясняли я хер его знает

У нас ни слово о подобном не было

• 2

Spoiler

#43 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:41

Дженерс, да бесполезно это, я ему и ссылки давал на справочники по вооружению и на пальцах объяснял... Ему все пофигу, никак не может признать свою не правоту... И самое смешное, что он мне, старшему прапорщику, советует сходить в армию. :) Дорогой Андрей Печенкин, это моя работа, если что ;)

Алексей, да, классов 11, ошибся. Но все-таки я никого не оскорблял, никуда не посылал и на русском-матерном не разговаривал, следите за "базаром" товарищи. Максимум, что от меня можно было услышать, это слово "Нуб", но извините, разве я не прав? Вы новички, с этим не поспорите, я вас так и называю, это ваш статус в данный момент, смиритесь. Вы тут пыжитесь доказываете какое я говно, но тем ни менее уровень общения у меня повыше вашего будет, да и грамотная речь у меня получше поставлена. И нубами я вас вполне заслуженно называю, это видно по вашей речи, по знанию механики и мира AZT, да и просто сравните даты наших регистраций, как-никак я полтора года в игре и уж поверьте мне, я волей-неволей лучше знаю эту игру)) Если пишите фигню, то и отношение к вам такое же фиговое, вполне заслуженно. Да я люблю критиковать, но согласитесь, что бы критиковать нужен повод и вы его даёте, т.к. я всегда оперирую лишь фактами, а не домыслами. Так вы признайте свою не правоту и исправьтесь, а то даже аббревиатуры до сих пор ТТП, ШПА и т.п. Причем уже в нескольких темах...

И видимо я сам с собой разговариваю. Я уже писал, что гайд должен быть составлен целиком и полностью у тебя на компьютере и когда он уже будет полностью готов, то его уже можно выкладывать с оформлением и удобным для чтения. А то, что тут накопировано отрывочно, это полная фигня, а не гайд, да еще и ошибки за ошибками, что в грамматике, что в терминологии. Я уже устал это объяснять. Ты прими критику к сведению и исправь, а не агрись, как тупой школьник.

По поводу выложенного мной куска гайда, это только набросок, даже ША еще не до конца закончен, в планах было написать еще советы по экипировке на низких рангах, что для ША, например, на первом ранге важнее всего броня второго ранга, для КА нужно быстрее раскачать и взять Грач, пистолет второго ранга, с которого убивается всё живое, а если деньги позволяют, то лучше сразу прикупить донат Грач, т.к. у него статы еще выше и т.п. Я в гайде могу столько понаписать советов и нюансов, что реально уснете пока читать будете. Вот по-этому и не пишу я их, слишком много буков, хоть и полезно и по делу. Так и ты напиши что то своё, какие-то советы дай, а то кроме копи-паста скринов ничего больше нет, те же скиллы и экипировка ОЧЕНЬ подробно описаны на вики игры. Так нафига повторяться? Лучше напиши о применении этих скиллов. =\

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#44 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:05

http://www.military-...earms/ak_74.htm

Вот на забугорном сайте АК называют  assault rifle 

т.е. Штурмовая Винтовка.

Если Штурмовая винтовка, и автомат разные вещи

То к какой категории можно отнести сам АК?

P.S. Все таки АК - означает Автомат Калашникова

Но пендосы зовут его штурмовой винтовкой...

Или АК в не категории?

• 1

Spoiler

#45 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:08

Дженерс, я это всё ему писал уже в этой теме. http://forum.ggeek.r...тно/#entry73116

Бесполезно, он не понимает. Мне интересно сколько ему лет, у меня сестра в первом классе и то грамотнее писала. =))

• 0

#46 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:35

MOLOCH это форумная затычка, так что делайте выводы...
  • 2

#47 Алексей Колесников

Алексей Колесников

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:30

В отдельной теме посвященной обсуждению данной, я писал что создавать поспешил, да косячу но ты тоже не святой количество персонажей посчитать не смог. и навзвал персонажей классами когда классов только 4 ТП Ш К ОП

Один у себя на компе я не сделаю этого, так как слишком трудозатратно, поэтому предлагаю всем дружно напрячься сделать это вместе.

Пусть, в игре на год ты и больше, но ерунду несешь больше нуба!!!!!

твоя цитата: "для КА нужно быстрее раскачать и взять Грач, пистолет второго ранга, с которого убивается всё живое, а если деньги позволяют, то лучше сразу прикупить донат Грач, т.к. у него статы еще выше "

1. донат оружие не имеет преимуществ перед обычным - единственный плюс: что не надо качать его и тратить время, ну и 5% бонуса. скрин ниже это подтверждает

2.КА , да и вообще класс командос очень привязан к выстрелу на вскидку. Понимаю еще у снайпера пистолет с большим дамагом имеет смысл так как снайперка на ближних дистанциях не попадает принципиально, но предложение плюнуть на 3-ную очередь из автомата и лучше бегать с пистолетом ААХАХАХХААХАХАХ БРЕДЯТИНА, контузило тебя прапора что ли???

y2h5Y1EN-6A.jpg

как критику так и хамское обращение надо заслужить, и ты достал на этом форуме такое количество игроков, что нахамить тебе и высказать все что о тебе люди думают скоро в очередь выстраиваться будет ))))))))))

• 0

#48 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:55

Я наверное не ясно выразился. У донат оружия сразу доступны все модули, а у простого нет. Собственно советом было прикупить донат Грач и юзать его сразу же как только создал чара. Т.к. У не прокаченного Грача урона меньше, чем у донатного. Постреляй по тяжам со своей пукалкой с тройной очередью, ладно если еще попадешь на лоу рангах, а если тебе улыбнулась удача и ты все-таки попал, то урон тебя явно не порадует. С Грача двойка выдает по тяжам 40-50 дамаги за каждое попадание, плюс шансы попасть неизмеримо выше. В сумме у фамаса 23 урона, 20 из которых поглощаются броней, у Грача в сумме 40 урона, из которых 30 поглощаются броней. Вопрос: что больше надамажит? У прокаченных Грача и Фамаса в точности выигрывает Грач, пусть даже и на двоечку всего. Тройная режет меткость, двойка увеличивает. Лично мой выбор за Грачем, а ты бегай с Фамасом, удачи. ;) Тройная очередь > Двойки становится только с пятого ранга. Там да, пистолет заметно уступает автомату и в дальнейшем эта тенденция только сохраняется. Вся фишка именно в проник уроне, который есть только у Грача, да и не проник урон повыше будет, в сумме и выходит дамаг чуть ли не в два раза сильнее, а с тройки ты попади еще.

Еще больше цифр надо?

Фамас:

23*3=69*2=138 урона, точность при этом 32. (характеристики персонажей не считаем пока что)

Грач:

40*2=80 урона, точность при этом 59.

Я лучше с большим шансом нанесу грубо говоря 80 урона, чем понадеюсь на мифический, призрачный шанс всадить 6 попаданий при точности почти в два раза ниже. И это я не учитываю еще поглощение урона броней, там выйдет всё еще печальнее для фамаса... Понятно, что при стрельбе по коммандо или по ОП особо разницы не будет, но при стрельбе по штурмовикам и тяжам преимущество явно за Грачем.

P.S. Да, кстати, донат оружие не всегда равно не донату, нубас... За редким исключением есть донат шмот превосходящий по некоторым статам оригинал...

• 0

#49 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:10

MOLOCH

После последней обновы, полностью все прем. брони, стали лучше обычных. Я думаю, и с пухами будет скоро то же самое.

• 0

LEGION

#50 Алексей Колесников

Алексей Колесников

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:21

да очень ясно ты выразился , просто хрень сморозил АХАХАХ

ты косячишь столько же сколько и остальные на этом сайте в своих кривых выражениях своих кривых мыслей и у тебя нет никакого права обсирать творения других, так как сам ни чем не лучше, перед тем как что то плохое другому писать посмотри на себя и на свой конструктив, ты кстати так смешно замолкаешь по тем моментам в которых ты не прав

короче давай уже или по существу тут пиши, свои кривые гайды к примеру в которых ты будешь ставить КА с пистолетом против тяжа пулеметчика АХАХАХАХ, от них хоть весело 

замечальный гайд: "бери бабло, кидай в игру, и будет тебе счастье" АХАХАХАХА !!!!

Думаю ты специально пишешь такую ересь чтобы в песочнице развлекаться проще было 

И кстати если речь идет об использовании пистолета значит речь о близкой дистанции , в таком случае дистанция компенсирует недостаток точности. а 138 + 32(выстрел на вскидку от которого ты отговариваешь) = 170 > 80  более чем в 2 раза. к тому же у каждого выстрела есть шанс крита, а 7 шансов против 2 это еще привлекательнее. а если ты веришь в обратное то ты реально контуженный ))))

Короче перестань выделять гавно из под пальцев, если хочешь что-то еще написать о том как эта тема плоха или какой я нуб -  пиши это мне в личку, обсудим )

• 1

#51 Алексей Колесников

Алексей Колесников

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:30

MOLOCH

После последней обновы, полностью все прем. брони, стали лучше обычных. Я думаю, и с пухами будет скоро то же самое.

это печально если донат будет круче, они и так таблами берут сильно, если и пухи будут лучше то игра станет как ТИО и народ обычный начнет убегать

• 0

#52 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:48

170? Выстрел на вскидку? Нубас, ты такой нубас... У грача НЕТ выстрела на вскидку, как я от него могу отговорить вообще? Я сравнил в цифрах 2 тройных очереди с фамаса и двойной выстрел с грача... Если ты не понял... И еще сравни % шанса попасть в пределах дальности стрельбы грача у самого грачаи у фамаса - у грача он выше как ни крути. Да, дальность 18 у грача против 29 у фамаса, но если для тебя проблема подойти на дальность выстрела грача, то у меня таких проблем нет. Для примера: [Replay=782b5a37-5616-4cf8-863b-a75914e4abee] с 40го хода следи за Mod`ом.

Вот как с тобой разговаривать? Я фейлюсь? Да мои фейлы по сравнению с тем бредом, что ты тут несешь это цветочки вообще. Вот как ты можешь писать гайды, если просто нифига не шаришь в игре? У тебя по сути от гайда там ничего и нету в постах. Все эти характеристики может посмотреть любой нубас, купив себе мерка и глянув в ветку его исследований. 125 серы может позволить себе кто угодно, что бы перебрать всех мерков и просто почитав характеристики оружия и описание модулей, понять кто ему подходит. К чему это дублировать сюда? Где реальные советы новичкам, вот хоть один? Пиши нормальные гайды и критики не будет.

• 0

#53 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:05

Понятно.. Бой привел просто для примера уронов грача, а теперь сравни с уроном по тем же ШГ с фамаса - дал тройную очередь, получил 14+7+14 урона, дал еще раз, нанес столько же. А теперь сравни с дамагом по 40-50 от грача за попадание. Ты с кем споришь вообще? С нубасами своими спорь. Хз только почему вы все поголовно ноете после того как вас с грачей валят пачками, вместо того, что бы фамасами ковырять по полчаса... А по поводу ранга боя, который я скинул, если бы ты ушами не хлопал, а смотрел свои же созданные темы, то ты бы увидел мой пост о том, что я поменял половину своего основного состава и мне теперь двоих мерков с первого ранга раскачивать снова, отсюда и бои на первом ранге. Хватит уже свои высеры с оскорблениями постить, не можешь ответить по человечески - не агрись, а прими критику и исправь свои ошибки, так и не исправлены до сих пор аббревиатуры... Тебе уже несколько человек на твои косяки указали, а ты в штыки критику воспринимаешь и спорить начинаешь, вместо того, что бы прислушаться к тому, что тебе говорят и всё исправить... Это неизлечимо похоже... Да, я критикую, ну или сру, если тебе так больше нравится, но за дело, а не просто так, а ты вместо того, что бы поблагодарить за критику и принять меры устроил тут срач, споры и начал оскорблениями кидаться направо и налево, скажи ты мне это всё в лицо, давно бы рожей в землю валялся. Достал уже, чесслово. ><

P.S. И еще, раз ты так любишь плюсовать и минусовать посты, посмотри кто плюсует твои и кто плюсует мои... Твои посты плюсуют такие же нубасы как ты, и они же меня минусуют, мои же посты плюсуют ветераны игры... Смекаешь?

• 1

#54 Алексей Колесников

Алексей Колесников

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:36

смекаешь что тема для нубов вот они и плюсуют. пусть то что я делал ничтожно, но оно уже нашло свою востребованность. и надо развивать дальше и больше.

ну конечно на 1 ранге нубов 8ым левелом разбираешь, вот они и ноют АХАХАХАХХА еще бы им не ныть АХАХАХА

если скажешь как исправить уже давно созданное сообщение - я исправлю, не вопрос, сам бы рад )) если ты не видел я уже давно отписался, что меня переклинило с аббревиатурами тогда по пьяни. 

а оскорбления ... ну просто из пустого порожья пишешь потому что, уже давно все сказано, а ты все споришь об одном и том же, если обратишь внимание то я с тобой находил в чем соглашаться. и вообще ругань это не мой стиль общения, но ты конкретно достал, вот и взбесило.

Когда соберется достаточное количество полезной инфы хочу попросить админов почистить тему от срача и оставить только полезную инф.

• -1

#55 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:07

Пиши Лотесе в личку, что бы исправили пост, всему учить надо что ли?

Не знаю, что там у тебя сказано, но ты отмахиваешься от любой критики в свой адрес, ничего из написанного тебя не устраивает, только споришь тут сидишь. Тебе сказали конкретно по пунктам:

а) Аббревиатуры не правильные.

б) Описания в таком виде как у тебя не нужны, это всё уже есть либо в игре, либо на вики игры.

в) Нужны именно тактические выкладки, советы игрокам, инструкции по применению и т.д. называй как хочешь.

г) Страдает грамматика

д) Стиль изложения информации ужасный

е) Оформлено отвратительно

Хоть что то из этого списка ты учел? Нет. Хоть с чем то, кроме аббревиатур, согласился? Нет. Да и сдается мне, что виноват в этом не алкоголь, а то, что ты нуб. Пофиг даже на аббревиатуры, ТТП или ТПП, я бы понял опечатку, но как можно придумать написать вместо Штурмовика, штурмовой пехотинец и дать ему аббревиатуру ШПА? Тут уже именно не знание азов, терминологии игры. И ты берешься за написание гайда? И еще самая главная претензия - Ты вкидываешь сюда информацию обрывочно и по кусочкам, вместо того, что бы сесть и написать это всё у себя на компе по уму и только потом уже выложить полный гайд в конечном варианте на форум. Это по меньшей мере не читабельно. Изучи возможности форума, используй теги, форматирование, слишком яркие скрины и длинные тексты убери под спойлеры.

Ты вообще понимаешь, что гайд в том виде в каком ты его сюда выкладываешь, это детский сад "Ромашка", и ему еще далеко до серьезного гайда? Раз ты сам признаешь, что это твой первый опыт в написании гайдов, да и ты сам в игре новичек, дак ты учись и исправляйся, а не агрись. Умение принимать критику так же важно для автора гайдов, как и знание самого материала. Мы тебя еще и писать гайды учить должны что ли?

• 0

#56 Андрей Печенкин

Андрей Печенкин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:23

т.е. Штурмовая Винтовка.

Или АК в не категории?

Вот погуглить все умеют а вот смотреть на черное и говарить что это белое то это уже брет! Штурмовая винтовка - имеит винтовочьный патрон со автоматическим досылателем патрона в патронник но ее кампоновка идет как винтовка тоеть длиннее чем автомат! А у автомата - имеет промежуточьный патрон со автоматическим досылателем патрона в патронник но его компановка короче! Почему всегда пиндосы называют АК74 штурмовой винтовкой да потому что у них неду этого раздела во втоматическом аружие а в России есть вы поменьше гуглите! И даже то что сравнивают Американци свою М16 с АК74 это видут сравнение с тем что сравнивают российское вооружение и американское! И вообще если вы такие грамотные то почему не знаете даже о том что штурмовая винтовка у америкосов появилась когда была разработана м14 и она и являетьса первой у них винтовкой с автоматическим зарижанием а так как разробатывалась она для штурмовых подразделений морской пихоты то ее и назвали штурмовая винтовка м14 а когда вышла м16 то и ее прозвали штурмовой винтовкой но принцип остался один и тодже что у м16 и у м14 были есть и будут винтовочьные патроны  5,56 и разробатывалась на базе винтовки АР-10 а АК-74 имеит 5,45 промежуточьный патрон и разрабатовался как автомат и потроны к нему шли промежуточьные! И перестаньте вы слушать американские сравнения это два разных аружия просто если по Российским меркам мерить то нужно сравнивать с карабинами так как карабин и являетьса автоматической винтовкой тогда Американская М16 заметно уступят нашим карабинам но они сравнивают с автоматом так как у них не было принято на вооружения автомат так как не могли зделать в те года промежуточьный патрон и хорошую кучьность стрельбы чего смог достичь российский конструктор Калашников

• 0

#57 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:59

т.е. Штурмовая Винтовка.

Или АК в не категории?

Вот погуглить все умеют а вот смотреть на черное и говарить что это белое то это уже брет! Штурмовая винтовка - имеит винтовочьный патрон со автоматическим досылателем патрона в патронник но ее кампоновка идет как винтовка тоеть длиннее чем автомат! А у автомата - имеет промежуточьный патрон со автоматическим досылателем патрона в патронник но его компановка короче! Почему всегда пиндосы называют АК74 штурмовой винтовкой да потому что у них неду этого раздела во втоматическом аружие а в России есть вы поменьше гуглите! И даже то что сравнивают Американци свою М16 с АК74 это видут сравнение с тем что сравнивают российское вооружение и американское! И вообще если вы такие грамотные то почему не знаете даже о том что штурмовая винтовка у америкосов появилась когда была разработана м14 и она и являетьса первой у них винтовкой с автоматическим зарижанием а так как разробатывалась она для штурмовых подразделений морской пихоты то ее и назвали штурмовая винтовка м14 а когда вышла м16 то и ее прозвали штурмовой винтовкой но принцип остался один и тодже что у м16 и у м14 были есть и будут винтовочьные патроны  5,56 и разробатывалась на базе винтовки АР-10 а АК-74 имеит 5,45 промежуточьный патрон и разрабатовался как автомат и потроны к нему шли промежуточьные! И перестаньте вы слушать американские сравнения это два разных аружия просто если по Российским меркам мерить то нужно сравнивать с карабинами так как карабин и являетьса автоматической винтовкой тогда Американская М16 заметно уступят нашим карабинам но они сравнивают с автоматом так как у них не было принято на вооружения автомат так как не могли зделать в те года промежуточьный патрон и хорошую кучьность стрельбы чего смог достичь российский конструктор Калашников

Хорошо, вы хотите сказать что АК стреляет пистолетными патронами (Этож мать его Автомат!)?

К вашему сведению то о чем вы пытаетесь говорить имеет отношение к пистолетам-пулеметам

Пойдем другим путем

Назовите мне по два представителя 

Штурмовык винтовок

И Автоматов

А воообще я так понял у вас мысля сложилась что различия в калибре оружия.

Тогда Desert Egal и Glock-17 тоже оружие разной категории? (По вашей логики)

• 1

Spoiler

#58 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:19

Дженерс, это бесполезно, ему ничего не докажешь, уперся как баран. То, что он тут расписывает, это о пистолетах-пулеметах, но почему то он к ним относит штурмовые винтовки. И для справки - у каждой штурмовой винтовки есть как минимум 3 вида ствола: стандартный, укороченный и удлиненный, но это не меняет её названия.

http://www.bratishka.../2/2002_2_9.php читайте историю.

По ГОСТ 28653-90 вид патрона также не является определяющим признаком автомата.

И для справки еще:

Типы винтовок

• 0

#59 Андрей Печенкин

Андрей Печенкин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:14

т.е. Штурмовая Винтовка.

Или АК в не категории?

Хорошо, вы хотите сказать что АК стреляет пистолетными патронами (Этож мать его Автомат!)?

К вашему сведению то о чем вы пытаетесь говорить имеет отношение к пистолетам-пулеметам

Пойдем другим путем

Назовите мне по два представителя 

Штурмовык винтовок

И Автоматов

А воообще я так понял у вас мысля сложилась что различия в калибре оружия.

Тогда Desert Egal и Glock-17 тоже оружие разной категории? (По вашей логики)

Во первых я не сказал что АК стреляет пистолентными патронами Во вторых не в калибре а в самих патронах так к примеру АК48 имел патрон 7,62 - 41мм а М14 7,62 - 51мм у м14 патрон винтовочьный а у АК48 промежуточьный но не КАК НЕ ПИСТОЛЕТНЫЙ

• 0

#60 Андрей Печенкин

Андрей Печенкин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:21

Дженерс, это бесполезно, ему ничего не докажешь, уперся как баран. То, что он тут расписывает, это о пистолетах-пулеметах, но почему то он к ним относит штурмовые винтовки. И для справки - у каждой штурмовой винтовки есть как минимум 3 вида ствола: стандартный, укороченный и удлиненный, но это не меняет её названия.

http://www.bratishka.../2/2002_2_9.php читайте историю.

По ГОСТ 28653-90 вид патрона также не является определяющим признаком автомата.

И для справки еще:

Типы винтовок

я тебе раз сказал харош гуглить и чюшь нести с какого то перепуга промежуточьный патрон стал писталетным! Я тебе сказал сходи в армию а потом рот открывай или хотябы возьми книгу про стрелковое аружие начало и ее классы вот тогда глядиш поумнеишь калибр главное в апределение русского аружия

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых