Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 13 декабря

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
158 ответов в этой теме

#141 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:40

Всем спасибо! 

Порадовали с утра добрыми комментариями.  :)

Еще никто ничего не попробовал, еще никто в игре это не видел, но все уже высказали свои пророчества. Прям бабки ванги тут одни собрались :D

Я не думаю, что кто-то из вас настолько наивен, что считает, что премиумные вещи, должны быть ХУЖЕ простых. 

Вы вначале зайдите и посмотрите, как все это у нас в игре выглядит. Мы пересмотрели многие характеристики и сделали очень наглядное представление, которое позволяет увидеть и сравнить характеристики предметов. Мы даже не поленились и показываем для каждой вещи цены для сравнения и в кредитах, и в золоте.

Так что, мой совет - вначале посмотрите, а потом - говорите. 

Ок, я зашел в игру.

1) Нанофиксатор обычный - 1 конечность, 2 ОД, 175 гр

Нанофиксатор БОГА - 4 конечности, 1 ОД, 90 гр

2) Иньектор обычный - 20/10%, 3 хода, 2 ОД, 350 гр

Иньектор БОГА - 80/80%, 10 ходов, 1 ОД, 90 гр

3) Стимулятор скороход обычный - +3 скорость, 1 ход, блок спринта на 1 ход, 195 гр

Стимулятор БОГА ВЕТРА - +9 скорость, 2 хода, какой блок спринта? Я ж БОГ, 35 гр

4) Стимулятор точности обычный - +12 точность, 1 ход, -8 точность на 1 ход, 275 гр

Стимулятор БОГА ОХОТЫ - +32 точность, 2 хода, минус точность? Идите нафиг я ж не неудачник, 75 гр

5) Стимулятор глазастости - +4 обзор, 1 ход, -2 обзор на 1 ход, 325 гр

Стимулятор БОЖЕСТВЕННОГО ВЗОРА - + 8 обзор, 2 хода, божественный взор не может иметь недостатки!, 125 гр

Я не думаю, что тут надо что-то комментировать. И это я только мелкий донат описал, про приколы типа +5-8 к обзору прем шмота я вообще молчу.

А теперь давайте представим как будет играть ацкий донатер:

1) Выбегают 8 терминаторов с пулеметами под Иньекторами БОГА и стимуляторами БОГА ВЕТРА... ALT+F4

2) 2й ход, мои посоны внезапно начинают падать, у всех сердечные приступы? Нет! Просто БОГИ обратили на меня свой смертельный взор!

3) 2й ход, я прибегаю на свою точку, а она уже красная :/, ALT+F4

Товарисч разработчик, когда проект загнется и вы будете искать новую работу, наиболее вероятное место вашей следующей работы будет контора меил.ру. В графе "опыт работы" смело можете писать "опыт сдирания денег имеется" и "вру в глаза и не краснею"

+

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#142 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:29

Ребята, онлайн игры живут только за счет реала  - все без исключения! Он нужен для развития.. и просто для существования игры. В AZT он изначально был мягким. Не было разницы между прем вещами и обычными. В результате деньги особо никто не вкладывал.. Поэтому такие меры! Как жить разработчикам ЕПТЭ?! О каком развитии может быть речь? Надеюсь все поймут о чем я. Тем более вся прем амуниция нужна только для PvP. С ботами можно играть по прежнему без особых напрягов.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#143 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:35

Игр подобного жанра практически нет. Нас всех объединяют схожие интересы. Посмотрите на все с этой стороны. 

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#144 StichSlayer

StichSlayer

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:41

Ребята, онлайн игры живут только за счет реала  - все без исключения! Он нужен для развития.. и просто для существования игры. В AZT он изначально был мягким. Не было разницы между прем вещами и обычными. В результате деньги особо никто не вкладывал.. Поэтому такие меры! Как жить разработчикам ЕПТЭ?! О каком развитии может быть речь? Надеюсь все поймут о чем я. Тем более вся прем амуниция нужна только для PvP. С ботами можно играть по прежнему без особых напрягов.

DOTA 2 фри ту плей, влияние доната - 0, жизнь у вальвы на столько хороша, что она устаивает довольно дорогие всемирные турниры по той же доте. Еще вопросы и отмазы по поводу жизни за счет доната? Есть еще уйма вариантов игр, где донат почти не влияет на игру, просто привел доту как вариант с 0 влиянием.

Почему люди продолжают молоть чепуху и не думают собственной головой и просто пользуются избитыми и неактуальными фразами... Стадо...

• 2

#145 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:44

DOTA 2 фри ту плей, влияние доната - 0, жизнь у вальвы на столько хороша, что она устаивает довольно дорогие всемирные турниры по той же доте. Еще вопросы и отмазы по поводу жизни за счет доната? Есть еще уйма вариантов игр, где донат почти не влияет на игру, просто привел доту как вариант с 0 влиянием.

Почему люди продолжают молоть чепуху и не думают собственной головой и просто пользуются избитыми и неактуальными фразами... Стадо...

Предложи тогда свой вариант пополнения бюджета именно этой игры. 

• 0

#146 StichSlayer

StichSlayer

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:20

1) Прем - бонус в деньгах и опыте обычном и командирском (например 50%)

2) Доп слоты на солдат (в принципе сейчас есть)

3) Расходники те же, что и для всех, только за донат они могут весить на 50% меньше, ну как вариант для жлобов они могут быть на 10% круче

4) Возможность разрисовать или украсить броню, в общем визуальное выделение.

5) Купить за донат обычную пушку, сразу со всеми улучшениями (в принципе это есть, но оружие не должно иметь преимуществ)

6) Ивенты или квесты, в которых без доната можно участвовать 1-3 раза в день, а с донатом к примеру до 5 раз. В квесте дают прем расходку, уникальную расходку (только не в 100500 раз лучше, а в 2 раза, не более), прем акки и так далее.

7) Возможность за донат выбирать бойца при покупке из всех возможных вариантов, а не из тех, которые есть в данный момент.

8) Смена имени бойца.

ДОТА вообще живет на одних скинах, и ничего.

Если игру дальше развивать то и возможностей подзаработать появится больше. А в данный момент проект пошел по пути "собрать вершки" и закрыть проект. Даже с обт не вышли.

• 4

#147 Мир

Мир

Жудь

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • МестоположениеДа

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:47

Дота не подходящий пример, там совсем другая механика и ее монетизация не подойдет для такой игры, как и для многих других игр. Хороший пример это мир танков, а доту не стоит вспомнать.
  • 2

#148 Amoorchig

Amoorchig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 04:56

Дота не подходящий пример, там совсем другая механика и ее монетизация не подойдет для такой игры, как и для многих других игр. Хороший пример это мир танков, а доту не стоит вспомнать.

Кажется дота многим может стать примером. Можем поспорить)
  • 1

#149 Amoorchig

Amoorchig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 04:59

Ребята, онлайн игры живут только за счет реала - все без исключения! Он нужен для развития.. и просто для существования игры. В AZT он изначально был мягким. Не было разницы между прем вещами и обычными. В результате деньги особо никто не вкладывал.. Поэтому такие меры! Как жить разработчикам ЕПТЭ?! О каком развитии может быть речь? Надеюсь все поймут о чем я. Тем более вся прем амуниция нужна только для PvP. С ботами можно играть по прежнему без особых напрягов.

3) Расходники те же, что и для всех, только за донат они могут весить на 50% меньше, ну как вариант для жлобов они могут быть на 10% круче
5) Купить за донат обычную пушку, сразу со всеми улучшениями (в принципе это есть, но оружие не должно иметь преимуществ)
6) Ивенты или квесты, в которых без доната можно участвовать 1-3 раза в день, а с донатом к примеру до 5 раз. В квесте дают прем расходку, уникальную расходку (только не в 100500 раз лучше, а в 2 раза, не более), прем акки и так далее.
7) Возможность за донат выбирать бойца при покупке из всех возможных вариантов, а не из тех, которые есть в данный момент.
8) Смена имени бойца.

Если игру дальше развивать то и возможностей подзаработать появится больше. А в данный момент проект пошел по пути "собрать вершки" и закрыть проект. Даже с обт не вышли.

Многое из этого даже обещалось когда-то.
Так же есть еще куча вариантов, но мне по душе и этот список. Все правильно.
  • 3

#150 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 06:18

Друг мой, я вам сочувствую) Вы заставляете себя играть в продукт, который вам не нравится. Это страдания. 

Пользоваться услугой и вонять на ее создателей, говоря, что они сами по себе криворуки лицемерно, с моей точки зрения. Не нравится - не играйте.  

И также - вы меня не знаете и о моем опыте в разработке также знаете мало, так что не берите на себя больше, чем знаете.

Судя по тому что мы видим в играх этой корпорации, опыт у вас никакой, руки кривые.

• 1

#151 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 06:26

ввести всем аптечкам колдаун 

премам без затраты од

обычные 1 од

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#152 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:47

премам без затраты од

обычные 1 од

Прем аптеки без затрат ОД, то же сильно жестко)Я буду стоять на одном месте, и в начале каждого хода лечиться и стрелять дальше, учитывая что у меня почти у всех по 150хп, не знаю что противник будет делать)

Если делать колдаун через ход, особой роли это не сыграет, через 2а, опять же не довольны будут все кто не донатит, т.к. за 1 ход обычными аптеками, и раньше нереально было вылечить покалеченного перса, а сейчас тем более. Им придется тратить на лечение минимум по 4 раунда, а это и больше.

• 2

LEGION

#153 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:54

премам без затраты од

обычные 1 од

Прем аптеки без затрат ОД, то же сильно жестко)Я буду стоять на одном месте, и в начале каждого хода лечиться и стрелять дальше, учитывая что у меня почти у всех по 150хп, не знаю что противник будет делать)

Если делать колдаун через ход, особой роли это не сыграет, через 2а, опять же не довольны будут все кто не донатит, т.к. за 1 ход обычными аптеками, и раньше нереально было вылечить покалеченного перса, а сейчас тем более. Им придется тратить на лечение минимум по 4 раунда, а это и больше.

Совершенно верно, а еще все может и было бы гуд - если бы индикатор повреждения конечностей работал нормально ... Ато у перса пол ХП нет, а у него все целое ;) Вот и гадай потом что ранило конечность или тело с головой и жри аптеки за 2а ОД наугад, а уж донаторские аптеки наугад жрать я и не знаю кто станет ...

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#154 HeavyMetalTruck

HeavyMetalTruck

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:45

Который день попадаю под раздачу донатерам.
Мало того, что они критуют как черти.
Такое ощущение, что донат дает и шанс попадания в башку,  когда подряд летит... 
Ещё премиум апты, били, били одного всей тимой, у него осталось ~10 хп, а он хоп, сожрал инъектор, пальнул в тяжа, убил критом и на след ход уже был почти целый.
Потом эти чудо грены,  забросали полностью. Стоять на огне нельзя, сгоришь нафиг к след раунду. 

Самому хильнуться просто невозможно, весь избитый в голову тяж отступил, колю ему инъектор за креды, +10 хп.
Так пытался вылечить 2 раунда избитого тяжа.. пока ему гранат не кинули.

Короче, если на НГ не изменится ничего, то делать тут больше нечего.

• 1

Самый добрый шахтер diablo.gif

#155 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:16

8) Смена имени бойца.

Многое из этого даже обещалось когда-то.
Так же есть еще куча вариантов, но мне по душе и этот список. Все правильно.

Единственное, что не внесет дисбаланс, повысит онлайн и при этом предоставит постоянный доход разработчикам - бустеры на опыт +100%, +200% и более. На данном этапе имею ввиду. Монотонный кач со временем останавливает в развитии практически всех игроков. Отбивает желание пробовать новых персов и доводить их до высокого уровня. Сам играю с збт и на ботов уже аллергия. Бустеры можно ввести временно до появления полноценного контента для КБ.

Все остальное: квесты, краски и прочее из твоего списка обеспечит всего лишь незначительный доход.. причем не постоянный. Аудитория не та. Онлайн не высокий. Сравнивать с дотой по этому не стоит.

Я хотел бы подчеркнуть - сам против всяческого преимущества донов вносящего дисбаланс. Особенно медикаментов за кредиты в сравнении за реал. Мне такие победы не интересны. Надеюсь они все таки прислушаются и поменяют варианты заработка. 

• 3

#156 bow

bow

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:29

Разработчики/владельцы проекта должны создать условия, когда игрок не вынужден, а хочет вкладывать деньги.

Любая расходка - это вынуждение: либо вкладывайся, либо будешь убогим по сравнению с теми, кто донатит.

Вот места в казарме за голд - это грамотно. Оружие без исследований - тоже. Расходка - нет.

Зимние карты сделали... сделайте зимние камуфляжи за голд, которые увеличивают незаметность на этих картах. Хочешь играть на прежних условиях - на здоровье. Хочешь быть на единичку незаметнее (и отличаться внешне от других) - плати.

Почему нельзя разнообразить оружие? Бесплатно - только один вариант. За голд - можешь выбрать из 2-3 вариантов, которые незначительно, но отличаются друг от друга (у одного подствольник поточнее, у другого дальность выше, у третьего есть перка "удар прикладом в морду").

Да хотя бы сделать для премиум-аккаунтов выбор карт. Меня, например, некоторые новые просто бесят. Зато парочки старых, которые нравились - нету... с удовольствием сыграл бы на них после полугодовалого отсутствия хоть и против ботов.

За все время купил только одно место в казарме, когда командосы появились. Вливать больше просто нет желания, не понимаю во что. Покупать расходку? Бред. Премиум, дающий больше опыта и кредитов? Что с ними делать-то с этими опытом и кредитами?

Вот поменять ствол на каком-нибудь ранге, который больше соответствует моему стилю игры - это было бы интересно попробовать.

А уж лечение за 2 ОД против донатов, у которых аптечки и так круче в разы, и за 1 ОД... Ну, очень странный способ вызвать желание донатить. Будь у AZT альтернатива, не жалея ушел бы тут же после этого странного новшества.

• 6

#157 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:30

bow,  StichSlayer

+100500

Я уже  сам устал сию мысль расписывать в разных темах.

• 0

#158 Amoorchig

Amoorchig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:10

О чем мы говорим, если нет, ставшей уже банальной, награды чего либо х2, за первую победу наемником в день... Не зря это делают сплошь и рядом. Но тут идут другим путем, зачем смотреть на попсовые методы...
  • 0

#159 Gerbert

Gerbert

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:50

Думаю, разработчики уже работают над этим вопросом, все-таки е зря мы этот вопрос столько раз поднимали!

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых