Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ТС (true skill)

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:14

Давно не играл, всем привет :)

Есть вопрос по ТС. Хочу сыграть персом (одним 4-6 уровня) в ТС. Будет СЕТ ЛЕ +10, оружие +10 (без damage up). Этого будет достаточно, чтобы конкурировать в ТС с донатами более менее 50 на 50? (Всё равно какая лига в ТС). Или без камуфляжа и проапаного инпланта на броню меня будут нагибать тру профи донаты?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#2 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:30

в трускиле не работают импланты

• 0
Размещенное изображение

#3 Ruslan Medzhidov

Ruslan Medzhidov

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:30

до 200 тс у половины наверное и ле сетов нету

• 0

#4 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:54

Меня не было месяцев 8, и уже во второй игре после возвращения я в команде снова с оригиналом и альтернативно одарённым xxxСмертьТиоxxx. Почему ему сходит с рук его целенаправленная порча досуга другим людям?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#5 xxxENAMOREDxxx

xxxENAMOREDxxx

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 16:46

Меня не было месяцев 8, и уже во второй игре после возвращения я в команде снова с оригиналом и альтернативно одарённым xxxСмертьТиоxxx. Почему ему сходит с рук его целенаправленная порча досуга другим людям?

На данный момент так же его встречаю как в своей команде, так и против. Сложилось просто такое впечатление что это чей то мульт, который в надежде сидит и ждет пока попадется на свою основу, что бы легко победить 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых