Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Использование бага с целью выгоды и рейтинга ( Прошу забанить нарушителя)

Нарушитель

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Strong Queen

Strong Queen

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:53

Заходит в игру и покидает ее потом снова заходит и снова покидает ( меняет ники ) Но сам не играет отдает на самоуправление ботам!!!
Прошу забанить игрока СВ9I3H0U использует баг для нахождение рейтинге и возможно еще зачем-то.

[Replay=f19353b4-cd10-45df-876f-a074703a4f32]
[Replay=940c3016-6acd-4e08-9d5a-9bc2c2f040d5]
[Replay=e6839e63-b347-4f56-af90-d7d375c6e9c5]
  • -2

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:47

Этот вопрос давно поднимался.

Это не баг. Как объяснили разработчики, создавая кнопку "выйти из боя", возможность подобного кача была предусмотрена.

Все пришли к выводу, что правилами это не запрещено.

• 1

LEGION

#3 Strong Queen

Strong Queen

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:59

Да но это нечестно с учетом того что сейчас идет конкурс и т.д. Получается можно тупо по 1 игроку впускать в игру и выходить.<br />Отключить ему возможность получать бонусы и остановку движения героя.<br />Иначе смысл играть пропадет. Представляете если мы все так будем делать. А когда большой онлайн - место того чтобы играть они будут выходить из игры и игроки должны будут думать как выиграть. Возможно также и набивать клановые очки.<br />Решить возможности получать им плюшки и отключить возможность самоуправления.

Да и впечатление об игре будет лучшее. Потому что если так мы будем делать все то смысл играть пропадет.
  • 0

#4 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:08

Не буду с вами спорить, я сам никогда не был в восторге от этого.

Хотя с другой стороны, качаться так очень не просто, нереально быстро надоедает, плюс постоянно выкидывает из игры(пробовал, признаюсь), плюс очки опыта начисляются то же через раз, я особо не вникал, поэтому так и не понял от чего это зависит.

Нет смысла от ТОП мест рейтинга, награды смешны.

Клан. рейтинг зарабатывать так конечно можно, но подумайте как все будут смотреть на клан, со 100% поражений, не важно на каком они при этом будут месте.

• 1

LEGION

#5 Strong Queen

Strong Queen

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:19

[Replay=506742de-3ca7-40e7-9389-c32930f49498]
  • 0

#6 Мир

Мир

Жудь

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • МестоположениеДа

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:48

При такой игре очень падает процент побед - боты редко выигрывают. Я когда так играл только опустился в рейтинге
  • 1

#7 Strong Queen

Strong Queen

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:53

Да но если ты оденешь на себе вещи норм то ты по любому будешь лучшее бота=)

Плюс они двигаются рядом с тобой всегда и это повышает шанс побед =)

• 0

#8 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:15

Насчет рейтинга не верно, прямо сейчас В ТОП25(1-й лист рейта), есть, минимум, 3 человека, которые качаются подобным образом, один из них как раз тот, кого просили забанить в этой теме.

Но опять же, повторюсь, какая разница? Я не думаю что кто либо будет переживать, если он не доедет на пару мест до призов, и потеряет аж 10-17к кредов из за этих ребят, это смешно.  

• 1

LEGION

#9 Мир

Мир

Жудь

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • МестоположениеДа

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:33

В общем, игра ботами это не баг, а фича. Я с самого начала считал что ее будут эксплуатировать и это будет больше во вред чем на пользу
  • 3

#10 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:18

Заходит в игру и покидает ее потом снова заходит и снова покидает ( меняет ники ) Но сам не играет отдает на самоуправление ботам!!!
Прошу забанить игрока СВ9I3H0U использует баг для нахождение рейтинге и возможно еще зачем-то.

[Replay=f19353b4-cd10-45df-876f-a074703a4f32]
[Replay=940c3016-6acd-4e08-9d5a-9bc2c2f040d5]
[Replay=e6839e63-b347-4f56-af90-d7d375c6e9c5]

Strong Qeen, позвольте объяснить свою позицию.

У меня на данный момент в отряде 11 персов, а в будущем планирую расширить их кол-во еще. Принимая во внимание то, как долго стыкует нынешний баланс, малое число игроков в проэкте в целом, а также различные нынешние баги (в особенности с использованием стимуляторов) надеюсь Вы можете себе представить сколько времени нужно уделять непосредственно игре, чтобы прокачать такую ораву персов? Мне кажется, и жизни не хватит. Плюс к этому в бой я запускаю всегда 1 перса - это с моей точки зрения никак не вредит игровому комьюнити т.к. при условии, что игрок выбирает Сбалансированный поиск, то его навряд ли состыкует с моим персонажем, а если и состыкует, то вероятнее всего игрок уже играет своими 3-мя, 4-мя персами и разница в 1-го перса в бою (челове\бот) сказывается не сильно в целом на балансе противоборствующих команд. И закончу пожалуй опять же тем, что такая возможность прокачки предусмотрена разработчиками проекта, поэтому суть Ваших претензий мне не до конца понятна.

Так какая разница для игрового комьюнити каким образом я буду прокачивать своих персов, запуская их в бой и играя самому против ботов либо же запуская их в бой и оставляя самих вести битву против ботов.

Ну и немножко юмора :) Не находите ли Вы, Strong Qeen, кощунством вообще играть против ботов? Ведь, Ві, как и я, обладаете несоизмеримо большим интеллектом нежели они и настатвая на том, чтобі игрок сам вел бой против ботов, Вы тем самым способствуете уничтожению созданий с гораздо меньшим интеллектом чем у нас с Вами. Это, извините, геноцид братьев наших меньших :)))))

• 0

be8480de1ee6.png

#11 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:26

Клан. рейтинг зарабатывать так конечно можно, но подумайте как все будут смотреть на клан, со 100% поражений, не важно на каком они при этом будут месте.

Насколько мне известно, рейтинг Клана растет только при участии в Клановых боях?

• 0

be8480de1ee6.png

#12 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:33

Насколько мне известно, рейтинг Клана растет только при участии в Клановых боях?

Насколько я понял, ТС имел ввиду что можно так же заходить в клан. бой, и как только он начинается, покидать его. 

За поражения в кб, то же начисляется рейт, хоть и довольно не значительный.

• 0

LEGION

#13 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:31

Не так давно мы модернизировали систему рейтингов, что во многом помогло против его набивания количеством боев. Также в планах имеется пересмотр системы награждения бойцов игрока, покинувшего бой.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#14 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:50

Не так давно мы модернизировали систему рейтингов, что во многом помогло против его набивания количеством боев. Также в планах имеется пересмотр системы награждения бойцов игрока, покинувшего бой.

Хотелось бы уточнить по поводу игроков покинувший бой. А точнее будет ли штрафоваться игрок. который покинул бой после того как у него убили всех персов. Особенно актуально в балансный боях, при такой ситуации: на аккаунте 6 персов, в бой зашли 3 или 4 и их выбивают например на 7 раунде, а досматривать никакого интереса нет (таком бой еще спокойно может более 40 минут длится), т.к. в это время можно других персов прокачать.

• 0

#15 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:31

Хотелось бы уточнить по поводу игроков покинувший бой. А точнее будет ли штрафоваться игрок. который покинул бой после того как у него убили всех персов. Особенно актуально в балансный боях, при такой ситуации: на аккаунте 6 персов, в бой зашли 3 или 4 и их выбивают например на 7 раунде, а досматривать никакого интереса нет (таком бой еще спокойно может более 40 минут длится), т.к. в это время можно других персов прокачать.

Не будет. Игровая сессия будет разделена на период, когда бойцами управляет игрок, и период, когда ими управляет ИИ. То есть, выйдя из боя, вы получите тот опыт, который заработали бойцы под вашим непосредственным управлением.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых