Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Кому нравится проект?

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:38

Ребята.парни,мужики,всем кому не безразлична судьба данной игры ,давай те будем поддерживать ,а не критиковать (постоянно) разработчиков,каждый  день в чате слышу ,что донат убил игру,ну смешно же ей богу, из 10 боёв ,в 1 бою встретил противника который пользовался прем гранатами и был одет частично в прем шмот.На исход боя это никоим образом не повлияло,а увидеть чтобы кто использовал повально прем плюшки на низких рангах,так это только очень жирный кот).Так о чём это я),может поддержим проект в трудный для него час,или просто ещё подкинем мусора ,и будем наблюдать как всё катится в яму.Р.S За орфографию и пунктуацию прошу не ругать писал второпях.)Всем отличных побед и достойных противников.

• 5

fKMr48y.gif

#2 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:27

Полностью согласен. Игра уникальная не смотря на некоторые недостатки. Искренне желаю разработчикам сил для ее успешного развития.

• 3
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#3 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:38

В игре больше плюсов, чем минусов уже сейчас, желаю выхода из стадии тестирования и дальнейшего развития. Такого жанра игр действительно практически нет в сети.

• 2

#4 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:22

Поддержую, игра действительно уникальна. Но ей нужно заниматься. И не делать обновлений после которых народ повально сваливает ! Я не против брони за золото что дает к точности, иначе нафига ее покупать ? И не против грен за золото, но с аптеками был перебор - это уже реальное преимущество золота. P.S. Сам донат, но это уже через чур. Вот какой шанс у не доната тогда? Мне мало счастья будет от брони и грен, если не с кем играть будет ...

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#5 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:34

Поддержую, игра действительно уникальна. Но ей нужно заниматься. И не делать обновлений после которых народ повально сваливает ! Я не против брони за золото что дает к точности, иначе нафига ее покупать ? И не против грен за золото, но с аптеками был перебор - это уже реальное преимущество золота. P.S. Сам донат, но это уже через чур. Вот какой шанс у не доната тогда? Мне мало счастья будет от брони и грен, если не с кем играть будет ...

Рома, ты за аптеки уже написал на форме, раз 800)не переживай, в любом случае тебе услышали, как и всех остальных, тема все таки не об этом)

Переживать что не с кем будет играть, еще очень рано, он лайн как минимум не падает. 

Так же присоединяюсь к пожеланиям разработчикам, мы в вас верим ребята))  

• 0

LEGION

#6 Zon Slou

Zon Slou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:43

проэкт хороший с хорошим потенциалом,

но в данный момент весьма унылый,  с НГ вообще в игру не заходил  :D

жду сапера (хотя ииллюзийне питаю не факт что он очень уж играбельным будет)

+ игре не хватает разнообразия видов боев 

захват долбаных флагов уже в печенке застрял :angry:

надеюсь хоть технику  введут хотя бы в Пве типа миссии на уничтожения каких нибудь танков\мехов

• 0

#7 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:52

Так же присоединяюсь к пожеланиям разработчикам, мы в вас верим ребята))

+
  • 0

#8 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:08

Хочется надеяться, что скоро разработчики вернутся с каникул и приступят с новыми силами к  дальнейшему развитию игры и к внедрению в нее всяческих новшеств. Больше всего хочется чтоб в игре стало больше динамики. Прежде всего за счет различных типов боев, а так же возможно заданий и даже квестов.

• 1

#9 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:48

Ребята.парни,мужики,всем кому не безразлична судьба данной игры ,давай те будем поддерживать ,а не критиковать (постоянно) разработчиков,каждый  день в чате слышу ,что донат убил игру,ну смешно же ей богу, из 10 боёв ,в 1 бою встретил противника который пользовался прем гранатами и был одет частично в прем шмот.На исход боя это никоим образом не повлияло,а увидеть чтобы кто использовал повально прем плюшки на низких рангах,так это только очень жирный кот).Так о чём это я),может поддержим проект в трудный для него час,или просто ещё подкинем мусора ,и будем наблюдать как всё катится в яму.Р.S За орфографию и пунктуацию прошу не ругать писал второпях.)Всем отличных побед и достойных противников.

Ок, давайте не будем критиковать Разрабов (называть их "Разработчиками" у меня не получается).

Ну пропал купон раньше срока... ну пропал, да и ладно.

Ну стреляет гранатомётчик один раз выглянув из-за угла, а второй раз (этого хода) стреляет в стену перед собой нанося себе повреждения... ну и пусть стреляет.

Ну летит граната за пределы круга из крутящихся стрелок... так не всегда, иногда и в цель попадает.

Ну не могу я посмотреть инфу своих Персов из-за нововведений в "командирской панели"... так ведь и враг не может.

Ну слепит "Зима в АЗТ"... так ведь у Разрабов не сто рук (то, что я зашёл в Тему "Как убрать снег" и убрал его, так заслуга Игрока 

Олег Карабанов  и большое ему спасибо).

В общем много можно написать, а толку то...

И не "донат" губит Игру и даже не куча недоработок, а отношение Разрабов к Игрокам, своим показательным нежеланием исправлять свои же ошибки/недостатки/просчёты, а ведь каждый Игрок, это потенциальный "донатор".

Вот и получается, что каждый "косяк" по отдельности - мелочь, но когда мелочей становится слишком много пропадает желание, в данном случае, играть. Лично для меня последней "мелочью" стал "снег", в Игру захожу раз в 2-3 дня на один бой (всё же надеюсь...).

А вот Ёлочки понравились, по моему это единственное позитивное Новогоднее нововведение.

• 1

#10 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:57

Ок, давайте не будем критиковать Разрабов (называть их "Разработчиками" у меня не получается).

Ну пропал купон раньше срока... ну пропал, да и ладно.

Ну стреляет гранатомётчик один раз выглянув из-за угла, а второй раз (этого хода) стреляет в стену перед собой нанося себе повреждения... ну и пусть стреляет.

Ну летит граната за пределы круга из крутящихся стрелок... так не всегда, иногда и в цель попадает.

Ну не могу я посмотреть инфу своих Персов из-за нововведений в "командирской панели"... так ведь и враг не может.

Ну слепит "Зима в АЗТ"... так ведь у Разрабов не сто рук (то, что я зашёл в Тему "Как убрать снег" и убрал его, так заслуга Игрока 

Олег Карабанов  и большое ему спасибо).

В общем много можно написать, а толку то...

И не "донат" губит Игру и даже не куча недоработок, а отношение Разрабов к Игрокам, своим показательным нежеланием исправлять свои же ошибки/недостатки/просчёты, а ведь каждый Игрок, это потенциальный "донатор".

Вот и получается, что каждый "косяк" по отдельности - мелочь, но когда мелочей становится слишком много пропадает желание, в данном случае, играть. Лично для меня последней "мелочью" стал "снег", в Игру захожу раз в 2-3 дня на один бой (всё же надеюсь...).

А вот Ёлочки понравились, по моему это единственное позитивное Новогоднее нововведение.

Уважаемый всё,что вы написали ,это ясно и понятно всем,т.к очевидно.Косяки ,косяки,баги ,отношение разработчиков....и т.д и т.п ,Послушайте тут игру делают три с половиной человека,это вам не монстры игроделы,Если вам не нравится и вас так всё раздражает ,ЗАЧЕМ????? тогда играть ?Наверное ,чтобы тоннами писать (не имею ввиду лично вас ,задеть и обидеть вас не имею цели)в чат и на форум, что игра говно.Всем этим товарищам ,могу пожелать идите играть в доту ,танки  и т.п игры где нет косяков ,багов и *жёсткого* доната.

• 0

fKMr48y.gif

#11 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:22

Так я уже и не играю... так, поигрываю.

И если Вам "ясно и понятно всем,т.к очевидно", то к чему "может поддержим проект в трудный для него час" и как Вы предлагаете поддержать? Не писать Разрабам про их недостатки, типо они и так их (недостатки) знают? 

А вот говорить про "тут игру делают три с половиной человека,это вам не монстры игроделы" тут я с Вами не согласен. Не моя вина и не вина Играков, что их мало и они не успевают. Вы же, покупая что-либо не делаете скидку на то, что мастер молодой и не опытный... 

• 0

#12 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:02

Так я уже и не играю... так, поигрываю.

И если Вам "ясно и понятно всем,т.к очевидно", то к чему "может поддержим проект в трудный для него час" и как Вы предлагаете поддержать? Не писать Разрабам про их недостатки, типо они и так их (недостатки) знают? 

А вот говорить про "тут игру делают три с половиной человека,это вам не монстры игроделы" тут я с Вами не согласен. Не моя вина и не вина Играков, что их мало и они не успевают. Вы же, покупая что-либо не делаете скидку на то, что мастер молодой и не опытный... 

Не самый лучший пример, про молодого и неопытного мастера)Проект бесплатный, и подобная критика была бы более обоснованна после релиза, когда человек заплатил деньги чтобы играть в эту игру, а т.к. 90%+ игроков играет абсолютно без каких либо затрат, то здесь больше подошло бы выражение - дареному коню в зубы не смотрят)

• 1

LEGION

#13 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:47

Доброго дня, комрады!

Давненько не писал на форуме, и уже достаточно не играл... И все же выскажусь!

Проект действительно уникален в своем жанре. Как только я на него впервые наткнулся, сразу же понял "ВОТ ОНА - ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ" :) Я не иронизирую, просто я до сих пор являюсь этаким Fallout'oфилом. Не нравятся мне эти новомодные 3D жанры, супер-пупер графика. Я консерватор в этом плане.

Поддержать разработчиков, подбодрить их! Каким еще образом? Добрыми советами - пробовали, адекватной критикой - тоже, денежкой - ну как же без этого!?

Тот факт, что их штат всего навсего 3 "землекопа" - это не трудности игроков. Может найдутся желающие расширить штат разработчиков из своего кармана? Ох как сомневаюсь!

Без доната в нашем суровом капиталистическом мире никуда, но должно быть все в меру.

Прослеживается одна вещь, которую нельзя не заметить:

- вспомните как раньше регулярно представители разработчиков общались и отвечали на вопросы форумчан;

- с какой регулярностью выходили обновления;

- новости на сайте часто обновлялись;

- даже анонсы предстоящих обнов выходили :)

Это радовало, не правда ли? Где это все? И не нужно говорить, что разработчики тоже люди, им нужно отдыхать, у них есть семьи и т.д. Это их хлеб! Вкладывать деньги в будущие, абстрактное нечто, никто не будет. Энтузиастов отдавать свои кровные, за не выполненные обещания и наплевательское отношение - мало, хотя здесь и такие найдутся.

Вы скажите, что мол затравили, такие как я, бедненьких разработчиков! Не ужели? Все взрослые люди и прекрасно все понимают (правда еще кто то находится в "розовых очках"). Ведь до нового года проходила инфа о сокращении штата и возможности дальнейшей продажи проекта. Как только все это устаканится, тогда можно будет ожидать чего то стоящего.

Онлайн остается прежним? Так это понятно, постоянно приходят новые игроки, которым проект на данной стадии интересен, что компенсирует отток бывалых. Ветеранов же осталось человек 10-20.

Игра НЕ ГОВНО, я бы даже больше сказал СУПЕР проект! Но у руля стоят совершенно не заинтересованные в проекте люди (желающие срубить здесь и сейчас, а не попозже и постоянно много). Это отличает грамотного управленца от дилетанта и хапуги. Пока это будет продолжаться, ждать кардинальных изменений бесполезно! Очередные всем приевшиеся акции да и только.

P.S. Прошу прощения за многабукф, все это писано не раз и не только мной. Просто (без иронии) искренне хочется развития проекта (обязательно вернусь)!  

• 6

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

#14 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:00

мы в вас верим ребята))  

Прям как в инопланетян. Никто не видел - но все верят ! :)

• 1

#15 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:34

Спасибо за хорошие слова и за разумную критику. Уверен, ребятам будет приятна ваша поддержка, а они в свою очередь постараются насытить игру интересным контентом и исправить недочеты. В ближайшее время нам необходимо будет сосредоточиться на новичках, поэтому старожилам придется набраться терпения. Но новый контент уже в разработке, так что не заставит себя долго ждать.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#16 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:38

МмМммм...  я прям весь в предвкушении.. Только хочется что бы он действительно не заставил себя долго ждать.

• 0

#17 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:40

Хорошие новости, ждемс ...

• 0

#18 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:51

Пошаговая войнушка восхитительный" жанр".этой игре не хватает разнообразия в развитии персонажев.

• 0

#19 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:32

Пошаговая войнушка восхитительный" жанр".этой игре не хватает разнообразия в развитии персонажев.

капитан очевидность!

• 0

fKMr48y.gif

#20 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:50

да и введите возможность смены ника и командира.а игрушка хорошая

• 1