Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Кому нравится проект?

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#41 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:39

переживаю что игра станет сильно зависима от вложенных в нее денег игроком,начитался многие ей судьбу тио пророчат что мол народ побежит,дисбаланс и т.д а игра оч.нравиться и желаю ей дальнейшего скорого развития

• 1

#42 Lesya

Lesya

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:03

Наверное я хочу слишком многого, но тем не менее.

Меня безмерно удивляет умение администрации (имеется ввиду не только этот, а практически все проекты) отвечать максимально обтекаемо, так, чтобы что-то и было написано, но ничего конкретного, прямо под страхом смерти.

Ну ни разу не поверю, что в том же диздоке так и написано, мол добавим контент или там пересмотрим аспект. Я не прошу выкладывать все (может администраиция боится, что их нововведения кто-то украдет), но вот какой-то конкретики очень хотелось бы. Пока же это похоже на "отстань - папа другим занят".

И о наболевшем - об аптечках) Тут уже пишут, что мол не надо разработчикам постоянно указывать на их недоделки, хорошо, но где сказано, что те же нанофиксаторы - это недоделки? Где написано, что они будут фикситься (ну или не будут) - администрация молчит. Такое впечатление, что они выжидают, "схавает ли пипл", посему считаю, что стоит напоминать, по крайней мере пока не будет указано четко.

З.Ы. По поводу онлайна практически весь онлайн крутится на 1-3 рангах, ну 5 еще, а вышемало кто есть это ли не показатель оттока? Новички приходят, да, но до высоких рангов не добираются. Смотрят, играют и уходят, а им на смену приходят новые новички, извините за тавтологию.

З.З.Ы. Да, это ОБТ, играющие сейчас по сути тестеры и не должны что-либо требовать от разработчиков, но, поскольку это бета тест, то хотелось бы видеть хоть какие-то результаты и нормальные развернутые ответы администрации. А так получается, что господа разрабы что-то делают, но поскольку большинство игроков этого не видит (далеко не всякие изменения видны сразу), то складывается впечатление полного игнорирование собственно игроков, что не может радовать.

З.З.З.Ы. Лично мне проект нравится, но это не значит, что надо перестать критиковать разработчиков - конструктивная критика это хороший стимул к совершенствованию, а улучшение (совершенствование) игры - это и есть моя цель, как критикующей стороны, и, надеюсь, разработчиков.

Ребята, желаю вам успехов.

• 8

#43 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:23

Основная проблема новичков это классы. То обучение которое есть сейчас никуда не годится. Должен быть рейтинг сложности класса. ОП - вымирающий класс. Самый нудный и долгий кач. Станковый пулемет, станковый гранатомет не приспособлены к большинству карт. Я к тому что для новичка должно быть конкретное объяснение класса. Объяснить что нужно при атаке, при поддержке и какие действия надо принимать в обороне. Вот оно основа боя, которую ни один новичок не в состоянии понять в обучающей миссии. Отсюда и вытекает что самые упертые новички через серии поражений все таки до качались до 3 ранга. 

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#44 Сергей Гнутенко

Сергей Гнутенко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:15

Я играл  во многие тактические, пошаговые игры начиная с Fallout 2 заканчивая UFO, XCOM, очень любил Silent Storm, так же  долго играл в Бригаду E5 и 7.62 и прочее. Считал, что XCOM наиболее тактическая игра в своём жанре. И тут я случайно наткнулся на Affected Zone Tactics, поиграл так немножко с другом, до рейтинга Элиты) без всякого доната. И я понял, что  AZT это безусловно, единственная в своём роде настоящая тактическая игра с упором на PvP, другой такой нет. Да есть и недочеты, куда без них, но игра в стадии разработки, денег не просит, поливать говном разработчиков было бы не логично, но вполне уместна конструктивная критика, поскольку это пойдёт на пользу проекту.  

.

• 0

#45 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:40

Лучшая в своём роде.Успехов вам парни на вашем не лёгком и извилистом пути.

• 0

fKMr48y.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых