Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Режим боев для новичков

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#21 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:57

Вот бред это занава качаться до9 лв. 50000 опыта и с 1 лв верно
  • 0

#22 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:17

Такой вопрос. 

Когда я поменяю командира, характеристики перса никак не изменяться?Он просто станет командиром и все, верно?

Поправка: не смена командира, а смена класса командира. Его уровень мастерства, характеристики и звания сохранятся, но в новоизбранном классе ему предстоит заново изучать неизвестное оружие, броню и модули.

Понял, спасибо. Так даже лучше.

Теперь из прокачанного командира, можно сделать в момент любого другого прокачанного перса.

К примеру, как выйдет сапер, можно сделать его командиром, и будет перс высокого лвла полностью прокачанный, очень удобно)

• 0

LEGION

#23 Benny Krick

Benny Krick

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеAZT

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:55

вы лучше бы сделали чтоб любого бойца из команды можно было сделать командиром,так сказать на повышение пошел, а нынешний плохо работал и его понизили))

• 0

#24 Benny Krick

Benny Krick

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеAZT

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:56

уровень останется,просто нужно будет изучать все вооружение выбраной профессии))

• 0

#25 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:23

Такой вопрос. 

Когда я поменяю командира, характеристики перса никак не изменяться?Он просто станет командиром и все, верно?

Поправка: не смена командира, а смена класса командира. Его уровень мастерства, характеристики и звания сохранятся, но в новоизбранном классе ему предстоит заново изучать неизвестное оружие, броню и модули.

Добрый день. У меня в отряде всех наемников по 1 классу, есть 1 коммандос автоматчик и есть штурмовик автоматчик, который является командиром. Если я Вас правильно понял то после смены класса командира со штурмовика на коммандоса, у меня станет 2 коммандоса автоматчика прокачанных а прокачанный штурмовик просто исчезнет !!???  С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.

да!!!!

Это очень плохо ! мне не нужны 2 коммандоса автоматчика. Сделайте пожалуйста возможность смены командира и класса если это сложно то пусть даже за золото но чтоб было. 

• 0

#26 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:08

уровень останется,просто нужно будет изучать все вооружение выбраной профессии))

ну и сколька опыта надо на открытие всего инвентаря 50-70к

• 0

#27 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:45

Было бы неплохо, если бы дали возможность любому наемнику сменить класс, за золото естесно. И премиум аккаунт сделать несколько видов, чтоб опыта было +100-200%. Не думаю, что это сложно реализовать, и на балансе никак не отразится, в отличие от премиум аптек и стимуляторов, с которыми явный перегиб.

• 0

#28 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:51

Было бы неплохо, если бы дали возможность любому наемнику сменить класс, за золото естесно. И премиум аккаунт сделать несколько видов, чтоб опыта было +100-200%. Не думаю, что это сложно реализовать, и на балансе никак не отразится, в отличие от премиум аптек и стимуляторов, с которыми явный перегиб.

Поддерживаю !!!

• 0

#29 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:13

Введите ограничение по одному персу каждого класса(под класса).будет баланс в игре))))
  • 0

#30 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:43

Введите ограничение по одному персу каждого класса(под класса).будет баланс в игре))))

нет смысла. все итак играют по 1 му персу разных классов. ну те кто соображает.  

• 0

#31 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:37

Спорить не буду но толпы тяжев или снайперов нет нет но встречаються
  • 0

#32 Вячеслав Киреев

Вячеслав Киреев

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:45

Можно сделать освобождение заложников или разминирование.например ход простоять у бомбы она откл.персов8*6/6*4 чтоб перевес был.(пример xcom)
  • 0

#33 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:09

Спорить не буду но толпы тяжев или снайперов нет нет но встречаються

на разных уровнях разные классы рулят. вот на 5м однозначно тяжи а на 2м они мягче штурмовиков, вообще бумажные.

• 0

#34 DimaNz

DimaNz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:40

Уважаемая администрация проекта пожалуйста рассмотрите возможность просто смены командира отряда а не только смены класса командира ! С новичками все ясно у них выбора нет им так и так качать штурмовика. А с теми кто уже прокачал всех солдат ситуация другая. Объясню ! Чтобы зарабатывать звание и командирский опыт нужно участие командира в бою, а класс который всегда в бою участвует это коммандос автоматчик. Коммандос у меня уже есть прокачанный и если я сделаю командира тоже коммандосом то 2 й станет ненужным и придется его удалять а это много часов потраченного времени и немного золота. Золота мне не так жалко как потраченного впустую времени. Пожалуйста сделайте так чтобы и новичкам было удобно вступать в игру и те кто уже давно играет играли бы и дальше, а не ждали пока все обновы закончатся, чтобы не жалеть потраченного впустую времени. И хотелось бы услышать какой нибудь ответ !!??? Спасибо. 

• 0

#35 Пользователь

Пользователь

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:26

Согласен. При той информации, что дана, возникает много вопросов со сменой командира.

Как уже писали выше, лучшим решением - переназначить командиром, из уже имеющих у Игрока Персов в резерве.

Так же, дополнительно, было бы не плохо разрешить смену класса имеющимся у Игрока Персам.

Спасибо.

• 0

#36 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:22

То, что Вы делаете возможной смену класса Командиру... очень и очень хорошо.

Но хотелось бы узнать примерные сроки введения остальных Юнитов, а именно Сапёра и Женских персонажей?

Спасибо.

Сапером занимались еще в декабре и он уже, можно сказать, наполовину готов. Но сейчас мы немного изменили планы, так что оставшийся подкласс отложен на некоторое время. Точно пока сказать не могу. Но как только появится конкретика, о новых юнитах будет написано в блоге.

Добрый день. У меня в отряде всех наемников по 1 классу, есть 1 коммандос автоматчик и есть штурмовик автоматчик, который является командиром. Если я Вас правильно понял то после смены класса командира со штурмовика на коммандоса, у меня станет 2 коммандоса автоматчика прокачанных а прокачанный штурмовик просто исчезнет !!???  С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.

Дерево развития у каждого персонажа собственное. В вашем случае дерево развития командира в классе Коммандос придется изучать заново. Но изученное дерево Штурмовика на нем запомнится. То есть, сменив класс на Шутрмовика впоследствии, его уже не придется изучать заново.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#37 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:30

У вас несколько иное видение командира и наемников в отряде игрока. Командир - это не просто боевой юнит, как обычные наемники, а ваш аватар, обладающий некоторыми уникальными свойствами - командирским деревом развития, возможностью отдавать приказы, а в будущем и другими умениями. Наемники же - это как раз боевые юниты, задача которых - воевать. Их в отряде может быть очень много, что впоследствии будет решать важную роль, когда их можно будет отправлять на оборону базы или на помощь клану в сражениях. Не вижу особого смысла давать наемникам менять класс, ведь в таком случае им все равно придется качаться с нуля, с 1 ранга. В таком случае будет полезнее нанять нового бойца.

• 1

#38 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:36

Уважаемая администрация проекта пожалуйста рассмотрите возможность просто смены командира отряда а не только смены класса командира ! С новичками все ясно у них выбора нет им так и так качать штурмовика. А с теми кто уже прокачал всех солдат ситуация другая. Объясню ! Чтобы зарабатывать звание и командирский опыт нужно участие командира в бою, а класс который всегда в бою участвует это коммандос автоматчик. Коммандос у меня уже есть прокачанный и если я сделаю командира тоже коммандосом то 2 й станет ненужным и придется его удалять а это много часов потраченного времени и немного золота. Золота мне не так жалко как потраченного впустую времени. Пожалуйста сделайте так чтобы и новичкам было удобно вступать в игру и те кто уже давно играет играли бы и дальше, а не ждали пока все обновы закончатся, чтобы не жалеть потраченного впустую времени. И хотелось бы услышать какой нибудь ответ !!??? Спасибо. 

Возможно, только если у вас ограниченная вместимость казармы. А удалять не стоит - в будущем игрокам понадобится не один состав для успешной игры.

• 0

#39 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 28 Январь 2015 - 04:30

У вас несколько иное видение командира и наемников в отряде игрока. Командир - это не просто боевой юнит, как обычные наемники, а ваш аватар, обладающий некоторыми уникальными свойствами - командирским деревом развития, возможностью отдавать приказы, а в будущем и другими умениями. Наемники же - это как раз боевые юниты, задача которых - воевать. Их в отряде может быть очень много, что впоследствии будет решать важную роль, когда их можно будет отправлять на оборону базы или на помощь клану в сражениях. Не вижу особого смысла давать наемникам менять класс, ведь в таком случае им все равно придется качаться с нуля, с 1 ранга. В таком случае будет полезнее нанять нового бойца.

то есть отдавать персонажей на управление боту ???

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#40 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:03

то есть отдавать персонажей на управление боту ???

Речь идет о том что наемники нужны для выполнения определенных задач.

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых