Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Режим боев для новичков

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#81 Nasty

Nasty

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • МестоположениеЯ дома

Отправлено 07 Май 2015 - 23:40

Тут на первой странице написали, что можно бесплатно один раз переобучить командира в командирку, я ниразу не переобучала, а у меня просит золотые монетки за это( :unsure:  что делать? :rolleyes:

• 0

#82 Nasty

Nasty

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • МестоположениеЯ дома

Отправлено 08 Май 2015 - 00:05

Я даже ещё раз пошла сходила на войну, мне сказали, что я опытный и просят почти 2000 жёлтых денег за смену класса :huh:

• 0

#83 Nasty

Nasty

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • МестоположениеЯ дома

Отправлено 08 Май 2015 - 01:47

Что-то у вас тут всё совсем при совсем не честно

[Replay=b32f2224-f799-4141-b094-be85a45186df]

:(

Обещали сделать что-то для новичков и ничего не сделали (

Как то странно тут всё, мой снайпер стреляет 30 из большого ружья, а их снайпер по моему сапёру  и по моему снайперу из пестика 40+ а сапёр спрятался за столбик, а по нему всё равно 40+ два раза попали и по второму( B) как будто они не прятались

А их снайпер на мину наступил , она взорвалась а он идёт, он на вторую наступил и всё равно бегает.

Какие то вы тут не честные совсем, пошла я от вас :angry:

Я хорошо в войнушку играю :wub: , это у вас тут правила не честные

• 3

#84 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:57

:D

• 0

#85 Александр Стуловский

Александр Стуловский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 10:10

Беги отседа  добра девица, тут полный имбаланс , и модераторы не беспристрастные , в кланах сидят, полный амбец

• 0

#86 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 12:04

Как то странно тут всё, мой снайпер стреляет 30 из большого ружья, а их снайпер по моему сапёру  и по моему снайперу из пестика 40+ а сапёр спрятался за столбик, а по нему всё равно 40+ два раза попали и по второму( B) как будто они не прятались

А их снайпер на мину наступил , она взорвалась а он идёт, он на вторую наступил и всё равно бегает.

Слыхали разработчики !!! Правила не честные)))

До такой формулировки я пока не догадался ))) - Настенька прекрасна ))) и цвета великолепно подобрала )) и смайлики ))

В отличии от остальных, я не поленился глянул повтор !

Да по снайперу твоему надомажили по-человечи, 40+ из пекаля по сидящему в укрытии)) и 50+ гранатомётчик, который на двух минах подорвался и даже 30% хп не потерял, даже лечиться не стал ))) Тут да с правилами что-то не так ))

По сапёту через полное укрытие с жёлтым щитом и 20+ и 30+ - это всё равно перебор из пистолета, неговоря уже о 100+ из гранатомёта )))

Судя по отсутствию выстрела навскидку уровень сапёра ровнялся "НУЛЮ" ))), игроки соперника уровень 8+ или больше )))

Как и обещали для новичков все условия - играй НЕХОЧУ, пока почему-то чаще НЕХОЧУ )))

Что характерно Настенька, тебе "рандомо-балансер" дал 6 самых слабых ботов, а противнику с четырьмя бойцами и в разы гораздо большими уровнями, 3 ТГ ))) - явно самых сильных сейчас в игре - в помощь против такой имбы как ты с аж двумя бойцами !!)))

Да с правилами тут что-тот не так )))

Настенька, просто у тебя в начале боя сразу кубики были со всеми единичками со всех сторон, а у противника со всеми шестёрками, тут ошибки никакой нет -  тут действительно ПРАВИЛА ТАКИЕ )))

• 0

#87 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:43

Господа, ведите себя естественно! Или  впервые увидели особу противоположного пола? :D

Тут на первой странице написали, что можно бесплатно один раз переобучить командира в командирку, я ниразу не переобучала, а у меня просит золотые монетки за это(  :unsure:  что делать?  :rolleyes:

Возможность переобучения  командира в командирку в игре еще не реализовано, вы невнимательно читали. На текущий момент можно лишь рекрутировать наемниц-коммандос.

Я даже ещё раз пошла сходила на войну, мне сказали, что я опытный и просят почти 2000 жёлтых денег за смену класса  :huh:

У вас командир - коммандос, о чем речь? Какая бесплатная смена класса?  Вы его уже меняли так как при создании нового персонажа доступен только класс штурмовика. Либо же вы создавали своего командира до выхода обновления с режимом боев для новичков, в таком варианте вы не получаете бесплатную смену специализации.

По вопросам в бою советую ознакомиться со следующими темами:

1. Урон и поглощение урона

2.Все об укрытиях

3. Обзор в укрытиях

PS. Термические  гранаты и огнеметчик снимают эффект укрытия. Вещь очевидная исходя из описания, но лично видел в бою людей докачавшихся до майра или выше и узнавших об этом впервые.

• 1

#88 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 08 Май 2015 - 13:47

Слыхали разработчики !!! Правила не честные)))

До такой формулировки я пока не догадался ))) - Настенька прекрасна ))) и цвета великолепно подобрала )) и смайлики ))

В отличии от остальных, я не поленился глянул повтор !

Да по снайперу твоему надомажили по-человечи, 40+ из пекаля по сидящему в укрытии)) и 50+ гранатомётчик, который на двух минах подорвался и даже 30% хп не потерял, даже лечиться не стал ))) Тут да с правилами что-то не так ))

По сапёту через полное укрытие с жёлтым щитом и 20+ и 30+ - это всё равно перебор из пистолета, неговоря уже о 100+ из гранатомёта )))

Судя по отсутствию выстрела навскидку уровень сапёра ровнялся "НУЛЮ" ))), игроки соперника уровень 8+ или больше )))

Как и обещали для новичков все условия - играй НЕХОЧУ, пока почему-то чаще НЕХОЧУ )))

Что характерно Настенька, тебе "рандомо-балансер" дал 6 самых слабых ботов, а противнику с четырьмя бойцами и в разы гораздо большими уровнями, 3 ТГ ))) - явно самых сильных сейчас в игре - в помощь против такой имбы как ты с аж двумя бойцами !!)))

Да с правилами тут что-тот не так )))

Настенька, просто у тебя в начале боя сразу кубики были со всеми единичками со всех сторон, а у противника со всеми шестёрками, тут ошибки никакой нет -  тут действительно ПРАВИЛА ТАКИЕ )))

Я как дибил потратил свое время на просмотр и кроме того что ты и твой мульт нуб других косяков не нашол и мой тебе совет - выпей яду. Теперь по пунктам:

1) По саперу стреляли горящему то есть с игнором укрытия 

2) снайпер был за красным щитом то есть хреновым

3) Ботам приказы как я понял никто не отдавал (а зачем? :) )

4) 100+ пришлось по сильно коцаному снайпу с хлипкой броней (скорее всего в битую конечность)

5)на мины противник налетел сразу на обе но на границе поражения (там урон ниже) и урон был не 30 а почти 50%

Исходя из всего выше сказанного либо читай правила игры и начни разбираться либо иди [censored]. А у меня ты с сего момента в игноре ибо надоел.

Кстати как в игнор закинуть)?

Уже нашел не надо спасибо.

• 0

#89 SiG

SiG

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Местоположениегде то рядом

Отправлено 08 Май 2015 - 14:16

Настя милая если ты существуешь - то в этой игре иногда нужно думать и для начала понимать механику и нюансы . А так то конечно розовый цвет - всему голова.

• 1

#90 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 08 Май 2015 - 14:57

1427769539_gifs_12.gif

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#91 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:58

Я как дибил потратил свое время на просмотр и кроме того что ты и твой мульт нуб других косяков не нашол и мой тебе совет - выпей яду. Теперь по пунктам:

1) По саперу стреляли горящему то есть с игнором укрытия 

2) снайпер был за красным щитом то есть хреновым

3) Ботам приказы как я понял никто не отдавал (а зачем? :) )

4) 100+ пришлось по сильно коцаному снайпу с хлипкой броней (скорее всего в битую конечность)

5)на мины противник налетел сразу на обе но на границе поражения (там урон ниже) и урон был не 30 а почти 50%

Что-то есть подозрения, что розовые комментарии мы ед2 ли е4 ли  вскоре увидим на форуме в игре... впрочем как и прекрасную Настеньку, прелесть какую глупенькую) в игре)

Наверное у настеньки папа генерал и она выросла или немножко подросла в компании пары братьев - любителей войнушки), такое бывает, но Ёзовый цвет всё расставил на свои места))

Wolc

С какой целью стольо своего родненького невонючего для тебя, но весьма для окружающих - тазиками выплёскивать из двери в подъезд

gif_test__wow_pug_by_hypnoxo123-d4eu8ev.

, не ясно. Но зато ясно какой ты волк )))

Обычный ответ закоренелого рыхленького мальчугана c 1259169857_by_Chmelcor_600.jpg

пухленькими щёчками, считающего себя очень крутым, потому что поглумился над девочкой которая ему никогда бы не дала, даже будь он последним ЧИПСОпитающимСО на земле

• 0

#92 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:04

1427769539_gifs_12.gif

Wolc

Вот как мужчины отвечают прекрасным дамам - учись !!!

И быть может тебе когда-нибудь перепадёт немного ласки от самой страшной поварихи в твоей студенческой столовой!

7405036_1.jpg_hq.jpg

Она также прекрасна как и ты , о Wolc !

• 0

#93 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 16:50

Народ блин, имейте совесть, такие мультиковоты  юзать! Ну или  под спойлеры прячьте, если проблемы с редактированием своих сообщений. 

PS.   ставим "[" затем пишем "spoiler" и закрываем "]" 

после следует стена текста

снова ставим "[" затем пишем "spoiler" добавляем "/" и снова закрываем "]" 

Spoiler

Либо, для людей печатающих 3 символа в час, короткий гайд в картинках:

Spoiler

ВАЖНО!

Spoiler

• 1

#94 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 08 Май 2015 - 17:18

Спасибо учту

• 0

#95 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:44

Будет ли реализован топ лучших и наиболее прокаченных игроков игры, где можно посмотреть ТОП 10 сильнейших игроков игры с скриншотами лучших персонажей, их статистикой и подробной информацией?

• 0

#96 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:55

ТОП прокачанных, и ТОП лучших, это совсем разные вещи, чтобы вы там не писали в каждой теме поэтому поводу.

• 2

LEGION

#97 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 16:06

ТОП прокачанных, и ТОП лучших, это совсем разные вещи, чтобы вы там не писали в каждой теме поэтому поводу.

Маразм прям поражает, еще бы попросил пароли, логины, логи игры, фотографии игроков...
Только чего это изменит не понятно? Появится еще больше быдло-нубо-кунов?

• 0

Spoiler

#98 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:00

Маразм прям поражает, еще бы попросил пароли, логины, логи игры, фотографии игроков...
Только чего это изменит не понятно? Появится еще больше быдло-нубо-кунов?

Ага, так и есть, будет очередной музей задротов со скринами, по типу нынешнего, бесполезного ТОПа элиты)

• 0

LEGION

#99 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 17 Май 2015 - 00:39

А я за то чтоб был топ рангов.  На каждый ранг свои топЫЫыыЫЫы. Это Вот прибавит интересу игре... Так как смысла качать бойцов сейчас нет.

• -1

#100 BalisticJinies

BalisticJinies

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 11:31

Будет ли реализован топ лучших и наиболее прокаченных игроков игры, где можно посмотреть ТОП 10 сильнейших игроков игры с скриншотами лучших персонажей, их статистикой и подробной информацией?

150 здоровье, 75 точность и 75 интеллект. сила 45

те кто пытается выиграть в кланвар с 7 уровнями - то шансов ноль, даже если 12 уровни в центр выбегут и начнут шмалять.

• 0

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых